Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 29 мар 2024, 13:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2743 ]  На страницу Пред.  1 ... 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128 ... 275  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 16:44 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:45
Сообщения: 1599
Продолжайте жечь, Андрей! Про сортировку мусора особенно интересно авиаторам! 8)
Я понимаю, что до самолетов руки не доходят - даже Зодиак не закончен.
Это особенность человеческой психики энергичных личностей: когда не получается заниматься основной деятельностью ( в нашем случае самолетами ), они находят себе и своим рукам всякие второ- и третьестепенные занятия.
В простонародии обычно говорят: "Когда коту делать нечего, он яйца лижет". :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 17:13 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2016, 11:47
Сообщения: 378
Вероятно, Андрей Батькович решил под прикрытием авиации забацать себе жильё без кредитов?

_________________
Слова остаются словами, а дела постепенно ведут к цели. (C) DANik


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 17:49 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Yakovlyev писал(а):
Я понимаю, что до самолетов руки не доходят - даже Зодиак не закончен.
Ну это Вы конечно же заструили Многоуважаемый Юрий Владимирович, а еще и авиаконструктор. Смотрите какой парадокс. Вы думаете что авиаконструкторы делают самолеты... а это совсем не так. Не делают самолеты авиаконструкторы. У них в реальной жизни совсем другие проблемы. Самолеты делают мальчонки без образования. Вообще без. Никакого. Студенты и школьники. Они не доконца знают сопротивление материалов и поэтому их самолеты летают но ломаются Они их чинят и запускают в небо снова и снова Их самолеты будут самыми передовыми потому как это 100% электропривод. Они не остановятся не перед чем, в достижениях своих целей. И я там же . И они достигнут ее. Я же - по немногу рассказываю о своих каждодневных заботах и делаю свои проектики. Получится ли мой самолетик? Конечно получится. Никаких сомнений. То что я не авиаконструктор и это не совсем моя стезя - ну и что. И CH-650 Zodiac Zenith поднимется в небо и Аквариус (Она же Водолейка) и еще мож с десяток подобных интересных проектов мы сделаем - не мы, так те детишки которых Вы видите в моем ангаре. А здесь я просто рассказываю о своих малюсеньких проектах поясняя что абсолютно все по силам абсолютно всем. Стоит только захотеть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 17:57 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Yakovlyev писал(а):
даже Зодиак не закончен.

Не я так вон те детишки дособирают Делов то куча... Вы ж знаете - свято место пусто не бывает


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 18:03 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Toris писал(а):
Вероятно, Андрей Батькович решил под прикрытием авиации забацать себе жильё без кредитов?

Давайте же все таки посмотрим и померяемся ... размером возможностей если не возражаете. Вот у меня какие размеры.. А как у Вас?


Вложения:
AndreywithKids_00.jpg
AndreywithKids_00.jpg [ 100.8 КБ | Просмотров: 2398 ]
AndreywithKids_01.jpg
AndreywithKids_01.jpg [ 120.24 КБ | Просмотров: 2398 ]
AndreywithKids_02.jpg
AndreywithKids_02.jpg [ 115.97 КБ | Просмотров: 2398 ]
AndreywithKids_03.jpg
AndreywithKids_03.jpg [ 109.09 КБ | Просмотров: 2398 ]
AndreywithKids_04.jpg
AndreywithKids_04.jpg [ 116.58 КБ | Просмотров: 2398 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 19:07 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Наткнулся на очень интерсную мораль-в-той-басне Специально Для Дядей Серёжей Буду выдавать по одной формуле в день

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 21:33 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Ну и чтоб уже со спокойной душой уехать в лаконию - покажу совсем последние штришки моего проекта под названием Веранда Огромнейшее спасибо всем за поддержку и внимание Оставайтесь с нами до следующих встреч дорогие наши Интернетослушатели


Вложения:
Veranda_00.jpg
Veranda_00.jpg [ 210.25 КБ | Просмотров: 2385 ]
Veranda_01.jpg
Veranda_01.jpg [ 113.82 КБ | Просмотров: 2385 ]
Veranda_02.jpg
Veranda_02.jpg [ 124.63 КБ | Просмотров: 2385 ]
Veranda_03.jpg
Veranda_03.jpg [ 146.12 КБ | Просмотров: 2385 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 13:04 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Для Дядь Серёжи:позитивчик сегодняшнего дня

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 14:08 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Я постараюсь по чуть чуть рассказать об этом парнишке о котором уже много раз говорил и показывал его безделушки , но реально познакомился вот только недавно. Имя его Питер Шрипол Родился он в г.Дайтон шт Охайо. Американец в первом поколении. Его родители наверное даже моложе меня - родом из Таиланда и еле еле говорят по английски. Думаю что они грамотные но не совсем в этом уверен. Питер же авиаконструктор от Бога. Человек помешанный на этом на всем. Когда я смотрю на его работу его находки в плане создания тех или иных конструкций - у меня такое впечатление что наши души летают где то очень близко - с таким интересом он все это делает. В 2015 г мальчонка ответил на вопросы канала ФлайТест. Ив этом интервью он подробно рассказал о том как и что он придумывает. Советую посмотреть это интервью и даже воспользоваться переводчиком вполне приемлемо . В чем фишка - мальчонка знает что будет ошибаться и не боится этого - именно так со своих 10 лет и до сегодняшнего дня он постепенно стал профессионалом. А не сидя на диване и изучая книжки по сопротивлению материалов. Да - не знает он Сопромат . И что с того? Его знают и смотрят тысячи человек по всему миру. Он здесь говорит что да - будут ваши поделки биться - точно будут. Не бойтесь - нечего бояться - потом научитесь многому Мальчонке 26 лет и он успешный инженер самолетостроитель - внимательно посмотрите и послушайте что именно он рассказывает



Вложения:
ClosedCaptures_00.jpg
ClosedCaptures_00.jpg [ 114.76 КБ | Просмотров: 2359 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 03:52 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
С добрейшим утричком наши многозамечательные интернетоценители. Сегодня я по старинке на колесах прошкондыбал из Массачусеттса в Нью Хэмпшир и по дороге навестил своих поставщиков для которых я являюсь потребителем. Прожде всего я забрал сделанную специальнои для нас систему восстановления нашего вентиляционного потока . Важность этой системы невозможно переоценить. Сам ангар имеет в высоту 25 фт или 8 м с небольшим. Устанбовлен кондиционер и слава Богу уже не течет крыша вокруг него. Но дело в том что реально воздухообмен происходит только на высоте в 12 фт А все что выше увы... образует конденсат которых выпадает нам на голову и образует в общем то паровую систему. эирмакс - который у нас был установлен еще в далекие 70-е и уже давно ожидает своей участи увы не в силах совладать с такой массой воздуха наперемешать. Мы заказали восстановление этой системы И вот что я сегодня забрал из Манчестера шт Нью Хэмопшир (столица штата) которая находится в 340 милях на югозапад от нашего аэропорта. Как то я летел над Манчестером и показывал что там за дела за такие


Вложения:
Airmax_05.jpg
Airmax_05.jpg [ 60.01 КБ | Просмотров: 2330 ]
Airmax_06.jpg
Airmax_06.jpg [ 76.2 КБ | Просмотров: 2330 ]
Airmax_07.jpg
Airmax_07.jpg [ 105 КБ | Просмотров: 2330 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2743 ]  На страницу Пред.  1 ... 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128 ... 275  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB