Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 12:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2743 ]  На страницу Пред.  1 ... 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263 ... 275  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 09 май 2019, 17:59 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Я немножечко отключусь от строительства Лансэира и покажу что делается в сегодняшней Чехии

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 11 май 2019, 12:01 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Давайте вместе вернемся в Мастерскую Нашего Героя - сборщика композитного КИТ-о самолета Лансэир Супер ES . Начиная с Марта 2013 года работа в Гаражике у нашего Гордона Поттера пошла своим спокойненьким чередом

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 11 май 2019, 12:29 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Попробую еще и еще раз пояснить Нашей Многоуважаемой Аудитории деталь того что мы не изобретаем самолет и не пытаемся его сделать лучше других Мы его просто собираем как конструктор. Элементы сборки сделаны КИТ-о изготовителем. Или просто нарисованы чертежи того что в конце концов МОЖЕТ получиться. А вот как и в какой последовательности все это собрать - дело творческого подхода каждого из нас. На некоторых картинках (чертежах) есть подсказки некоторых деталей которые предстоит создать самому. Или купить самому. Не важно. Насколько важно понимать что без этой детальки что то не сростется. Вот как пример Нашему Гордону надо сделать крышку кабины. Она есть а креплений к ней нет И есть чертеж предлагающий сделать эту сборку вот таким вот способом

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 11 май 2019, 20:53 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
ВеГер, твоего мозока хватает только на то, чтобы стаскивать долбоебизмы с интернетмусорки на свою ветку:
Вложение:
FP05062015A0020R.jpg
FP05062015A0020R.jpg [ 110.94 КБ | Просмотров: 2003 ]

Положи на "торпеду" автомобиля белый лист бумаги напротив своего красивого шнобеля и ВОЗМОЖНО??? до твоего умишка дойдёт, почему тыльную сторону винта красят исключительно в чёрный матовый цвет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 11 май 2019, 22:56 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:45
Сообщения: 1599
Трамп остановил глобальное потепление и в мастерской Веггера санузел продолжает быть замерзшим. :( Эх, не видать нам самой клубной амфибии для абсолютно всех...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 11 май 2019, 23:05 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Слушайте: Как черт возьми приятно все таки что нас читают и конспектируют. Спасипки всем за Высокую Посещаемость ресурса. Теперь по делу. Я знаю почему большинство зримых деталей сертифицированных самолетов которые попадают в поле зрения пилота окрашены в Радикально черный цвет. Да и как ни крути в хибаре нашей очень холодно. Пока что. Льют дожди. ПОгода никудышняя Но я как могу стараюсь летать по мере возможностей Сегодня был в общем удачный день. Удалось потренироваться для ведения сразу нескольких учебно полетательных програм. Щас найду фотки продемонстрирую


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 11 май 2019, 23:28 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
А.ВЕГГЕР писал(а):
Слушайте: Как черт возьми приятно все таки что нас читают и конспектируют. Спасипки всем за Высокую Посещаемость ресурса.

ВеГер, не льсти себе, ни один дурак не станет твой бред конспектировать. :lol:
За благодарность в повышении посещаемости твоего рессурса, огромное спасибо. Лично я очень стараюсь, "что бы дурь твоя на виду была".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 12 май 2019, 00:23 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
S.Ryzhyy писал(а):
дурак не станет твой бред конспектировать
Спасипки Трололо Вы наше домешнее Мы Вас тоже очень любим. Мож когда никогда и человеческим языком заговорите а то все Дурь да Дурь... где ж дурь то если читаете и конспектируете. Насчет "не станет конспектировать" Вы явно погорячились любезный. Никто кроме вас не занимается скрин конспектированием моих постиков. Только Ву один аккуратненько скрин-копируете наши сказочки и внимательно до деталей изучаете каждый наш впук. Думаю что копии вы себе оставляете и несете на стол в папочку для отчетности, НЕ? Там у Вас в папочке все детали нашего повествования "на случай отключения ресурса" - и это конечно похвально. А то останетесь в своей кагбэ Одессе в рунете - что ж там покажут то , А? Горемышный Вы наш . Ну ничего ничего : я обязательно издам книжонку для всех страждущих.

Теперь в ответ Уважаемому Юрию Владимировичу. Наверное Вы не совсем понимаете всю проблему с этим глобальным потеплением Дорогой наш Авиаконструктор. Дело ведь не в том что у нас уже 30 дней подряд холодно и дожди льют не переставая. Не в этом малюсенькой детальке дело, а в том что это катаклизма. Ничего подобного не наблюдалось в истории метереологии наших краев вот уже 100 с лишним лет. Проблема в ненормальности поведения обычно стандартных погодных повторений шаблонного типа. Сейчас все ненромально. И все это конечно связано с глобальными потеплениями. Ледники тают, некогда замерзавшие реки уже не замерзают. Под угрозой исчезновение тысяч самых разных обитателей нашей флоры и фауны. А если еще и уровень воды поднимется в мировом океане то мама дорогая,. Наступит тот самый Всемирный Потоп . Который уже был послан нам скока то тыщ лет тому. это чтоб не сильно забывали о своем происхождении. Но.. мы ж уроки не делаем домашние задания нам зря задают... Так что потерпите чуток - будем и мы наш Ноев Ковчег с крылушками строить. Не переживайте .. наберитесь терпения


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 12 май 2019, 00:32 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
S.Ryzhyy писал(а):
Положи на "торпеду" автомобиля белый лист бумаги
Этим небольшим высказыванием наш Трололо решил в очередной раз "умняк слепить". Мол: смотри ж ты - как надо. Не надо белый лист на торпеду то, не надо. Блестит белый лист, ослепляет. (это я перевожу чо он нам хотел всем этим сказать) Но здесь все вопросы увы невпопад. Забыл наш Тролль, что это все не имеет ко мне НИКАКОГО отношения. Здесь на этой страничке и на картинке показаны СТАНДАРТНЫЕ ДЕТАЛИ КИТ-а ЛАНСЭИР. Их придумали и изготовили много лет назад наши местные КИТ-о изобретатели. И совсем не для того, чтобы кто-то на этом летал. ЛАНСЭИР ЭТО КОНСТРУКТОР, а никакой не самолет. Он конечно же полетит, если изготовитель захочет. Но и это совсем не обязательно. Во всяком случае показанный нами самолет еще не летал. Пока еще . Хотя уже более 3000 часов и более 5 лет на его создание и сборку уже затрачено.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 12 май 2019, 10:48 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
А.ВЕГГЕР писал(а):
...... это все не имеет ко мне НИКАКОГО отношения. Здесь на этой страничке и на картинке показаны СТАНДАРТНЫЕ ДЕТАЛИ КИТ-а ЛАНСЭИР. Их придумали и изготовили много лет назад наши местные КИТ-о изобретатели

ВеГер, это имеет к тебе ПРЯМОЕ отношение. Ты множишь дурь.
В интернете имеется много полезных вещей, но ты не способен отличать "мягкое от тёплого" :) .
Своего тебе показать нечего, по причине своей вопиющей рукожопости.
Неудержимая тяга красоваться на форуме, побуждает тебя демонстрировать чужое. Но будучи профаном в авиации, ты множишь бестолковость. И без разницы, где эта бестолковость создана (в Иране, Украине или США). Бестолоковость, она и в Африке остаётся бестолковостью.
Так что, ВеГер, ищи тетрадку в клеточку, где на обратной стороне таблица умножения, и учи, учи и учи. Ты отстал НАВСЕГДА.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2743 ]  На страницу Пред.  1 ... 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263 ... 275  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB