Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 25 апр 2024, 18:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 22:39 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:42
Сообщения: 2051
Откуда: Днепропетровск
Скопирую с УАФ, поскольку там сотрут.
Данное обращение адресовано только Андрею Шору.
Цитата:
author=Andreas link=topic=5490.msg55663#msg55663 date=1326827476]
Цитата:
author=yuriydnepr link=topic=5490.msg55647#msg55647 date=1326811959]
Согласен, Валера.
Мой вопрос был исключительно только к Андрею Шору и по его более раннему посту, по ссылке.


А что непонятно?

"Повторяю еще раз, пока какой-либо определенности не наступит, обсуждение вопросов, связанных с АОПА на этом форуме закрыто."

Законное собрание проведено.

Да? А почему ты так решил? По каким признакам ты решил, что оно было законным?
Не было предоставлено НИКАКИХ документов, которые могли бы подтвердить законность его назначения (протокола Совета), никакой информации о ходе (не было обещанной Обориным трансляции, нет обещанного Обориным видео; в данный момент вся надежда на видео, снятое частным образом Майком и честность Майка), никаких документов о результатах собрания (протоколов собрания).
Так почему ты, всё-таки, так решил? Тебе кто-то это сказал и ты поверил?
Или ты исходишь из информации на сайте Хазана, содержимое которого он тасует, как шулер карты?

_________________
Юрий Клёмин


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 22:56 
Не в сети
Продвинутый

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 07:29
Сообщения: 824
yuriydnepr писал(а):

Найди сообщения Оборина о предстоящем мероприятии.
...

Компромисс я лично предлагал Оборину, когда мы (Агиевич, Шевчук, Турецкий и я) принимали в Одессе Вадима Кузьмина с его перелётом по Украине viewtopic.php?f=20&t=326
Компромисс следующий - организаторы собрания 15.01 признают право голосовать всех членов АОПА Украина, имеющих пилотское и самолёт, независимо от наличия квитанций об оплате взносов за годы, когда взносы не платились и членских билетов, которые не выдавались. Т.е., для подтверждения права голоса необходимо предоставить пилотское, документ о праве собственности на самолёт и две рекомендации действительных членов АОПА. Далее, Яковлев приглашает всех участвовавших в Съезде в Наливайковке приехать в Одессу, все приезжают (или присылают представителей), выслушивают отчёт, голосуют, избирают и т.д.
Ответ Оборина - четыре зелёных салфетки на столе, которыми он обозначал необходимые, по его мнению, как члена Геныного Совета АОПА и организатора мероприятия, документы - квитанцию, билет, пилотское, документ на самолёт.
Компромисс был предложен, но не был принят.



Юра, я этого не знал! Это хороший компромисс! В Одессе была полная видимость именно таких действий, т.е. квитанцию давали сразу при оплате, пилотское и документ на самолет должен быть по умолчанию, ну а рекомендацию, получить можно сразу на собрании.

Про 4 салфетки мне не понятно, ведь это и есть то же самое. Только Квитанция об оплате членских взносов за 2011 и предыдущие три года явно лишнее в этом случае.

PS LELS-у, меня пытаться оскорблять не нужно! То что я пишу, не означает что я ваш враг.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 22:57 
Не в сети
R.I.P.

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:05
Сообщения: 36
Всем привет. Юра просто поверь, война закончилась. Теперь максимум сообщество разобъётся на обиженых, непонятых, аппонентов, врагов(по определению) и самое главное - это всё лишнее.Кто- то страшно хочет судиться - это враги, кто-то хочет пообщаться с аппонентами - это конструктив. Давайте идти к конструктиву. Моё убеждение по жизни - ЛЮБАЯ ВОЙНА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ МИРОМ, ВОПРОС ТОЛЬКО В ПОТЕРЯХ. Возможно я слишком военный, но патологически стремлюсь к миру.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 23:02 
Не в сети
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:53
Сообщения: 66
Откуда: ODESSA
Господи! Да остановите вы свою истерику, Юрик!
1. Протоколы 2011 и 2012 года пять часов лежали на столе и их смотрели все, КТО ЭТОГО ХОТЕЛ.
2. Видео отснято тремя камерами и сейчас я перегоняю 4 ГБ (было 25 ГБ в хорошем,- стало 3,5 часа в поганом качестве после сжатия!) в адрес Майкла для монтажа фильма.
3. А с какой такой стати ты вдруг решил, Юрик, что тебе ДОЛЖНЫ отчитываться?! Лично я тебе ничего не должен. Или я чего то не знаю?! Мною выполнено всё, что я тебе говорил на встрече в Одессе.
Всё до последнего слова. Ты своим правом и возможностью быть на собрании лично - не воспользовался. (Струсил?)
Так что не лей грязь инсинуаций, плз, в мою сторону. Надоели твои незаслуженные обмусоливания моей персоны!

Всё, я более не в "АОПА-Украина" и ковыряйся в этом ... сам, как знаешь и где знаешь.
На счет моего поступка с выходом из АОПА я ведь тебе говорил ещё 15 декабря, верно?! Подтверди это прилюдно, плз!
Это для того, чтобы некоторые ... не захлёбывались ядом от своих слащаво-мерзких ... предположений на счет моей смелости.
Встретимся - проверим на вшивость!

_________________
Не летает только ленивый и трусливый!


Последний раз редактировалось Kamikadze 18 янв 2012, 14:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 23:10 
Не в сети
R.I.P.

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:05
Сообщения: 36
Кстати, ФЛАЙЕР, после такого гавнокидания, не рекомендую появляться в Одессе. Ведь ещё ранее было указано, что Костя офицер, и подобные вещи никому так не проходят. Чисто совет - фильтруй базар, не всё что можно Юпитеру, можно Быку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 23:17 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1829
Откуда: Odessa, Ukraine
Kamikadze писал(а):
Это для того, чтобы рыжие говнюки не захлёбывались ядом от своих слащаво-мерзких флаерских предположений на счет моей смелости.
Встретимся - проверим на вшивость!

Замполитов офицерами никогда не считали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 23:21 
Не в сети
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:53
Сообщения: 66
Откуда: ODESSA
Это в "мухобоях" так считали, а в разведке - замполит такой же командир разведгруппы, как и воспитанник Рязани.
Я - не рыжий! Встретимся - проверишь на себе.

_________________
Не летает только ленивый и трусливый!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 23:29 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1829
Откуда: Odessa, Ukraine
Kamikadze писал(а):
Это в "мухобоях" так считали, а в разведке - замполит такой же командир разведгруппы, как и воспитанник Рязани.
Я - не рыжий! Встретимся - проверишь на себе.


Это ты черпакам лапшу на уши вешай. Я свою дурь титулами и фотками не прикрываю.
Что ты там при встрече покажешь?
Просто ты САМ ничего не видел.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 23:53 
Не в сети
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:17
Сообщения: 1330
Откуда: Central Asia ㉿ Middle East
Банзай писал(а):
Ведь ещё ранее было указано, что Костя офицер, и подобные вещи никому так не проходят.
Чисто совет - фильтруй базар, не всё что можно Юпитеру, можно Быку.


@банзай! Хочу тебе заметить, что не только он один здесь офицер...
И что из этого, что Костя офицер ???
Тогда и выражаться надо подобающе офицеру...
А не разводить детский сад...

@банзай!
Тебе тоже чисто совет! Обороты с языка спусти !!!
И не лез бы ты куда тебя не просят...
А то глядишь Юпитер разозлится и Быков в Одесско-Львовскую АОПУ не пустит...

_________________
eXmajor-M.E.ИзображениеC.A.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к Оборину К.В. и иже с ним.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 00:46 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 28 июл 2011, 12:16
Сообщения: 638
Mike писал(а):
yuriydnepr писал(а):

Найди сообщения Оборина о предстоящем мероприятии.
...

Компромисс я лично предлагал Оборину, когда мы (Агиевич, Шевчук, Турецкий и я) принимали в Одессе Вадима Кузьмина с его перелётом по Украине viewtopic.php?f=20&t=326
Компромисс следующий - организаторы собрания 15.01 признают право голосовать всех членов АОПА Украина, имеющих пилотское и самолёт, независимо от наличия квитанций об оплате взносов за годы, когда взносы не платились и членских билетов, которые не выдавались. Т.е., для подтверждения права голоса необходимо предоставить пилотское, документ о праве собственности на самолёт и две рекомендации действительных членов АОПА. Далее, Яковлев приглашает всех участвовавших в Съезде в Наливайковке приехать в Одессу, все приезжают (или присылают представителей), выслушивают отчёт, голосуют, избирают и т.д.
Ответ Оборина - четыре зелёных салфетки на столе, которыми он обозначал необходимые, по его мнению, как члена Геныного Совета АОПА и организатора мероприятия, документы - квитанцию, билет, пилотское, документ на самолёт.
Компромисс был предложен, но не был принят.



Юра, я этого не знал! Это хороший компромисс! В Одессе была полная видимость именно таких действий, т.е. квитанцию давали сразу при оплате, пилотское и документ на самолет должен быть по умолчанию, ну а рекомендацию, получить можно сразу на собрании.

Про 4 салфетки мне не понятно, ведь это и есть то же самое. Только Квитанция об оплате членских взносов за 2011 и предыдущие три года явно лишнее в этом случае.

PS LELS-у, меня пытаться оскорблять не нужно! То что я пишу, не означает что я ваш враг.


Оборин писал на УАФ, приглашая в Одессу:

Цитата:
Kamikadze
[quote author=Kamikadze link=topic=5470.msg55276#msg55276 date=1326320388]

Насколько я знаю,- СЛОВО для выступления на Общем Собрании будет предоставлено всем желающим пилотам и владельцам ВС. Не забудьте на входе предъявить Мандатной комиссии своё пилотское Св-во, квитанцию об уплате членских взносов в АОПА Украина в 2011 году и/или документ, подтверждающий право владения (распоряжения или управления) Воздушным Судном. Если у вас нет документа, подтверждающего уплату членских взносов в 2011 году и по этой причине не будет права голоса на собрании,- не беда! Всё это поправимо и Вам всё равно будет предоставлена трибуна для Вашего выступления. Ведь это - Ваша организация!
До встречи в Одессе, господа пилоты! И Вы, конечно же, Леонид Кригер и Валентин Турецкий, Юрий Яковлев и Андрей Ферчук,- приезжайте! Так будет ПРАВИЛЬНО.

[/quote]
Цитата:


Так был смысл ехать в Одессу без права голоса? В качестве кого? Повеселить проходимца? А в Одессе он вам рассказал и о ночном рейтинге ("слава Хазану-законодателю") и о возможности любому пилоту и владельцу ВС проголосовать (слава Хазану-демократу).
На поверку - аферист и манипулятор.

_________________
Если полоса препятствий напоминает взлетную - надо отрываться!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB