Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 13:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2743 ]  На страницу Пред.  1 ... 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251 ... 275  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 13:04 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
ПОнятное дело что композитные материалы тогда были совершенно другие

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 13:06 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Сказки о том что мол де там что то не получится - слишком преувеличены . Все получится : стОит только захотеть

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 13:25 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:45
Сообщения: 1599
У вас явные проблемы с размером хотелки. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 13:31 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Для тех кто не осознает на что расчитывать и думает что такой проект можно сделать за одну ночь покажу интересную выкладку

Код:
1. I did not count the hours necessary to build my plane -> approximately 5000 +
    Building a plane is a deeply rewarding and ingenious engagement, but -
    actually flying your self made plane is a very special pleasure.

2. Though, I did precisely count the money spent for the D-EWSK -> Bill in Euro(German)
    I spend about 40% of the money for instruments and specials, not really necessary / mandatory for flying.
    Max Braendli stated: “Stick to the plans, or the plane will become heavier and more expensive” - Max is right...
    For some comfort I also neglected the principle that a plane is not optimized once you can not add anymore
    but rather when you can not leave anymore off.

3. The performance data of my plane will be added once I finished flight testing.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 13:35 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Yakovlyev писал(а):
У вас явные проблемы с размером хотелки.
Доброго дня Уважаемый Юрий Владимирович : спасибо за добрые слова в Такой Судьбоносный День. Вы тоже интересуетесь? Просто замечательно...Проблемы есть у нас у всех и каждый из нас с ними справляется по своему


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 14:57 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:45
Сообщения: 1599
Не интересуюсь, а констатирую очевидный факт. Я так понимаю, в мастерской аномальное глобальное похолодание? :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 15:16 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
А.ВЕГГЕР писал(а):
S.Ryzhyy писал(а):
лишили гражданства?
Ну и о гражданстве какой страны мы здесь рассказываем, Трололо Вы наше грешное. Выезжали мы как граждане СССР а по дороге Мне "присвоили" звание граждан Украины И то - я получил такую печатку а ни моя жена ни мои дети - неа не получили. И как прикажете нас всех расселять - по каким законам?

Изображение

Интересное было время и очень интересные события. Когда думаешь что тогда надо было принимать решение и сниматься с вобщем то теплого места да еще и с малыми (мала меньше) детьми , да еще во вражескую страну да еще и с билетом в одну сторону да еще и не имея ничего что имеешь теперь - спустя эти годы хорошо понимаешь что это решение было принято сгоряча и от отчаяния в общем на ровне с самоубийством. Русская рулетка - знаете что это такое? это не один патрон в барабанчике и крути себе попадай на него - это скорее один пустой затвор а все остальные смертоносные. Нас здесь никто не ждал. Никому никакого дела не было до каких то придурков из Вражеской Страны СССР навалившихся им на голову по какой то там Трудовой Визе. Хорошо у меня друзья школьные оказались в Бостоне. Жил то я сначала в Мейне. Работал то я в ночные смены ездил по три часа как на вахту. Была не жизнь а выживание. Но ... молодые мы были и отчаянные. Неисправимые оптимисты и неунывающие работяги. Спали по очереди и творили творили и еще раз творили. Вроде получилось - иначе не сидели бы мы все тут у экранов этих наших результатов труда

Зе-лёное поколение может и поверит во всю эту xyйню.
А мы помним, те времена.
Твоя лапша мне напоминает брежневскую "Малую землю", которой наш разумный народ дал точное определение:
"Всё что было не со мной, помню".
В Штаты во времена той оттепели, можно было попасть только через еврейские организации, или "казачком" от ВЧК-ГПУ-ОГПУ-НКВД-НКГБ-МГБ-КГБ (предков сегодняшней ФСБ). Оба пути управлялись из одной и той же империи зла.

Пизди дальше, убогий, мои тапки давно с тебя не ржали. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 15:56 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Yakovlyev писал(а):
мастерской аномальное глобальное похолодание?
Как раз нет - тут у нас Всесоюзный Ленинский Коммунистический Субботник - начался вчера и продолжается сегодня


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 16:20 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
S.Ryzhyy писал(а):
Штаты во времена той оттепели, можно было попасть только
Очень интересно: и откуда наш Уважаемый S.Ryzhyy может все это знать. Ну наверное командывание в Ольгино сделало такое предположение совершенно не зная деталей. Конечно я перескочил целое десятилетие и 80-е оказались мною совсем не покрыты . В действительности и очень кратко чего я достиг за 1979-1990 годы
1. Закончил МВТУ
2. Служил Командиром Взвода в Бригаде МВО Войск ПВО Страны (вч 95105 Севастополь Крым Украина)
3. Участвовал в ликвидации последствий Аварии на ЧеАЭC
4. Стал Начальником Штаба Гражданской Обороны Одесского ВО
5. Стал Начальником РЭМСУ СпецПодразделения Министерства Промышленности Средтств Связи (почтовый ящик)
6. Примерный Семьянин , не член, и не кондидат, даже не ВЛКСМ
7. Трое детишек : 86, 88, 89 - так прошли наши 80-е.
Карьерный рост налицо. Зарплата на выходе свыше 260 р. Госслужба , Форма Допуска , Невыезд никуда и ни за что ... Позавидовать можно. И все таки....Нас вылавливали тогда по всей стране великой. Даже не знаю конкретно кто. Слухи ходили что это дело лично Фонд Сороса пробил в Госдепе какую то квоту. Среди нас были врачи, физики математики электронщики ядерщики ну а я - вроде как бы связист дальней СВЧ космической связи. В 1991 пришел запрос на интервью в Американское посольство. Мог ли я о таком мечтать? неа не мог. Мог отказаться ? наверное да - мог но не отказался. На тот момент мои формы допуска уже никого в Киеве не интересовали а в Москве со мной сделать никто ничего уже не мог. Они там за белый дом воевали


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 19:10 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Поздравляем Украину с интересным и весьма оптимистическим выбором.
:Bravo: :Bravo: :Bravo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2743 ]  На страницу Пред.  1 ... 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251 ... 275  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB