Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 29 мар 2024, 11:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2743 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 275  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 05 май 2018, 20:32 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Плита которая была показана выше это цементная плита подстеной или шитрок под влажные поверхности. На нее положено класть плитку облицовочную Но сначала мне предстоит все зашить


Вложения:
ShowerProject_18.jpg
ShowerProject_18.jpg [ 48.6 КБ | Просмотров: 1657 ]
ShowerProject_19.jpg
ShowerProject_19.jpg [ 48.89 КБ | Просмотров: 1657 ]
ShowerProject_20.jpg
ShowerProject_20.jpg [ 60.97 КБ | Просмотров: 1657 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 05 май 2018, 20:35 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
В общем и в целом напахался я будь здоров .. И вот сижу "отдыхаю" делюсь с вами содеянным . Надеюсь у кого нибудь хватит смелости приехать посмотреть покритиковать и сделать лучше нас А то все мы делаем тяп лям .. Самим стыдно : плачем но продолжаем грызть этот калючий кактус


Вложения:
ShowerProject_21.jpg
ShowerProject_21.jpg [ 44.14 КБ | Просмотров: 1657 ]
ShowerProject_22.jpg
ShowerProject_22.jpg [ 62.56 КБ | Просмотров: 1657 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 06 май 2018, 16:03 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Сейчас быстренько отчитаюсь за проделанную работу и бегу к другу в Больничку. Сашке моему партнеру по Зениту завтра будут делать биопсию мозга. Все мы за него волнуемся А он сам очень боится. Боится что это будет все. Мне же надо будет доделать наш Зенит и покатать его на нем. Для очистки совести.. Ну да ладно - не будем строить планы. Будем отчитываться о содеянном. Еще вчера я сгонял в магазин и за 217 долларов купил 306 долларовую дверь. Убей не пойму эти розничные магазины как они делают такие 50% скидки - но что выросло то выросло. Итак: Купил дверь разобрал сегоднай начал читать инструкцию . И кажется мне что самолеты которые мы делаем должны быть в сборке ничем не сложнее вот этой самой двери. Почитал инструкцию , взял нужные детальки из набора и крути себе .. Простенько и со вкусом.


Вложения:
ShowerProject_30.jpg
ShowerProject_30.jpg [ 64 КБ | Просмотров: 1638 ]
ShowerProject_31.jpg
ShowerProject_31.jpg [ 65.95 КБ | Просмотров: 1638 ]
ShowerProject_32.jpg
ShowerProject_32.jpg [ 88.78 КБ | Просмотров: 1638 ]
ShowerProject_33.jpg
ShowerProject_33.jpg [ 62.05 КБ | Просмотров: 1638 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 06 май 2018, 16:06 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Да да да - эта дверь как и множество других самых разнообразных предметов нашего обихода продается в виде наборов: КИТ-ов. К набору прилагается инструкция, иногда сложная иногда не очень Но в общем вполне понятная для нормального образованного человека. Именно такими должны быть наши современные летательные аппараты. В них нет и не должно быть ничего сверхестественного. Это простая совершенно обычная (должна быть) деталь обихода как мебель, дверь для ванной, окно и так далее


Вложения:
ShowerProject_34.jpg
ShowerProject_34.jpg [ 37.33 КБ | Просмотров: 1638 ]
ShowerProject_35.jpg
ShowerProject_35.jpg [ 68.52 КБ | Просмотров: 1638 ]
ShowerProject_36.jpg
ShowerProject_36.jpg [ 79.93 КБ | Просмотров: 1638 ]
ShowerProject_37.jpg
ShowerProject_37.jpg [ 38.21 КБ | Просмотров: 1638 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 06 май 2018, 16:10 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
И если кто нибудь думает что сделать вот эту дверь не смертельно опасное зрелище.. подумайте еще раз. ТРам очень много не очень логичных (на поервый взгляд) решений. И они могли бы меня (да и любого из нас) завести в полный ступор. И упасть на голову со смертельным исходом. Но не упали, не развалились не уничтожили ни меня ни мой счастливый проект. Все оказалось в конце концов предельно просто. СтОили только.. начать и .. кончить. И все - никакого мошенничества : просто ловкость очемелых ручек


Вложения:
ShowerProject_38.jpg
ShowerProject_38.jpg [ 52.67 КБ | Просмотров: 1638 ]
ShowerProject_39.jpg
ShowerProject_39.jpg [ 82.31 КБ | Просмотров: 1638 ]
ShowerProject_40.jpg
ShowerProject_40.jpg [ 57.35 КБ | Просмотров: 1638 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 23:05 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Не соскучились за новостями дорогие мои Интернеточитатели: Давайте продолжим из очень свежих новостей. Как многие уже наверное знают я летаю на Пайперах. Самолетик простой и надежный. Для моих случаев самое отото. В Октябре 2017 случилась оказия и ураганный ветер побил мою деточку. Сильно побил. Так сильно что страховая компаниай наотрез отказалась платить за ремонт а сказала что выплатит всю стОимость сразу и заберет этот самолетик у меня. Ну куда я без своей девочки. В вобщем простояла она горемышная с Октября вот прям по сегодняшний день. И если кто не верит может посмотреть N9818W Поменяли на ней пол-крыла , концевички , но .. все стало летало. Целый день я сегодня намеревался (с 10 утра) запустить мою птичку в небо. Не получалось: То аккумулятор сел, то : поплелся на прогоночку и выяснил что мой GPS карточка не подключена - в оффисе незагруженная осталась, то Рация вдруг предохранитель выбило, и опять изза этого аккумулятор сел (короткое) В общем начиная с 10 и до часу (добрых три часа) я свою ласточку уговаривал слетать со мной на новое место гнездовья. В общем вот она


Вложения:
Cherokee_00.jpg
Cherokee_00.jpg [ 137.96 КБ | Просмотров: 1608 ]
Cherokee_01.jpg
Cherokee_01.jpg [ 102.97 КБ | Просмотров: 1608 ]
Комментарий к файлу: А здесь ее через окошко в еще одной комнатушке которую мы привели в порядок намедни
Cherokee_02.jpg
Cherokee_02.jpg [ 62.12 КБ | Просмотров: 1608 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 23:19 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Да на проводке моего полета видно что я куда то залетал (ну это не куда то а на заправочную станцию) Там на моем счету оставалось что то около 500 литров (120 галлонов по цене в $4.50) и я вполне удачно заправился по такой смешной цене . А вот оттуда уже полетел (еле передвигая весь свой тяжеленный самолет со мной одним внутри) на север.

Ну а здесь уже показываю еще и все что мы еще понаделали там на прошлой неделе


Вложения:
Office_20.jpg
Office_20.jpg [ 47.51 КБ | Просмотров: 1608 ]
Комментарий к файлу: Березка опять же в камине для декорации
Office_22.jpg
Office_22.jpg [ 133.85 КБ | Просмотров: 1608 ]
Комментарий к файлу: В общем и в целом мелочи но приятно
Office_23.jpg
Office_23.jpg [ 86.16 КБ | Просмотров: 1608 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 08:36 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 13:46
Сообщения: 557
Рад за Вас . :Yahoo!: Очень быстро у Вас происходит строительство авиабазы. Очень много сил нужно вложить в это дело


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 09:56 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
А.ВЕГГЕР писал(а):
Не соскучились за новостями дорогие мои Интернеточитатели: Давайте продолжим из очень свежих новостей. Как многие уже наверное знают я летаю на Пайперах. Самолетик простой и надежный. Для моих случаев самое отото. В Октябре 2017 случилась оказия и ураганный ветер побил мою деточку. Сильно побил. Так сильно что страховая компаниай наотрез отказалась платить за ремонт а сказала что выплатит всю стОимость сразу и заберет этот самолетик у меня. Ну куда я без своей девочки. В вобщем простояла она горемышная с Октября вот прям по сегодняшний день. И если кто не верит может посмотреть N9818W Поменяли на ней пол-крыла , концевички , но .. все стало летало. Целый день я сегодня намеревался (с 10 утра) запустить мою птичку в небо. Не получалось: То аккумулятор сел, то : поплелся на прогоночку и выяснил что мой GPS карточка не подключена - в оффисе незагруженная осталась, то Рация вдруг предохранитель выбило, и опять изза этого аккумулятор сел (короткое) В общем начиная с 10 и до часу (добрых три часа) я свою ласточку уговаривал слетать со мной на новое место гнездовья. В общем вот она

Посмотрел на сайте. Такое впечатление, что самолётом пользуетесь не вы. Изложенная в вашем посте информация не совпадает с информацией сайта. Кроме того, вы нарушаете условия пользования сайтом, используете его в качестве саморекламы, что запрещено пользовательским соглашением сайта.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 10:57 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Плиточник писал(а):
Рад за Вас . Очень быстро у Вас происходит строительство авиабазы. Очень много сил нужно вложить в это дело
Спасибо Уважаемый экс Плиточник за добрые слова и понимание. Это действительно непростой проект но он приносит всем нам очень большое удовлетворение. Конечно будут и проколы и наверняка будем уставать (да и сейчас устаем по большому) Но улыбку и легкость после тяжелого дня ничем не заменить. Вот опять проснулся раненько - только только горизонт посветлел. Провел быстренькую свою утреннюю гимнастику , сейчас кофеечику запою и за работу. Все что мы здесь делаем служит одному нашему общему делу. И я с огромнейшим удовольствием буду демонстрировать и обслуживать Патриот-UA Самолет здесь тысячам посетителей и покупоателей... Чтобы славу донести Украинского Самолетостроения до масс в нашей части Нового Света . Прилетайте к нам - будем очень и очень рады


Вложения:
Cherokee_03.jpg
Cherokee_03.jpg [ 36.22 КБ | Просмотров: 1575 ]
Office_24.jpg
Office_24.jpg [ 53.81 КБ | Просмотров: 1575 ]
Office_25.jpg
Office_25.jpg [ 68.72 КБ | Просмотров: 1575 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2743 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 275  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB