Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 апр 2024, 14:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Обращения к членам АОПА Украина на УАФ
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 18:40 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 06:14
Сообщения: 2246
Я его два года просил принять меня, просил принять взносы, он отказался брать деньги.
Получается, что уже тогда он знал что делает что будет делать когда его "попросят".
Уже тогда, я ему не виделся кандидатом в статисты.
Поэтому меня и мумоводил.
Что ж, мне это льстит!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Обращения к членам АОПА Украина на УАФ
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 19:07 
Не в сети
R.I.P.

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:14
Сообщения: 1135
Цитата:
В Одессе присутствовало некоторое количество членов АОПА, которые были членами организации много лет, но были обмануты Генкиным красноречием и не приехали в Наливайковку.
Юра Клёмин - некоторое количество - это сколько?Гнашук?Гаврылюк? Вся ж незатейливость придумки хеныка, между прочим,прекрасно работавшая - никто не знал ,кто ж на самом деле мембер АОПА - такая себе карманная массонская ложа.Взял,сам принял Оборина и тот теперь рвёт тельники на британский флаг за правильность процедуры,а самому Косте невдомёк,что по уставу никакой он не член АОПА, а обладатель бумажки с печатью, выданной великовозрастным шалопаем,свиснувшим печать,а когда этого шалопая дяденька милиционер взял за ухо,как шкодника,ворующего яблоки в соседском саду - какие поросячьи визги понеслись по "братскому" форуму? :Yahoo!:

_________________
"Fliegen heißt landen"- "летать - значит приземляться"
"Чтобы небо любить,чтобы лётчиком стать,надо меньше звиздеть а побольше летать"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Обращения к членам АОПА Украина на УАФ
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 19:14 
Не в сети
R.I.P.

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:14
Сообщения: 1135
И ещё вопрос - хенык там всем рассказывает,что будет заниматься законотворчеЗтвом в громадський ради при авиаадминистрации.Возникает простой незатейливый по сути своей вопрос - в этой самой раде он фигурирует как представитель АОПА Украины - кто конкретно и когда уполномочил его представлять эту самую организацию? Номер и дата протокола совета АОПА? А то ведь опять выходит - самозванец.

_________________
"Fliegen heißt landen"- "летать - значит приземляться"
"Чтобы небо любить,чтобы лётчиком стать,надо меньше звиздеть а побольше летать"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Обращения к членам АОПА Украина на УАФ
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 19:21 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 06:14
Сообщения: 2246
Значит нужно уведомить общественный совет о переизбрании председателя.
Впрочем, он там и не собирается ничего делать.
Это был месэдж для лохов :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Обращения к членам АОПА Украина на УАФ
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 19:24 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:42
Сообщения: 2051
Откуда: Днепропетровск
Серёжа Курченко, не суть важно, сколько и кто.
Я о другом.
Собравшиеся в Наливайковке никогда уже не проголосуют за Хазана.
Собравшиеся в Одессе принципиально ничего не имеют против Яковлева и вполне могут его поддержать.
Я исхожу из того, что все мы пилоты и владельцы ВС и готовы платить взносы - следовательно, имеем право на членство и право голоса.

_________________
Юрий Клёмин


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Обращения к членам АОПА Украина на УАФ
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 19:42 
Не в сети
R.I.P.

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:14
Сообщения: 1135
Цитата:
следовательно, имеем право на членство и право голоса

А что,для этого нужно ещё один съезд собирать?
Цитата:
Впрочем, он там и не собирается ничего делать.
Это был месэдж для лохов

Дискредитировать организацию можно не только действиями но и бездействием.

_________________
"Fliegen heißt landen"- "летать - значит приземляться"
"Чтобы небо любить,чтобы лётчиком стать,надо меньше звиздеть а побольше летать"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Обращения к членам АОПА Украина на УАФ
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 20:26 
Не в сети
R.I.P.

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:05
Сообщения: 36
Всем привет. Серёга, яхту не трогай, пожалуйста, она здесь не причём. Мнение о том, что я "там" один летающий пилот должно мне льстить, но не является верным.
По прежнему, много времени тратиться на очернение одной персоны и ни слова о единой организации пилотов.
Зоя, привелегию думать мне дали родители и я всегда готов аргументировать свои мысли перед Советом.
Видимо мало кого интересует объединение, ну что-ж, будем ждать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Обращения к членам АОПА Украина на УАФ
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 20:33 
Не в сети
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:17
Сообщения: 1330
Откуда: Central Asia ㉿ Middle East
...Вы давайте трудитесь Мужики! ...Не бездействуйте!
...А Я на всё готовенькое и приеду !
...Чистенькую и вышедшую из сумрака НАСТОЯЩУЮ АОПА УКРАИНЫ!

...прохання добре намагайтеся!

(все мои отрибутки Украинские в сообщении "блакитного жовтого відтінку", из-за того, что поки далеко від матусі Україні )

_________________
eXmajor-M.E.ИзображениеC.A.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Обращения к членам АОПА Украина на УАФ
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 20:53 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:06
Сообщения: 279
Откуда: Киев
Банзай писал(а):
Всем привет. Серёга, яхту не трогай, пожалуйста, она здесь не причём. Мнение о том, что я "там" один летающий пилот должно мне льстить, но не является верным.
По прежнему, много времени тратиться на очернение одной персоны и ни слова о единой организации пилотов.
Зоя, привелегию думать мне дали родители и я всегда готов аргументировать свои мысли перед Советом.
Видимо мало кого интересует объединение, ну что-ж, будем ждать.


Я задала конкретные вопросы. и хочу на них получить ответы. а не общие фразы типа: меня никто не понимает, за сим здесь общаться не буду.
И интересно, а чем мы все здесь хуже совета? и какого совета? можно узнать? или это выше Вашего достоинства пообщаться здесь с институтками :D
И еще раз повторюсь, нас никто не разделял. это заблуждение, которое почему-то бытует среди 17 присутствовавших в Одессе.
весь 2011 год мы все успешно летали и встречались. И в этом году тоже будем продолжать летать :D .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Обращения к членам АОПА Украина на УАФ
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 20:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 18:13
Сообщения: 379
ЭТема: Объединение авиаторов "мысли в слух"  (Прочитано 1008 раз)
krigerlf
Авиаторы
Online




Авиатик


Просмотр профиля WWW Email Личное сообщение (Online)

Re: Объединение авиаторов "мысли в слух"
« Ответ #60 : 22.01.2012, 20:40:42 »
Процитировать Редактировать сообщение
Олег спасибо за активную позицию , и уменя есть ряд предложений имеющие право на обсуждение ,но сейчас интернет не всегда доступен поэтому я могу только когда в номере .Но меня тревожит один вопрос может ты мне объяснишь , почему такая пассивность в обсуждении ,как  соучредителями так и вновь принятыми членами АОПА , не уже ли  они не причем ,все что происходило и происходит сейчас. Лично с себя я не снимаю ответственность за происходящие по причине когда здавал взносы в АОПА не потребовал квитанцию, но я это делал при свидетелях,что очень важно на данный момент .Прочитал предложения об обнулении событий предшедствуюших Одесскому собранию , и прочитал реакцию  Хазана.Без комментарий . Теперь следущие, легитимность советов , как Наливайковского так и Одесского,стоят под сомнением так как их легитимность ,можно оспаривать в судах ,и это прийдется зделать если не договорятся учредители, и старый совет. Пригласят они совет Наливайковки ,и Одессы к диалогу хорошо ,не пригласят пусть сами разбираются .Но есть одно но ,с момента отсутствия решения вступает в силу борьба двух советов .И тогда вопросом обнуления будут занимается другие структуры ,где не удастся изменить ситуацию до полного законного решения . А в хозяйской деятельности, как самой организации, так бывшего совета ,есть вопросы поэтому есть смысл ,не доводить ситуацию до таково решения .  И последние
http://www.ukraviaforum.com/index.php?a ... ile;u=2133 обсалютно не согласен с решением , ути с темы если мы хотим решать проблему ,мы должны говорить, находить пути вырабатывать план и реализовывать . Берите пример с Оборина не член АОПА а как печется ,и последние Олег ,у тебя старый авиационный  род ,почему молчат старейшие, ведь их мнение тоже интересно .

Сообщить модератору   194.158.69.51


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB