Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 16 апр 2024, 11:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: К действительным членам АОПА Украина.
СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 03:46 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 28 июл 2011, 12:16
Сообщения: 638
Вот еще один ответ на другой ветке Укравиафорума.


Цитата: Kamikadze от 18.12.2011, 23:50:36
Знаю, что был проведён сбор действительных членов АОПА и общее собрание 29.11.11-, я на нём присутствовал лично.

Вот это ДАА…. Четыре года не было ни одного собрания. А тут 05.11.2011, тут же 29.11.2011 и еще вдогонку 15.01.2012. Круто. Вот это активность. И что интересно - никто ничего не знает до того, никакой информации после. Вот это конспирация. Это по-нашему, по-Хазански.

Цитата: Kamikadze от 19.12.2011, 19:56:07
- в ноябре, насколько я понял, прошло заседание Совета АОПА.
- повестки дня не знаю, фотоотчет не видел (некорректный и не по адресу вопрос).

Константин, а я так понял, что ты член Совета АОПА . Извини, наверное не правильно понял, так сказать недотумкал.

Цитата: Kamikadze от 18.12.2011, 23:50:36
P.S.: Могу добавить, что я полностью согласен с мнением Валентина на счет прозрачности работы Совета АОПА, да и всей организации в целом! Ничего секретного, на мой взгляд, здесь быть не должно в априоре. Может быть пора расставить точки над 'i'.....


Ну конечно-же. ОБНАРОДОВАТЬ ВСЕ ПРОТОКОЛЫ. Всех заседаний РАД, всех Общих собраний (подпольных в том числе). Чтобы исключить возможность подтасовки, методом написания ЛЕВЫХ протоколов задним числом.

Костя, обрати внимание!
Все, что происходило в Наливайковке полностью открыто для всех желающих.

То, что делает Хазан – за семью замками секретности. Для чего? Не для подтасовки ли?

Как подобные действия могут быть расценены? Нашими зарубежными коллегами в том числе. Как мы все выглядим? СТЫДНО ГОСПОДА.

_________________
Если полоса препятствий напоминает взлетную - надо отрываться!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К действительным членам АОПА Украина.
СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 23:36 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 06:14
Сообщения: 2246
Лететь в Одессу в январе, мог предложить только тот кто хочет что бы там собралось два человека.
Для информации, мне мой декабрский полет обошелся в 5000 гривен и 4 дня отсидки в казарме.
Ничего не имею против прекрасных одесситов, но честное РП никогда не выпустит если погода не соответсвует минимумам. А она в январе соотвествовать не будет.
Хазан мне конечно дОрог, но не настолько :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К действительным членам АОПА Украина.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 02:51 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:42
Сообщения: 2051
Откуда: Днепропетровск
Цитата:
[quote author=Виталий link=topic=5210.msg53509#msg53509 date=1324383251]
Всем привет!Время разбрасывать камни и время их собирать!!А что делать?-Скандалам,агресии,хамству-БОЙ и в небе и на земле!!!!Крайние посты внушают оптимизм,что процес переходит в конструктивное,легитимное русло!!А этого,как я понимаю,терпеливо ожидали большинство авиаторов Украины!!!

Виталий Брониславович,
Я отношусь к Вам с огромным уважением, знаком с Вами с первых дней моего появления в авиации - дольше, чем с кем бы то ни было другим здесь на форуме, вместе с Вами и Ниной Васильевной мы отмечали мой первый самостоятельный вылет в Майском.

Прошу Вас, как человека, мнение которого для меня очень много значит, высказать это мнение по нескольким вопросам, непосредственно связанным с Вашими словами, цитируемыми выше.

1. Кому конкретно-БОЙ? Можете ли Вы назвать имя человека, который, по Вашему мнению, является самым большим скандалистом, агрессором и хамом среди авиаторов Украины, в небе и на земле?

2. Считаете ли Вы конструктивной позицию, при которой первым условием участия в принятии решений предполагаемого собрания 15 января ставится предоставление документа, подтверждающего оплату членских взносов за последние четыре года и наличие членского билета

Цитата:
[quote author=Kamikadze link=topic=5297.msg53416#msg53416 date=1324245036]
Согласно Устава АОПА членство в организации подтветждается оплатой ежегодных членских взносов и выданным при вступлении членским удостоверением (билетом), которое вручается взамен личнонаписанного Заявления с двумя рекомендациями действительных членов АОПА. Соответственно, для членства в АОПА надо также иметь пилотское св-во и быть владельцем ВС (иметь доверенность на право использования для полётов) - копия прилагается при вступлении в организацию.
У меня такие документы имеются в наличии, своё членство в АОПА могу подтвердить документально.

Цитата:
[quote author=Kamikadze link=topic=5210.msg53417#msg53417 date=1324249026]
Есть повод собраться, проверить свою личную активность и поддержку взносами (в том числе,- за прошедшие крайние четыре года!) организацию


Замечу, что фактически крайние четыре года членские взносы не собирались и никаких подтверждающих документов, соответственно, не выдавалось. Также, никаких подтверждающих документов не выдавалось членам АОПА Украина, предоставившим финансовые средства АОПА Украина в лице Хазана Г.Э., в размере, сопоставимом с суммой членских взносов за несколько лет.
Далее, членские билеты АОПА Украина не выдавались, в том числе членам АОПА Украина, являющимися таковыми на протяжении нескольких лет.
Совершенно очевидно, с учётом вышеприведённых декларируемых требований, что человек, распоряжающийся в настоящее время печатью АОПА Украина (законно или не законно - не имеет значения), имеет возможность подделать квитанции об оплате членских взносов за прошедшие четыре года и изготовить членские билеты АОПА Украина для определённого круга лиц, определяя ЛИЧНО - кто из членов АОПА будет иметь право голосовать на предполагаемом собрании 15 января.
Позволю себе повторить вопрос - считаете ли Вы, Виталий Брониславович, такую позицию конструктивной?

3. Находите ли Вы легитимным собрание, созываемое таким образом - с поддельным исключением задним числом половины основателей ассоциации АОПА Украина (три из шести, Яковлев, Громыко, Воронин) и половины членов Совета ассоциации АОПА Украина (два из четырёх, Громыко и Воронин), а также без обнародования протокола заседания то ли Рады то ли общего собрания от то ли 29.11.2011, то ли 30.11.2011
Цитата:
[quote author=Kamikadze link=topic=5297.msg53416#msg53416 date=1324245036]
Знаю, что был проведён сбор действительных членов АОПА и общее собрание 29.11.11-, я на нём присутствовал лично.

Цитата:
Інформаційне повідомлення

Печать
E-mail

Склад Ради Громадської організації «Всеукраїнська авіаційна асоціація «АОПА – Україна»
Хазан Г.Е.
Гнашук А.В.
Останні збори ради відбулися 04.10.2011
Наступні збори ради відбудуться 30.11.2011р
Останні загальні збори членів 05.11.2011
Наступні загальні збори відбудуться 15.01.2012
Про час та місце проведення буде повідомлено додатково
Місцезнаходження «АОПА – Україна»: : Україна, 79022, місто Львів, вулиця Виговського, 29-А
ідентифікаційний код юридичної особи 26548402

Состав Совета Общественной организации «Всеукраинская авиационная ассоциация« АОПА - Украина »
Хазан Г.Э.
Гнашук А.В.
Последнее собрание совета состоялось 04.10.2011
Следующее собрание совета состоится 30.11.2011р
Последние общее собрание членов 05.11.2011
Следующие общее собрания состоятся 15.01.2012
О времени и месте проведения будет сообщено дополнительно
Расположение «АОПА - Украина»: Украина, 79022, город Львов, улица Выговского, 29-А
идентификационный код юридического лица 26548402


4. Несколько принципиальных для меня вопросов.

Являетесь ли Вы действительным членом АОПА Украина?
Имеете ли Вы подтверждающие документы об уплате членских взносов за прошедшие четыре года и членский билет АОПА Украина?
Присутствовали ли Вы лично на общих собраниях членов АОПА Украина, либо Советах АОПА Украина в какую либо из объявленных ранее дат 4.10.2011, 4.11.2011, 5.11.2011, 29.11.2011, 30.11.2011?
Находите ли Вы возможным для себя участие в собрании 15.01.2012 и голосовании на указанном собрании?

Буду признателен за ответ в любой форме - развёрнутой, либо просто "да"-"нет" в любом сочетании, здесь на форуме или лично при встрече, например, в ближайшее воскресенье на закрытии сезона и праздновании Нового Года в Днепропетровске.

С Вашего позволения позволю себе продублировать это сообщение на сайте форум.приват.аэро, дабы исключить возможность каких-либо корректировок.

С уважением,
Юрий Клёмин

_________________
Юрий Клёмин


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К действительным членам АОПА Украина.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 03:10 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:42
Сообщения: 2051
Откуда: Днепропетровск
Цитата:
[quote author=LEWAHO link=topic=5297.msg53562#msg53562 date=1324421105]
Андреас. В Наливайковке было все открито: 1. регистрация -а у Вас? 2. прямая видеотрансляция - а у Вас?? 3.соблюдены демократические нормы представительства,полномочий, голосований - а как у Вас? 4.опубликованы принятые документы , решения,видео и фотоотчеты - а как у Вас? Поэтому ,как говорят у нас в Одессе "возьмите в уши моих слов" :1. Что не дает Вам обнародовать СПИСОК ДЕЙСТВИТЬЕЛЬНЫХ ЧЛЕНОВ АОПАУ? 2. Что не дает опубликовать список принявших участие в мнимых собраниях 5.11.20011, и 29.11.2011? Известен один лишь уважаемый К.Оборин. Даже Вы,господин Шор, нигде не подтвердили своего участия! 4. Принял ли участие сам ИМПЕРАТОР ХАЗАН (самозваное президенство не одобряю-это для мелких фраеров) или к Вам тоже прислал своего представителя который разбирался в проблемах АОПА как известная "слушательница хореографических курсов имени Леонардо да Винча в сельском хозяйстве" и внятно передал только одно:"рр-зз-ой-ди-ии-сь!!" от " царя-анператыря ХАЗАНА." ЧТО ВАМ МЕШАЕТ это обнародовать ?????? Если тоже,что и плохому танцору......"то я не имею что Вам таки сказать.... " Я даже не допускаю ммысли,что "отсутствущих списков,протоколов,удостоверений кто-то сейчас таки фальсифицирует... Я только и допускаю, что их просто НЕТ.

:good: :good: :good: :lol: :lol: :lol:

_________________
Юрий Клёмин


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К действительным членам АОПА Украина.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 07:32 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 06:14
Сообщения: 2246
Очень хочется дождаться (не январских собраний), а сезона 2012.
Понаблюдать действо - перелет #11.
Куда и с кем полетит Наполеон с палаты номер шесть?
За кратчайший период он отвергал от себя 7 активных пилота, нужно искать новых.
Иностранцы постояно летающие в Украину уже никогда с ним не полетят, нужно искать новых.
Осталось страну поменять :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К действительным членам АОПА Украина.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 08:18 
Не в сети
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:17
Сообщения: 1330
Откуда: Central Asia ㉿ Middle East
Пан Сергей Николаевич!
Что же так сильно наболело то?

Пора уже забыть и вычеркнуть из жизни!
А то знаете как, некоторые "вампиры" питаются энергией, а не кровушкой, высасывая её у хороших, но мнительных людей!

Чем это :o лучше это :beer:

_________________
eXmajor-M.E.ИзображениеC.A.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К действительным членам АОПА Украина.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 08:30 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 06:14
Сообщения: 2246
Пан Майор, ты прав!
Хазан, через Шорчика, меня спровоцировал.
А я повелся.
Действительно нужно выключить это из головы.
К Андрею Шору я отношусь нормально, когда выступает как самостоятельная личность.
Когда его дергают за ниточки, то это не Шор, это Шорчик.
Но всему свое время


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К действительным членам АОПА Украина.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 12:57 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:42
Сообщения: 2051
Откуда: Днепропетровск
Цитата:
[quote author=Andreas link=topic=5297.msg53567#msg53567 date=1324439696]
По поводу Наливайковки повторюсь - на ключевой момент - кто именно присутствовал на собрании - было сказано - "а это наш секрет". Но на резонно указанный мною момент фальсификации, а именно голосования, зафиксированного на видео, и избрании в совет человека, который не мог быть членом АОПА по действующему уставу - я был объявлен врагом народа :)

Было бы неплохо подтвердить факт такого отказа - кому, куда, когда, в какой форме ты направлял запрос; кто, где, когда, в какой форме тебе отказал в предоставлении информации?

В чём именно ты видишь "ключевой момент"? Присутствоваших лично можно видеть на видео, не присутствовашие лично предоставили доверенность на своё право голоса. Всё было должным образом оформлено и проверено мандатной комиссией в процессе регистрации участников. При желании и в этом также можно убедиться, подав соответствующий запрос. Ты, как гражданин, имеешь на это полное право.
Если всё-таки этот момент действительно ключевой и тебе действительно хочется максимально подробно во всём разобраться - мне лично будет приятно видеть твою заинтересованность в освещении этого "ключевого момента" также по собраниям 04.10.2011 (изначально присутствовало на сайте АОПА, как 04.11.2011), 05.11.2011, 30.11.2011. Поскольку такая заинтересованность пока не наблюдается - можно сделать вывод, что тебе известно об этих собраниях больше, чем члену АОПА Турецкому, создавшему эту тему. В таком случае прошу поделиться информацией.

Кто и где объявил тебя врагом народа за данный конкретный факт - вопросы по видео? Неплохо бы подтвердить свои слова соответствующей ссылкой.
Относительно указанного момента голосования - предлагаю тебе, как человеку подробно отслеживающему лётную карьеру Никифорова, задать самому себе вопрос - имел ли человек, выполнявший самостоятельные полёты соло в качестве КВС Цессны-172 между польскими аэропортами, документ, подтверждающий его право на выполнение таких полётов? Если для тебя ответ на этот вопрос неочевиден - ты, как гражданин, имеешь полное право обратиться в суд, оспорив решение мандатной комиссии, зарегистрировавшей Никифорова в качестве делегата Съезда АОПА Украина, либо решение Совета АОПА Украина о принятии Никифорова в действительные члены АОПА Украина на основании предоставленных им документов.
Это единственный честный и правовой путь. Никто не может лишить тебя права обратиться в суд. Но права подменять своими суждениями решения суда ты не имеешь.

_________________
Юрий Клёмин


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К действительным членам АОПА Украина.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 13:07 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:42
Сообщения: 2051
Откуда: Днепропетровск
Цитата:
[quote author=Kamikadze link=topic=5210.msg53590#msg53590 date=1324464759]
Валентин до сих пор Заявление не подал в Совет. То есть, мы его должны уговаривать или торговаться, как некоторые ИЗДАЛЕКА советуют, за недорого?!

Какой Совет? Где, когда и кем он был избран? Можно увидеть соответствующий протокол?
Давайте обратимся к первому сообщению ветки - ОБРАЩЕНИЮ к авиаторам Украины Валентина Турецкого. Подтвердите свою легитимность - может Турецкий чего и напишет ;)
Пока ситуация выглядит так - мальчик из Львова, проходя по ул. Полевой в Киеве, нашёл печать. Вернулся домой и ставит теперь эту печать кудя ни попадя, подписываясь фантастическими должностями, вроде Президента АОПА Украина. Интересно - если бы это случилось на ул. Банковой - этот мальчик подписывался бы президентом Украины?

_________________
Юрий Клёмин


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К действительным членам АОПА Украина.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 21:30 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 06:14
Сообщения: 2246
Поражен филигранной точностью описания личности Х.
Геннадий Чергизов, у всех крутилась высказанная вами оценка, только вам удалось реализовать это в тексте.
Думаю что вскоре этот пост Шор удалит, потому как Хазан начал сдуваться.
Поэтому цитирую здесь:

Re: К действительным членам АОПА Украина.
« Ответ #44 : 21.12.2011, 20:39:05 »
…видит бог, не хотел встревать! НО « терпець закінчився»…
Такое вот уникальное явление по имени ХАЗАН!!!
Надо признать, что ни многим под силу создать виртуальный мир  с СОБОЙ в центре!
Он мне напоминает парнишку-пятиклассника, который не может похвастаться успехами на турнике или успехом у девчонок, а так хочется… И тогда он идет за компьютер… а там полет фантазии.. И вот он уже ОПЫТНЫЙ ЛЕТЧИК, он запросто  на равных ведет беседы с министрами и депутатами, конструкторами и летчиками-испытателями… Ему пишут и шлют информацию американские и немецкие пилоты, он информирует нас, что ему должны прислать документы из ИКАО… Он уже ПОЛЯРНЫЙ ЛЕТЧИК и ИНСТРУКТОР… фантазии…фантазии… Он даст любому фору в работе с поисковыми системами… Максимум на следующиий день он вам расскажет как надо варить сталь или слетать на Луну…
И вот он в руководстве АОПА, сначала один из двух, но быстро под напором неуемной энергией становится ГЛАВНЫМ… вот уже появляется фото: ДВА ПРЕЗИДЕНТА!!! (на фото президент АОПА Польша и Хазан) На самолете написано ПРЕЗИДЕНТ АОПА УКРАИНА …. Так ласкает глаз…  Только это же не на ВСЕГДА…а так хочется быть ВЕЧНЫМ… кажется есть выход!!! – не принимать новых членов, ни проводить съезды… глядишь в тиши все и привыкнут к мысли: АОПА – это ХАЗАН, ХАЗАН – это АОПА. Так и случилось… Но ведь могут забыть… Ага, … проводить МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПЕРЕЛЕТЫ… ровно один в год, чтобы отчетность не путать… И не важно, что перелет проходил по территории одного народа – украинского… и не важно, что вся международность заключалась в участии двух литовских экипажей…Чего не скажешь о перелете в Молдавию…( Но ведь практически с этого и началось прозрение толпы… «а король-то – голый…»)  … Как мог поддерживал свое ВЕЛИЧИЕ в этих перелетах: приглашал ЛИЧНО, ни кого попало, чтобы были благодарны… и знали, кто тут главный… И держал в тайне до последнего, а то набегут и затмят его ВЕЛИКОГО…
Промашка вышла с 10-ым перелетом… (для украинской аудитории на УКРАВИАФОРУМЕ просто «10-ый перелет», а на РЕАА.РУ – «10-ый МЕЖДУНАРОДНЫЙ перелет») и не важно, что в перелете был…один самолет!!...Главное – застолбить брэнд… в будущем можно просто небрежно упомянуть «…во время 10-го международного перелета»… но этот ВБРОС, что говориться «пипл не схавал»…
А сколько сил и времени тратит на передачу ОПЫТА???   молодым пилотам…
Народ смотрит на все это и фигеет.. Но!!! Никто не хочет связываться, как обычно не хотят связываться с БАЗАРНОЙ БАБОЙ, зная, что она вас все равно  ПЕРЕОРЕТ… Интеллигентно уходят с ФОРУМА и оставляют свободный оперативный простор, огромную аудиторию потенциальных почитателей…Но  не хватает уже сил и хватки… и на горизонте сначала робкие голоса,  потом вопросы – где же АОПА? …где же съезд? … где наши членские билеты?... И кто задает? Те, кого ЛИЧНО приблизил.. ЛИЧНО обласкал…кто еще недавно с пеной у рта защищал от малейших сомнений в ВЕЛИЧИИ???  Как? Собираетесь в Наливайковке? Предатели! И невдомек ХАЗАНУ, что защищали они его, потому, что считали до недавнего времени другом и считали, что  друзей надо защищать не потому, что они правы или неправы, а потому, что друзья…
НО! Какие проблемы? Вам надо съезд? Вам надо совет? Так пожалуйста, за ради бога… вот вам и съезд, вот вам и совет…  я уже все провел…Сейчас задаются вопросы: а где протоколы? …а кто присутствовал? Да при своей ХАРИЗМЕ нарисует он вам любые протоколы, …уже нарисовал…  Надо отдать должное: ХАЗАН никогда (до сегодняшнего дня) не называл себя ПРЕЗИДЕНТОМ… другие его называли… и часто… А раз сегодня ОН назвал себя ПРЕЗИДЕНТОМ, то я думаю, что на этот счет он уже ТАКИ сделал бумажку…
В детстве таким давали хорошего ПЕНДАЛЯ и прогоняли со двора, а не уходили сами со СВОЕГО двора…


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB