Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 29 мар 2024, 01:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2743 ]  На страницу Пред.  1 ... 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242 ... 275  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 18:02 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Lexa писал(а):
это не надо, и вас об этом никто не просил - вам в голову не приходит?
Ух ты какая интересная заставка... Ну смотрите - если это по-вашему "НЕ НАДО", Почему же Вы все это спрашиваете? Увы , Уважаемый Lexa - именно это нужно прежде всего. Именно в этом и заключается корень зла - у нас есть масса интересных людей способных делать очень большие и сложные машины - у нас нет НИКОГО способного их ПРОДАВАТЬ . А значит эти замечательные машины НИКТО НИКОГДА НЕ УВИДИТ. И то что "меня никто об этом не просит" - поверьте : меня (любимого) в Америке держит. ПРОДАЖ никто не просит. Их надо делать. Вне зависимости хотят потребители купить или нет. Именно это и есть искусство ПРОДАЖ - продать то что НИКОМУ НЕ НУЖНО. Продать то что нужно особенного искусства не надобно. Дефицит продается на УРА. А вот шкурки от гнилой картошки, никому не нужные алюминиевые самолеты , барахло со свалки именно продажа этих вещей требует терпения умения знаний и навыков.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 18:28 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
А.ВЕГГЕР писал(а):
...но очень многих интересует , а что же это за фрукт такой Сергей Николаевич Рыжий и можно ли с ним дело иметь? Ответ простой оказался:
С ним дело иметь нельзя.

Слушай, обрезанный. Тебя давно ebлoм по столу не размазывали? Так приезжай на свою "родину", продемонстрирую.
Дебил хренов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 19:54 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Смотри как как зацепило. Значит в самую точечку попало. Ну это ничего однажды Уважаемый Сергей Николаевич все таки поймет где как и сколько нужно проделать шагов чтобы все таки наладить добрые отношения с товарищами по РЫНКУ. Мы все так или иначе и есть этот самый РЫНОК. Мы имеем к нему самое непосредственное отношение. Кто то кует на этом рынке продукцию. Делает это он чтобы свою продукцию ПРОДАТЬ. Кто то приходит на этот рынок ПОГЛАЗЕТЬ . Кто то приходит специально для того чтобы что нибудь КУПИТЬ. Определить каждого игрока обычно непросто. Тем более что даже производители продукции - ошибочно воспринимая свои действия как неоспоримые - на самом деле понятия не имеют что со всем этим делать. И Уважаемый Сергей Николаевич - ярчайший тому пример. Вместо того чтобы для начала задавать вполне уместные вопросы - на его глазах выступают красные кружки, ноздри раздуваются из ушей выходит пар (или дым) и из под пера выползают страшные слова - обычно нецензурного характера. Это еще и еще раз показывает что дела с такими посетителями рынка делать невозможно. Пока во всяком случае. этот человек (или скорее всего все таки опер от как бы ольгино) не в состоянии по разным причинам вести ПЕРЕГОВОРЫ. У него не существует альтернативного мышления. И посему - пока мы его оставим в покое и поговорим о тех кто понимает что же это за зверь такой РЫНОК и как на этом рынке вести ПЕРЕГОВОРЫ о ПРОДАЖАХ.

На самом деле продавец - это человек - заметьте пожалуйста : именно человек который обучен простому ремеслу. Он находит общий язык со всеми. Повторюсь еще раз : я не из их числа. Я наблюдатель и аналитик. Мне проще иметь дело с цифрами. С Компьютерами . С Нулями и Единицами. Чем с ... Ну в общем с теми кто не знает что такое РЫНОК. Ну а продавец специально обучен тому как меня заставить раскошелиться и купить себе самолет (скажем) Борей. Ну или ICON - за те самые сотни тысяч очень сложных в зарабатывании долларов , самолет мне вовсе совсем не нужный но на который я облизываюсь уже не один год.



Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 20:12 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:45
Сообщения: 1599
А.ВЕГГЕР писал(а):
Ну или ICON - за те самые сотни тысяч очень сложных в зарабатывании долларов , самолет мне вовсе совсем не нужный но на который я облизываюсь уже не один год.

Тю... Вам то, гению продаж, чего облизываться? Продайте свою Клубную Амфибию Для Всех за миллион, да и купите себе пару этих дешевых ICON. Еще и на отопление мастерской останется. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 21:53 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Yakovlyev писал(а):
Продайте свою Клубную Амфибию Для Всех за миллион,
Уважаемый Юрий Владимирович не совсем понял о чем мы говорим. Прежде всего Наш Уважаемый Юрий Владимирович ошибается называя меня "Гением Продаж" . Я не продавец. И Никакой не гений. Я просто знаю КАК ВЕДУТСЯ ПРОДАЖИ. это такой же процесс как и создание самолета Аэропракт. Вот с чего (собственно) начинается процесс создания самолета Аэропракт? Мой ответ : "С Вешалки" . То есть приходят люди из дому , раздеваются и вешают свою домашнюю одежду на вешалку. Именно с этого начинается процесс создания Самолета. Ну или еще более детально: Приходит СБОРЩИК Самолета Аэропроакт из дому, раздевается , снимает с себя домашние вещи, вешаeт свою домашнюю одежду на вешалку, одевает рабочие вещи, идет на склад и ... берет кусочек алюминия. Ну или что там еще до кусочка алюминия может он взять? Ну (как пример) чертеж с которого он начнет свой поход за кусочком алюминия на складе. Он же может и не брать чертеж, а уже знать какой именно кусочек алюминия ему понадобится для начала создания самолета Аэропракт. То есть каждый шаг нашего СБОРЩИКА может (и должен конечно же) быть задокументирован и процессы эти могут (и должны конечно же) быть повторены много много раз. Ну хотя бы те же 1100 раз когда каждый новый самолет принимает свои самые первые деталюшки в сборочном цеху.

Абсолютно то же самое мы делаем когда организовываем ПРОДАЖИ. Они тоже ... Начинаются с "Вешалки" . Это просто процессы которые разработаны специальными людьми и которые могут быть повторены много много раз. Каждая ПРОДАЖА начинается с того что ПРОДАВЕЦ приходит на свое рабочее место. Снимает пальто , вешает на вешалку и берет в руки телефон или клавиатуру. И здесь начинается действительно творческий процесс. Он можт быть срежиссирован точно так же как это делается в Театре. Или в Кино. Здесь начинается просто сценарий по которому сначала обзваниваются существующие покупатели. Потом обзваниваются потенциальные покупатели. Потом обзваниваются все те кто даже еще не знает что вот-вот станет потенциальным покупателем. И эта работа продолжается весь восьмичасовой рабочий день. Снова и снова . По многу звонков в день с самыми разными людьми на другом конце провода.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 17:27 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Ввиду того что работа ОТДЕЛА ПРОДАЖ более напоминает театр надо хорошо себе отдавать отчет в том что каждый продавец это прежде всего актер и должен развлекать и завлекать публику в свой зал. Он прежде всего должен УЛЫБАТЬСЯ даже если у него случилась беда и умерла его любимая тёща. На столе у нашего воображаемого ПРОДАВЦА должно стоять зеркало и он в него должен всегда смотреться и быть уверенным что одет с иголочки, на лице у него светящиеся от восторга глаза и каждая его реплика звучит отточено и полностью обыгранная и отрепетированная много много раз. это может быть ничего не значащая фраза типа "КАК ВЫ ПОЖИВАЕТЕ?" Но говорить ее надо с таким глубоким воодушевлением чтобы ни у Константина Сергеевича Станиславского ни у Владимира Ивановича Немировича ни тем более у самого Данченко не было никаких сомнений что Вашему слову можно верить. это всего лишь натренированная улыбка и хорошо отработанные вариации голоса. Ничего более. Продавец делает свой спектакль. Он лицедействует и паясничает. как бы тоскливо не смотрелось все это с точки зрения нас - Инженеров с той стороны живут Актеры. Почитайте историю простого мальчонки из Детройта

Джо Джирард

Он заикался и был на вид очень непривлекателен. Он не имел среднего образования а был просто чистильщиком сапог во время войны и разнощиком газет сразу после победы. Он только в 35 своих лет понял что самое лучшее в своей жизни он сможет достичь просто пешочком (ножками) пройдя десятки домов в день и предлагая всем подряд купить машину Шевроле.

И на склоне своих лет он просто пояснял всем простыми словами в печатной книженциях

«Як продати що завгодно кому завгодно» (1977)
«Як продати себе»
«Як здійснити будь-який продаж»


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 18:44 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Как мне кажется многим из нас стОило бы почитать историю эмигранта первого поколения из Италии отец которого не очень говорил по-английски и выгонял из дому своего неудачника сына чуть ли не каждую ночь на улицу. Но наш герой пример которого я здесь рассказываю в двух словах (постах) никогда не унывал. Свой первый доллар он заработал у входа (вернее выхода) в пивнушку из которой вываливались разомлевшие от выпивки бездельники . Им надо было хотя бы домой приходить в начищенных ботинках и Джо драил и драил вечерами напролет грязные башмаки пьяниц предвоенной эпохи. Ему было 9 лет. В Свои 11 он уже вскакивал в 5:30 утра и бежал за газетами для утренней разноски. Так он заработал на своей первый велосипед. В свои 16 лет он уже работал сборщиком оборудования на сборочной линии Газовых Плит в Мичигане. Мы все знали что детский труд - это очень про-капиталистически. Но вдумайтесь на минутку: это был 1944 год и тогда работали все детки от мала до велика помогая своей стране . Два года спустя Джо был призван в Армию и в учебке свалился под колеса джипа , но выжил и искалеченным был демобилизован. Он хромал и заикался. Лицо было перекошено и один глаз ничего не видел совсем. В таком состоянии Джо перебивался с воды на хлеб но не пил и не отчаивался. Он всегда знал что час его настанет и его железная воля победит.

Joe had been job hunting without success, but on that day he pleaded with the sales manager of a Chevrolet dealership to hire him as a salesman. The manager was reluctant because of his lack of experience and traditionally slow sales in the month of January, but Joe stated that he would only take a desk somewhere in the rear of the dealership and count on the telephone to provide prospects. That evening he sold his first car and borrowed $10 from the manager to bring a bag of groceries home to his family. In his second month he would sell eighteen cars and trucks and was beginning to feel he had a secure breath. Much to his amazement, the owner of the dealership fired him for being too aggressive. Some of the other salesmen had complained.

At this point, Joe knew he could sell cars. He had proved it to himself, and was ready to prove it to the world — including Antonino Girardi. Joe quickly found employment at Merollis Chevrolet in Eastpointe, Michigan, working at what he did better than anyone else in the world, selling automobiles!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 19:46 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
С позволения наших многоуважаемых интернеточитателей я приведу в оригинале и переведу как смогу (а я могу переводить весьма неплохо как дословно так и с междустрочками) настоящие ЗАВЕТЫ от Уважаемого Победителя Капиталистических Соревнований Продаж Джо Джирарди

Creating the Winning Edge in How You Look and the Impression You Make
АВ: Создание Победоносного Лица в Смысле Как Выглядеть и Умение Преподнести Себя
Effective Techniques for Staying In Touch With Customers after the Sale
АВ: Эффективные Приёмы Как Любить Своих Покупателей После Продажи
Getting Organized For Success and Knowing How to Work Efficiently
АВ: Уметь Самоорганизоваться Для Успеха Сделаки и Четкое Представление Как Работать Эффективно
How to Listen With All Your Senses While Never Forgetting the Importance of a Smile
АВ: Как Слушать Всеми Своими Органами и Не Забывать Улыбаться
Taking Customer Relationships to the Next Level by Locking Up Every Opportunity
АВ: Поднимать Отношения с Клиентом На Новый Уровень Учитывая при этом Каждую Возможность
Taking Time Out to Re–energize By Rewarding Yourself
АВ: Отдыхать На Воздухе чтобы Перезарядить Батарейки и Вознаградить Себя Любимого
The Disciplines of Making Healthy Choices and Maintaining a Positive Attitude
АВ: Дисциплинирование Своих Здравых Мыслей и Наработка Позитивного Поведения
The Importance of a Promise — Standing In Front Of Everything You Do For Others[/size]
АВ: Важность Обещания - Превосходство Всего Что Ты Делаешь Для Других
The Significance of Telling the Truth and How to Resist the Temptations of Lying
АВ: Значение Говорить Правду и Как Сопротивляться Искушению Наврать


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 21:57 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:45
Сообщения: 1599
А в это время, разрозненные зачатки Самого Клубного Самолета Амфибии Для Всех и Каждого Встречного, мерзли в забытой ее отцом родным, Самым Знающим Как Продавать, в неотапливаемой мастерской. :cry: Там небось и возлелеянный унитаз треснул от мороза. :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 22:40 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2016, 11:47
Сообщения: 378
А чи можна на цьому форумі грубо і геть нецензурно матюкатись?

_________________
Слова остаются словами, а дела постепенно ведут к цели. (C) DANik


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2743 ]  На страницу Пред.  1 ... 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242 ... 275  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB