Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 23 апр 2024, 19:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Обращения к членам АОПА Украина на УАФ
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 20:44 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1828
Откуда: Odessa, Ukraine
Zzu писал(а):
и БОЛЬШИНСТВО! свой выбор сделали. и либо его надо уважать, либо ДОКАЗАТЬ что большинство ошибается.

Зоя, люди считают по-разному.
Ты не замечала, почему в одних подъездах квартиры пронумерованы слева направо, а в других справа налево :) :) :)
Небольшой анекдот:
- Может ли быть у крокодила от головы до хвоста семь метров, а от хвоста до головы - пять?
- Может, как с понедельника до пятницы и с пятницы до понедельника.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Обращения к членам АОПА Украина на УАФ
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 21:39 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:06
Сообщения: 279
Откуда: Киев
Сережа, я могу тебе столько приколов о людях рассказать :D ... у меня на сегодняшний день около 800 инвесторов помноженных + - на 2. самый распространенный разговор по телефону: я инвестор(без имени) стою около своего дома (домов нашей строительной ком-нии уже 30 шт.) и почему у меня нет света, воды, ключей и т.д. ..... регулярно отвечаю, что по телефону: а. не вижу с кем говорю, б. не вижу его дома и т.д. :D
Просто не хочется двух лагерей. Везде нормальные люди, желающие летать. и лишь только один, желающий сидеть на троне. и не желающий понимать, что УАОПА не его личная собственность, даже если он и был зачинателем. Ведь создавалось для всех летающих и владеющих самолетами людей, что бы защищать их интересы и представлять их мнение как в ДАА, так и зарубежом.
Я в Одессе тоже была и общалась с Костей. (12.12.11- 17.12.11)
И жаль что многие не понимают, что УАОПА для нас, а не мы для нее.
И многие видимо не замечают, что Г.Хазан постоянно говорит, что он когда-то сделал и ничего не говорит, что он сейчас делает для авиации и авиаторов в частности.
Порядочный человек, а тем более "председатель" так поступать не будет:
1. не вывешивать устав УАОПы на сайте долгое время.
2. скрывать имена членов ассоциации
3. не вести открытые переговоры.
4. манипулировать людьми
5. искажать информацию
6. разводить сплетни и интриги
Я понимаю, что свои мозги не одолжишь многим, но молча наблюдать со стороны я не хочу.
я этим летом видела маразм военных, хорошо что у нас беззаявочная система и в этом году будет или уже есть много изменений. И я не хочу что бы бывшие военные со своим формализмом начали ставить палки в колеса и контролировать мои полеты. И обрывали телефоны всем моим знакомым и охране аэродрома на который я вылетела, если в полете я задержалась на 15 минут. а потом меня вычитывали почему это я позволила себе лететь дольше чем положено, т.к. якобы они за меня в ответе. бред! я сама за себя хочу и буду отвечать. это право мне будет давать PPL. и я не хочу что б мне рассказывали с высоты своего опыта как и где мне летать. если я попрошу совета, тогда другое дело, а навязывать его мне не надо.
Достаточно посмотреть что делается на УАФ. только личности с манией величия, жаждой власти и ограниченным умом так модерируют форум. Им ведь страшно. Люди правду говорят :) как посмели.


Последний раз редактировалось Zzu 15 янв 2012, 21:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Обращения к членам АОПА Украина на УАФ
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 21:42 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:06
Сообщения: 279
Откуда: Киев
P.S. Шор написал бы сразу, что форум его личный, и он там царь и бог. лично у меня отпало желание там что-либо писать. а то вдруг забанят :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Обращения к членам АОПА Украина на УАФ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 01:26 
Не в сети
Продвинутый

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 07:29
Сообщения: 824
S.Ryzhyy писал(а):
А что думает по этому поводу наш правдолюб, товариСЧЬ Mike ?

Ты с таким азартом работал над видео Наливайковки, та раптом зник і не відомо де, мабуть в каналізації втоп? 8)

Mike, порадуешь нас вторично?


Я, признаться, не понял вашей фигуры речи. Особенно взаимосвязь между канализацией и просьбой вас порадовать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Обращения к членам АОПА Украина на УАФ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 01:34 
Не в сети
Продвинутый

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 07:29
Сообщения: 824
kurch писал(а):
Cерёжа,не трогай святого - тонкие нити переживания обволокли подсознание и увлекли на бесконечный дао в когнитивном познаниии высокого.И тут мы со своими аоповскими кирзовыми сапогами."Колебался вместе с линией Партии".
"И долго буду тем любезен я и этим"...(незабвенный М.Вишневский).


:) Мило...
Я хотел бы заметить, что то, что происходит мною было предсказано на стадии подготовки собрания в Наливайковке. События были столь очевидны, как впрочем и их результат, что я, на некотором этапе потерял к происходящему интерес.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Обращения к членам АОПА Украина на УАФ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 01:38 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:42
Сообщения: 2051
Откуда: Днепропетровск
Mike писал(а):
Я хотел бы заметить, что то, что происходит мною было предсказано на стадии подготовки собрания в Наливайковке. События были столь очевидны, как впрочем и их результат, что я, на некотором этапе потерял к происходящему интерес.

Каковы твои собственные впечатления?

_________________
Юрий Клёмин


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Обращения к членам АОПА Украина на УАФ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 01:39 
Не в сети
Продвинутый

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 07:29
Сообщения: 824
yuriydnepr писал(а):
Mike писал(а):
Я хотел бы заметить, что то, что происходит мною было предсказано на стадии подготовки собрания в Наливайковке. События были столь очевидны, как впрочем и их результат, что я, на некотором этапе потерял к происходящему интерес.

Каковы твои собственные впечатления?


Впечатления мои о чем?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Обращения к членам АОПА Украина на УАФ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 02:24 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:42
Сообщения: 2051
Откуда: Днепропетровск
Mike писал(а):
yuriydnepr писал(а):
Каковы твои собственные впечатления?


Впечатления мои о чем?

О собрании в Одессе.

_________________
Юрий Клёмин


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Обращения к членам АОПА Украина на УАФ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 08:19 
Не в сети
R.I.P.

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:14
Сообщения: 1135
Цитата:
Я хотел бы заметить, что то, что происходит мною было предсказано на стадии подготовки собрания в Наливайковке. События были столь очевидны, как впрочем и их результат, что я, на некотором этапе потерял к происходящему интерес.
Извините,Михаил,за предвзятость.С нашей стороны позиция однозначная - в сомнительных мероприятиях,"сидениях" м т.д. участия не принимать.Но это - с нашей стороны. А с другой стороны - если вы не покажете видеоматериал - вообще всё булькнет,как каменюка в омут и даже кругов не останется.Так что приношу извинения, - был неправ.

_________________
"Fliegen heißt landen"- "летать - значит приземляться"
"Чтобы небо любить,чтобы лётчиком стать,надо меньше звиздеть а побольше летать"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Обращения к членам АОПА Украина на УАФ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 10:20 
Не в сети
Продвинутый

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 07:29
Сообщения: 824
yuriydnepr писал(а):
Mike писал(а):
yuriydnepr писал(а):
Каковы твои собственные впечатления?

Впечатления мои о чем?

О собрании в Одессе.


Мне показалось, что формальную часть собрания Константин выполнил очень четко. Мне лично очень понравилась концепция проведения сбора. Он опирался на факты и Устав, в плане участия и права голоса.
Совсем не было посторонних авиации людей, кроме охраны на входе. Даже мне, как хроникеру, пришлось предъявить пилотское и подписаться в ведомости участников, правда без права голоса, так как я не член АОПА У.

Говорили по существу, в том числе была конструктивная критика нынешнего председателя Г.Э. Хазана.

Мое личное впечатление - я не удовлетворен. Конечно было бы интереснее, что бы подъехало побольше товарищей в т.ч. тех кто так сказать "из другого лагеря", тогда можно бы ло бы абсолютно реально принять более перспективные решения и заложить фундамент долгосрочной конструктивной работы, но увы. Кандидатур на пост председателя - примирителя отечества, в зале не нашлось. И с мотивацией - вы разделили - вы и объединяйте, заседание закрыли.

Лично мне очень ценны кулуарные беседы. Приятно отобедать в кругу умных и преданных авиации людей. Увидеть их лица, уловить их устремления. На мой взгляд основное энергетическое отличие данной встречи от Наливайковской - людьми не двигала ненависть, а похоже наоборот - скорее преданность общему делу.

Хотя при всем этом осталось здоровенное чувство недосказанности, незавершенности что ли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB