Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 29 мар 2024, 01:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2743 ]  На страницу Пред.  1 ... 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147 ... 275  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 14:11 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Вот видео где Влад делает презентацию о своей карьере начиная с 80-х годов прошлого столетия



Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 18:40 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
За уже не так молодые (а скажем весьма продолжительные) годы посещения разных аэропротов я насмотрелся на самолетики и это наверное мой самый любименький чудненький ЕирКуп. Самый простой и безопасный для своего времени двухместный самолетик. В ангаре по соседству Джон сделал себе такой бизнес - доводит до летного состояния ЕриКупы и продает . Хороший бизнес


Вложения:
AirCoup_00.jpg
AirCoup_00.jpg [ 113.87 КБ | Просмотров: 2003 ]
AirCoup_01.jpg
AirCoup_01.jpg [ 106.14 КБ | Просмотров: 2003 ]
AirCoup_02.jpg
AirCoup_02.jpg [ 134.86 КБ | Просмотров: 2003 ]
AirCoup_03.jpg
AirCoup_03.jpg [ 107.71 КБ | Просмотров: 2003 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 12:30 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Под конец дня вчера к нам на "урок" заявились кадеты Гражданского Авиа патруля (Civil Air Patrol). Что это за служба такая - это как бы суворовское училище ВВС США. Когда то во время второй мировой войны когда эта система появилась - это были гражданские летчики добровольно помогающие Авиации и Флоту. Не арми а только Авиации и Флоту. Это летчики почтовых служб и Они патрулировали береговую зону на предмет поиска и обнаружения немецких и японских подводных лодок Даже потопили парочку


Вложения:
CAPVisit_00.jpg
CAPVisit_00.jpg [ 84.92 КБ | Просмотров: 1979 ]
CAPVisit_01.jpg
CAPVisit_01.jpg [ 105.43 КБ | Просмотров: 1979 ]
CAPVisit_02.jpg
CAPVisit_02.jpg [ 108.43 КБ | Просмотров: 1979 ]
CAPVisit_03.jpg
CAPVisit_03.jpg [ 98.21 КБ | Просмотров: 1979 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 13:52 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Сейчас это просто веселая спортивная игра в которую играются детки от 12 до 21 года - "служат" в авиации , разрабатывают свои какие то планы спасения кого то от чего то, развивают свой командный голос (Там все как у нас когда то - совет дружины, председатели, заместители, кадеты - правда имеют а-ля воинские звания типа - сержант-кадет = командир звездочки ; лейтенант - кадет = командир отряда и так далее) Мы их развлекали вчера до самой ночи показывая и рассказывая о премудростях композитоварения и давая им наполомать кое какие безделушки


Вложения:
CAPVisit_04.jpg
CAPVisit_04.jpg [ 90.86 КБ | Просмотров: 1975 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 13:59 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Дядя Серёжа опять в своем репертуаре. :
S.Ryzhyy писал(а):
Углеленту с вегеровскими чулками , прошу не путать.

Уважаемый Сергей Николаевич Рыжий - Вам давно и очень давно пора за парту. Ваши знания настолько устарели, что с них ржавчину уже никаким уксусом не смыть. Наше же "опытно экспериментальное" производство не сидит на месте - у нас море самых различных идей и возможностей их воплощения. Увы - Вам еще плыть и плыть в этом море забытых знаний Сопротивлениай Материалов Они конечно хороши - но никаким боком не помогут тем, кто каждый день исполняет что-то ручками. И я Вам об этом много раз рассказывал. Слезайте с дивана и идите стройте Ваш самолет - тогда поговорим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 14:06 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
А.ВЕГГЕР писал(а):
Дядя Серёжа опять в своем репертуаре. :
S.Ryzhyy писал(а):
Углеленту с вегеровскими чулками , прошу не путать.

Уважаемый Сергей Николаевич Рыжий - Вам давно и очень давно пора за парту. Ваши знания настолько устарели, что с них ржавчину уже никаким уксусом не смыть. Наше же "опытно экспериментальное" производство не сидит на месте - у нас море самых различных идей и возможностей их воплощения. Увы - Вам еще плыть и плыть в этом море забытых знаний Сопротивлениай Материалов Они конечно хороши - но никаким боком не помогут тем, кто каждый день исполняет что-то ручками. И я Вам об этом много раз рассказывал. Слезайте с дивана и идите стройте Ваш самолет - тогда поговорим.



Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 14:10 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Конечно будущее вот за этими кадетками Это им летать на том что мы сегодня делаем. Это они если захотят - придут и начнуть делать что то свое. Их сопротивлени ематериалов никак не интересует им дай что нибудь для самовыражения а какое самовыражение у сопротивления материалов. Вот стрекоза внутри карбонового набора (которую запечатал в вакуум Данила - это именно он делает такие интересные безделушки - это клёво а там сколько углечулков на квадратный метр углеленты... оцтой... Подумайте дорогие наши интернеточитатели над самой простой задачкой: как сделать так чтобы вот этои 37 киндер кадетов не зевали от рассказов о кручении изгибе или моменте. А стали рядом с вами и сделали лучше вас



Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 14:18 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
S.Ryzhyy писал(а):
...Старое кино из ютюбика ...
Я плякалъ... (::::::::::::::::::::::::::::Дядь Серёжа - я очень многое повидал на своем пути. И все это так или иначе мне помогает - кроме всего всем увиденным я делюсь и мне это доставляет самое неизгладимое удовлетворение от постигнутого и того что кое кому все это может понадобиться. Но вот я нашел нечто очень замечательно иллюстрирующее знания которые могут понадобиться вот прям сейчас но... они запечатаны в специальную обойму. Ничего Вам не напоминает из наших Ваших точнее бесед?


Последний раз редактировалось А.ВЕГГЕР 10 авг 2018, 14:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 14:26 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
А.ВЕГГЕР писал(а):
Это им летать на том что мы сегодня делаем.

То что вы делаете, мистер ВеГер, летать не сможет!!!!
За 9 месяцев дети рождаются.
А вы за это время не "родили" НИ ОДНОЙ детали, которую можно установить на самолёт.
Жгите дальше. Смотрим следующие серии вашей комедии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 14:33 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
А.ВЕГГЕР писал(а):
S.Ryzhyy писал(а):
...Старое кино из ютюбика ...
Я плякалъ... (::::::::::::::::::::::::::::

И прекратите приписывать мне свою дурь.
Я тоже могу делать подобные трюки:
А.ВЕГГЕР писал(а):
Дорогие мои интернетпочитатели, я с кайфом наблюдаю за моей лапшой на ваших ушах


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2743 ]  На страницу Пред.  1 ... 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147 ... 275  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB