Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 29 мар 2024, 08:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 08:52 
Не в сети
R.I.P.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:48
Сообщения: 397
Костя, ты заблудился! Я говорю это с полной ответственностью. Думаю, что ты просто не отдаешь себе в этом отчета. Фееричная многогранность натуры ГЭ, дар убеждения, проявляемый в назойливых двухчасовых висениях на твоем телефоне, приводят к потере пространственной ориентировки (ну вроде как без АГД в облаках). Все мы через это проходили. Я противник перехода на личности, но по-другому боюсь, мысль было не донести. Просто подумай, кем нужно быть чтобы потерять такое количество людей считавших его своим другом, предварительно пересрав их между собой?
Турецкий член АОПА? Какой он нах член? Он - лох, такой же как и я, просто сдававший деньги, причем не самые малые. Но я не переживаю. Пройдет немного времени, и ты окажешься в нашей команде лохов :D :D :D

_________________
Самые большие глупости делаются с очень серьезным выражением лица (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 10:03 
Не в сети
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:53
Сообщения: 760
г.Оборин. Разве спасать хама 4 года плевавшего на небесных собратьев это борьба за СПРАВЕДЛИВОСТЬ, а не наоборот ??? А не окажется так , что ВЫ обеспечите десяток "верных шестерок" всеми "документами" и объявите их действительными " членами".И потом коронуете кого схочете? Но ведь законное собрание уже СОСТОЯЛОСЬ в Наливайковке. а ваши деяния "пустые хлопоты по поздней дороге" Жаль,что ВЫ, Константин, мараетесь в "оруженосцах ЛЖЕЦА".

_________________
Я не буду бегать в табуне. И не под седлом, и без узды !


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 10:05 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 06:14
Сообщения: 2246
Вставлю свои пять копеек.
Вы Константин, основной линией защиты Х выбрали формальные положения Устава АОПЫ.
Правильно это или нет, я даже не буду пытаться разбираться.
Я не для этого пришел в авиацию.
Для меня небо, это место где нет "земли" с ее правилами и "Уставами".
Вот вы решили выйти из АОПЫ после собрания, почему?
Может это связано с некой личностью владеющей приемами забрызгивания Неба экскрементами?
Я бы тоже на вашем месте поступил так же.
Для чего мне общаться с людьми которые взяв деньги у пилотов и не выдав квитанции, ставят во главу угла, при решении спора, ту самую, не выданную им же квитанцию?
Не зря я спросил у вас в Одессе, готовы вы как боевой офицер пойти с таким Х в разведку.
Константин, в заключении хочу подчеркнуть, что теперешняя ситуация ни как не изменит мое мнение о вас. Я сам прошел горнило "дружбы" с Геной, так же заблуждался о чем мне стыдно перед всеми пилотами Украины.
С уважением Сергей Шевчук


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 10:16 
Не в сети
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:53
Сообщения: 760
Еще раз: за ЧТО ВЫ , К. Оборин, служите Хазану-- непонятно...... А.Шора он хоть возит за собой,катает,со стола там кое-что и т.д......А ВАМ он зачем? Вы ведь можете и САМ по СЕБЕ. Если не за президенство, то и какая, нафик, справедливость.

_________________
Я не буду бегать в табуне. И не под седлом, и без узды !


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 11:05 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
Kamikadze писал(а):
Терпеть этого я ненавижу! Будьте любезны говорить обо мне ПРАВДУ и ПРОВЕРЕННЫЕ ФАКТЫ. Именно так и я поступаю всегда.
Ни к кому сам в друзья не лезу и других к себе без спроса в друзья не зову.
Впредь, "лже-писаке" за неправду и длинный язык буду бить по-мужски в лицо. Точка.

Константин, мне глубоко плевать, к кому Вы меня отнесёте. Смотрите не нарвитесь с угрозами. Действительно выглядите в роли камикадзе. Вы закусили удила и несётесь галопом. Притормозите, снимите шоры. Осмотритесь.
Я с Вами не знаком. Не набиваюсь к Вам ни в друзья, ни враги. Пол века Вас не знал и обделён не был. Но именно Ваши действия, как и Хазана мешают нормальному функционированию АОПы.
Я имею и PPL и ЛА, но как Хазан, так и ты не дали мне ответа, буду ли я иметь право голоса 15.01.12. Причём этот вопрос был задан тебе, как фактическому ХОЗЯИНУ СОБРАНИЯ. Ты меня игнорируешь? Тогда читай третий Закон Ньютона.
Хазан держал Устав у себя под задницей, когда ОБЯЗАН был ознакомить с ним по ПЕРВОМУ ТРЕБОВАНИЮ заинтересованных лиц. У тебя искажённое понятие справедливости. ОБНАРОДОВАТЬ результаты деятельности организации и ознакомить с деятельностью её членов – это совершенно разные вещи. В искажении требований ЗАКОНА твоя справедливость?? Ну, ну.

Никто не сомневается, что собрание ты проведёшь. Взвесь, что приобретёшь и что потеряешь. Заройте топор войны, утопите печать в Черном море в районе выхода одесской канализации. Спойте «Врагу не сдаётся наш гордый Варяг…» (можно в оригинале, на немецком) и составьте акт уничтожения.

Если у тебя хватит разума, то лучшим вариантом из собрания 15.01.12 может стать создание Одесского осередка УАОПА. И никто не станет укрощать твоих амбиций, а наоборот, получишь поддержку таких же как и ты во всех своих разумных начинаниях.

Пока ещё,
С уважением С.Рыжий.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 12:27 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 23:55
Сообщения: 717
Kamikadze, на УАФ от Вас ответа не получил, потому позволю себе повторить вопрос здесь...
Цитата:
Re: 15 -01-2012

« Ответ #9 : 12.01.2012, 11:26:03 »
--------------------------------------------------------------------------------
вопрос к организаторам, и лично к Вам, Kamikadze, как к принимающей стороне - как будет освещаться данное событие? думаю, это интересно всем, кто будет отсутствовать...


с уважением, Михаил


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 14:27 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 20:30
Сообщения: 486
У меня тоже вопрос к Михаилу, что- то он молчит. А будет ли видео или хотя бы аудио отчет о поисках кошки в темной комнате. Хотя думаю, Михаил вообще в Одессу не поедет.
Лично с К. Обориным не знаком, и оскорблять ЕГО ни в коем случае не хотел.
Но его чувство справедливости носит однобокий характер. Это очень видно даже без очков. :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 15:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:24
Сообщения: 175
Да и Майк чет пропал, хотел попросить снять все на видео.
Неспроста это.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 18:06 
Не в сети
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:53
Сообщения: 66
Откуда: ODESSA
Во-первых, никому не служу. Во-вторых, видео будет записано (естественно!).
В-третьих, президенство мне совершенно ни к чему (моё заявление о выходе из АОПА будет подано после окончания Общего Собрания в Одессе). Ну и крайнее,- устроен Оборин таким обазом, что доводит начатое дело до логического завершения. Выполню своё обещание людям (в том числе - Юре Яковлеву, Валентину Турецкому, Сергею Шевчуку, Гене Хазану, Леониду Кригеру и т.д.) и затем снова буду жить без АОПА-ы, как и было до моего вступления в это г....
Украина, как всегда впереди планеты всей: НА ДВА УКРАИНЦА - ТРИ ГЕТЬМАНА!

_________________
Не летает только ленивый и трусливый!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 18:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 05:25
Сообщения: 231
Kamikadze писал(а):
видео будет записано (естественно!)

Спасибо. Он-лайн ( как в Наливайковке) возможен ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB