Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 20 апр 2024, 06:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 23:46 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 12:26
Сообщения: 350
yuriydnepr писал(а):
Я так понимаю - это раздел с авторизованным доступом.

скриншотить надо мне оперативнее :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 23:56 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:42
Сообщения: 2051
Откуда: Днепропетровск
Flyer писал(а):
Ну дела! Новый хазан появился на горизонте в обличии господина Оборина.
Одессит смотрю совершенно не в теме или прикидывается. Пишет все то,что вложил ему в уши хазан, известный среди авиаторов интриган и лгун.
Я смотрю они" два сапога пара" :wink:

Невозможно быть не в теме. Мы общались лично, за одним столом, на эту тему несколько часов подряд.
Либо это действительно его собственная, личная позиция - тогда это просто верх цинизма и неуважения к товарищам по небу, безотносительно причин такой позиции.
Либо эта позиция ему навязана психологом-аматором Хазаном - тогда это предельная внушаемость и управляемость, ибо способности и навыки Хазана-манипулятора выглядят сомнительными.

_________________
Юрий Клёмин


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 00:13 
Не в сети
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:53
Сообщения: 66
Откуда: ODESSA
Ну, чтож... Настало время прочитать и поразмыслить над всем тем, что написано в этой ветке форума.
Кто ещё не переполоскал моё имя в помоях, собранных деятелями АОПА Украина за крайние три года её существования???
Все попробовали?! Вот и хорошо. Молодцы,- смелые и решительные парни.
Отвечу одним предложением: Авиационный мир Украины крайне ограничен и поэтому господам "писакам издалека" я рекомендую впредь
быть внимательными и разборчивыми в использовании моего имени в сомнительного рода умозаключениях и утверждениях.
Терпеть этого я ненавижу! Будьте любезны говорить обо мне ПРАВДУ и ПРОВЕРЕННЫЕ ФАКТЫ. Именно так и я поступаю всегда.
Ни к кому сам в друзья не лезу и других к себе без спроса в друзья не зову.
Впредь, "лже-писаке" за неправду и длинный язык буду бить по-мужски в лицо. Точка.

_________________
Не летает только ленивый и трусливый!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 00:47 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 28 июл 2011, 12:16
Сообщения: 638
Символично - ПЯТНИЦА 13-е ЧИСЛО.........

_________________
Если полоса препятствий напоминает взлетную - надо отрываться!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 00:50 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:42
Сообщения: 2051
Откуда: Днепропетровск
Kamikadze писал(а):
Ну, чтож... Настало время прочитать и поразмыслить над всем тем, что написано в этой ветке форума.

Костя, добро пожаловать на форум, где не банят за слово АОПА и не закрывают актуальные темы :good:
Рад возможности общаться непосредственно лично и открыто, а не через пересказ "доброжелателями" по телефону.
Как ты понимаешь, перед объявленным мероприятием у всех много к тебе вопросов.
У меня вопрос - Гена приедет в Одессу 15.01.2012?

_________________
Юрий Клёмин


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 02:02 
Не в сети
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:53
Сообщения: 66
Откуда: ODESSA
Насколько я помню,- мною тебе было сказано всё в достаточно простой и доступной форме во время твоего визита к нам в Одессу!
Повторить?! Ок... Надеюсь, что 15 января в Одессе в 10.00 начнётся Общее Собрание АОПА Украина с участием Председателя Совета АОПА
Геннадия Хазана (лично). Добавлю от себя ещё фразу: мои усилия по проведению ОТЧЕТНО-ВЫБОРНОГО собрания АОПА будут успешными,
если в Одессе соберутся действительные члены АОПА Украина + прибудет Г.Хазан с печатью и протоколами + будет заслушан отчетный доклад Председателя Совета АОПА. Как говорится, надеюсь на лучшее... Но в любом случае,- после проведения этого общего собрания мной будет написано заявление о выходе из АОПА. Считаю, что зря и не своевременно меня Судьба толкнула в подобное приключение.
Столько грязи и вымыслов о себе я не читал и не слышал... Мне в таком болоте, дорогой товарищ, делать не чего! Кстати, это касается и абсурдизма "моего Президенства в АОПА вместо Г.Хазана". Только тупой мог такое себе предположить и озвучить. Никаким воеводой АОПА я не хотел бы быть, и не стану! Больше, плз, этот БРЕД не муссируйте!
Добавлю P.S.: Моё восприятие принципа СПРАВЕДЛИВОСТИ может многим не нравится. Но у меня этот принцип есть! И разобраться в этой ситуации нужно честно, начиная "от печки". Постараюсь так и поступить 15 января 2012 года. Имею на это законное право члена АОПА.

_________________
Не летает только ленивый и трусливый!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 02:26 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:42
Сообщения: 2051
Откуда: Днепропетровск
Kamikadze писал(а):
Надеюсь, что 15 января в Одессе в 10.00 начнётся Общее Собрание АОПА Украина с участием Председателя Совета АОПА
Геннадия Хазана (лично).
...
Кстати, это касается и
абсурдизма "моего Президенства в АОПА вместо Г.Хазана". Только тупой мог такое себе предположить и озвучить. Никаким воеводой АОПА
я не хотел бы быть, и не стану! Больше, плз, этот БРЕД не муссируйте!
Добавлю P.S.: Моё восприятие принципа СПРАВЕДЛИВОСТИ может многим не нравится. Но у меня этот принцип есть! И разобраться в этой
ситуации нужно честно, начиная "от печки".

Спасибо за исчерпывающий ответ на мой вопрос.
С участием Хазана ясно, что ничего не ясно.

По второму моменту, помнится, было даже голосование на Украэрофоруме и в твою поддержку кто-то там проголосовал. Называть людей, рассматривающих тебя возможным кандидатом на место Президента АОПА Украина (независимо от того, поддерживают тебя или нет) ТУПЫМИ по меньшей мере НЕВЕЖЛИВО. Это ФАКТ, как ты просил писать выше.

О принципе СПРАВЕДЛИВОСТИ ты очень доходчиво и наглядно рассказал за столом, когда мы с Турецким и Шевчуком были у тебя на аэродроме - необходимо иметь четыре бумажки (пилотское, рег. на самолёт, чл. билет и квитанцию об уплате взносов), кладём их на стол (для примера ты использовал салфетки) и т.д. Не знаю как у других, да это и не важно, но у меня лично другое понимание ЧЕСТНОСТИ и СПРАВЕДЛИВОСТИ.

Вопросов более не имею.

_________________
Юрий Клёмин


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 02:46 
Не в сети
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:53
Сообщения: 66
Откуда: ODESSA
Ну, дорогой товарищ... Читай Устав АОПА, там все исчерпывающие ответы расписаны по пунктам. Постарайся прочесть ВЕСЬ текст.
Надеюсь, что после критичной оценки действий ВСЕХ участников этого процесса на протяжении трёх месяцев жизни,- ты сам ответишь себе
честно и правдиво. Например, п.3.13 текста Устава:
"Член Асоціації може бути виключений з неї, якщо він на протязі трьох місяців не сплачує членські внески,
або діє на шкоду Асоціації, або скоїв вчинок, що дискредитує Асоціацію."

_________________
Не летает только ленивый и трусливый!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 08:12 
Не в сети
R.I.P.

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:14
Сообщения: 1135
Замечательно сказано - читайте устав -"або діє на шкоду Асоціації, або скоїв вчинок, що дискредитує Асоціацію" :ROFL: Теперишние действия,да и тьма примеров из истории -явно не на пользу.Очень показательна в плане элементарной человеческой порядочности история со взносами Валентина Турецкого.Можно,оказывается, деньги взять, а потом спекулировать на отсутствии квитанции.А чё ж он сам деньгами разбрасывается?Уже ни у кого,надеюсь,не осталось иллюзий,с кем объединяться нас всех призывают на непонятно чём в Одессе.

_________________
"Fliegen heißt landen"- "летать - значит приземляться"
"Чтобы небо любить,чтобы лётчиком стать,надо меньше звиздеть а побольше летать"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 08:38 
Не в сети
R.I.P.

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:14
Сообщения: 1135
Цитата:
Надеюсь, что 15 января в Одессе в 10.00 начнётся Общее Собрание АОПА Украина с участием Председателя Совета АОПА
Геннадия Хазана (лично).
:ROFL: Интересно,сколько нужно ещё раз повторить? -
12.11.2011 состоялось общее собрание членов АОПА. Это собрание приняло решение и был составлен протокол, который получил БЫВШИЙ Председатель Совета, о чем есть подтверждающий документ. С этого дня предыдущий совет стал БЫВШИМ. Все последующие собрания, решения инициированные БЫВШИМ председателем не являются правомочными. Он всем рекомендует на всех ветках укравиафорума обратиться в суд, а также грозится сам это сделать по отношению к Клемину... Он имеет полное право подать в суд и оспорить легитимность собрания и его решений 12.11.2011, но ТОЛЬКО суд может принять решение о том, было ли это собрание легитимным или нет. Никакое последующее собрание, проведенное в Одессе, во Львове, и т.д., а также 29, 30.11.2011 или 15.01.2012 НЕ МОЖЕТ принять решение о нелегитимности собрания 12.11.2011 или отменить его решения. также этого не может сделать ни Хазан, ни любое другое физическое лицо. Думаю это понимают организаторы собрания в Одессе. Именно поэтому идет "плач Ярославны" - "давайте еще раз соберемся, выслушаем отчет Хазана, положим документы на стол и примем решение". Решение уже принято, поэтому все это уже поздно. Возможность выступить была предоставлена Хазану 12.11, но он ее проигнорировал. (ответ не успел не принимается, так как передать ОРИГИНАЛ доверенности юристу в Киев, найти самого юриста он успел). Считаю, что участие в собрании, которое организовано БЫВШИМИ членами Совета АОПА неприемлемо, так как это будет поддержка НЕЗАКОННЫХ ДЕЙСТВИЙ. Призываю не вестись на манипуляции и не участвовать в каких либо действиях до юридической точки в споре и решения суда по сути вопроса.

_________________
"Fliegen heißt landen"- "летать - значит приземляться"
"Чтобы небо любить,чтобы лётчиком стать,надо меньше звиздеть а побольше летать"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB