Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 18 апр 2024, 15:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2743 ]  На страницу Пред.  1 ... 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231 ... 275  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 24 янв 2019, 02:27 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Для всех желающих покажу письмо от нашего Директора Продаж Компании ICON и постараюсь перевести его когда будет время с добавлением своих заметок


Hello Andrey, as an ICON A5 deposit holder I thought you may be interested in hearing about ICON’s A5 shipments. Since January 2018 we have delivered 47 aircraft of which 26 were delivered since October! As you can see, we’re executing on a positive ramp in deliveries and producing happy and excited owners! I can attest to their excitement as having five A5 owners right here in New England.

Additionally, I consider myself an owner as I have an A5 and trailer which I based in Norwood (KOWD) for customer demonstrations. My aircraft is 2.5 years old and has approximately 230 hours, it lived most of its life in Tampa Bay saltwater where it was used as a student trainer. My A5 still looks new and you would be hard pressed to see any corrosion. As such it makes for the perfect demonstration aircraft for customers to test fly.

Most likely it’s been a while since you have placed your deposit and you may not have even flown the A5. So, I’m extending an invitation to you to fly the A5 and experience firsthand its stability and maneuverability. It’s also a great way to help you through the process of answering the question, is the A5 right for you? If you conclude your initial decision to place the deposit was correct and want to follow-through with the purchase, we ask for a 20% deposit of the negotiated sales price of the aircraft. We also require a signed purchase and sales agreement to assign you a production position. Delivery is currently running approximately 5 to 6-months from purchase & sale agreement.

However, if you decide the A5 is not for you for any reason your deposit will be refunded, you simply request a refund in writing through email. But before you request a refund please consider the following special offer. We are offering you the opportunity of utilizing your deposit for A5 flight training time. Simply put, you can use your deposit for local flight training in the A5 by a local certified ICON flight instructor.

No secretes here, the reason we’re offering this is that sometimes it takes a few hours to really get the feel and understand how great the A5 performs. Should you decide to purchase the A5 after your flight training, we will return you deposit as part of your 20% down payment, so the training ends up as no cost to you. Should you still not want to follow-through with the purchase after your training you can do so immediately as your deposit has been utilized for flight training therefore nothing is owed to you.

One Unique Delivery Opportunity: To accommodate a customer who just requested his February A5 delivery be extended to later this year we have available on a first come basis a new fully configured A5 which can be delivered by the end of February 2019 versus the usual 5 to 6-month delivery schedule. If this is of interests to you please don’t hesitate to contact me immediately to confirm its availability.

Thank you Andrey, for taking the time to read this email I hope helps and renews your decision-making process of the A5. I’m looking to forward to speaking within the next week.

Best regards,
Fred
Fred Bedard
Regional Sales Director
New England
––––––––––
ICON Aircraft
M: 508.733.4336
iconaircraft.com


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 24 янв 2019, 10:25 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
baklan писал(а):
предлагаю Саше Суханову не дергать г.Веггера. Он должен сам аннигилироваться... Если Ю.В. НЕ реагирует---Это знак.

Аннигиляция произойдёт, понятное дело. А реагировать здесь надо - Андрею Васильевичу. :pardon: Пока он пишет полную чЮшь. Это, то же понятное дело. Юра занят производственными проблемами, и не хочет выступать в этой ветке как врач-психиатр. :no: Поверьте, если я скажу что-нибудь противоречащее законам физики или природы, меня тут же поправят. И доктор мне, не Андрей Васильевич. :no:
И, повторюсь, персонально я не имею претензий ни к кому из жителей этой планеты. :no: Даже если он ... :oops: невежа в каких-нибудь прикладных знаниях. Но вот само НЕВЕЖЕСТВО, я буду стараться превращать в ВЕЖЕСТВО. Для этого есть простые и понятные способы. И один из них, противопоставлять невежеству правильную и правдивую информацию. Надеясь на то, что любой человек может объяснить в чём лично я ошибаюсь :pardon:
Пока, я Вижу одно, Андрея Васильевича очень раздражают смайлики, которыми я пользуюсь. :crazy: Вспомните, когда начался этот процесс? Когда стало трудно находить контр аргументы, а сказать - сам дурак, было западло :pardon:
Уверен, с его способностями владения чего то там в пользовательских средах, вполне можно было прописать какую-нибудь программку для быстрого освоения конкретной информации. Ан, нет :shock: И читать трудно, и перед глазами что то мельтешит, и вообще ...
Веггер писал(а):
1. Что алюминиевым самолетам капут
2. ДВС капут на подходе (временно через гибридные версии все еще пока будет продолжаться)
3. Рынок уже никогда не будет таким как в 1995 году. И все будут медленно но уверенно перемещаться туда - куда уже хорошо и успешно двигается наш Не Менее Уважаемый Коллега Плиточник


Скажите, уважаемые, это информация нормального взрослого человека? :shock: Это именно то понимание, что нам всем необходимо? :shock: Никто из нас об этом не догадывался? Знаете как все эти тезисы звучат в переводе на нормальный язык? ...вы лохи, и даже не догадыватесь об этом. :pardon: Я такую же ахинею иногда слышу от наших "народных избранников". Поэтому и реагирую как могу.
Тем не менее, стараясь не уходить от темы :D я то же поддержу Андрея Васильевича в этих выводах, и дополню более правильными техническими тезисами, сказанными, увы не мной... :pardon:

...Я верю, друзья,
Караваны (композитных) ракет
Помчат нас вперёд
От звезды до звезды.
На пыльных тропинках
Далёких планет
Останутся наши следы...
:beer:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 24 янв 2019, 14:35 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Суханов Александр писал(а):
Вспомните, когда начался этот процесс? Когда стало трудно находить контр аргументы, а сказать - сам дурак, было западло
Я очень благодарен Нашему Уважаемому Суханов Александр за его неустанное внимание к нашей веточке. Уже даже не важно что он там пишет - насколько важно что он все таки продолжает это делать. Из всей анимационной галиматьи которую просто читать невозможно и не потому что я "только заметил" нет - с этой болезнью форумчан и чат-посетителей Ваш Покорный Слуга очень хорошо знаком уже много лет. Это просто стиль такой - обычно если мы (те кто знает что это болезнь) обращаем внимание наших пользователей на это - это проходит , У Уважаемого Суханов Александр к сожалению это уже неизлечимо. Ну да и ладно. придется мне оставить его в покое на некоторое время для его же пользы. Единственное что хотелось бы сказать так просто посоветовать

ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРЕЧИТАТЬ ВОТ ЭТОТ ПОСТИК В ДРУГОЙ ВЕТОЧКЕ

только чур: без обид. Это не наставление а пожелание более чем рекомендации к действию. Мудрый человек все таки сделает выводы насколько я себе это знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 24 янв 2019, 16:39 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
А.ВЕГГЕР писал(а):
Я очень благодарен Нашему Уважаемому Суханов Александр за его неустанное внимание к нашей веточке.

Всегда пожалуйста, Андрей Васильевич :twisted:

Суханов Александр писал(а):
Уже даже не важно что он там пишет - насколько важно что он все таки продолжает это делать

Повторюсь, пишу для всех. Кто хочет читает, а кто хочет, может и Вас послушать, Андрей Васильевич. Демократия в действии :pardon:

Суханов Александр писал(а):
Из всей анимационной галиматьи которую просто читать невозможно и не потому что я "только заметил" нет

Я, вообще то, анимацию не для читать применяю :no: но смотреть и думать. А кому уж как приглянется, одному тяжело читать смайлики :shock: другому и текст то же не понятен :twisted: Это, как говорили мудрые люди, кто на что учился. :pardon:

Суханов Александр писал(а):
Ну да и ладно. придется мне оставить его в покое на некоторое время для его же пользы. Единственное что хотелось бы сказать так просто посоветовать

ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРЕЧИТАТЬ ВОТ ЭТОТ ПОСТИК В ДРУГОЙ ВЕТОЧКЕ

Андрей Васильевич, Ваши постики, как бы мягче сказать, мне некогда перечитывать. Один раз хватит. И то, бегло, по верхам. Я привык к более практической, прикладной информации, проза меня не сильно волнует. Времени не хватает. :pardon:

Суханов Александр писал(а):
только чур: без обид. Это не наставление а пожелание более чем рекомендации к действию. Мудрый человек все таки сделает выводы насколько я себе это знаю.

Очень хотелось бы, но вот сколько уже страниц и всё никак, хоть бы что то уже сдвинулось в вопросе клубного и даже пусть БЕЗ клубного самолёта.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 16:56 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Да мне все никак не везет с погодой - даже вроде бы все замерзло на прошлой неделе и я был полностью готов прилететь на наш ледовый стадион - неа: не тут то было: Среда и Четверг растопили ледовую поверхность озера и надо опять ждать когда все замерзнет. Хорошо хоть не надо чистить лед перед дверью ангара - как прошлый раз .

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО С ЛЕДОВОЙ ПОЛЯНЫ


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 17:14 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Денечек сегодня в общем неплохой - я бы уже вылетел если бы с самого утра не носились по полосам снегоуборочные комбайны


Вложения:
Winter_2019_00.jpg
Winter_2019_00.jpg [ 90.26 КБ | Просмотров: 1782 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 17:35 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Конечно всем очень интересно узнать о продолжении приключений с нашим самолетиком. Уже даже Уважаемый Юрий Владимирович испереживался и подстрекает меня к прямым действиям : давай мол А.ВЕГГЕР - делай свой самолетик. А мы посмотрим как это у тебя получится. Ну что я могу сказать по результатам работы одного года. КЁнечно результаты есть и вполне успешные. Другое дело что есть еще и масса непредвиденных ситуаций которые прямо скажем - с одной стороны вполне "рабочий режим" а с другой стороны полная лажа. Ну как пример я приехал вчера в Ангар где то в семь вечера. Включил отопление , зашел в ангарное помещение и увидел потоп. Одна из труб которая находится снаружи здания но внутри гаража ... лопнула и затопила мне весь ангар. Часиков до десяти боролся с потопом. На самом деле за рукомойником "прохидудилась" трубка : Надо менять или запаивать


Вложения:
Winter_2019_01.jpg
Winter_2019_01.jpg [ 104.04 КБ | Просмотров: 1779 ]


Последний раз редактировалось А.ВЕГГЕР 25 янв 2019, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 17:37 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Пока шел с места "происшествия" услышал шумок, выглянул а там спарка красных крестов Национальной Гвардии прилетела. Уважаю работу этих ребят. Служат в свободное от основной работы время


Вложения:
BlackHawk_00.jpg
BlackHawk_00.jpg [ 114.3 КБ | Просмотров: 1779 ]
BlackHawk_01.jpg
BlackHawk_01.jpg [ 57.47 КБ | Просмотров: 1779 ]
BlackHawk_02.jpg
BlackHawk_02.jpg [ 86.15 КБ | Просмотров: 1779 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 20:12 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
На самом деле в это время полетать не такое уж простое дело. Даже если я выкатил самолетик из ангара - это если как то растопил лед у входа в воорота, это еще не значит что самолетик сможет протиснуться в прочищенную комбайнами нишу. Нао очень хорошо помотать головой и понажимать педальки чтбы не зацепить все эти гигантские сугробы смерзшегося снега , Да - и это для того чтобы вы-ехать из ангара А потом надо бы как бы эти самолетики затолкать обратно, В общем физически достаточно хорошие упражнения надо сказать потолкать туда сюда парочку многотонных крылатых корпусов по скользкому покрытию


Вложения:
Winter_2019_02.jpg
Winter_2019_02.jpg [ 132.22 КБ | Просмотров: 1766 ]
Winter_2019_03.jpg
Winter_2019_03.jpg [ 133.3 КБ | Просмотров: 1766 ]
Winter_2019_04.jpg
Winter_2019_04.jpg [ 106.07 КБ | Просмотров: 1766 ]
Winter_2019_05.jpg
Winter_2019_05.jpg [ 130.68 КБ | Просмотров: 1766 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 20:19 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Полетал я пол-часика полюбоваться окресностями. Штормит там наверху будь здоров. Внизу "всего" 17 узлов ветер а там все 50. Потрусило меня не хило. Но ничего - это тоже надо Практика в действии. В наших широтах чуть севернее есть специальная школа пилотов для полетов в переменно-ветренные условия. Чудак бывший Капитан Парусной Команды из Шотландии - потомственный сейлор переквалифицировавшийся на пенсии в Пилоты-инструктора ведет это очень инетерсные классы. Сначала поясняет как и откуа дуют ветры а потом сажает в малюсен;кий самолетик ну чуть ли не Ультра лайт и гоняет по ущельям. Прикольные занятия. Да ну а я слетал по окружным достопремечательностям чтобы убедиться что Лыжные горки работают а ледовое поле закрыто пока для посещения


Вложения:
AltonBay_Jan08.jpg
AltonBay_Jan08.jpg [ 126.83 КБ | Просмотров: 1765 ]
AltonBay_Jan07.jpg
AltonBay_Jan07.jpg [ 94.62 КБ | Просмотров: 1765 ]
GunStockJan2019_09.jpg
GunStockJan2019_09.jpg [ 98.75 КБ | Просмотров: 1765 ]
GunStockJan2019_08.jpg
GunStockJan2019_08.jpg [ 105.33 КБ | Просмотров: 1765 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2743 ]  На страницу Пред.  1 ... 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231 ... 275  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB