Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 20:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 19:01 
Не в сети
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2011, 08:50
Сообщения: 140
Откуда: UKCC
Уважаемые авиаторы, остановитесь! Читать этот взаимный бред просто неприятно. Сейчас существует много насущных проблем для летающих людей, так займитесь полезным делом!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 19:27 
Не в сети
R.I.P.

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:14
Сообщения: 1135
Юра,ты за что?Я лично за то говорю,что идёт определённый обмен мнениями.И слава Богу,что есть возможность поговорить за то за сё и максимум риска - ну побъют мониторы.Так абы не фейсы.

_________________
"Fliegen heißt landen"- "летать - значит приземляться"
"Чтобы небо любить,чтобы лётчиком стать,надо меньше звиздеть а побольше летать"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 19:32 
Не в сети
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:17
Сообщения: 1330
Откуда: Central Asia ㉿ Middle East
Юрий Донецк писал(а):
Сейчас существует много насущных проблем для летающих людей,

Правильно!
И самая первая из проблем - лже-призедент-самозванец!

_________________
eXmajor-M.E.ИзображениеC.A.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 21:26 
Не в сети
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:53
Сообщения: 66
Откуда: ODESSA
S.Ryzhyy писал(а):
4. Заявив, что после собрания, Вы вышли из аопы, тут же печатаете заявление от имени Совета аопы.

И немного флуда на тему противоречий. Думаю не нужно рассказывать Вам, откуда «пошла» ПР. Общаясь с членами этой партии, значительно дольше Вас, скажу: "Не попадались мне честные люди в её рядах". Не знаю, как там в Азессе, а вот после сегодняшнего одновременного общения с афганцами и чернобыльцами в Донецке, я бы не рекомендовал Вам в их кругу представляться членом ПР, да ещё и депутатом.


Попробую по мере поступления "Советов" Бывалого ... ответить:
Во-первых, информация скопирована с официального сайта АОПА-Украина. Выложена в подлиннике, подпись не моя.
Во-вторых, я я вляюсь депутатом-безпартийным, в доблестных рядах ПР не состою. Свободно и честно смотрю в глаза людям во всех регионах нашей страны. Больше вам нечем меня укусить? Пользуйтесь ... не флудом/вымыслами, а проверенной информацией, тыловой работник с 79-го года!

Сегодня мною была допущена досадная ошибка относительно "сноса" моего сообщения из этого форума. Только что я получил от С.Никифорова ссылку, где и увидел свой текст. Прочитал. Да, действительно это именно это, потерянное мною, сообщение... К своему стыду должен признать, что не находил его на ветках добрые два часа...
Прощу принять мои извинения,- я был не прав!
(Позапутывался в этих ветках-разборках) Спасибо Сергею Никифорову за подсказку!

_________________
Не летает только ленивый и трусливый!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 21:36 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 11:14
Сообщения: 1928
Откуда: Киев
Kamikadze писал(а):
Сегодня мною была допущена досадная ошибка относительно "сноса" моего сообщения из этого форума. Только что я получил от С.Никифорова ссылку, где и увидел свой текст. Прочитал. Да, действительно это именно это, потерянное мною, сообщение... К своему стыду должен признать, что не находил его на ветках добрые два часа...
Прощу принять мои извинения,- я был не прав!
(Позапутывался в этих ветках-разборках) Спасибо Сергею Никифорову за подсказку!

Извинения принимаются :D Константин важный момент: признаёте, что на этом форуме не сносят сообщения и нет цензуры???(ну кроме оскорблений личности естественно?) :wink:

_________________
Делай что должно и будь что будет...
the best safety device in any aircraft is a well trained pilot...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 21:53 
Не в сети
Продвинутый

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 07:29
Сообщения: 824
Mike писал(а):
yuriydnepr писал(а):

Найди сообщения Оборина о предстоящем мероприятии.
...

Компромисс я лично предлагал Оборину, когда мы (Агиевич, Шевчук, Турецкий и я) принимали в Одессе Вадима Кузьмина с его перелётом по Украине viewtopic.php?f=20&t=326
Компромисс следующий - организаторы собрания 15.01 признают право голосовать всех членов АОПА Украина, имеющих пилотское и самолёт, независимо от наличия квитанций об оплате взносов за годы, когда взносы не платились и членских билетов, которые не выдавались. Т.е., для подтверждения права голоса необходимо предоставить пилотское, документ о праве собственности на самолёт и две рекомендации действительных членов АОПА. Далее, Яковлев приглашает всех участвовавших в Съезде в Наливайковке приехать в Одессу, все приезжают (или присылают представителей), выслушивают отчёт, голосуют, избирают и т.д.
Ответ Оборина - четыре зелёных салфетки на столе, которыми он обозначал необходимые, по его мнению, как члена Геныного Совета АОПА и организатора мероприятия, документы - квитанцию, билет, пилотское, документ на самолёт.
Компромисс был предложен, но не был принят.



Юра, я этого не знал! Это хороший компромисс! В Одессе была полная видимость именно таких действий, т.е. квитанцию давали сразу при оплате, пилотское и документ на самолет должен быть по умолчанию, ну а рекомендацию, получить можно сразу на собрании.

Про 4 салфетки мне не понятно, ведь это и есть то же самое. Только Квитанция об оплате членских взносов за 2011 и предыдущие три года явно лишнее в этом случае.

PS ....


Сегодня уточнил единственный момент мешающий, по мнению многих голосовать на собрании в Одессе - квитанция об оплате взноса. В общем то, так как я и думал, а именно - взнос можно было оплатить вплоть до утра 15-го января. Сумма смешная, любой пилот может ее осилить, что и сделало несколько человек. Так что объективно я не вижу причин не явится в качестве члена и отдать свой голос ПРОТИВ или ЗА то или иное решение на повестке дня. Кроме конечно политических и личных.

В этом плане многие тексты тут видятся мне не состоятельными. То ли недопоняли, толи не досказали, то ли по умыслу, то ли по случайности - уже не разберешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 22:39 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 15:16
Сообщения: 592
Откуда: Simferopol
Миша, есть столько ньюансов о взносах, если внимательно зачитаться на этом форуме про АОПА и взносы .. закачаешься..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 23:08 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:42
Сообщения: 2051
Откуда: Днепропетровск
Mike писал(а):
Сегодня уточнил единственный момент мешающий, по мнению многих голосовать на собрании в Одессе - квитанция об оплате взноса. В общем то, так как я и думал, а именно - взнос можно было оплатить вплоть до утра 15-го января. Сумма смешная, любой пилот может ее осилить, что и сделало несколько человек. Так что объективно я не вижу причин не явится в качестве члена и отдать свой голос ПРОТИВ или ЗА то или иное решение на повестке дня. Кроме конечно политических и личных.

В этом плане многие тексты тут видятся мне не состоятельными. То ли недопоняли, толи не досказали, то ли по умыслу, то ли по случайности - уже не разберешь.

Миша, ну сколько можно повторять очевидное?
Смотри - ты сам себе противоречишь. По мнению МНОГИХ голосовать было нельзя, но ты у кого-то УТОЧНИЛ - можно. У кого ты уточнил? Чьё мнение оказалось для тебя настолько весомым, что превысило мнение МНОГИХ?
Если тебе в этом поклялся лично Хазан - его клятвам ГРОШ ЦЕНА.
Нет, я не совсем точно выразился - он настолько заврался, что его клятвы ГРОША ЛОМАНОГО НЕ СТОЯТ!
Оплатить взнос действительно можно было, но не всем желающим - а только тем, кто заявил о своей лояльности, либо был совсем не в курсе происходящего, как ребята из Черновцов. Потому и сумма смешная - чтобы своим было не в напряг. Им же и членские билеты можно выписать. Подумай сам - Хазан в ноябре идёт на прямое нарушение закона (подлог) - задним числом "исключает" из членов ассоциации троих её основателей, из них двое - члены Совета. Думаешь, дело действительно в копеечном взносе? И Яковлев, Громыко и Воронин должны были просто приехать утром 15-го, заплатить взносы и принять участие в голосовании?
Следующий вопрос, я его задавал несколько раз, но так и не получил ответа. Ответь ты, пожалуйста, и можно не мне, а просто самому себе.
Для чего на этом собрании была охрана? Если не знаешь - для чего в принципе она могла понадобиться? Вспомни Съезд в Наливайковке, на которой ты присутствовал - ну где на таком собрании, если оно проводится открыто, честно и чисто может быть место охране? Кто и от чего прятался за спинами охраны в Одессе?
Я могу только предположить - кому-то из организаторов взбрело в голову, что члены АОПА, проголосовавшие в Наливайковке, действительно могут приехать в Одессу, предоставить документы, потребовать принять у них взносы и принять участие в голосовании. Учитывая то, что в Наливайковке за Яковлева проголосовало 33 (или 34, не помню точно) человека, а в Одессе едва удалось наскрести вдвое меньше готовых, по предварительным беседам, поддержать Хазана - вырисовывалась вероятность пролететь мимо поста президента. Вот тут то она и нужна, охрана - не допустить в зал заседаний неугодных лиц. А ты говоришь - взносы можно было просто заплатить и всё? ;)
Кстати, господа организаторы, если у вас есть другое объяснение присутствия охраны на данном мероприятии - велкам, объясните!
Кстати, я не исключаю того, что Турецкого, меня, Шевчука действительно пропустили бы и даже дали возможность принять участие в голосовании, как обещал Оборин - думаю, это тоже было предусмотрено сценарием. Присутствие оппонентов в сторого дозированном количестве придаёт вес мероприятию, а победа не на пустом поле боя, а в присутствии поверженных врагов вдвое слаще и приятнее.
Но никто не приехал. Пришлось выкручиваться - искать оппонента среди ближайших союзников, отчитываться, критиковать себя, создавать видимость демократии и в конце концов выбрать президентом себя любимого :oops:
Замечу - я не осуждаю голосовавших за Гену - у них просто выбора не было. Более того, я очень уважаю всех присутствовавших за то, что никто из них не выдвинул кандидатуру Гены на пост президента - и ему пришлось в итоге выдвигаться самому :lol:
Миша, в такие моменты, когда тебе "уточняют моменты" - включай собственные мозги.
Моим детям критическое мышление преподают в школе (предмет такой есть сейчас в школьной программе :shock: ) :good:

_________________
Юрий Клёмин


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 23:27 
Не в сети
R.I.P.

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:05
Сообщения: 36
Всем привет. Я долго переводил на смех глупости ракетчика. Сейчас имею право заявить - Рыжий - ты *нехороший человек*!!! и не дай бог тебе встретиться мне в реалии. Я человек очень добрый, но когда ты говоришь об офицерах... слава Богу *нехорошие люди* не имеют к этому отношения или не имели.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 23:43 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
Kamikadze писал(а):
Попробую по мере поступления "Советов" Бывалого ... ответить:
Во-первых, информация скопирована с официального сайта АОПА-Украина. Выложена в подлиннике, подпись не моя.

Люди образованные, когда пишут не от своего имени, то дают ссылку на первоисточник, чего Вами сделано не было.
А вот если вы тут хотели всех просветить в законности проводимого Вами шоу, то почему не выложили протоколы, предыдущих заседаний хазановской аопы?
И были ли Вы членом аопы в момент проведения собрания, не заплатив взносы до начала собрания. Или утром заплатили, а после обеда уже вышли?

Kamikadze писал(а):
Во-вторых, я я вляюсь депутатом-безпартийным, в доблестных рядах ПР не состою. Свободно и честно смотрю в глаза людям во всех регионах нашей страны. Больше вам нечем меня укусить?

Я Вас прикрываться депутатством не призывал. И собственно депутатом чего Вы являетесь? Вы себя считаете беспартийным, а вот ПР считает иначе:
http://party-regions.od.ua/?page=showmo ... ews&id=228

Kamikadze писал(а):
Пользуйтесь ... не флудом/вымыслами, а проверенной информацией, тыловой работник с 79-го года!

Уважая Ваши боевые заслуги, должен вам сообщить, что афган начался, не в 1985, когда туда попал Оборин, а ещё тогда, когда Оборин курсантскими портянками нос утирал.
ВУС и состав у меня менялись несколько раз, но вот тылового работника ни разу не было. Последний вкладыш - зампотех артёмовской дивизии, когда Вы уважаемый в доблестной Гражданской обороне служили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB