Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 19 апр 2024, 15:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 01:03 
Не в сети
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:53
Сообщения: 66
Откуда: ODESSA
S.Ryzhyy писал(а):
Это ты черпакам лапшу на уши вешай. Я свою дурь титулами и фотками не прикрываю.
Что ты там при встрече покажешь?
Просто ты САМ ничего не видел.


Согласен! Я действительно мало повидал и стремлюсь эту ошибку исправить. Вот, к примеру, летать теперь начал...

И, кстати, ТЫ прав: "Твою ДУРЬ, С.Рыжий, никакими фотками и титулами НЕ ПРИКРОЕШЬ. Незачем! Она - очевидна."

И поэтому, пока ты не "сбежал с ветки", хочу тебе прямо сказать: НЕ ТЕБЕ ... ОБО МНЕ СУДИТЬ.

_________________
Не летает только ленивый и трусливый!


Последний раз редактировалось Kamikadze 18 янв 2012, 14:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 01:14 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:42
Сообщения: 2051
Откуда: Днепропетровск
Kamikadze писал(а):
Господи! Да остановите вы свою истерику, Юрик!
1. Протоколы 2011 и 2012 года пять часов лежали на столе и их смотрели все, КТО ЭТОГО ХОТЕЛ.
2. Видео отснято тремя камерами и сейчас я перегоняю 4 ГБ (было 25 ГБ в хорошем,- стало 3,5 часа в поганом качестве после сжатия!) в адрес Майкла для монтажа фильма.
3. А с какой такой стати ты вдруг решил, Юрик, что тебе ДОЛЖНЫ отчитываться?! Лично я тебе ничего не должен. Или я чего то не знаю?! Мною выполнено всё, что я тебе говорил на встрече в Одессе.
Всё до последнего слова. Ты своим правом и возможностью быть на собрании лично - не воспользовался. Струсил.
Так что не лей грязь инсинуаций, плз, в мою сторону. Надоели твои незаслуженные обмусоливания моей персоны.
Всё, я более не в "АОПА-Украина" и ковыряйся в этом говне сам, как знаешь и где знаешь...
На счет моего поступка с выходом из АОПА я ведь тебе говорил ещё 15 декабря, верно?! Подтверди это прилюдно, плз!
Это для того, чтобы рыжие говнюки не захлёбывались ядом от своих слащаво-мерзких флаерских предположений на счет моей смелости.
Встретимся - проверим на вшивость!


Костик, ну какая истерика? Что за несуразица...

Пробач, но ты не Сергей Эйзенштейн, чтобы ехать сниматься в твоей массовке. Другие роли, с ПРАВОМ ГОЛОСА, сценарист твоего кино раздал без тебя.
О ЕДИНСТВЕННОЙ для себя причине, при таких условиях, по которой я могу приехать в Одессу я тебе говорил открытым текстом и при свидетелях, надеюсь помнишь. Потом переспрашивал о её (причины) присутствии в Одессе 15.01 на форуме - ты не ответил однозначно, всё "постараюсь" да "надеюсь". Кстати, с охраной - это твоя была идея или Гена попросил?

О выходе из АОПА ты говорил, подтверждаю. Ну действительно, чего народ волнуется о какой то там АОПЕ - какие проблемы, захотел-вошёл, захотел-вышел. Опять таки, тебе предлагалось (при свидетелях) совершить действительно мужской поступок - выйти из состава хазанской АОПы ДО СОБРАНИЯ и тем самым продемонстрировать всем реальную нейтральную позицию.
Дорога ложка к обеду, как говорится.

Извини, но я не имею более желания продолжать общение, даже в Интернет.

_________________
Юрий Клёмин


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 01:36 
Не в сети
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:53
Сообщения: 66
Откуда: ODESSA
Чтож, Юрчик, договорились. Общение прекратили.
Но я думаю, что авиаторы сами разберутся в том, кто прав и ли не прав!
Ты ведь, даже прочитав мудрые слова С.Никифорова и разумные планы Л.Кригера, не перестаешь "кусаться".
Вижу, что более ничего конструктивного и разумного от АКТИВИСТОВ этого форума услышать не получится...
Оглянитесь, но только самокритично, вверх по веткам - и вы увидите, что вы говорите ... САМИ с СОБОЙ,
то есть,- вас ... несколько "кликушит" между собой по поводу и без повода!
Мне, действительно, нечего делать в ТАКОМ сообществе.

_________________
Не летает только ленивый и трусливый!


Последний раз редактировалось Kamikadze 18 янв 2012, 14:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 09:22 
Не в сети
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:17
Сообщения: 1330
Откуда: Central Asia ㉿ Middle East
Котик! Написание афффтобиографии оставил БЫ для военкоматов...
Если тебя послушать, при Союзе, только ты один и побывал в Афгане...
И только у тебя есть Детки(дай Бог им Здоровья!)...

Давай притормози, оставим эту щепитильную тему про Афган, это не для натирания "медалий"...
Там много Товарищей осталось...

Мне очень стыдно было Бы если МОИ сослуживцы, прочитали БЫ, ту бредятину, которою МЫ здесь Развели...

Честь Имею!

_________________
eXmajor-M.E.ИзображениеC.A.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 09:25 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 11:14
Сообщения: 1928
Откуда: Киев
Kamikadze писал(а):
Чтож, Юрчик, договорились. Общение прекратили. Тем более, что на этой "ветке" уже снесли часть моих ответов на ваши выпадки...
Но я думаю, что авиаторы сами разберутся в том, кто прав и ли не прав!
Ты ведь, даже прочитав мудрые слова С.Никифорова и разумные планы Л.Кригера, не перестаешь "кусаться".
Вижу, что более ничего конструктивного и разумного от АКТИВИСТОВ этого форума услышать не получится...
Оглянитесь, но только самокритично, вверх по веткам - и вы увидите, что вы говорите-лаете САМИ с СОБОЙ,
то есть,- вас всего лишь пятеро кликушит между собой по поводу и без повода!
Мне, действительно, нечего делать в ТАКОМ сообществе.

Константин,
во первых, НИКТО НИЧЕГО в этом форуме не "сносит" удаляет и т.п. ПРИНЦИПИАЛЬНО. Единственное было несколько раз - я лично заменял оскорбительные или хамские слова звездочками, но сообщения при этом оставались. Поэтому обвинения в том, что Ваши ответы потерли беспочвенные (и для меня лично оскорбительные). Насколько я понял с нашей телефонной беседы, Вы не очень опытны в компьютерах, так может в себе вначале проблему поискать???? Может где то не ту кнопку нажали и сообщение не вывесилось или вообще сбой с интернетом своё дело сделал??? (есть еще 2 человека, которые могут удалять сообщения, но я просмотрел лог администратора - никто не удалял сообщений)
во вторых, Костя Вы оскорбляете и провоцируете скандал, а это некорректно и невежливо. Юра Вам приводил аргументы, задавал обоснованные вопросы и нигде, не позволял себе фразы "ковыряйся в этом говне сам", "лаете" или тем более "рыжые говнюки". Это говорит о Вашей слабости... Когда заканчиваются аргументы - начинаются оскорбления...
в третьих фразу только вы пятеро здесь пишете мы уже слышали в исполнении админа и вождя другого форума. Это опять же не соответствует действительности. Количество авиаторов собравшихся в Наливайковке больше чем в Одессе поэтому имейте уважение к оппонентам. Я призвал не клеймить тех кто приехал на ОБА собрания, Вы же поняли этот призыв односторонне и клеймите всех кто не приехал в Одессу называя трусами и т.п. Я не трус, я не захотел участвовать в мероприятии которое считаю НЕЛЕГИТИМНЫМ. И жду суда для подтверждения моего мнения. Если же суд опровергнет моё мнение - я приму это решение. НО! ПОСЛЕ СУДА!!! А не до того. Вы же и Ваши сторонники уже сами себе решили какое собрание легитимное. Но вы же не суд? Поэтому моё предложение: не оскорблять форумчан и убрать оскорбительные слова в своих постах, не пытаться навешивать ярлыки тем кто не пожелал участвовать в вашем мероприятии и уважать их позицию, дождаться решения суда и только после него рассказывать кто действовал по Уставу, а кто нет.

_________________
Делай что должно и будь что будет...
the best safety device in any aircraft is a well trained pilot...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 09:27 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1828
Откуда: Odessa, Ukraine
Kamikadze писал(а):
S.Ryzhyy писал(а):
Это ты черпакам лапшу на уши вешай. Я свою дурь титулами и фотками не прикрываю.
Что ты там при встрече покажешь?
Просто ты САМ ничего не видел.


Согласен! Я действительно мало повидал и стремлюсь эту ошибку исправить. Вот, к примеру, летать теперь начал...
А то ведь, как то некогда было, суета заедала: два года в Афгане (Джелалабад, два ранения), потом в Чернобыле месяц на "отдыхе",
затем надо было пятерых детей растить, кормить и обучать жизни...
И, кстати, ТЫ прав: "Твою ДУРЬ, рЫжий, никакими фотками и титулами НЕ ПРИКРОЕШЬ. Незачем! Она - очевидна."

И поэтому, пока ты не "сбежал с ветки", хочу тебе прямо сказать: НЕ ТЕБЕ, рЫжий, ОБО МНЕ ГОВОРИТЬ И СУДИТЬ.


Собранием 15.01.12 ТЫ совершил ВЕЛИКУЮ ДУРЬ. И чем бы ты её не прикрывал, ДУРЬЮ это и останется.
Единственную причину, которую ты назвал в оправдание проведения собрания - ЭТО разобраться САМОМУ во всём. ЭГОИСТИЧЕСКИЕ эксперименты на кошках проводи.
Собрание 15.01.12 изначально построено на ЛЖИ.
И ты эту ложь узаконил.

Кроме зашкаливающего эгоизма, ничего в твоих действиях не просматривается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 14:09 
Не в сети
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:53
Сообщения: 66
Откуда: ODESSA
Таким был мой ответ Юрию Яковлеву 16 января, обвинившему меня в недальновидности:
"Я именно потому и не принимал накакого решения в определении "прав-виноват" ты,- Юра Яковлев, или он - Г.Хазан.
Впрочем, - я и сегодня не намерен развешивать ярлыки кому-либо! Проблема, которая сегодня существует
в авиасообществе - не нова! Ты, Юра, сам об этом прекрасно знаешь. Сам сможешь перечислить своих друзей, которые
за крайние три-пять лет от тебя диаметрально отстранились?! Гнашук, Гаврилюк - тоже ведь в этой когорте?!
Я могу сказать сегодня с уверенностью:
мной проверены документы всех прибывших людей на собрание 15.01 и ПОЭТОМУ на собрании голосовало
именно 17 человеко-мандатов, а не 25. Есть правило и его дОлжно соблюдать!
Без скидок на любовь и дружбу. "Платон - мне друг, но ИСТИНА - дороже!"
Тебе и Валентину, Сергею и Леониду, Андрею и ... то есть - КАЖДОМУ из моих знакомых пилотов было мною
озвучено приглашение ПРИЕХАТЬ И РЕШИТЬ ВОПРОС о переизбрании ПРОСТЫМ БОЛЬШИНСТВОМ ГОЛОСОВ.
Кто из вас меня услышал?! Очередное Общее отчетное собрание АОПА-Украина назначено на январь 2013 года.
Хватит времени на восстановление-вступление в Ассоциацию или опять не хватит смелости признаться в том,
что ИМЕННО ЮРА И ГЕНА стали причиной раздора авиаторов!!! Но - никак не Константин Оборин, попавший
под раздачу "пряников" за глупость желания быть поближе к полу-богам (маститым авиаторам Украины!).
И тебя, Юра Яковлев, и его - Гену Хазана, - есть за что уважать. И я лично с вами двумя говорю на ОДНОМ языке.
А вы сами-то говорить умеете? Попробуйте, господа! С глазу на глаз! В лицо друг другу посмотрите прямо и честно!
И договоритесь для начала между собой. А потом уже ищите виноватого парня...
Как там меня окрестили?! Мавр? Ну-ну... Миротворцы всегда пулю в спину получали чаще, чем в грудь.
Точка.

_________________
Не летает только ленивый и трусливый!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 16:59 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1828
Откуда: Odessa, Ukraine
Kamikadze писал(а):
Как там меня окрестили?! Мавр? Ну-ну... Миротворцы всегда пулю в спину получали чаще, чем в грудь.
Точка.


Как зачинатель ветки, считаю должен ответить на Ваш пост.
Именно к Вам я обратился в надежде на трезвый рассудок. Но оказалось, Вы сотканы из сплошных противоречий.
Объясню почему:

1. Я был бы очень рад, если бы во всех разборках была поставлена именно та точка, которая стоит в конце цитируемого поста. Но Ваша точка в реале превратилась в многоточие судебных разборок.

2. С каких ---- , Вы считаете себя миротворцем? Вы создали свой внутренний мир и красуетесь в нём. Кто, кроме Вас самого, наделял Вас полномочиями миротворца? Более уместно: «Не знаєш броду – не лізь у воду». По крайней мере так в 1979 году меня учили по тылам ходить.
А место входа пули зависит не от статуса, а взаимоположения. :D

3. Да, да, именно мавр. Думаю, через некоторое время у Вас возникнет ещё и другое ощущение,- использован……. . Думаю поняли, о чём я.

4. Заявив, что после собрания, Вы вышли из аопы, тут же печатаете заявление от имени Совета аопы.

И немного флуда на тему противоречий. Думаю не нужно рассказывать Вам, откуда «пошла» ПР. Общаясь с членами этой партии, значительно дольше Вас, скажу: "Не попадались мне честные люди в её рядах". Не знаю, как там в Азессе, а вот после сегодняшнего одновременного общения с афганцами и чернобыльцами в Донецке, я бы не рекомендовал Вам в их кругу представляться членом ПР, да ещё и депутатом.

Учитывая, что врядли у меня возникнет интерес общения с Вами (а там, «с чем чёрт не шутит» :) ),
ПостСкриптум:
- Не рыжий я, а золотой.
- Русичи в переводе – рыжие. :beer:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 17:09 
Не в сети
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:17
Сообщения: 1330
Откуда: Central Asia ㉿ Middle East
Пан Рыжий! Достойный ответ зачинателя ветки... :)
Если возьмёшь псевдоним Голдсберг или Голдсперин, во Львовской АОПА(е), сойдёшь за своего и ни кто не упрекнёт в "хохлизме"! 8)

_________________
eXmajor-M.E.ИзображениеC.A.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 18:37 
Не в сети
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:53
Сообщения: 760
MIke. Я никого не оскорблял,а тебя и подавно.Может тебе не понравилось крайнее предложение-афоризм,так на то он и есть афоризм,что-бы говорить о всех и ни о ком конкретно. Извини,сынок, если огорчил.

_________________
Я не буду бегать в табуне. И не под седлом, и без узды !


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB