Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 29 мар 2024, 00:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2743 ]  На страницу Пред.  1 ... 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252 ... 275  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 20:41 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
А.ВЕГГЕР писал(а):
Очень интересно: и откуда наш Уважаемый S.Ryzhyy может все это знать. Ну наверное командывание в Ольгино сделало такое предположение совершенно не зная деталей. Конечно я перескочил целое десятилетие и 80-е оказались мною совсем не покрыты . В действительности и очень кратко чего я достиг за 1979-1990 годы
1. Закончил МВТУ
2. Служил Командиром Взвода в Бригаде МВО Войск ПВО Страны (вч 95105 Севастополь Крым Украина)
3. Участвовал в ликвидации последствий Аварии на ЧеАЭC
4. Стал Начальником Штаба Гражданской Обороны Одесского ВО
5. Стал Начальником РЭМСУ СпецПодразделения Министерства Промышленности Средтств Связи (почтовый ящик)
6. Примерный Семьянин , не член, и не кондидат, даже не ВЛКСМ
7. Трое детишек : 86, 88, 89 - так прошли наши 80-е.
Карьерный рост налицо. Зарплата на выходе свыше 260 р. Госслужба , Форма Допуска , Невыезд никуда и ни за что ... Позавидовать можно. И все таки....Нас вылавливали тогда по всей стране великой. Даже не знаю конкретно кто. Слухи ходили что это дело лично Фонд Сороса пробил в Госдепе какую то квоту. Среди нас были врачи, физики математики электронщики ядерщики ну а я - вроде как бы связист дальней СВЧ космической связи. В 1991 пришел запрос на интервью в Американское посольство. Мог ли я о таком мечтать? неа не мог. Мог отказаться ? наверное да - мог но не отказался. На тот момент мои формы допуска уже никого в Киеве не интересовали а в Москве со мной сделать никто ничего уже не мог. Они там за белый дом воевали


ВеГер, ты эту xyйню, там, в Штатах рассказывай. А здесь мы знаем как, кто, почему и каким образом cъeбывaлcя.
Не много поясню.
- Был период, когда удостоверения участников ликвидации аварии на ЧАЭС, за бутылку коньяка раздавали. И таких ушлёпков, порочащих, действительных ликвидаторов, у нас сейчас пруд пруди. Мне тоже предлагали, я отказался.
-НШ ГО ОдВО, сопливый лейтенант быть ну никак не мог!!! А вот кгбшным стукачём при штабе - это твоё.
- От твоего карьерного роста до зарплаты в 260р, :ROFL: я сейчас АПписаюсь :). Оказывается твой рост в то время, был мне где-то по пояс. :)
Но вот незадачка, выходит,- нас НИКТО НЕ ИСКАЛ!
А ваш брат, через синагоги, лез туда, как тараканы. Для справки: собеседование проходят, в посольстве ЛЮБОЙ страны, когда получают трудовую визу, хоть на пол-года.
А то, что вы там были нах Штатам не нужны , подтверждает твой же пост:
А.ВЕГГЕР писал(а):
Нас здесь никто не ждал. Никому никакого дела не было до каких то придурков из Вражеской Страны СССР навалившихся им на голову по какой то там Трудовой Визе. Хорошо у меня друзья школьные оказались в Бостоне. Жил то я сначала в Мейне. Работал то я в ночные смены ездил по три часа как на вахту. Была не жизнь а выживание.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 20:54 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:45
Сообщения: 1599
Ваше мнение особо весомо: Теперь наслушаемся пустых монологов, читаемых по бумажке, а в стране будет так же как в вашей мастерской с замерзшим туалетом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 21:19 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
Yakovlyev писал(а):
Ваше мнение особо весомо: Теперь наслушаемся пустых монологов, читаемых по бумажке, а в стране будет так же как в вашей мастерской с замерзшим туалетом.

Юра, надеюсь это не в мой адрес? :) :beer:
Сообщение под моим постом, а с туалетами у меня всегда в порядке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 22:37 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
S.Ryzhyy писал(а):
Оказывается твой рост в то время, был мне где-то по пояс.
Самое интересное для меня это то что все таки все это то что я излагаю имеет своего читателя и все это и читают и внимательнейшим образом изучают. Практически до каждого знака после запятой. Даже уже не важно что я там излагаю : умудренная сединами элита пост Советскага Авиасчетмашпрома зачитывается постами чайника некогда свалившего за бугор. Кино похлеще выборов ПреЗЕдента. Теперь по существу: Мне было 28 лет в 1990 году. Начальником всего нашего регинального Управления Правительственной Связи - Моим прямым Боссом был Доктор Технических Наук Член КПСС с 1970 года Генерал с окладом в 350 р А у меня не было даже кандидатской. Звание Майора мне как раз только что присвоили. Чудик наш козырный S.Ryzhyy. Неужели так обидно что меня взяли заграницу а Вас нет, А? Не плачте достопочтенный Сергей Николаевич. Свой кусочек говнеца я тоже съел. И не один. Но Вы наверное вкус оценили по достоинству. я же просто понимал что другого выхода у меня просто нет. Да теперь о ликвидации. Наша часть занималась связью - мы обеспечивали четыре режима поддержки видео радио и ВЧ коммуникаций. пробыли мы там восемь недель потом нам на смену прислали ребят с Кавказа. Я даже не считаю все это заслугой какой то - это просто была наша работа. Никто из наших не претендовал ни на какие льготы. Мы не были "в зоне" просто мобильная рота связи. Никаких бумажек или там бенефитов никто из нас никогда не просил. Но видели мы и слышали мы ой как много - лучше бы этого не видеть и не слышать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 22:41 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Yakovlyev писал(а):
стране будет так же как в вашей мастерской с замерзшим туалетом.
не волнуйтесь - все будет ЗЕ-мечательно. Туалетик отмерЗЕнится и все что должно быть построено: обяЗЕтельно построится


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 22:43 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
S.Ryzhyy писал(а):
а с туалетами у меня всегда в порядке.
Теперь придется делать Вашему Туалету ОбреЗЕние: Увы, Дружище...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 22:54 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
А.ВЕГГЕР писал(а):
Чудик наш козырный S.Ryzhyy. Неужели так обидно что меня взяли заграницу а Вас нет, А?

Да меня и сейчас ещё приглашают. Только скучно мне там.
В отличие от тебя обрезанного, я знаю, что человек может быть счастлив только там, где он родился.
А.ВЕГГЕР писал(а):
S.Ryzhyy писал(а):
а с туалетами у меня всегда в порядке.
Теперь придется делать Вашему Туалету ОбреЗЕние: Увы, Дружище...

Это ещё что за маразм? Поясни, а то мои тапки любопытство раздирает от твоих неуёмных фантазий :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 23:07 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
S.Ryzhyy писал(а):
я знаю, что человек может быть счастлив только там, где
Ой спасипки , шо не спите и все чекаете на моiх вiдповiдей - Сергiю Миколаевичу - йдить вже та лягайте спатоньки . А когда проснетесь мир уже будет совсем другой. И Вам точно будет все равно где вы родились Насколько важно то где вы находитесь и что Вы там делаете


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 23:10 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
S.Ryzhyy писал(а):
Поясни, а то мои тапки любопытство раздирает
Думаю что Вы человек обраЗЕванный и сами поймете что Вас ждет. Да - Вас и Ваш туалет.


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 23:14 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Ну что то например наподобие как бы такое

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2743 ]  На страницу Пред.  1 ... 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252 ... 275  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB