Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 29 мар 2024, 13:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2743 ]  На страницу Пред.  1 ... 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168 ... 275  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 20:45 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Нет все таки еще сделаю одну маленькую показушку прежде чем ехать домой Потому как очень интересные попались поплавки образца 1943 года Посмотрите какой размер


Вложения:
GreenvilleME_03.jpg
GreenvilleME_03.jpg [ 65.02 КБ | Просмотров: 1933 ]
GreenvilleME_04.jpg
GreenvilleME_04.jpg [ 61.05 КБ | Просмотров: 1933 ]
GreenvilleME_05.jpg
GreenvilleME_05.jpg [ 75.28 КБ | Просмотров: 1933 ]
GreenvilleME_06.jpg
GreenvilleME_06.jpg [ 146.59 КБ | Просмотров: 1933 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 09 сен 2018, 10:14 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
А.ВЕГГЕР писал(а):
Между прочим нес боевое дежурство день ночь двое суток дома Потом принимал участие в ликвидации последствий Аварии на Чернобыльской АС.

Не понял, между чем и чем, что ты там нёс, но какой сумасшедший мог доверить волонтёру-двухгодичнику БОЕВОЕ дежурство в ПВО? Да ещё и разгильдяю (с твоих же слов) и абсолютному нулю в математике.

Удостоверение участника ликвидации последствий аварии Чернобыльской АЭС, мог в своё время получить за бутылку любой проходимец. Мне неоднократно предлагали, но совести у меня не хватило, получать не заслуженные льготы.
А.ВЕГГЕР писал(а):
Кстати поздравляю всех тех кто имеет отношение к намекам Дорогого Сергея Николаевича Рыжего с наступающим Новым Годом. Желаю всяческих успехов мира и процветания .

Ну вот! Теперь всё стало на свои места. "Потомок викингов" оказался обычным оборотнем. Что и требовалось доказать :)

Вот что я тебе скажу, ВеГер, обманывать людей можно сколько угодно. Только Природу не обманешь.
Жги дальше ВеГер, мож ещё чего "всплывёт"? Про налоговую яму не забывай :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 09 сен 2018, 13:55 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
S.Ryzhyy писал(а):
Ну вот! Теперь всё стало на свои места. "Потомок викингов" оказался обычным оборотнем. Что и требовалось доказать
Дядя Серёжа , увы и ах (правильно на идиш произносится Аз Ох эн Вэй) мое еврейское счастье в пасспорте моем и метрике совершенно однозначно прописано. Загвоздка как у В.С. Высоцкого в песне: .. "прадед мой Самарин... если кто и был в родне так и тот татарин". Шутки ради среди нас Веггеров ( а нас чуток было в числе Студентов МВТУ) мы делились вопросами - а мог ли человек по фамилии Бауман поступить в Бауманское Училище. Спасибо что читаете и конспектируете наши сказки. Да - Волонтер двухгодичник нес боевое дежурство Начальником Мастерских по ремонту РЛС. Заступал в дозор залезал в кунг и ложился спать. Что было то было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 09 сен 2018, 16:10 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
А.ВЕГГЕР писал(а):
S.Ryzhyy писал(а):
Ну вот! Теперь всё стало на свои места. "Потомок викингов" оказался обычным оборотнем. Что и требовалось доказать
Дядя Серёжа , увы и ах (правильно на идиш произносится Аз Ох эн Вэй) мое еврейское счастье в пасспорте моем и метрике совершенно однозначно прописано.

Так зачем было морочить голову со своим скандинавским происхождением и Викинг аэро?
А.ВЕГГЕР писал(а):
Да - Волонтер двухгодичник нес боевое дежурство Начальником Мастерских по ремонту РЛС. Заступал в дозор залезал в кунг и ложился спать. Что было то было.

:lol:
У вас всё поставлено с ног на голову. Вы врёте, а когда вас ловят за руку, дурня включаете.
Не употребляйте понтовитых слов, в которых понятия не имеете. Вы не боевое дежурство несли, а были "за старшего, куда пошлют".
Уверен, что и Чернобыль вы наблюдали с Ланжерона, не ближе. А удостоверение ликвидатора аварии получили там же, где и метрики.

Жгите дальше.
Внимательно читайте деривативы, а то лодки нанятой Воробьяниновым, может не оказаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 09 сен 2018, 17:49 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Я приношу свои глубочайшие извинения за нашего Сергея Николаевича всем кому его высказывания на тему моих национальных принадлежностей осточертели. Дядь Серёжа - думайте все что хотите. Мне так глубоко до лампочки все это Но взаправду обидно что в мозгах у вроде бы солидных и кое кем уважаемых людей есть еще эта гниль... Вам надо бы назад в СССР - В новом мире Вам точно делать нечего

P.S.

S.Ryzhyy писал(а):
А удостоверение ликвидатора аварии получили там же, где и метрики.
Смотри ка он таки да пошел и проверил.. Я то думал он шутит ... неа - натуральный Ольгинский казачонок.. Злой , завистливый, недоношенный недолюбленный с полным комплектом всех совковых трагедий в психике..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 09 сен 2018, 18:06 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
А.ВЕГГЕР писал(а):
S.Ryzhyy писал(а):
А удостоверение ликвидатора аварии получили там же, где и метрики.
Смотри ка он таки да пошел и проверил.. Я то думал он шутит ... неа - натуральный Ольгинский казачонок.. Злой , завистливый, недоношенный недолюбленный с полным комплектом всех совковых трагедий в психике..

Ну вот, вся ваша гниль и вскрылась. Правда глаза режет?
Или за деривативы взволновались? Скорее забрасывайте налоговую яму. Иначе дело будет швах. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 09 сен 2018, 18:37 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
S.Ryzhyy писал(а):
Правда глаза режет?
Неа, не режет. Вся Ваша ПРАВДА , Всe Ваши ИЗВЕСТИЯ, Ваш ТРУД уже давно ничего никому нарезать не могут. Даже СОВЕТСКИЙ СПОРТ - в полном полном крахе - а все изза того, что... Ну сами знаете .. Осталось подождать когда же это поколение (наше с вами, дорогой Сергей Николаевич) канет в небытие


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 09 сен 2018, 19:26 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
А.ВЕГГЕР писал(а):
Неа, не режет. Вся Ваша ПРАВДА , Всe Ваши ИЗВЕСТИЯ, Ваш ТРУД уже давно ничего никому нарезать не могут. Даже СОВЕТСКИЙ СПОРТ - в полном полном крахе - а все изза того, что... Ну сами знаете .. Осталось подождать когда же это поколение (наше с вами, дорогой Сергей Николаевич) канет в небытие

Да вы, милок, скромнее будьте. Я в семь лет, как за парту сел, так до сих пор и не встаю. И проходимцев на своём веку насмотрелся.
А вам, прежде чем отмывать деньги на самолётостроении, нужно хоть термины выучить. А то элементы усиления фюзеляжа, КИЛЕМ обзываете :lol:
А.ВЕГГЕР писал(а):
Как я себе понимаю здесь показана укладка карбонового киля

Изображение
Вы уже опозорились на всех форумах. И никак не угомонитесь. Удивительная необразованность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 09 сен 2018, 22:17 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
S.Ryzhyy писал(а):
Я в семь лет, как за парту сел, так до сих пор и не встаю.
Да я в общем то и не возражаю - Конечно конечно - Изучайте все наздоровье. Для Вас же все это и описываю - как же без вас - Спасипки что неустанно следите за нашими необразовательными семинарами. как раз на Ваш уровень семилетнего мальчугана и расчитываю


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 01:09 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
S.Ryzhyy писал(а):
А то элементы усиления фюзеляжа, КИЛЕМ обзываете
Чтобы немножечко просветить нашего Уважаемого Сергея Николаевича в терминологии строительства судов (и воздушных в том числе) покажу картинку Киля

Изображение

Описание (общее описание) Киля таково :

A keel beam connected to a central wing box of an aircraft and ensuring the connection between a front structure and a rear structure of an aircraft is characterized in that it includes, on the one hand, a U-shaped body with a horizontal base and two solid lateral walls, and on the other hand, a cover which has a U shape oriented in the same manner as the body, with a base in the lower portion and curved edges, the ends of which are oriented upward so that each curved edge includes an outer surface flattened against and fixed to the inner surface of the lateral walls in order to define, with the body, a closed section, the cover including openings for accessing the inside of the keel beam.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2743 ]  На страницу Пред.  1 ... 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168 ... 275  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB