Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 10:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2743 ]  На страницу Пред.  1 ... 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265 ... 275  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 17 май 2019, 13:37 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
А.ВЕГГЕР писал(а):
S.Ryzhyy писал(а):
у тебя пилотского нет.
Ой и правда у меня никаких документов нету - только усы лапы и хвост. Извините пожалуйста наши многоуважаемые Интернеточитатели - больше не буду скрывать свою принадлежность к Пилотскому Сословию

Дебил, конченый. Ты что выложил?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 17 май 2019, 14:44 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Нет все ж тки плохо ой как плохо работают сегодняшние Тролли. дОжили, по Английски уже не понимают. Уважаемый Тролль То что на картинке называется Pilot License . У меня их аж две штуки: Один называется PPL (Private Pilots License) а другой называется RPL (Remote Pilot License) . То есть я имею право управлять летаюшими игрушками как с неба так и с земли. Размеры этих игрушек ограничены 3.5 тоннами. Потяжелее игрушки требуют специальной медицинской подготовки. В моем старческом возрасте уже не потянуть Грузовые Корабли. Глазки не очень видят , сердчишко требует внимания, давление старческое опять же. В общем так и буду летать на легковых самолетах


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 17 май 2019, 15:34 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
А.ВЕГГЕР писал(а):
То что на картинке называется Pilot License . У меня их аж две штуки: Один называется PPL (Private Pilots License)
Вложение:
ВеГер.png
ВеГер.png [ 166.59 КБ | Просмотров: 2816 ]

Да кто бы сомневался? Сколько тебе ещё таких нарисовать? :ROFL:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 17 май 2019, 15:42 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Но вот что я действительно прошел сам от начала до конца без паники и без специальной подготовки - так это работа с Бостонской Системой Аэро Траффик Контроля. Раньше - а я уже летал в Bravo Airspace и даже вторым пилотом садился в Логане, я не особенно изучал эти все тонкости. Оказывается влететь в Бостон Аэроспейс это еще пол беды. Вылететь оттуда : это целое дело. И еще пока сидел на земле и в мой самолетик лазали всякие школьники потрогать подержаться за рули, пощелкать кнопочками и поклацать тумблерочками - кто то из них включил (случайно) тревогу - это конечно была песня. Включаю радио - на весь Бостон сигналит моя GPS объявляя тревогу. Черт - хорошо что люди на Вышке ребята ушлые и поняли что дело в случайности и не сильно обращали на меня внимание пока я не нашел и не выключил эту чертову тревогу. На моем Чероки нет такой кнопочки. Она встроена в маячок. А здесь выведена на панель и где она - хрен ее знает. Не я конечно нашел и выключил ее нафик но понадобилось достаточно длительное последовательное щелкание десятками тумблеров. Итак нашел я и выключил тревогу и только после этого успешно связался с наземными службами. Начинается все дело с разрешения полета в Bravo Airspace. Эта процедура называется Bravo Airspace Clearance . Для получения этого самого разрешения наши позывные были загружены в Бостонские Службы еще в Апреле. И даже после этого мне потребовалось около четверти часа для получения частоты, скуока (полетного кода транспордера) высоты и направления вылета. лететь из Бостона на мою Авиастоянку в Беверли всего 10 минут.

ПОЛЕТ ИЗ BOS to KBVY


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 17 май 2019, 15:44 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
S.Ryzhyy писал(а):
Сколько тебе ещё таких нарисовать?
Мне бы еще Commercial Pilot Licence eсли не трудно, сделайте милость : я заплачУ

С другой стороны - обратите внимание как хорошо знает наш кремлебот систему графического редактирования похвально похвально


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 17 май 2019, 16:14 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Что я обычно замечаю у профессионалов Фотошопников - это филигранные подводки под "свой" стиль. Например наш Тролль , который себя называет "S.Ryzhyy" родился 29 Декабря 1972 года. Что ну совсем не может быть датой Рождения Сергея Николаевича Рыжего, за которого наш Кремлебот себя выдает. Конечно и по времени фотошопирования, надо сказать: работает профессионал. В точности подобран шрифт, удалены все замазки. Красивая работа. Тут наш ученый по хлеще трех классов образования : А десятку, интересно, за сколько минуток он нам нарисует?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 17 май 2019, 16:18 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
А.ВЕГГЕР писал(а):
S.Ryzhyy писал(а):
Сколько тебе ещё таких нарисовать?
Мне бы еще Commercial Pilot Licence eсли не трудно, сделайте милость : я заплачУ

С другой стороны - обратите внимание как хорошо знает наш кремлебот систему графического редактирования похвально похвально

Вложение:
ВеГер CPL.png
ВеГер CPL.png [ 872.67 КБ | Просмотров: 2810 ]

Я от твоей убогости, уже давно плачУ :cry: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 17 май 2019, 16:24 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
А.ВЕГГЕР писал(а):
надо сказать: работает профессионал

Так, не твоя же халтура :)
Получи не подобранным шрифтом, с утроенным Г. Дата рождения твоя???? 8) И летай по виртуалу до 100 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 17 май 2019, 20:03 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
S.Ryzhyy писал(а):
Получи не подобранным шрифтом, с утроенным Г. Дата рождения твоя????
Дурилка Кортонная Голубоглазый блондин 70 вершков от горшочка : Чо ж мне фуфло то копипастить. Обратную сторону надо - где все биометрические данные указаны и фотка в анфас и в профиль. Ну прям как ребенок чесслово.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клубный Самолет Амфибия Для Всех
СообщениеДобавлено: 17 май 2019, 20:44 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
А.ВЕГГЕР писал(а):
S.Ryzhyy писал(а):
Получи не подобранным шрифтом, с утроенным Г. Дата рождения твоя????
Дурилка Кортонная Голубоглазый блондин 70 вершков от горшочка : Чо ж мне фуфло то копипастить. Обратную сторону надо - где все биометрические данные указаны и фотка в анфас и в профиль. Ну прям как ребенок чесслово.

Дебил, ты давно из психушки вышел?
Вложение:
AndreyLicense.jpg
AndreyLicense.jpg [ 26.77 КБ | Просмотров: 2795 ]

Эти документы, ты, лжец, представил САМ.
После чего я попросил не вешать нам лапшу на уши.
Никакой ты не пилот! Ты обычный проходимец.
Я продемонстрировал, как ты фотошопишь документы.
И теперь ты меня обвиняешь, что твой рост указан не правильно? :ROFL:
Брысь, мразь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2743 ]  На страницу Пред.  1 ... 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265 ... 275  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB