Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 11:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2743 ]  На страницу Пред.  1 ... 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259 ... 275  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 10:41 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
А.ВЕГГЕР писал(а):
Замечательно - именно для этого и пишется вся эта чепуха : попили чайку, отдохнули, почитали немножечко развлекательной литературы, кое что законспектировали - и обратно в цех Именно таким образом мы с Вами Уважаемый Суханов Александр и достигнем небывалых вершин совершенства композитоварения.

Спасибо, но для меня композиты, всего лишь вспомогательная часть в авиации. Не силовая. С металлом гораздо проще и спокойнее.
А.ВЕГГЕР писал(а):
Не стесняйтесь , работайте над собой, делайте все возможное для самоквалифицированного переосмысления всех своих событий минувших дней, ориентируйтесь на постоянное обновление знаний и своего опыта, иначе так и останетесь невостребованным исполнителем чьих то несбывшихся надежд.


Вот уж не волнуйтесь за меня, Андрей Васильевич. Я и чьих то и своих успеваю. :D
И насчёт самоквалифицированного :roll: это как раз Ваша школа :pardon: Правильный инженер должен знать, где взять конкретную информацию и как её применить. И ничего придумывать не надо. Чего совершенно не наблюдается в Вашей длительной писательской деятельности здесь. :no:
А ведь должно быть :Search: Позволю Вам напомнить очень точное историческое выражение. И именно для этого случая:
"... Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. По плодам их узнаете их..." :pardon:
Вот, что важно - ПЛОДЫ. И раз уж Вы, Андрей Васильевич, рассказывает о вашем чудесном, молодом саде... :pardon: больно слушать о том, что корневая система деревьев, подкармливается ...углеводородами :shock: А нас с детства учили, что это не правильно. Хотите изменить каноны? На здоровье, Андрей Васильевич, но, опять таки, - ПЛОДЫ... :pardon:
Когда Вы научитесь называть вещи своими именами, на понятном языке, тут :shock: Тогда и получите полное одобрямс, хотя бы от меня :oops: Мне очень больно читать вот то, что Вами тут написано.
Написано, касательно конкретно Вашего понимания технологий. Личного понимания, которое Вы, Андрей Васильевич, пытаетесь "пропхнуть" в качестве существующих современных канонов :evil:
Вы даже переписать у Гугла точно не удосуживаетесь. :no: А почему? Да потому что ... думаете, что поливая бензином деревья, у Вас вырастут невиданные до сель плоды. И именно потому, что до Вас, ещё никто таким не занимался, а люди падки на сенсации.
Хрен с два, Многочитаемый Вы наш, Андрей Васильевич. :pardon:
:beer:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 14:00 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Суханов Александр писал(а):
Вот уж не волнуйтесь за меня, ...Тогда и получите полное одобрямс, хотя бы от меня
Ну здесь даже дело не в том что буду ли я не буду ли я волноваться за Вас наш Вы Многоуважаемый Суханов Александр. Вы делаете свое дело и это очень почетно. Особенно с точки зрения Бригад Коммунистического Труда. Спасибо Вам и Вашим знаниям за успешные воплощения и внимательное изучение всех наших писаных и неписаных канонов. Радует даже не то что сути Вы никак не усвоите и русского языка никак не внемлите , радует то что все таки интерес у вас ко всей этой белиберде неустанный. Способствует хорошему настроению, личному осмыслению содеянного , внимательному анализу поступков и событий. это радует. Это внушает нескрываемый восторг от мною написанного и никем еще пока не оспоренного материала. Все Ваши попытки критиковать наши методы: поверьте - настолько немощны что даже и рассматривать их если удастся так только когда русский язык будет усвоен и Ваши смайлики перестанут плясать перед глазами. Пока же Вы напоминаете мне Кремлебота Уважаемого S.Ryzhyy - только в несколько другой (ну как бы) Рошеновской обертке. Там у Вас это называется кажется Порохобот, но я могу конечно же ошибиться. И не с точки зрения Политических взгядов а по сути излагания материала. У вас на первом месте стоит Нелицеприятная Личная Неприязнь, а по делу сказать то в общем то и нечего. И если Кремлеботы козыряют национальными вопросами и принадлежностью к какой то национальной избранности (по сути не имеющей никакой привилегии) то Порохоботы - это просто отсталые заржавевшие исполнители Воли Партии никак не подвергающие сомнению свои якобы устоявшиеся знания. А на самом деле смысл всего в постоянном совершенствовании В Неудовлетворенности содеянным и неунывание от ошибок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 19:59 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
А.ВЕГГЕР писал(а):
Это внушает нескрываемый восторг от мною написанного и никем еще пока не оспоренного материала.

Андрей Васильевич, да Бог с Вами. Кто же посмеет? Оспаривать написанное Вами. Или Вы, часом подумали, что я :shock: Да нет, это Вам показалось. Я лишь подчеркнул, что Вами написаны глупости, с технологической и любой другой, точки зрения. :pardon: И зачем же мне оспаривать то, что не имеет под собой основы. К тому же, вызывает у вас же нескрываемый восторг :twisted: Вступив с Вами в спор, я уподоблюсь Вам же. А мне ещё самолёты собирать...
Понимаете, Андрей Васильевич, то, что у Вас происходит, называется - диагнозом. И оспариванию такой диагноз подлежит лишь комиссией. Но, зачем же?!? Я лишь констатирую. :pardon: И объясняю Вам, что ...по плодам. Которые у Вас, даже с Гугла содраны совершенно безграмотно. Или Вы думаете, если Вам начнут указывать на это десятки людей, тогда Вы поверите и осознаете? :shock: Но спрашивается, а зачем же Вам собственные глаза, которые прикреплены к Вашему же мозгу?
Разве и двух человек не достаточно для намёка по поводу куда идти дальше. Разве нельзя самому проверить и убедиться в очевидном. :cry: Причинно следственную связь умеете составить? Или думаете, что много писанины, произведёт материализацию какой-либо осязаемой формы. Так я же и указал Вам о плодах. Вы же рассказали о необходимости контроля качестве вакуума. Вот и покажите прибор указывающий на степень или величину этого качества. :twisted: Просветите этого, как его, работника БКомТруда. А Вы сразу - Кремлебот :cry:
Нет у меня личной неприязни к Вам, Андрей Васильевич. Впрочем, как и других чувств нет. Да и откуда? Но лишь к невежеству Вашему, коего и тут часто наблюдаю.
...Вы, Андрей Васильевич, постоянно чепуху говорите. И возмутительней всего то, что говорите её безапелляционно и уверенно!.. Это я Вам напоминаю для усвоения.
:beer:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 20:48 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:45
Сообщения: 1599
А.ВЕГГЕР писал(а):
Здесь бы я совершенно не согласился бы с Нашим Уважаемым Суханов Александр - но это отдельный вопрос и обычно мы ничего такого не выкидываем. Если бы мы подходили с такой расточительностью ка нашему производству денег бы нам ни на что не хватило бы

А вот с этого момента, можно подробнее? Какое это ваше "производство"? Что вы производите интересно знать? И какое конкретно вы имеете к этому отношение?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 05 май 2019, 00:56 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Yakovlyev писал(а):
Какое это ваше "производство"? Что вы производите интересно знать? И какое конкретно вы имеете к этому отношение?
Уважаемый Юрий Владимирович Yakovlyev. Мы производим массу самых различных товаров и услуг. Перечень всех этих товаров и услуг конечно можно найти в этой веточке. если внимательно ее перечитывать в свободное от работы время. Думаю что все ну если не все то подавляющее большинство наших товаров и услуг востребованы. Иначе бы Вы и все остальные наши многоуважаемые Интернетонаблюдатели ничего для себя нового так и не увидели бы. Но - как показывает множество самых разных параметров - мы делимся нашими продуктами и сервисами в самом что ни наесть широчайшем диапазоне. Они востребованы и спрос на них очень велик. Ну вот как бы Вы лично оценили результаты нашего (скажем так : моего) труда - если убрать ВСЕ (абсолютно ВСЕ) персональные вопросы относящиеся ко мне лично: Что Вы для себя здесь искали и нашли ли все что искали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 05 май 2019, 10:52 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:45
Сообщения: 1599
С вами все понятно: Мы (человечество) производим космические корабли :), а вы (конкретно Андрей Веггер) производите исключительно флуд. :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 05 май 2019, 12:18 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Вам Уважаемый Юрий Владимирович пожалуй надо бы перечитать эту веточку с самого начала, и показать нам всем на конкретных примерах где именно Вы тут нашли какой то флуд. У нас в основном тут идет рассказ о Клубном Самолете Амфибии Для Всех. Не о железяках для избранных . А именно о Клубном Самолете. Мы рассказываем что же такое КЛУБ, как эти Клубы организованы. Какие бывают амфибии и главное кто эти такие ВСЕ. Где Вы тут нашли какой то ФЛУД : извините ума не приложу


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 05 май 2019, 13:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 01:51
Сообщения: 159
о Клубном.... Для Всех.... тут идет рассказ. Как по мне, это не рассказ, это сказка.
Из википедии:
Ска́зка — один из жанров фольклора, либо литературы. Эпическое, преимущественно прозаическое произведение волшебного, героического или бытового характера. Сказку характеризует отсутствие претензий на историчность повествования, нескрываемая вымышленность сюжета.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 05 май 2019, 13:47 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Бывалый писал(а):
Как по мне, это не рассказ, это сказка.
Конечно сказка, но мы же заем что именно МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ




Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 05 май 2019, 16:47 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:45
Сообщения: 1599
Клуб, это группа людей объединенная одним интересом, а здесь мы наблюдаем театр одного артиста несущего бесконечный флуд.
Зато забавно! Не останавливайтесь! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2743 ]  На страницу Пред.  1 ... 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259 ... 275  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB