Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 18:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2743 ]  На страницу Пред.  1 ... 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213 ... 275  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 16:56 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
S.Ryzhyy писал(а):
Испытания будем проводить в Украине,
И да - по поводу пари: Для затравки сделайте все точно так же (ну я имею ввиду хотя бы секцию обшивки крыла) Вашим драгоценнейшим способом , и посидите на ней в аналогичной позе чтоб мы полюбовались Вашим передовым унитазом. А потом приступим к тестированию. Все остальные детали конечно же мы обговорим в полной мере. Без такого вступления нам в общем и говорить не о чем: Плиточника я видел на фотках, сидящим на своем крыле , а вот Ваш пушистенький задик я пока что так и не видел. Давайте свою кандидатуру на чашку весов : в любом формате: Сделайте нам что нибудь простенькое , запечатлейте в удобном формате - и милости просим к реальному тестированию. Соревнования конечно же будем проводить в Украине - И конечно же запечатлим все этапы проверки. Давайте Ваш расчетный счет и я пополню его задатком на предстоящие расходы. Без проблем.

P.S. Да - а за резюме я уже и не вспоминаю - Вашей попки на Вашей обшивке будет достаточно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 17:38 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
А.ВЕГГЕР писал(а):
S.Ryzhyy писал(а):
Испытания будем проводить в Украине,
И да - по поводу пари: Для затравки сделайте все точно так же (ну я имею ввиду хотя бы секцию обшивки крыла) Вашим драгоценнейшим способом , и посидите на ней в аналогичной позе чтоб мы полюбовались Вашим передовым унитазом. А потом приступим к тестированию. Все остальные детали конечно же мы обговорим в полной мере. Без такого вступления нам в общем и говорить не о чем: Плиточника я видел на фотках, сидящим на своем крыле , а вот Ваш пушистенький задик я пока что так и не видел. Давайте свою кандидатуру на чашку весов : в любом формате: Сделайте нам что нибудь простенькое , запечатлейте в удобном формате - и милости просим к реальному тестированию. Соревнования конечно же будем проводить в Украине - И конечно же запечатлим все этапы проверки. Давайте Ваш расчетный счет и я пополню его задатком на предстоящие расходы. Без проблем.

P.S. Да - а за резюме я уже и не вспоминаю - Вашей попки на Вашей обшивке будет достаточно.

Я и на это согласен. Жду твоих, тобою же установленных условий и мною продублированных:
S.Ryzhyy писал(а):
Хоть ты и ипанутый на всю голову, но потрудись теперь указать «(ширину, длину, высоту и вес)», а так же схему (схемы) нагружения с приложением рисунков.

Причём, если твоя задница полностью на образцах не поместится, то как ты и предлагал
А.ВЕГГЕР писал(а):
Что я предлагаю .......
.....еще и , например , черенком от лопаты.
, изготовим черенок с динамометром и вставим в твою задницу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 17:45 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
S.Ryzhyy писал(а):
изготовим черенок с динамометром
Вы поначалу сделайте хоть что нибудь Запечатлейте все это для истории : затем лОжьте на любое Вам удобное место и прЕвыкайте, А мы посмотрим на Ваш динамометр


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 18:39 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
А.ВЕГГЕР писал(а):
S.Ryzhyy писал(а):
изготовим черенок с динамометром
Вы поначалу сделайте хоть что нибудь Запечатлейте все это для истории

Та для потомка родителей, направленных в СССР коммунистическим Интернационалом (взято из твоих же постов :) ), любой каприз:
Вложение:
SP_A0160.JPG
SP_A0160.JPG [ 134.15 КБ | Просмотров: 1568 ]

Извиняюсь за качество, но в 2005 году не было мобилок с 12-ти мегапиксельными камерами. И ребята пропустили момент, когда пьяные дамские шпильки шли по тонкой обшивке хвостовой балки в предновогоднюю ночь. Так что за черенок с динамометром в твоей заднице, я не беспокоюсь.
И ещё! Я согласен на все твои условия, лишь бы они были равными для обеих (или трёх - при согласии Плиточника :lol: ) сторон.
Досмотри до конца, ведь скоро год, как ты создал эту ветку https://www.youtube.com/watch?v=BTcJdD3s4Vk


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 18:58 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Для любителей интересных решений как соединяют композиты с Люминием на заводе Мууни



Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 19:05 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
S.Ryzhyy писал(а):
Извиняюсь за качество, но в 2005 году не было мобилок с 12-ти мегапиксельными камерами.
Эээ Уважаемый - мне туфту подсовывать не надо. 2005 год меня никак не интересует вообще. Сейчас пожалуйста - именно в обозримом недалеком прошло-настоящем. в 2005 году если я себя увижу на фотке вообще не узнаю: Какой орёл был - высокого полета это сейчас вон надо себе карбоновые крылья доделывать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 20:27 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
А.ВЕГГЕР писал(а):
S.Ryzhyy писал(а):
Извиняюсь за качество, но в 2005 году не было мобилок с 12-ти мегапиксельными камерами.
Эээ Уважаемый - мне туфту подсовывать не надо. 2005 год меня никак не интересует вообще. Сейчас пожалуйста - именно в обозримом недалеком прошло-настоящем. в 2005 году если я себя увижу на фотке вообще не узнаю: Какой орёл был - высокого полета это сейчас вон надо себе карбоновые крылья доделывать...

Ты, сопля, ещё дорасти до нашего уровня 2005 года.
Не спрыгивай, фраерок молдаванский, с предложенного тобою пари:
А.ВЕГГЕР писал(а):
И если таки мы согласимся провести такой эксперимент, то лично я готов бросить в шапку $10 000 ,против тысячи и я уверен, что Уважаемый Плиточник согласится и на $20 000.

Интересное пари?

За базар, отвечать нужно. Ушлёпок КГБшный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 20:35 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
S.Ryzhyy писал(а):
до нашего уровня 2005 года.
Конечно конечно Но я на той фотке не узнал никого по имени Сергей Николаевич. И на всякий случай покажу себя-любимого - в те же годы - Ну ушлепка молдованского ЕСТЬ ЧТОТО ?
А что долго думать, делаем одинаковые образцы 200мм * 300мм * 10.5 мм ( их вес будет допустим 100-120г ) и нагружаем их 30мм рейкой сперва параллельно стороне 200мм, потом параллельно стороне 300мм, потом переворачиваем вниз лицевой поверхностью и делаем те же испытания а потом нагружаем точечной нагрузкой ( Ø точки скажем 20 мм ) в средине или двумя точками , ближе к краям (вместо рейки ). И как я уже говорил замеряем время на создание этих панелей для определения трудозатрат. Мой способ Вы знаете : режу DIAB Divinicell обмазываю кашей, покрываю с одной стороны пропитанным карбоном , с другой стороны пропитанным карбоном, засовываю в вакуумный стол между слоями отдирашки . По времени (трудозатратам) эта моя процедура займет час на все три детали. С замесом нужных каш и смол. Самый максимуромурчик. Достаю из вакуумного стола и отправляю Вам ну или Уважаемому Плиточнику. Дальше будем смотреть что сделано Вами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 21:24 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
А.ВЕГГЕР писал(а):
Но я на той фотке не узнал никого по имени Сергей Николаевич.

А оно тебе и нах не надо, т.к. пари не касается. Не сунь свой нос, куда собака член не суёт.
А.ВЕГГЕР писал(а):
А что долго думать, делаем одинаковые образцы 200мм * 300мм * 10.5 мм ( их вес будет допустим 100-120г ) и нагружаем их 30мм рейкой сперва параллельно стороне 200мм, потом параллельно стороне 300мм, потом переворачиваем вниз лицевой поверхностью и делаем те же испытания а потом нагружаем точечной нагрузкой ( Ø точки скажем 20 мм ) в средине или двумя точками , ближе к краям (вместо рейки ). И как я уже говорил замеряем время на создание этих панелей для определения трудозатрат. Мой способ Вы знаете : режу DIAB Divinicell обмазываю кашей, покрываю с одной стороны пропитанным карбоном , с другой стороны пропитанным карбоном, засовываю в вакуумный стол между слоями отдирашки . По времени (трудозатратам) эта моя процедура займет час на все три детали. С замесом нужных каш и смол. Самый максимуромурчик. Достаю из вакуумного стола и отправляю Вам ну или Уважаемому Плиточнику. Дальше будем смотреть что сделано Вами.

Процесс немного сдвинулся. Теперь начинаем думать головой, а не задницей, сидящей на пеньке.
Каждая нагрузка приведёт образец к разрушению. И трёх образцов уже не хватит.
В отличие от твоей задницы, в самолёте нагрузки прилагаются в местах, заданных с точностью до милиметров. Поэтому чертежи (рисунки) схем нагружения в студию, плиз.
"Ø точки скажем 20 мм" - такие формулировки допустимы у торгашей с Привоза. А великому авиастроителю ВеГеру, нужно убрать из этой фразы слово "скажем" и дать чертёж стержня Ø20мм с указанием ширины фасок или радиусов закруглений. А также направлений действия нагрузки. Если мозок и карявые ручонки великого самолётостроителя, до такого ещё не доросли, то я могу проделать это вместо ВеГера.
И уточни, дорогой ВеГер, кто и в какой момент бросает ОБЕЩАННЫЕ ТОБОЮ $10000. Свои баксы я брошу в ту же шапку одновременно с твоими.
Логику "или" "или", засунь себе в задницу. Условия должны быть оговорены однозначно. В качестве образца, возьми моё, до сих пор оставленное без ответа, пари к Плиточнику.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 22:20 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
S.Ryzhyy писал(а):
оно тебе и нах не надо, т.к. пари не касается. Не сунь свой нос, куда собака член не суёт
Как это так - я ж уже пояснял - меня интересует процесс и конечно же человечки а никакие не деньги. И процесс меня интересует сделанный Сергеем Николаевичем Рыжим а не собакой которая куда то что то сует. Поэтому я и пояснил - 2005 год фотки конечно могут принадлежать мастерской Уважаемого Рыжего С.Н. Но что то мне подсказывает что Кремле БОТ под именем Ника S.Ryzhyy не имеет к уважаемому строителю самолетов ровным счетом НИКАКОГО отношения. Повторюсь - мне нужно доказать как хотите в любой форме что работа сделана сегодня человеком по имени С.Н. Рыжий. И именно ему а никому нибудь другому я вышлю деньги в случае проигрыша Мало того вышлю приглашение со всеми иммиграционными документами на работу. Ну скажем директором моего предприятия cfx.aero с возможностью получить Вид На Жительство в течение 5-ти лет (Грин Карту) . И это не шутки - думаю что если подлечить немного Сергея Николаевича Рыжего - если это таки он себя позиционирует здесь с немного неадекватным поведением человека с определенными анти-социальными наклонностями i ником S.Ryzhyy - он действительно черезвычайно талантливый человек и может принести реальную пользу любому нормальному обществу ... с определенными ментальными нарушениями вызванными конечно же ужасным прошлым - но они вполне излечимы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2743 ]  На страницу Пред.  1 ... 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213 ... 275  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB