Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 19:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2743 ]  На страницу Пред.  1 ... 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270 ... 275  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 18:01 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
А.ВЕГГЕР писал(а):
Посмотрите ради интереса как и что делают на заводе в Тихуане. Вы там говорят затеяли строительство нового заводика себе для Аэропрактов... это похвально. Но Вы пока еще даже и не представляете себе куда эта дорожка сможет Вас завести. Полюбопытствуйте для начала, изучите необходимые материалы смежников а потом делайте свои выводы

Андрей, и я посмотрел :good: Насчёт Яковлева, тут всё понятно. Только с очень сильным дефектом зрения, можно не заметить куда дорожка ведёт Аэропракт. КонешнА, с точки зрения возраста нашей солнечной системы, и тут Вы абсолютно правы :oops: понятно куда могут привести все дорожки :cry: А с точки зрения крайних 30 лет, плюс очки с нормальными линзами, плюс справка от терапевта, тут даже думать не надо, куда и как глубоко. :twisted:
А вот насчтёт лично Вас и всей этой темы, после просмотра данного материала, то же стало окончательно понятно. :pardon: Куда и как глубоко. Несмотря на то, что Вы достаточно сильный аналитик всего того, что мимо и очень не рядом с Вашими прикладными аналитическими способностями в области самолётостроения.
Извините за сравнение :oops: Вы как бы подгавкиваете из будки, стоящей на территории велосипедной фабрики. С полной уверенностью, что этим самым, Вы убеждаете окуржающих в том, что велосипед самый экологический вид транспорта. Это, как Вы думаете. :pardon:
А на самом деле, гавкающая собака, убеждает лишь о необхдимости быть осторожным когда подходишь ближе. Не известна длина цепи... :pardon:
Это я без личной неприязни к Вам, чисто по личным ощущениям и восприятию прочитанного.
А вот у Вас лично, после просмотра, возникло понимание куда может завести ваша дорожка? Время то не стоит на месте.
:beer:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 15:21 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Мне всегда интересно читать и перечитывать набор видео файлов пропечатанный в постах Уважаемого Суханов Александр. Нет ну конечно - очень приятно что он нас когда никогда все таки читает интересуется , осмысливает увиденное , конспектирует , делает соответствующие выводы, - в общем налицо тенденция осмысления прочитанного , вот только с изложением собственных мыслей всегда какая то нескладушка получается. Но это ничего: понемногу (я все еще надеюсь) сначала наверное исчезнут эти дурацкие смайлики, потом (я опять же надеюсь) появится мало мальский смысл в изложенном который не так трудно будет расшифровать нашему искушенному Интернеточитателю, потом глядишь даже может быть (ой как хочется) наступит эра осознания того что у нас тут в общем то идет какое никакое повествование о некоторых событиях имеющих как бы где то кое никакое место, и никаких собак ни на каком велосипедном заводе ой - это оказывается была велосипедная фабрика, а не завод... ни на какой цепи и без никакой будки тут у нас как бы и не было А йорганчиф не раз упомянутый в многоходовом повествовании - напрочь отсутствует в ассортименте местных американских магазинов и его происхождение иначе как в Эфиопии мало где кому известно. Ну да ладно - это тема отдельная и я надеюсь в скором времени мы к ней как нибудь вернемся


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 08 июл 2019, 15:44 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
А.ВЕГГЕР писал(а):
потом глядишь даже может быть (ой как хочется) наступит эра осознания того что у нас тут в общем то идет какое никакое повествование о некоторых событиях имеющих как бы где то кое никакое место

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Андрей Васильевич, дорогой Вы наш :twisted: интернето писатель, сколько уже тут Вами пишется и всё никак :pardon:
Повествование есть, застройка взятого в аренду участка происходит, а вот события никак не наступят. :cry:
Когда ж уже наступит эта эра, эра осознания того, что у Вас там, что то происходит ?!?
Суханов Александр писал(а):
А йорганчиф не раз упомянутый в многоходовом повествовании - напрочь отсутствует в ассортименте местных американских магазинов и его происхождение иначе как в Эфиопии мало где кому известно.

Могу только посочувствовать местным американским магазинам. Как и некоторые, мне знакомые американцы, Вы Андрей Васильевич - обыкновенный сноб. Потому что Вы думаете, что всего, чего нет в ваших магазинах, вообще быть не может. :D Пьёте обычный шмурдяковый микс из арабики и рабусты, совершенно не интересуясь, прекрасным на этой планете.
Yirga Chefe - район в Эфиопии. Все сорта кофе, традиционно носят названия районов этой страны где их выращивают. Джима, Харар, Сидамо.... Конечно же, для Вас, важнее название ближайшего маркета, где можно купить пакет уже намешанного чего то, отдалённо напоминающего кофе. :D Вот Вам американская ссылка :D
https://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=et ... _PrefLoc=3
Ну, а о самом сорте, найдёте сами. Хорошие, правильные вещи в этой жизни не требуют рекламы. И, как сказал кто то очень не глупый, "Жизнь слишком коротка, чтобы пить дерьмовый кофе и страдать по людям, которым похер на тебя". :pardon:
:beer:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 08 июл 2019, 17:07 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
А.ВЕГГЕР писал(а):
Но это ничего: понемногу (я все еще надеюсь) сначала наверное исчезнут эти дурацкие смайлики,

:shock:
Никак не пойму, что ж такого в этих смайликах? Что ж за нескладушки там у Вас получаются на экране Вашего телефона? Может у Вас старая версия Андроида? :shock: Понимаете, Андрей Васильевич, тут, где я пишу, мною написанное выглядит вполне нормально, естественно, лично для меня :shock: Вы предлагаете мне отказаться от своего личного вИдения действительности ? :shock: В угоду чего? Порадовать Вас? С какой такой бандуры?!? :shock: Заинтересуйте меня перестать пользоваться всеми возможностями сайта :twisted: Выдайте изделие на гора. Своё. И для всех. И мне не понадобиться выражать эмоцию в виде смайлика. Сами посудите, какая может быть эмоция, на правильно сделанное, конструктивное решение. Только вот такая :good:
:D
:beer:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 08 июл 2019, 20:40 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Суханов Александр писал(а):
Никак не пойму, что ж такого в этих смайликах?
Отсутствие профессионализма и жирная неуклюжая попытка потроллить Смысла в Ваших постах практически никакого, что-то пытаетесь сказать но получается очень жиденько. Вот и замазываете свои слабенькие потужечки фаиликами с динамическим перемещением пикселей. Но это ничего - Оно со временем конечно же пройдет и Вы вполне начнете осмысленно профессионально пояснять и умело отстаивать свою точку зрения


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 08 июл 2019, 23:17 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
А.ВЕГГЕР писал(а):
Смысла в Ваших постах практически никакого, что-то пытаетесь сказать но получается очень жиденько.

Что лишний раз подтверждает, Вы сноб, батенька. :pardon:
Всё то, до чего дотягиваются лишь Ваши руки и мысли, лишь это и греет. Остальное, без одабрямса Вами написанного, попадает в зону распологаемую между двух полушарий Вашего мозга. Сумеречную зону :D Вот Вам простейший пример.
Вы намекнули в отсутсвии в Вашей великой стране, даже запаха мной любимого сорта кофе. :twisted: Проверили, поискали, убедились и сделали вывод. Я помог Вам в возможности проверить и убедится в неправомерности ваших сомнений. :pardon: Так же Вам показывали и рассказывали о многих ошибках работы с современными композитными материалами. Вы так же, даже не пробовали проверить и убедится в том, что сами совершенно не понимаете то с чем работаете. Именно эти простые примеры показывают всю Вашу суть и умения.
Вам, кроме Вас же самого, ничего не интересно Андрей Васильевич :pardon: Пример с кофе Йоргачиф, о котором у вас даже и не слышал никто, хоть ссылку, хоть адрес магазина Вам давай, отлично показывает на Ваш снобиз и полное неумение работать с простейшеё информацией. И вакуум у Вас меряется в лишь Вам понятных величинах :D И рынок у Вас развивается в непонятном нам направлении. Ну ничего Вам в нашем информационном поле, не в тему.
И самое удивительное, что Вы даже не понимаете то, что всё, о чём я говорю, очевидно. Поэтому захожу сюда, как в лабораторию, лишь для того, что бы убедиться, что кролик не сдох и пошёл на поправку. :pardon: В надежде, что вакцина, разработанная группой специалистов, работает....
Пойду, приготовлю себе неизвестный в американских магазинах :cry: чудесный авиационный напиток из зёрен кофе, собранного на высоте 1500...2000 метров :D Кофе, которое знает цвет неба. Кофе, которое утром бодрит, а вечером успокаивает.
И не тешьте себя ожиданием появления смысла в моих постах :no: Слепому, никогда не видящему неба, невозможно обьяснить что такое голубой цвет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 14:06 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Суханов Александр писал(а):
великой стране, даже запаха мной любимого сорта кофе.
Суханов Александр писал(а):
развивается в непонятном нам направлении.
Суханов Александр писал(а):
невозможно обьяснить что такое голубой цвет.
Ну что я могу сказать - на вкус и цвет как грицца... Мне так и придется навсегда задохнуться и умереть от моего так нежно облюбованного снобизма, ничего так и не выучив о том чего делаю, навсегда позабыв цвет Вашего любимого Кофе у которого такой голубой вкус. и такой божественный инфoрмационный запах


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 23:28 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
А.ВЕГГЕР писал(а):
Ну что я могу сказать - на вкус и цвет как грицца... Мне так и придется навсегда задохнуться и умереть от моего так нежно облюбованного снобизма

А я, понимая к чему в конце концов это приведёт, даже сказать ничего не могу.... :cry:
Берегите пальцы, Андрей Васильевич, остальным частям Вашего тела, ничего не угражает :pardon:
Ну и опять таки, позволю себе напомнить для Вам там :D - то, что сами с соратниками правильно в работу запустите, на том и полетите.
Даже, если это унитаз. :pardon:
Больше отдыхайте.
:beer:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 17:53 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
ВеГер, мне абсолютно всё равно, что подумаешь ты и твои т.н. "интернет почитатели" (которых по факту у тебя НЕТ!) о моих следующих словах.
Я неоднократно говорил, что ты дебил. И не потому, что хочу тебя оскорбить, а потому что таким ты являешься. Ты сам заражен дебилизмом, и несешь эту инфекцию в иммунно не защищенный мозг.
Но после вот этого:
Вложение:
Заворот извилин.jpg
Заворот извилин.jpg [ 706.13 КБ | Просмотров: 26549 ]

, могу сказать, что ты ПОЛНЫЙ дебил.
Если авиаконструкторы тормозят прогресс, то кто прогресс движет вперёд? Такие проходимцы как ты?
Я бы промолчал по этому поводу, если бы вопрос касался частностей. Но это вопрос мировозрения. Ты несёшь дебилизм в массы, поэтому смолчать не могу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 21:59 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
S.Ryzhyy писал(а):
Я бы промолчал по этому поводу
Проснулся наш многоуважаемый трололо из Ольгино. Что же разбудило Декабриста так страшно далекого от народа? Наверное ЗЕморочки и подготовка к полной ниЗЕвергации с тепло-насиженных кормушек. Под попкой зашумели камыши засвербило в @пе наш S.Ryzhyy взялся за перо и просвистел в офф-топе. Тут даже стиш сложился от такого несказанного праздника Нуну .. о чем пишем дружище?
S.Ryzhyy писал(а):
твои т.н. "интернет почитатели" (которых по факту у тебя НЕТ!)

Да чуть не забыл за тех самых наших уважаемых Интернеточитателей.... Извините этого несмышленыша , у него к сожалению плохо с логикой. Не был бы он среди тех самых "настамнетов" ну разве нашел бы все это где то далеко в глубинах информации А так пишет ищет интересуется конспектирует наблюдает - а говорит как его главный Босс ТО ЖЕ САМОЕ : "НАС-ТАМ-НЕТ"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2743 ]  На страницу Пред.  1 ... 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270 ... 275  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB