Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 29 апр 2024, 05:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2743 ]  На страницу Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 275  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 13:13 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
S.Ryzhyy писал(а):
Дремучая безграмотность.

Уважаемый Сергей Николаевич - Ну Вы же уже могли давно убедиться что мне Ваши впуки до самовеника - Конечно мне очень приятно что читаете что интересуетесь что хоть ЧТО ТО ДЕЛАЕТЕ сидя на своем диване. Мне очень приятно. Вот если бы вместо своих абсолютно тухлых самоизничтожающих самого же себя ( а Вы же хорошо знаете что негатив сгенерированный Вами Вам же и достается - своего рода самосадомазохизм) Вы что нибудь путное выдали нагора ну идею какую нибудь или там какое нибудь интересное событие рассказали или там в политику на худой конец бы ударились бы (ой наверное это было бы излишне зная Вашу историю погорячился извините) Почитайте вон лучше умную тётку Анну Элеоноровну Рузвельт
Цитата:
Great minds discuss ideas, average minds discuss events, small minds discuss people.
Код:
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
Может хоть тогда сообразите что не во мне дело а в Вас


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 13:58 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Очень интересная беседа у меня только что произошла с Начальником Местного лагеря "Орленок" Оказывается эти ребята уже давно имеют наш ангар ввиду и они мне даже показали бизнес план реконструкции местного (моего) ангара под Учебный Аэрокосмический Центр местного разлива. Надо сказать что мне сама идея очень по душе. Многие уже здесь поддавшись временным соблазнам думают что мне не надо ничего этого делать . "We don't need no education"

We don't need no education
We don't need no thought control
No dark sarcasm in the classroom
Teachers leave them kids alone
Hey! Teachers! Leave them kids alone
All in all it's just another brick in the wall
All in all you're just another brick in the wall
We don't need no education
We don't need no thought control
No dark sarcasm in the classroom
Teachers leave those kids alone
Hey! Teachers! Leave those kids alone
All in all you're just another brick in the wall


Можете мне поверить что именно эта песенка сейчас играет у меня из Алексы. Я ничего не подготавливал - так получилось. И как раз дело в том что учиться очень нужно - всем нам - включая и Сергея Николаевича (Дядь Сирожу) просто необходимо. И центр такой необходим. Пусть там преподают самые пресамые бредовые идеи - из них очень много может получиться (благодаря великим умам способным обсуждать идеи) Иначе все что здесь происходит покроется мхом, превратится в пустыню, склад потеряет дух и букву - пропадет вдохновение. Это как раз и не должно произойти совсем. не должно быть стен между умами людей. Надо учиться признавать и исправлять свои ошибки. Необходимо очень терпимо подходить к мнению КАЖДОГО человека какое бы идиотское это мнение не было. И в процессе обучения именно в процессе так или иначе получится результат. Его не будет если ВООБЩЕ ничего не делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 14:37 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
А.ВЕГГЕР писал(а):
Кстати говоря об опыте в композитном созидании как показала практика двухдневного смешивания смолы : температура окружаюшей среды (в наших краях особенно) играет очень немаловажную роль. Нам наверное надо будет иметь в виду поддерживать и контролировать все параметры внутри помешения влажность температуру давление атмосферное ну типа как я себе и думал когда носился с идеей мини заводика. Большой заводик еше более нуждается в такой климатической градации потому как делать предстоит много сразу и если не поддерживать скажем 18 град цельсия смола в два раза быстрее закипает и соответственно выкидывать на свалку брака предстоит намного больше. Вот именно для таких исследований мы и создаем нашу лабораторию

Надо дооснастить Ваш умный стол - ВААКУМАТОР :twisted: :D Пусть сам и греет, и подтягивает, следит за атмосферой и процессом. Это ж каменный век, поддерживать температуру в помещении на уровне :crazy: Это умели ещё викинги и чукчи, разжигая костерок в центре помещения. Андрей, не опускайтесь до их уровня, посмотрите из окна Вашего помещения... там уже давно всё на реле и автоматике. Я молчу про микросхемы. :twisted:
Ну а конкретно по смоле и процессам с её применением :oops: есть очень популярный способ обходить всякие неожиданности - опыт других. Особенно, рекомендации производителя данного продукта.
Андрей, это намного дешевле создания лаборатории для проверки того, что уже лет как сто, проверено другими :good: Я знаю, что Вы всё ещё сомневаетесь в опыте предидущих поколений. Это не грех и не проблема. Но вот наступать на одни и те же чужие грабли, не раз, и не два :crazy: и особенно на свои грабли ... :beer: Я знаю, хирургия в Вашей стране очень сильно развита :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 14:44 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
А.ВЕГГЕР писал(а):
Надо учиться признавать и исправлять свои ошибки. Необходимо очень терпимо подходить к мнению КАЖДОГО человека какое бы идиотское это мнение не было. И в процессе обучения именно в процессе так или иначе получится результат. Его не будет если ВООБЩЕ ничего не делать.

Андрей, тут видно только мнение одного о себе. :pardon: Эгоист в наукоёмком процессе - как вода в эпоксидной смоле.... :D А может проще сказать - надо УМЕТЬ учится на чужих ошибках, вот тогда будет меньше своих. :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 17:15 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Пока суть да дело - запустил я резак и прорезал для тестирования свои деталюшки. Нарядился в спец лаб комбинезон одел маску на все лицо (жалко меня пока никто не заснял а селфи у менй ане получилось) и стал резать нарезал всего от души. Смотрите как


Вложения:
RibsTest_00.jpg
RibsTest_00.jpg [ 90.24 КБ | Просмотров: 1915 ]
RibsTest_01.jpg
RibsTest_01.jpg [ 71.54 КБ | Просмотров: 1915 ]
Комментарий к файлу: Это попытка сфоткать себя (любимого) в комбинезоне и в маске на все лицо
RibsTest_02.jpg
RibsTest_02.jpg [ 73.09 КБ | Просмотров: 1915 ]
RibsTest_03.jpg
RibsTest_03.jpg [ 70.21 КБ | Просмотров: 1915 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 17:21 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Суханов Александр писал(а):
надо УМЕТЬ учится на чужих ошибках, вот тогда будет меньше своих
Я пока что так и не увидел ничьих рекомендаций или указаний по "своему какому то опыту" ткните мне пожста на любой тынц где будет ясно и понятно любому дураку типа меня все что я сделал не так как там указано. Включая эти самые рекомндации от изготовителя - они (эти изготовители) сами мне заплатят за весь мой бесценный опыт включя все мои косяки котoрые я уже наделал и еще наделaю. Найдите мне кого нибудь и я скачаю eго косяки , выдам за свои и деньгу мы поделим пополам... Блин - Уважаемый Суханов Александр - ну Вы то множете же наконец то понять что "где то там" все есть но его нет у меня - этого опыта - и его нет у вас - как бы вы это здесь не раскручивали .. Такого опыта нет ни у кого. Если найдете мне пример хоть чего нибудь хоть где нибудь - милости прошу. Опыт Уважаемого Юрия Владимировича тоже пойдет - только я его пока не видел в форме процессов


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 17:25 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Суханов Александр писал(а):
очень популярный способ обходить всякие неожиданности - опыт других.
Дайте дайте мне пожалуйста единый словарик для дураков типа меня - где четко написано что не надо делать. И я Вам памятник при жизни поставлю из карбонфайбера...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 17:29 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Ладно поехали дальшге пока не уехал я до дому до хаты. В общем и в целом я попилил на свежем воздухе сандвичи посмотрел четко сколькоо времени им необходимо для полного высыхания, задокументировал все. И это и есть мой отчет о моем эксперименте . Ко всему я им поделился с пионерчиками и вроде бы до них дошло все то о чем я им рассказал А рассказывал я им по английски - вопросы мне были заданы правильные в отличие от нашей многоуважаемой русскоязычной аудитории..


Вложения:
RibsTest_04.jpg
RibsTest_04.jpg [ 62.23 КБ | Просмотров: 1915 ]
RibsTest_05.jpg
RibsTest_05.jpg [ 67.77 КБ | Просмотров: 1915 ]
Camp_2018_05.jpg
Camp_2018_05.jpg [ 99.45 КБ | Просмотров: 1915 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 17:32 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Детёшек удалось и покатать на самолетике и повеселить в плане помощи в сборке моего самолетика Зенит. Молодцы детки очень интересные и любознательные попались неужели и я был таким ... Триста лет тому назад


Вложения:
Camp_2018_06.jpg
Camp_2018_06.jpg [ 112.52 КБ | Просмотров: 1915 ]
Camp_2018_07.jpg
Camp_2018_07.jpg [ 82.5 КБ | Просмотров: 1915 ]
Camp_2018_08.jpg
Camp_2018_08.jpg [ 89.3 КБ | Просмотров: 1915 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 20:43 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
А.ВЕГГЕР писал(а):
Суханов Александр писал(а):
очень популярный способ обходить всякие неожиданности - опыт других.
Дайте дайте мне пожалуйста единый словарик для дураков типа меня - где четко написано что не надо делать. И я Вам памятник при жизни поставлю из карбонфайбера...

:D Берите, берите на здоровье, Андрей.
Все Ваши посты, в этой и других ветках, касающиеся лично Вашего творчества, это и есть желанный для ...Вам :twisted: словарик. :good:
:D
Деньги за карбонфайбер :twisted: потратьте на хороший лист мелованной бумаги формата А0 и услуги печати. Распечатайте этот словарик и на ворота. Приходите на работу, кофейОк, лучше Йоргачиф :good: (убедитесь что настоящий), коврик в центр зала, себя туда же, читать и запоминать. Читать и запоминать как не надо делать. :good: по 30 минут в день. Данная медитативная практика, Андрей, поможет сделать Вас тем, кем Вы думаете уже есть :D но всё ещё .... увы. :pardon:
:beer:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2743 ]  На страницу Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 275  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB