Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 11:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2743 ]  На страницу Пред.  1 ... 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247 ... 275  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 16:04 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Суханов Александр писал(а):
миссия Андрея Васильевича в Украину, связана, как помнится, с узнаванием возможности устроится к Александру на "хоть полы помыть"
Уважаемому Александру Николаевичу Головачу (ака Плиточнику) я готов не только полы мыть но и помогать таскать тротуарную плитку по всем дорогам всей Украины. Вы сначала для себя решите одну маленькую вещь Дружище Суханов Александр: сам Александр Николаевич Головач делает Украину красивой и мощной. Он начал с того, что сначала сделал аэродром, который достоин сам по себе отдельного рассказа и особого внимания. На этом аэродроме он построил школу пилотов и учит детишек тому - чему никто из профессионалов самолетостроения до сих пор не научил. Вы бы сначала попробовали что нибудь подобное, а потом бы ёрничали неподелу. Если бы хоть половина из нас здесь читающих хоть чем нибудь помогла уважаемому Плиточнику - чем угодно : даже полы подмести: наша країна несомненно стала бы краше и мощнее


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 16:49 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
А.ВЕГГЕР писал(а):
А рассказать здесь я бы хотел о Баварии. Там в городке недалеко от Фридрихшафен - где проходит ежегодная выставка достижений самолетостроителей Европы - городок называется Лангенарген где живет всего 7777 человечков детишки - школьники первого второго класса (до 10 лет точно) вместе со своей училкой на переменах убирают улицы. Ходят с ведрышками и собирают окурки. И как я понимаю делают это уже не одно поколение таких школьников. как вы думаете Уважаемый Сергей Николаевич: когда они вырастут и станут взрослыми будут ли они засорять свои улочки ? Или разбивать их до непотребного состояния в свое мирное не знамое никакой войны время ?

ВеГер, от вашего трёпа, просто тошнит.
Я помню Германию времен Коля, когда была идеальная чистота, и резкие изменения при Шрёдере - окурки где попало. Объяснения этому я не знаю, просто констатирую увиденное.
Вам скажу, что украинцы очень чистоплотны, и срача не терпят. Примеров могу привести массу, но здесь не тот форум.
А это просто шедевр от ВеГера: "Или разбивать их до непотребного состояния в свое мирное не знамое никакой войны время".
У вас что-то с причинно-следственной связью. Дороги у нас в ямах, не потому что их РАЗБИВАЮТ, а потому что их делает рукожопое ворьё, руководство которого СЕГОДНЯ назначается по национальному признаку. Автодорами руководят НЕ УКРАИНЦЫ!
Причина плохих дорог в том, что "они просто пиздят наши деньги".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 16:51 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
Toris писал(а):
S.Ryzhyy писал(а):
Тому, кто запостил "трактат" в Википедию, с одной стороны, от меня спасибо, а с другой, нужно руки поотбивать за такое количество ошибок.
Я вже поправив дещо, що люто різало око. Зміни ще очікують затвердження, але вже доступні для читання.

https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0 ... -15_Robust

Треба ще звіритись зі словниками технічних термінів і внести відповідні коректури.

Toris, спасибо. Теперь можно читать без "содрогания".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 17:03 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
А.ВЕГГЕР писал(а):
Вы бы сначала попробовали что нибудь подобное, а потом бы ёрничали неподелу. Если бы хоть половина из нас здесь читающих хоть чем нибудь помогла уважаемому Плиточнику - чем угодно : даже полы подмести: наша країна несомненно стала бы краше и мощнее

Андрей, Вы напоминаете наших слуг народа. :twisted: Причём, всё сильнее и сильнее :shock: Особенно в протекающий период. Вы лучше меньше телик смотрите, тут, а мойте, мойте и мойте, как говорил Владимир Ильич в школе. Наши дороги мойте, полы и заборы. И когда мы увидим наступление описанного вами светлого будущего, мы, несомненно к Вам присоединимся. :beer: И сделаем вот то самое о чём Вы рассказываете. :beer:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 17:23 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
S.Ryzhyy писал(а):
вас что-то с причинно-следственной связью.
Нет дорогой и многоуважаемый Сергей Николаевич. Воры здесь нипричем. Если бы (и это как раз о причинно следственной связи) в первом втором классе Вы бы походили с ведрышком и пособирали бы окурочки вместе со своей училкой в школе Вы бы к своим незнамо пятидесяти сколько там годкам хорошо бы усвоили что чисто не там , где убирают, а там где НЕ СОРЯТ потому как мне было стыдно бросить бумажку или окурок там где только что прошли детишки и все это аккуратненько собрали


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 17:26 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
S.Ryzhyy писал(а):
Причина плохих дорог в том, что "они просто пиздят наши деньги".
Причина плохих дорог в том что Плиточник один а дорог много а никто из здесь язвящих не понимает что надо не воров ругать, а плиточнику помогать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 17:30 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Суханов Александр писал(а):
Наши дороги мойте, полы и заборы.
А Вы что будете в это время делать , Уважаемый Суханов Александр? Неужели так и будете работать на "дядю" ? Дороги то ваши, а не мои. Полы то ваши, а не мои. Заборы то ваши, а не мои. Вот если бы они были бы МОИ - ну я образно так, опять же, сослагательным наклонением вещаю - у меня бы все блестело - вот как у Уважаемого Плиточника. У него в его хозяйстве , действительно любо-дорого посмотреть вокруг. Все как надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 19:34 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
А.ВЕГГЕР писал(а):
А Вы что будете в это время делать , Уважаемый Суханов Александр? Неужели так и будете работать на "дядю" ?

Андрей, в этой жизни, не могут все работать на себя. :no: Весь процесс социальных взаимоотношений, остановится. :cry: Зачем же нам переходить на философские категории? Я вам намекнул, что прежде чем учить дороги строить, самому бы надо что-либо показать.
Мы же без вашего совета тут живём :pardon: Всё ещё :twisted:
А.ВЕГГЕР писал(а):
Полы то ваши, а не мои. Заборы то ваши, а не мои. Вот если бы они были бы МОИ

Вот если бы :twisted: тогда бы и оставались учить свои свои полы мыть у себя. Прямо под клубным самолётом для всех :) Кто к кому приехал то, Андрей Вы наш, Стратегичьевич? 8)
Рассказать нам, что тут, и кто куда идёт? Так не тот тип беседы выбрали :no: Хотите помочь? Напишите подробную программу, основанную на тщательном анализе ситуации. :good: И без "абы, да кабы, да во ту росли грибы" :o С цифрами, примерами, и анализом изменений процесса выполнения, написанной Вами же, программы :shock: Мы, те кто работает на кого то, почитаем, проанализируем. Раз мы могЁм работать и за это дяди, причём не наши дяди :twisted: платят деньги, значит не тупые, значит где то оправдываем чаяния дядь. Так давайте, станьте хотя бы вождём в эмиграции, для слепого, несознательного пролетариата. Только без " желаю чтобы все..." И без переводных картинок как там у кого то. Мы то же кнопки умеем нажимать и :roll: анализировать. Живём же, работаем и создаём, между прочим. Слава Богу, не лично для Вас. Но для умеющих пересчитывать наличные на товар.
А.ВЕГГЕР писал(а):
у меня бы все блестело - вот как у Уважаемого Плиточника. У него в его хозяйстве , действительно любо-дорого посмотреть вокруг. Все как надо.

А вот за этот анализ, огромное спасибо, Андрей Васильевич. :beer: Без Вас, мы думали, что у Саши совсем всё не так, :cry: как Вы проанализировали. :no: Спасибо, порадовали за соотечественника. Засну сегодня спокойно, с чувством умиротворения и несказанной радости за товарища по :roll: орудию производства.
:friends:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 20:44 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Суханов Александр писал(а):
тогда бы и оставались учить свои свои полы мыть у себя. Прямо под клубным самолётом для всех
Нет при всем моем неравнодушии к количеству черте чего на экране просто замечательно что всю эту галиматью Вы , Уважаемый Суханов Александр, все еще читаете и пытаетесь для себя сделать хоть какие то выводы. Это похвально. Вот уже думаете для себя что я учу Вас мыть полы у себя под клубным самолетом амфибией для всех. А на самом деле все что я делаю - так это собираюсь показать Вам как надо мыть полы у Уважаемого Плиточника. Хотя поверьте мне на слово - там все уже помыто и почищено и будет блестеть еще больше невзирая на Ваши наставления и замечания . И - кстати говоря - самолет его будет намного быстрее легче и вместительнее именно благодаря тому что все остальное уже хорошо сделано. А за меня не беспокойтесь - Вы же видели : свою площадку я сам асфальтирую чищу драю травку стригу - в общем свою маленькую планету я сам себе вполне успешно убираю и стараюсь не сорить


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 10:58 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Одна из самых интересных игрушек которая мне попалась в Немции : это жироплан на поплавках. Надо же Дружище Патрик не поленился и сделал самый первый шаг навстречу

Цитата:
Good morning,

The next edition of the Aero Friedrichshafen 2019 is behind us. We would like to thank you for visiting our stand AAT: https://www.facebook.com/AviationArturT ... 882374958/
During the fair, we had the pleasure to talk about Gyroplanes from the company Aviation Artur Trendak.
In reference to our conversation at the fair, we will prepare an individual gyroplane purchase offer for you.
Please, also check our catalog: http://www.trendak.eu/pl/katalog-aat/
If you had any more questions please feel free to ask.

Best Regards / Pozdrawiam


Вложения:
Fridrichsafen19_02.jpg
Fridrichsafen19_02.jpg [ 144.52 КБ | Просмотров: 1918 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2743 ]  На страницу Пред.  1 ... 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247 ... 275  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB