Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 20:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к авиаторам Украины
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 11:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 20:20
Сообщения: 103
Как провести это дело уже техническое. Но ни в какую не в темную. Для темного голосования нужен сбор, а учитывая неприязнь сторон, боюсь что это не возможно. Голосовать должны только члены организаций, это думаю справедливо, и так понятно. Площадка для дискуссии согласен - нужна нейтральная. Да, хотелось бы сразу извиниться за свои советы, не являясь членом организации. Но ее будущее в нашей стране мне не безразлично.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к авиаторам Украины
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 16:57 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
pashtet писал(а):
Площадка для дискуссии согласен - нужна нейтральная. Да, хотелось бы сразу извиниться за свои советы, не являясь членом организации. Но ее будущее в нашей стране мне не безразлично.

Паша, главное что бы дискуссии не ограничились нейтрально только этой площадкой. Там, на той стороне, хоть появилось что-либо по этой теме? Дискуссии происходят? Народ в курсе? И если да, то сам курс обсуждается? :beer:
Паша... пилотом можешь ты не быть :no:
летать научим всё равно :twisted:
но членом :oops: в общем, быть обязан :D
Или подождём до объединения? :beer:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к авиаторам Украины
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 17:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 20:20
Сообщения: 103
Сегодня зашел, прочитал... Вкратце - шансов нет, діла не буде. Еще не навоевались, продолжаем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к авиаторам Украины
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 18:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:01
Сообщения: 140
как говорил Форд- Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет – черный, так и с АОПОй - президентом будет только Х.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к авиаторам Украины
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 20:12 
Не в сети
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:30
Сообщения: 91
Почему бы предложение Яковлева не довести до сведения и вынести на голосование?Против мнения коллектива ГХ так просто не пойдёт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к авиаторам Украины
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 22:46 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2016, 11:47
Сообщения: 378
Поки два керівника не дійдуть спільної згоди "полюбовно", без широких мас - нічого не буде.

...Колись мав конфлікт з одним своїм товаришем, мало до ліквідації не дійшли. Кілька діб не міг їсти, лише воду пив. Ситуація була патова. Мені вдалось організувати "пацанське судилище", на якому письмово/графічно/хронологічно/психологічно (в різних ракурсах) чітко виклав своє бачення подій, які призвели до такої ситуації. Попросив учасників "розібрати нас обох по компонентах", визначити межі нашої правоти/неправоти і присудити, як нам далі жити. Я був готовий до того, що моя правота може виявитись неправотою, - і був готовий прийняти будь-яке рішення від пацанів, думку яких я цінував. Виявилось, що не в одного мене були питання до цього товариша. Нас обох трохи скоригували, після чого ми вже спокійно дивились один одному в очі, без злоби. Як гора з плечей спала. Класно!

_________________
Слова остаются словами, а дела постепенно ведут к цели. (C) DANik


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к авиаторам Украины
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 23:49 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
Давайте я вам всем объясню на пальцах то, что вы обсуждаете. Увы, есть две организации, одна из которых представляет сообщество людей, работающих для того, что бы условия их совместной деятельности, становились ближе к их чаяниям :oops: Основное в этом длинном предложении :oops: это "сообщество" и "совместная деятельность". Другая организация представляет из себя так же сообщество людей, юридически. Но по факту - инструмент, в руках всего лишь одного человека. :twisted: И это банальный факт, не требующий ни доказательств, ни обсуждений. Если я ошибаюсь, укажите мне где я могу почитать обсуждения там? О чём они?
Представим на минуту, что я человек начинающий и лично заинтересованный в развитии АОН, но не просвещённый в этом вопросе. Что мне сделать, что бы определиться с перспективами и выбрать в каком направлении лично мне двигаться. Я почитаю существующую информацию о предмете интереса. Для данного предмета моего интереса, информация есть на форумах. Есть даже два форума. Что я смогу определить для своего предстоящего выбора, почитав эти источник? Кто мне скажет своё мнение на этот вопрос? Я не знаю кто такой Яковлев, Хазан, знаю лишь о том, что я хочу научиться летать, может быть купить или построить самолёт и спокойно, и юридически безопасно заниматься этим. Вот ответьте мне, что я для себя определю, прошуровав крайние три года информации на этих форумах? Что?!?
А теперь ответьте мне, что вы тут вот обсуждаете? :shock: Какие такие варианты рассматриваете?!? :shock:
Поступило простое до банальности предложение от руководителя одной из этих организаций. Предложение касающееся лишь улучшения будущей работы АОН в нашей стране. Так же поступило дополнение к данному предложению. Руководить новой единой организацией, должен достойный человек не из числа сегодняшних руководителей. Я бы даже дополнил это дополнение, и не из членов их семей. :twisted: И это правильно, товарищи! И теперь, что мы имеем в качестве обсуждения поступившего предложения? Кто из нас, товарищи, сможет по простому мне объяснить где проскальзывают колёса? :shock: Где заедает подшипник, и почему там масла не было, я вас спрашиваю :shock: И о чём вы тут пишите?!? Для общественных организаций, данный вопрос, решается без проблем. На то они и общественные. Понимаете о чём я? :twisted: Скажу вам просто, каждому чиновнику, общественность может подобрать мусорный ящик по размеру. Если он на это заслужил. А если не заслужил, то тесный... :good:
Остаётся только вопрос в степени общественности организации. На сколько она общественна....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к авиаторам Украины
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 13:44 
Не в сети
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:30
Сообщения: 91
Toris писал(а):
Поки два керівника не дійдуть спільної згоди "полюбовно", без широких мас - нічого не буде.


Читаем Устав (на который ссылается Хазан) и смотрим кто должен принимать решение по переизбранию,сами члены организации,или единолично её "царёк".Если заботиться об общем благе и демократии,то члены обеих организаций должны быть ознакомлены и озвучить коллективное решение,принимать или не принимать предложение Яковлева и переизбрать голову,если потребуется.
Пускай Хазан рискнёт доказать,что не цепляется за букву и собственное кресло и позволит решить этот вопрос коллективу,вместо того чтобы называть провокацией.
Можно не делать лишних и затратных телодвижений и ознакомить для начала всех членов АОПА с сутью вопроса по телефону или электронной почте,с предложением проголосовать если потребуется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к авиаторам Украины
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 15:58 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
Бэтмен писал(а):
Toris писал(а):
Поки два керівника не дійдуть спільної згоди "полюбовно", без широких мас - нічого не буде.

Пускай Хазан рискнёт доказать,что не цепляется за букву и собственное кресло и позволит решить этот вопрос коллективу,вместо того чтобы называть провокацией.


:shock: Честно скажу, мне даже страшно стало, когда представил эту картину. Сидит Гена в своей квартире. В собственном кресле. Абсолютно сам. Перед зеркалом. :shock: С чашечкой львовского кофе. :shock: На столе, перед ним, куча им же накатанных документов. Причём все с печатями. И с его же подписью. И доказывает прямо туда, в зеркало, коллективу в своём лице, что это провокация... Это, я Вам скажу, покруче третьего сезона сериала "Мертвецы". :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB