Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 19:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2743 ]  На страницу Пред.  1 ... 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188 ... 275  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 13:56 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2016, 11:47
Сообщения: 378
А.ВЕГГЕР писал(а):
Хочу обратить внимание наших дорогих Интернеточитателей что реальная заслуга во всем в этом принадлежит организации под названием EAA - о существовании которой в Украине мало кто знает а необходимость создания хотябы одного чаптера уже давно назрема

MAKE YOUR CHAPTER IN UKRAINE
Что-то у меня с Укртелекома не получается войти без анонимайзера.
EAA блокирует Украину или это наши под шумок блоканули EAA?

_________________
Слова остаются словами, а дела постепенно ведут к цели. (C) DANik


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 17:15 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Это все проделки Дяди Сережи .. У него отнимется вся кормушка за одну ночь если чаптер получится


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 19:07 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
А.ВЕГГЕР писал(а):
Это все проделки Дяди Сережи .. У него отнимется вся кормушка за одну ночь если чаптер получится

ВеГер, если бы ты был хоть чуть умнее, то давно понял, что каждый раз цепляя меня, ты оказываешься в идиотском положении.
Угомонись!
Ты отстал НАВСЕГДА в своём развитии.
Не меряй всех на свой молдаванский аршин.
Вложение:
свидотство без адреса.jpg
свидотство без адреса.jpg [ 496.33 КБ | Просмотров: 1980 ]


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 19:07 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
Не понял, почему один и тот же пост загрузился дважды. Дубликат поста удаляю


Последний раз редактировалось S.Ryzhyy 10 окт 2018, 19:15, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 21:02 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Отэта да - Дядя Серёжа бумажку с Украинским Гербом нарисовал... Я конечно не из разведки но такая бумашка мне лично в фотошопке забесплатно получается - и это без даже намеков на местоположение ... В Ольгино как я слышал давече он нечего делать даже американские пачпорта рисуют с личной подписью Президента В.В. Трумптина А такую маляву любой четвероклассник за 10 мин нарисует от настоящей не отличишь.. Удивил прям чесслова

Вы бы увжаеммый вэб сайту с фотками людей занимающихся Реальным Экспериментированием засняли бы и себя на их фоне как нибудь показали а так - ця ксива не впечатляет нуникак


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 00:39 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
А.ВЕГГЕР писал(а):
Отэта да - Дядя Серёжа бумажку с Украинским Гербом нарисовал... Я конечно не из разведки но такая бумашка мне лично в фотошопке забесплатно получается - и это без даже намеков на местоположение ... В Ольгино как я слышал давече он нечего делать даже американские пачпорта рисуют с личной подписью Президента В.В. Трумптина А такую маляву любой четвероклассник за 10 мин нарисует от настоящей не отличишь.. Удивил прям чесслова

Вы бы увжаеммый вэб сайту с фотками людей занимающихся Реальным Экспериментированием засняли бы и себя на их фоне как нибудь показали а так - ця ксива не впечатляет нуникак

Один и тот же инструмент может использоваться с разной целью. Например, скальпель в руках хирурга или садиста.
На фотографии «Свідотства про реєстрацію…», фотошопом убрана часть адреса, что бы не ставить в ВОЗМОЖНО не ловкое положение людей в оккупированном Xyйлoм Донецке.
А на этом фото:
Вложение:
YoungEagles_04.jpg
YoungEagles_04.jpg [ 34.22 КБ | Просмотров: 1961 ]

,проходимец с Молдаванки, пожелал выставить себя крутым лётуном, катающим детей. И зафотошопил свой фейс на место пилота, что бы в очередной раз навешать лапши своим "интернетпочитателям".
Так что
S.Ryzhyy писал(а):
Ты отстал НАВСЕГДА в своём развитии.
Не меряй всех на свой молдаванский аршин.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 12:26 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Уважаемый S.Ryzhyy ну не знаете Вы как делаются все эти полеты, о чем мы говорим. На фото кстати одна из замечательных программ которая и исполняется именно всеми нами : членами Экспериментального Кружка Называется эта программа "Young Eagles Program" Если бы Вы все таки открыли бы свой чаптер официально - Вам бы за эту программу даже денег бы платили немерянно. Мы все по этой программе летаем волонтерами. Проходим специальные курсы для работы с детьми, получаем кучу сертификатов от вышестоящих органов и только после этого имеем право потратить свое собственное время и свои деньги на доброе дело привлечение молодежи к искусству авиации Если захотите проверить мои привилегии - посмотрите детально как и что


Вложения:
image.png
image.png [ 310.06 КБ | Просмотров: 1945 ]
Background Check-6_2_2018.pdf [93.71 КБ]
Скачиваний: 115
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 15:10 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
А.ВЕГГЕР писал(а):
Уважаемый S.Ryzhyy ну не знаете Вы как делаются все эти полеты, о чем мы говорим. На фото кстати одна из замечательных программ которая и исполняется именно всеми нами : членами Экспериментального Кружка Называется эта программа "Young Eagles Program" Если бы Вы все таки открыли бы свой чаптер официально - Вам бы за эту программу даже денег бы платили немерянно. Мы все по этой программе летаем волонтерами. Проходим специальные курсы для работы с детьми, получаем кучу сертификатов от вышестоящих органов и только после этого имеем право потратить свое собственное время и свои деньги на доброе дело привлечение молодежи к искусству авиации Если захотите проверить мои привилегии - посмотрите детально как и что

ВеГер, ты одну ложь накладываешь на другую. Общение с тобой сравнимо с чисткой канализации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 15:28 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
S.Ryzhyy писал(а):
сравнимо с чисткой канализации

Тренируйтесь тренируйтесь уважаемый ... В Ольгино такие очень нужны а то так и будешь всю жизнь ключ подавать



Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 15:43 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Сделайте в конце концов себе доброе дело : займитесь делом и примите свое уникальное и неповторимое участие в обще мировой программе приобщения будущего поколения к экспериментальной авиации. Это все очень просто. Начните с малого - сделайте свой собственный клуб и организуйте свой локальный чаптер Если понадобится моя помощь я сделаю для желающих очень серъёзную подготовку в том числе и финансовую в плане организации этой программы. Нужны грамотные и деловые партнеры, не пустобрехи типа деревеньки Ольгино а настоящие энтузиасты авиации - все те кто остались за чертой востребованности после развала расцвета застоя. Вы еще вполне в состоянии вершить добрые дела и я обращаюсь к тем кто еще что то может сделать для будущего авиации.

НАЧНИТЕ ОТСЮДА


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2743 ]  На страницу Пред.  1 ... 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188 ... 275  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB