Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 19 апр 2024, 06:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2743 ]  На страницу Пред.  1 ... 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175 ... 275  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 18:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 май 2015, 14:27
Сообщения: 422
А.ВЕГГЕР писал(а):
Sasha писал(а):
только так вегер и пытается рейтинг получить за счет бреда .. и сам даже не читая его цифр не знает.. авварийности не знает -
Конечно не знает - уже давно скушал переворил и усвоил все цифры. Уважаемый Sasha - вы бы хоть постеснялись бред то нести - Вам то ну совершенно неклицу

в чем бред в моих цифрах аварийности незапеченных аппаратов?
я привел в 1ом мейле четкие цифры про аварийность того что вы прислали незапеченного в 10 раз большую чем в среднем


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 21:02 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Sasha писал(а):
в чем бред в моих цифрах аварийности
Ааа: так Вы немного попутали веточки - эта веточка про другой самолет и цифр здесь пока что нет. Аварийность "Аквариуса" равна нулю про аварийность канардов я Вам достопочтенно рассказал вот в этом постике :
Ответ про Аварийность незапеченных самолетов
и привел пример что бред заключается именно в ваших Выводах о том что незапеченные самолеты летают хуже чем запеченные... летают хуже не самолеты экспериментальной авиации а пилоты которые не знают как летать на таких самолетах


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 21:13 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
S.Ryzhyy писал(а):
ви повний профан.
Хочу еще и еще раз напомнить что да - я совершенный чайник в строительстве самолетов и совершенно не знаю, что я делаю. Я совершенно безосновательно думал, что (например) S.Ryzhyy знает : но, как видно по его совершенно безосновательно недалеким наблюдениям (это я про цвет DIAB Divinicell, про отсутствие вакуума, про какой то непроклей, обгрызанное колесико попавшее случайно в кадр - во где радость была и потеха - и так далее) он тоже абсолютный чайник и для него все здесь рассказываемое тоже во многом открытие Aмерики , хотя и хвастается каким-то самолетом, который он якобы сделал 20 лет назад по какой то никому неизвестной технологии. И это не беда - цель всей этой веточки как раз и заключается в том, чтобы научить ВСЕХ ЧАЙНИКОВ как делать композитные самолеты и не разбить при этом свой нос. так что ничего страшного - обращаюсь ко всем нас читающим : Вы читаете Записки Чайников и смотрите как они постепенно становятся профессионалами. Большущее спасибо всем за неустанное внимание к нашим потугам стать "как все" и сделать самый обыкновенный Самолетик Амфибию Клубного Типа ДЛЯ ВСЕХ

N.B.

Да и напомню немного, что для того, чтобы не слыть чайником - достаточно показать свое резюме и мы все увидим Вот Тов Серёжа (некогда Директор какого То предприятия) действительно знает о чем он говорит


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 07:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 май 2015, 14:27
Сообщения: 422
А.ВЕГГЕР писал(а):
Sasha писал(а):
в чем бред в моих цифрах аварийности
Ааа: так Вы немного попутали веточки - эта веточка про другой самолет и цифр здесь пока что нет. Аварийность "Аквариуса" равна нулю про аварийность канардов я Вам достопочтенно рассказал вот в этом постике :
Ответ про Аварийность незапеченных самолетов
и привел пример что бред заключается именно в ваших Выводах о том что незапеченные самолеты летают хуже чем запеченные... летают хуже не самолеты экспериментальной авиации а пилоты которые не знают как летать на таких самолетах


это вы что-то попутали - вы сказали что летают тысячи незапеченных... тысяч не набралось
но чтоб приблизиться хоть к тысячи приплели 691 Rutan VariEze
их потеряно 6.5% = в 10 раз больше чем в среднем по индустрии

если их учитывать не надо - то тогда не то что тысячами незапеченных летающих не пахнет, а даже тысячей


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 13:33 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Sasha писал(а):
если их учитывать не надо - то тогда не то что тысячами незапеченных летающих не пахнет, а даже тысячей
Уважаемый Sasha мне очень импонирует ваше умение считать проценты. Это достойная заслуга профессионала канардостроения но Мы ж договорились - все это из другой ветки и да - там их тысячи и каждый день строится все больше и больше. Разбитый тестовый самолетик AZITA один из их числа. Строящийся самолетик AZITA 4+2 тоже зайдет в этот подсчет. Самолетик Raptor хотя и Канард но не попадает в этот ряд потому как делается из Карбона и запекается На прилагаемом фото информация проверенная десятками специалистов и поверьте заслуживает внимания


Вложения:
MarkZeitlinSlide.jpg
MarkZeitlinSlide.jpg [ 215.98 КБ | Просмотров: 1905 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 15:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 май 2015, 14:27
Сообщения: 422
А.ВЕГГЕР писал(а):
Sasha писал(а):
если их учитывать не надо - то тогда не то что тысячами незапеченных летающих не пахнет, а даже тысячей
Уважаемый Sasha мне очень импонирует ваше умение считать проценты. Это достойная заслуга профессионала канардостроения но Мы ж договорились - все это из другой ветки и да - там их тысячи ......... внимания


плодите веток по-меньше и по сути больше с меньшим количеством страниц и все будет проще
тысяч там нет.... тысяча кое как наберется
так что с в 10раз большей аварийностью незапеченного 691 Rutan VariEze ? проехали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 15:41 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Sasha писал(а):
691 Rutan VariEze ? проехали?
Конечно проехали - Я Вам про Ивана а Вы мне про ... проценты VeriEze Разговор автоответчика с автопилотом Спасибо - не надо больше _Ваша взяла - Бъются ой как бъются несчастные незапеченные канарды. по всему миру просто один падает на другого


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 16:01 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 май 2015, 14:27
Сообщения: 422
А.ВЕГГЕР писал(а):
Sasha писал(а):
691 Rutan VariEze ? проехали?
Конечно проехали - Я Вам про Ивана а Вы мне про ... проценты VeriEze Разговор автоответчика с автопилотом Спасибо - не надо больше _Ваша взяла - Бъются ой как бъются несчастные незапеченные канарды. по всему миру просто один падает на другого

ну т.е. тысячи не летают... а аварийность с потерей аппарата в 10 раз более высокая....
отличная технология


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 16:22 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Sasha писал(а):
ну т.е. тысячи не летают... а аварийность с потерей аппарата в 10 раз более высокая....
Да - все именно так как Вы говорите - в Вашей интерпретации ничего более квалифицированного не значится - Все кто строют канарды по рутановской технологии - все копают себе могилу


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 23:10 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Для тех кто еще помнит как наша смола парафинизировалась зимой при низкой температуре покажу видео которое опубликовал Андреас



Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2743 ]  На страницу Пред.  1 ... 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175 ... 275  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB