Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 17:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2743 ]  На страницу Пред.  1 ... 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253 ... 275  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 23:17 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
А.ВЕГГЕР писал(а):
S.Ryzhyy писал(а):
Поясни, а то мои тапки любопытство раздирает
Думаю что Вы человек обраЗЕванный и сами поймете что Вас ждет. Да - Вас и Ваш туалет.

То, что нас ждёт не предсказуемая неизвестность, я и без тебя знаю. Но ты то тут каким боком?, порохобот сраный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 22 апр 2019, 01:26 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
S.Ryzhyy писал(а):
нас ждёт не предсказуемая неизвестность
Эта неизвестность как раз очень предскаЗЕумая. Вам в ней совсем нет места уважаемый. Рвите когти пока трамваи ходют


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 22 апр 2019, 10:38 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:45
Сообщения: 1599
S.Ryzhyy писал(а):
Yakovlyev писал(а):
Ваше мнение особо весомо: Теперь наслушаемся пустых монологов, читаемых по бумажке, а в стране будет так же как в вашей мастерской с замерзшим туалетом.

Юра, надеюсь это не в мой адрес? :) :beer:
Сообщение под моим постом, а с туалетами у меня всегда в порядке.

Да нет, не тебе - ты просто влез без очереди. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 22 апр 2019, 12:55 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
Yakovlyev писал(а):
S.Ryzhyy писал(а):
Yakovlyev писал(а):
Ваше мнение особо весомо: Теперь наслушаемся пустых монологов, читаемых по бумажке, а в стране будет так же как в вашей мастерской с замерзшим туалетом.

Юра, надеюсь это не в мой адрес? :) :beer:
Сообщение под моим постом, а с туалетами у меня всегда в порядке.

Да нет, не тебе - ты просто влез без очереди. :)

За круглым столом очередей не бывает, но приятно осознавать, что уже очередь выстроилась, что бы "постучать" по пустой голове ВеГера :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 22 апр 2019, 12:59 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
А.ВЕГГЕР писал(а):
S.Ryzhyy писал(а):
нас ждёт не предсказуемая неизвестность
Эта неизвестность как раз очень предскаЗЕумая. Вам в ней совсем нет места уважаемый. Рвите когти пока трамваи ходют

Слушай, потс, у тебя даже права голоса в этой стране нет :) , а не то, что заключения делать о ее гражданах :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 22 апр 2019, 13:49 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
S.Ryzhyy писал(а):
права голоса в этой стране нет
Уважаемый S.Ryzhyy - право голоса есть у Вас конечно же , и очень хорошо что Вы им все еще можете пользоваться, а у меня есть все остальное и что самое главное у меня есть то, чего нет и вряд ли когда будет уже, у Вас , как это не пичальненько. Моисей 40 лет водил свой народ по пустыне. И как раз в прошлую Пятницу вроде бы вывел. Ну там (как утверждают) с целью выдавить из еврея раба или ХАГ ПЕСАХ САМЕАХ как мне кажется Из Вас уже не выдавить раба совдепии нуникак. Похоже что даже Моисею не под силу. Ни по капле ни оптом ни в розницу. Похоже что Ваша песенка спета и все что вам остается - это ржаветь на руинах империи. Признайтесь себе в этом и Вам сразу же станет легче. Мож Дай Боже конечно за оставшиеся 12 лет такое еще и случится (это я о следующих 12 годах без Советов Народных Комиссаров, часть из которых в сумме 28 вы уже прошли). Так что счастливой дороги Уважаемый Трололо не упускайте ваш шанс. Прыгайте в Ваш трамвай


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 22 апр 2019, 18:19 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
А.ВЕГГЕР писал(а):
S.Ryzhyy писал(а):
права голоса в этой стране нет

Вот же выблядок НКВДшный.
Те же методы, та же хватка. Вовремя , видимо ты смылся из Украины. Сильно твоя семейка насолила тут кому-то.
Повторяю ещё раз:
S.Ryzhyy писал(а):
Слушай, потс, у тебя даже права голоса в этой стране нет :) , а не то, что заключения делать о ее гражданах :evil:

Ты просрал своё украинское гражданство.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 22 апр 2019, 19:20 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
S.Ryzhyy писал(а):
своё украинское гражданство.
Мы можем очень много дискутировать на эту тему Уважаемый S.Ryzhyy хотите поучаствовать? Расскажите мне пожалуйста , любезный, гражданином какого государства Вы лично являетесь и по какому собственно закону Вы получили это право - назваться Гражданином Украины. О себе скажу так - я законный Гражданин Соединенных Штатов Америки. Поцеловал Флаг США поклялся верой и правдой защищать независимость и территориальную целостность СВОЕЙ СТРАНЫ. Я принял присягу и Верховный Судья мне выдал за это Гербовую Бумаженцию о моей принадлежности к Правам и Обязанностям СВОЕЙ СТРАНЫ. Приняв Присягу США я отказался от всех предыдущих данным мною обязательств несуществующим уже странам и Советским Республикам. А теперь давайте поговорим "за Вас" . Гражданином какой страны и по каким законам Вы лично являетесь, если учесть что Вы наверняка родились в СССР, Присягали на верность Гербу и Флагу СССР и с Вас вроде бы никто не снимал Присягу данную на верность Советской Родине. А значит - Это Вы и есть предатель Не? Давайте послушаем Ваше Слово а я пока сбегаю за поп корном


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 23 апр 2019, 08:57 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
А.ВЕГГЕР писал(а):
Гражданином какой страны и по каким законам Вы лично являетесь, если учесть что Вы наверняка родились в СССР, Присягали на верность Гербу и Флагу СССР и с Вас вроде бы никто не снимал Присягу данную на верность Советской Родине. А значит - Это Вы и есть предатель Не? Давайте послушаем Ваше Слово а я пока сбегаю за поп корном

:lol: Андрей, без слабительного, столько попкорна, Вы не съедите :no:
На сегодня, как минимум сотня миллионов людей, точно с такой же историей, как Вы озвучили. :pardon: Но, что касается конкретно Украины и её граждан, так у этих граждан всё зафиксировано на такой же гербовой бумаге, как и у вас. Ну, может древесину добывали в другой стране :D
Тема совершенно неликвидная для этой :roll: многопосещаемой, пустотрёпной веточки :pardon:
:beer:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 23 апр 2019, 14:58 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Суханов Александр писал(а):
Тема совершенно неликвидная для этой многопосещаемой, пустотрёпной веточки
Мне просто в очередной раз очень приятно побеседовать с Ольгинским Троллем на тему о которой он/она/оно не имеет ни малейшего представления, а в методичках об этом ничего не указано. Вот и сливаются эти Ольгинские Тролли сразу по таким вопросам. За много лет информационной войны с ними у меня выработано два способа пригвоздить их к позорному столбу:

1. Попросить показать свое профессиональное резюме от упоминания о котором начинается паника
2. Попросить рассказать о своем никудышнем гражданстве - которое "жаловано" после распада СССР.

Так или иначе у всех у них есть немало общего. Если разбираться очень внимательно. Они троллют профессионалов по:
1. По Профессиональному признаку
2. По Национальному признаку
3. По Гражданству

Те из нас кто чувствуют себя неопытными в этой войне очень быстро ретируются. У меня же давно нанесен толстый слой тефлона. И мне иногда даже в кайф подиграть чудакам от пустопорожнего икрометания. Обычно это происходит по весне , но чаще перед зимней спячкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2743 ]  На страницу Пред.  1 ... 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253 ... 275  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB