Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 13:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2743 ]  На страницу Пред.  1 ... 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172 ... 275  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 07:34 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
А теперь возьмите и засуньте эти нервюрки, вы помните куда.
Вы настолько не образованы, что бесполезно объяснять как работает сэнвич.
И второе. Чем неумолкая барабанить по клаве, почитайте, как делается переклей угле- и стеклопластиковых изделий.
И прошу не отвечать на мои посты, пока до вас не дойдёт что тут написано.
Вложение:
FastCNC_02.jpg
FastCNC_02.jpg [ 71.81 КБ | Просмотров: 1928 ]


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 12:30 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
S.Ryzhyy писал(а):
И прошу не отвечать на мои посты, пока до вас не дойдёт что тут написано.
ну зачем же отвечать бестолковому провокатору. Единственно спешу оспасибить за неустанное внимание к нашему процессу. Не переживайте так за нас - мы как нибудь справимся с нашими делами.


Последний раз редактировалось А.ВЕГГЕР 15 сен 2018, 12:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 12:40 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
А.ВЕГГЕР писал(а):
S.Ryzhyy писал(а):
И прошу не отвечать на мои посты, пока до вас не дойдёт что тут написано.
ну зачем же отвечать бестолковому провокатору. Единственно спешу оспасибить за неустанное внимание к нашему процессу. Не переживайте так за нас - мы как нибудь справимся с нашими делами.

Да справляйте свою нужду сколько угодно. Только не рекламируйте дурь. Дабы никто не пошёл по вашему бестолковому пути.А людям вменяемым, я поясню, что шкурить углепластик категорически запрещено. Поэтому к бестящим веГеровским поверхностям ничего не приформуется. А в местах отверстий в нервюрах, углепластиковые поверхности сэндвича должы ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь ЗАМКНУТЫЙ контур ( сходиться на "ус" и не в коем случае не иметь п-образной формы, а не то, что отрытый пенопласт).
О непроклее углеткания я уже молчу. ВеГер абсолютно не знает, как делается сэндвич из углеткани.
А вы веГер, жгите дальше. Мы любим жанр комедии.


Последний раз редактировалось S.Ryzhyy 15 сен 2018, 12:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 12:45 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
S.Ryzhyy писал(а):
Да справляйте свою нужду сколько угодно. Только не рекламируйте дурь.
Да забыл напомнить за резюме. Даже для самоутверждения своей провоты хорошо бы подстраховаться регалиями. Как только мы все тут интернетосмотрящие увидим резюме S.Ryzhyy вот именно с этого момента будем знать что да - это знаток а не булькогонитель


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 12:53 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
А.ВЕГГЕР писал(а):
S.Ryzhyy писал(а):
Да справляйте свою нужду сколько угодно. Только не рекламируйте дурь.
Да забыл напомнить за резюме. Даже для самоутверждения своей провоты хорошо бы подстраховаться регалиями. Как только мы все тут интернетосмотрящие увидим резюме S.Ryzhyy вот именно с этого момента будем знать что да - это знаток а не булькогонитель

Уважаемый дебил. Резюме пишут с какой то целью. На ваш выпендрёж я могу ответить коротко и очень точно: ПНХ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 13:06 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
S.Ryzhyy писал(а):
Уважаемый дебил. Резюме пишут с какой то целью.
Многоуважаемый Незнайка - резюме пишут совсем по другому поводу - резюме = визитная карточка специалиста ВОТ МОЯ ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА . Скажите сразу что понятия не имеете ЧТО ЭТО ТАКОЕ
S.Ryzhyy писал(а):
ВеГер абсолютно не знает, как делается сэндвич из углеткани.
... но как он его хорошо делает Ну просто загляденье


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 13:28 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Специально Для Юрия Владимировича Яковлева покажу очень интересное слайд шоу ну и конечно расскажу все что я об этом думаю . Итак: Легкоспортивная Авиация - это специальная ветвь развития современного транспорта Много интересных идей связаны с этим направлением. И вот представлена концепция Honda LSA для везделетного туризма. Если разобраться и подтолкнуть нашего Уважаемого Юрия Владимировича в этом направлении конечно он сможет быстро и грамотно занять свое место в данной мозаике Вот этот слайд пожалуй сделает наиболее точную заявку на то в каком направлении может быть развит Аэропракт


Вложения:
HondaLSA_01.jpg
HondaLSA_01.jpg [ 214.57 КБ | Просмотров: 1912 ]
HondaLSA_00.jpg
HondaLSA_00.jpg [ 197.15 КБ | Просмотров: 1912 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 13:46 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Теперь кратенько поясню те самые вопросы которые затронул наш Незнайка-провокатор. Конечно панель которая использована была для создания нервюр ( с глянцевым покрытием) скорее всего будет просто показательная деталь Ну что то а-ля демонстрационный прототип - тем более что сечение под Лонжерон нарезано произвольно 150 мм х 150 мм) Ничего шкурить мы не будем и сделаем наши сборки ( а их будет три : На каждый элемент крыла 1. Центральная секция, 2. Секция закрылков и 3. Секция элеронов) специально открытыми для показа всего что там внутри и отработки навыков процесса сборки таких блочков. насчет П-образного или С-образного сечения Наш Дядя Серёжа очень погорячился потому как не усмотрел маленькой детали о том что мы используем перфорированный PVC Divinicell а это значит что он специально пропитывается "мостиками" соединяющими обе поверхности сандвича и дополнительных контурных заморочек совершенно не требуется

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 13:47 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
А.ВЕГГЕР писал(а):
ВОТ МОЯ ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Да с такой лживой визиткой только старшим помошником младшего дворника можно трудоустроить. Название и юрадрес хедж-фонда потрудись указать. Болтун ты наш.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 13:50 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
А.ВЕГГЕР писал(а):
Теперь кратенько поясню те самые вопросы которые затронул наш Незнайка-провокатор. Конечно панель которая использована была для создания нервюр ( с глянцевым покрытием) скорее всего будет просто показательная деталь

Дошло, наконец то до тугодума. Так ты так и скажи: "Я не самолёт строю, а показухой и самопиаром занимаюсь".
А главное, пытаюсь забросать налоговую яму.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2743 ]  На страницу Пред.  1 ... 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172 ... 275  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB