Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 16 апр 2024, 21:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2743 ]  На страницу Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 ... 275  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 18:18 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
С нами путешествуют врачи из Украины. Даже есть наш районный врач терапевт нашей некогда районной поликлинники (конечно я ее не знал - ей было лет 15 когда я еще посещал ту самую поликлинику где она сейчас районный врач Да и посещал я ту самую поликлинику Номер 14 в основном за отмазками от прогулов в виде больничного листа . Задал вопрос: если шанс повернуть все взад и сделать какой нибудь шажок назад - в СССР .. Ответ был одноизначный НЕТ .. Фу сказал я себе сла те го .. и спал этой ночью спокойно


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 18:29 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Покажу еще моего ангела... Надеюсь что не буду летать намного быстрее его.


Вложения:
IstanbulVisit_01.jpg
IstanbulVisit_01.jpg [ 166.89 КБ | Просмотров: 2055 ]
IstanbulVisit_00.jpg
IstanbulVisit_00.jpg [ 122.99 КБ | Просмотров: 2055 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 06:36 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Как многие уже наверное догадались я сейчас путешествую по стране которую можно отнести к родине моих предков. Здесь все очень здорово - невероятно здорово. малюсенькие деревеньки где все просто на одной волне с природой. Вода лед горы дети.. В стране живет менее 6 млн чел. И все у них есть


Вложения:
GlacierTripOlden_00.jpg
GlacierTripOlden_00.jpg [ 52.94 КБ | Просмотров: 2031 ]
GlacierTripOlden_01.jpg
GlacierTripOlden_01.jpg [ 134.76 КБ | Просмотров: 2031 ]
GlacierTripOlden_02.jpg
GlacierTripOlden_02.jpg [ 101.6 КБ | Просмотров: 2031 ]
GlacierTripOlden_03.jpg
GlacierTripOlden_03.jpg [ 61.39 КБ | Просмотров: 2031 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 09:37 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:45
Сообщения: 1599
И цены высокие тоже есть. Когда я там был несколько лет назад, часовая поездка на автобусе стоила 50 долларов, такие же цены на пассажирские паромы. Получасовой полет на пассажирском самолете, стоил 100 долларов. Это еще как то сносно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 16:00 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Страна богатая, работы для малой авиации невпроворот. особенно для морской малой авиации. Особенно для той которая способна выдержать 10 минутные полеты с одного берега фиорда на другой без особой нужды перемывая корпус снова и снова от морской воды. То есть карбон файберные электро леталки на 10 20 мин полета - это просто находка для здешних мест. В противном случае рискуешь либо застрять где нибудь по дороге на другую сторону либо вообще туда не доехать если снегом занесет. В общем - идея распространения водно летающих электросамолетиков здесь - просто цены нет. Ну да - цены здесь высокие - и именно поэтому здесь есть смысл развивать вот ттакой бизнес - возить желающих через фиорд за большие деньги при этом закачивая электрричества в батарейки на 2 три десятка евро в день


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 17:15 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:45
Сообщения: 1599
Да нет Андрей, все это фантазии. Они, такие богатые, что скорее вертолет купят и на нем перелетят фьорд. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 20:59 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1828
Откуда: Odessa, Ukraine
А.ВЕГГЕР писал(а):
Для обшей эрудиции в порядке ее так сказать поверхностного понимания сушности ВСЕХ ПРОЕКТОВ: Их объдиняет всегда одно и то же: У каждого проекта есть:
1. Начало
2. Продолжение
3. КОНЕЦ

И без них проектов просто не бывает

Подрехтую Вашу эрудицию :) :)
Ваш проект пошёл абсолютно другим сценарием:
1. Начало
2. Бла-бла-бла
3. 3,14здЕЦ
Сегодня у вас юбилей - ровно полгода с начала комедийного сериала. И НИ ОДНОЙ детали, которую можно установить на самолёт. А понтов, бла-бла-бла на на107!!! страниц. Это ж какое мастерство развода нужно иметь?
Жгите дальше.
Повторюсь:
-Комедия, тоже жанр. Востребованный жанр :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 05:35 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Yakovlyev писал(а):
Да нет Андрей, все это фантазии. Они, такие богатые, что скорее вертолет купят и на нем перелетят фьорд.
Дело в том еще что кроме того что они богатые - им в реальном мире очень нужно сохранить все то что они имеют. То есть - Норвегия самая передовая страна по сохранению окружающей среды. это они платят за мусор сами его вывозят из Великобритании и сжигают у себя перерабатывая мусор в электроэнергию. Это у них везде стоят маленькие домашние гидроэлектростанции и крутят ветряки раздавая ток по проводам. это у них самое большое количество автомобилей Тесла которое я когда либо видел с заправками на каждом углу. Так что вертолеты там никто покупать не будет - это не их стиль. А вот тратить громадные средства на создание и продвижение в дело чистых технологий ДВС там уже полный оцтой и никоLо вообще не интересует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 05:46 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
S.Ryzhyy писал(а):
Сегодня у вас юбилей - ровно полгода с начала
Спасибо Дядь Серёже за внимательное изучение и главное конспектирование нашего топика. Спешу заметить что чем больше к нам приковано внимение молодежи тем быстрее мы возведем наш новый мир о котором когда то мечтали наши дедушки Сергею Николаевичу Рыжему надо бы о своем проектике подумать который мало того что никак не взлетит так еще и позабыт позаброшен. Но как то он меня спросил на мое замечание о придержании своих разгулявшихся темпераметров " А то что?" вот и ответ назрел: "Именно это: забвение"... Дядь Серёжа... Мы живы пока у нас есть хоть капелька внимания - есть кто то кто за нас болеет (спасибо всем нашим Интернетосмотрителям) есть какая никакая радость каждого дня созидания. я например вчера повстречался в порту г.Берген с ЕДИНСТВЕННЫМ гидропланеристом в этих краях. Он возит на покатушки человечков здесь на своих Сесснах 206 с поплавками. И странно когда он мне все рассказал о нашем проектике. Как то откуда то он про него узнал. И очень надеется что все у нас получится. Так то вот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 09:07 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Вот кстати документальное подтверждение замечательного знакомства посреди хрен знает где нас с Данилкой - хозяином компоании ФлайТакси в Бергене Норвегия


Вложения:
FlyingCessna_00.jpg
FlyingCessna_00.jpg [ 155.8 КБ | Просмотров: 1958 ]
FlyingCessna_01.jpg
FlyingCessna_01.jpg [ 155.73 КБ | Просмотров: 1958 ]
FlyingCessna_02.jpg
FlyingCessna_02.jpg [ 198.48 КБ | Просмотров: 1958 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2743 ]  На страницу Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 ... 275  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB