Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 29 апр 2024, 07:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2743 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 275  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 00:44 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
То есть как вы понимаете вход в это помещение прямо с самолета который можно запарковать ну вот при съезде с ВПП в самом центре нахсего Бродвея. Все видно на мили вокруг. пейзажи сфотографировать не удалось - погода была архи-не летная


Вложения:
Комментарий к файлу: За этой стойкой Вас конечно же будет приветствовать наш специальный экипаж земного базирования
VikingHangar_04.jpg
VikingHangar_04.jpg [ 66.83 КБ | Просмотров: 1840 ]
Комментарий к файлу: То есть вход будет вот прям отсюдова
VikingHangar_05.jpg
VikingHangar_05.jpg [ 110.64 КБ | Просмотров: 1840 ]
Комментарий к файлу: Вот он этот вход - прям с посадки самолетной
VikingHangar_06.jpg
VikingHangar_06.jpg [ 84.43 КБ | Просмотров: 1840 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 00:53 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Теперь надо не забыть рассказать об окончании работы "вверху" по установке занавеса с которого начинается сцена. Пока у менй ане было лестницы весшал я эти ласкутки в общем то по алпинистки: залазел на стол, вскарабкивался по стене , достигал переправы , страховался и цеплял очередной пакет из стеклотканной полотна. Вчера же я прикупил наконец 12 фт лестничку. И с помощью вот этого вполне устойчивого элемнета способного меня удержать без особых проблем, я и развесил оставшиеся три полотнища.


Вложения:
CurtonSettle_11.jpg
CurtonSettle_11.jpg [ 79.45 КБ | Просмотров: 1840 ]
CurtonSettle_12.jpg
CurtonSettle_12.jpg [ 67.06 КБ | Просмотров: 1840 ]
CurtonSettle_13.jpg
CurtonSettle_13.jpg [ 87.11 КБ | Просмотров: 1840 ]
CurtonSettle_14.jpg
CurtonSettle_14.jpg [ 70.8 КБ | Просмотров: 1840 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 19:16 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
А.ВЕГГЕР писал(а):

:( :(
Позвонил я по указанному на картинке телефону дорогие наши друзья .. Вы не поверите: За коморку в 1296 кв фт (или 36 х 36 фт унит против нашего гаража размером в 80 х 100 - только ангара) хозяин запрашивает неимоверную цену. Как мне кажется у людей плохо работают принципы построения спроса с предложением. Да так вот за ангар размером в 1296 кв фт (около 120 м кв) поставлена цена в 275 000 долларов. я не знаю что такое приснилось бабуле по имени Джоанна но такова ее запрашиваемая планка. Мы же знаем что все познается в сравнении. Квадратный фут такой проперти должн быть никак не дороже $60 .. ну не $212 - что В ТРИ РАЗА выше самой дорогой цены предложения на рынке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 19:40 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
На днях встретился случайно в магазине хозтоваров с Кеном Костой - диреkтором Нью Xемпширской Дружины Пилотов Водоплавателей Я рассказывал немного и даже картинку нарисовал Kен написал мне письмо: Обратите внимание с какой доброжелательностью относятся Американцы к нашему "вторжению" в их вотчину. Думаю, что Пилотам-Конструкторам-Самодельщикам из Украины (за Россию я вообще молчу - там еще конь не валялся) стОило бы поучиться доброте и терпению к своим собратьям. Итак:

Цитата:
Andrey,
It was a pleasure seeing you and your wife yesterday. I am sure all your hard work will pay off. I wish you much success and offer any support I can provide to help you succeed.

I had a few thoughts I'd like to share with you before I leave for Alaska. A light sport flyin would be an idea way to introduce you, your wonderful family and the future airplane to the community. You probably already have this in mind, however, it is not to early to start thinking about something like this when the time is appropriate.

Another thought would be to provide mogas without ethanol at your facility in Laconia. This would create another destination that light sport pilots and others with the proper STC could acquire another alternative to 100LL at LCI. Maybe John next door would find this a good idea as well to encourage pilots to make Laconia a destination. Possibly a joint venture. Just a thought.

I'll look forward to seeing you when I return the end of May.

Best regards,

Код:
Дорогой Андрей: Было очень приятно повидать тебя и твою жену вчера. я уверен что любая усердная работа будет вознаграждена. Я желаю вам всяческих успехов и обещаю оказывать мою широчайшую поддержку  во всем чем смогу быть полезным. У меня было несколько мыслей которыми мне бы хотелось поделиться перед отлетома на Аляску. Встречи Пилотов  легкоспортивной Авиации было бы замечательным начинанием в округе которую ты бы смог предложить для своего знакомства и своей семьи с нашими обитателями деревеньки и показать свой будущий самолетик. У тебя наверняка были эти мысли и никогда не поздно начинать задумываться в этом направлении когда. Другая идея была бы создание заправочной станции Для Торговли Авто бензином Для Заправки Самолетов на своей территории в Лаконии. Может Джон твой сосед согласится с моей точкой зрения и найдет эту идею привлекательной Это сразу повысит интерес спортивных Пилотов посетить нашу деревеньку Наверное создать Джоин Венчур (совместное предприятие) с ним будет здорово. просто как мысли.. И надеюсь на наше свидание когда вернемся в конце Май. Мое почтение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 02:19 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
вот тут как раз наступает период когда решил я сам... гвозди взял и ножик


Вложения:
Hangar_36.jpg
Hangar_36.jpg [ 70.95 КБ | Просмотров: 1811 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 02:22 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
это мой домовой надо мной шуточки подшучивает. Я тут написал целый пост про то как

Код:
САМОКАТ

Самокат сломался мой,
Я принес его домой.
Жалко расставаться –
Не на чем кататься.

Дома папу стал просить
Самокат мой починить.
- Подожди! – он говорит. –
Подожди, ведь не горит?

И тогда решил я сам
Сделать ось для колеса.
Гвозди взял и ножик.
Кто захочет – сможет!

А теперь мой самокат
Лучше, чем у всех ребят.
Вот он!
Посмотрите!
Ну-ка, догоните!


А меня почему то перкинуло в другую сторону вместе с этим постом я порассуждал что много подержал в своих руках от мамкиной сиси до штурвала космического корабля многоразового использования установленного в Кеннеди Спейс Центре. И все йто случилось за "какие то 56лет)


Вложения:
Hangar_30.jpg
Hangar_30.jpg [ 81.95 КБ | Просмотров: 1811 ]
Hangar_31.jpg
Hangar_31.jpg [ 73.84 КБ | Просмотров: 1811 ]
Hangar_32.jpg
Hangar_32.jpg [ 72.06 КБ | Просмотров: 1811 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 02:42 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
то есть моя история необычная и главное в ней то что я собственно не ахти уж какой и изобретатель. так когда никогда чой то делаю своими очумелыми ручками. мне пока все это нравится и даже та физическая усталость которая приходит с многочасовой работой у станка - мне лично на пользу. продолжу рассуждениай на тему как и кто (и кому позволено) что то делать. Я уже вполне освоился с тем что главные наши консервативные коллеги "ЗнаТоКи" на самом деле уж слишком думают "инсайд оф the бокс" И никогда и ни за что из этого состояния не вюлезут. Ну что я могу сказать - ладно - пусть будет так. Когда то давно давно я Многоуважаемому Юрию Владимировичу пояснял (на заре наших дискуссий которые продолжаются не много ни мало два с половиной года уже как) что я полный "оутсайдер" в смысле не вне игры а как бы за игрой. Есть такое понятие в Американской Версии Английского "thinking outside of thе box" наиболее правильный перевод смысловой был бы наше "нестандартное мышление" ... это про меня. Я когда то пояснял что вижу всю проблему по другому. Глазами человека постороннего. И то что я вижу как ни странно сбывается: становится дешевле карбон, все более и более повсеместно появляются нестандартные источники полетной энергии, делаются уникальные системы контроля авиаизделий... ну и так далее. Люди стремятся ввысь на многопропеллерных игрушко-каталках. Занимаются всем этим все больше и больше людей настолько далеких от авиации что уже пора их называть большинством. А Юрий Владимирович все еще думает что надо делать сто самолетов в год. Неа - надо делать сто аэропрактов каждый из которых будет делать по два самолета в день. И конечно же в скорости все это так и будет. И все что для этого надо - так просто привлекать к этой деятельности десятки сотни новых молодых и талантливых Юриев Владимировичей. А Самому ... переходить на тренерскую работу. и пожинать плоды своей небывалой победы. Это и даст возможность смотреть на свои достижения со стороны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 03:08 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Поделюсь еще парочкой новостей. Мы готовимся к нашему ежегодному званному полёту в Логан Аэропорт на Выставку экспозицию молодых авиаиндустриальных дел которая состоится в конце Мая 30 числа. Через месяц. Дабы не смущать наших многоуважаемых интернетосмотрителей вотон я на этой выставке парочку лет назад

Еще одна новость в программе на лето у нас в Ангаре состоится двухнедельный лагер пилотов будущих космических кораблей

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 03:45 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Ну наконец то я могу немножечко рассказать что же я сегодня наделал и каких замечательных ребят я сегоднай встретил. Они оказывается специально прилетели напосмотреть на наш Аквариус. Надо же - и сразу предложили участие. как интересно. это Джасен и Джое - Владелец компании Хеллбаунд Авиэйшн из Сарасоты шт. Флорида. Детина поболее двух меня будет


Вложения:
Geasts_00.jpg
Geasts_00.jpg [ 87.08 КБ | Просмотров: 1774 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 03:48 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Джасен летает на поплавковом Челленджере - у него сотни видео отсняты на покатушках А это он катает соседку по аэропроту



Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2743 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 275  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB