Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 10:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Обращения к членам АОПА Украина на УАФ
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 16:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 05:25
Сообщения: 231
kurch писал(а):
Юра,не надо нас дурить,то,что ты показываешь - едва-едва треть ветки перед сносом.

Да почти все. Только после 10 ответа идет 12.И здесь цензура :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Обращения к членам АОПА Украина на УАФ
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 16:52 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:42
Сообщения: 2051
Откуда: Днепропетровск
rom rom писал(а):
kurch писал(а):
Юра,не надо нас дурить,то,что ты показываешь - едва-едва треть ветки перед сносом.

Да почти все. Только после 10 ответа идет 12.И здесь цензура :lol:

Ну, если чьи-то сообщения у меня не сохранились - думаю, авторы вполне могут дописать их здесь, без какой-бы то ни было цензуры. Кажется, было ещё про параллели между президентами Украины Януковичем и Ющенком и "президентом" АОПА Украина Хазаном (как по мне, проводить таки параллели - безосновательно много чести для Гены), а также о выборе суда, о котором просит Гена (гражданский, товарищеский или суд Линча, лично я считаю, что мужчины в состоянии решить свои вопросы и без суда).

_________________
Юрий Клёмин


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Обращения к членам АОПА Украина на УАФ
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 19:17 
Не в сети
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:53
Сообщения: 760
Хазан забрал у исполнительного директора печать,не имея на то никаких полномочий , 4-года не проводил собраний,заседаний Совета, а только пользовался лично льготами АОПА. Одного этого достаточно ,что-бы исключить его из АОПА. И если найдутся такие авторитетные люди,которые поедут в Одессу 15.01.12., то они прежде всего не уважают себя-ведь это на всех ЧЛЕНОВ АОПА (и на каждого из вас) плевал Хазан "с высокой горы" когда не проводил положенных Отчетов.( и не делал их пока организация не решила обходиться без него.) Сейчас он вспомнил о Вас, он обещает вам золотые горы,он вам и льстит и любит Вас, и документы вам, и взносы за вас ...... и поцелует куда прикажете ,и песенку споет ,,,,,, А завтра снова будет иметь,как и раньше имел: за БЫДЛО!..Уважающий себя - подумай...

_________________
Я не буду бегать в табуне. И не под седлом, и без узды !


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Обращения к членам АОПА Украина на УАФ
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 21:55 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
А что думает по этому поводу наш правдолюб, товариСЧЬ Mike ?

Ты с таким азартом работал над видео Наливайковки, та раптом зник і не відомо де, мабуть в каналізації втоп? 8)

Mike, порадуешь нас вторично?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Обращения к членам АОПА Украина на УАФ
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 22:41 
Не в сети
R.I.P.

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:14
Сообщения: 1135
Cерёжа,не трогай святого - тонкие нити переживания обволокли подсознание и увлекли на бесконечный дао в когнитивном познаниии высокого.И тут мы со своими аоповскими кирзовыми сапогами."Колебался вместе с линией Партии".
"И долго буду тем любезен я и этим"...(незабвенный М.Вишневский).

_________________
"Fliegen heißt landen"- "летать - значит приземляться"
"Чтобы небо любить,чтобы лётчиком стать,надо меньше звиздеть а побольше летать"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Обращения к членам АОПА Украина на УАФ
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 23:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 20:30
Сообщения: 486
Почитал все, что написал Господин Оборин, рассмешило . Но смех сквозь слезы.
хазан почти птица Феникс. Хочет возродиться из пепла... в обличии, да всеравно кого...
Это уже театр абсурда нескольких актеров...
Один из актеров имеет что терять... как минимум авторитет. :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Обращения к членам АОПА Украина на УАФ
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 00:17 
Не в сети
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:53
Сообщения: 66
Откуда: ODESSA
Hunter писал(а):
Из открытых источников нам стало известно о планах проведения мероприятия в Одессе 15 января этого года, которое его организаторы называют общими сборами. Как все знают, после 4-х летнего перерыва, Внеочередные Сборы Ассоциации АОПА-Украина были проведены 12 ноября 2011 года строго в соответствии с Уставом Ассоциации. На Сборах присутствовали четверо из шести учредителей и действующий директор АОПА, чьи полномочия были подтверждены выпиской из Госрегистра. Кроме того, все Учредители были своевременно оповещены и приглашены. Один из учредителей (Хазан) прислал своего представителя с доверенностью.
Цель проведения мероприятия 15-го января в Одессе - затянуть время незаконного владения печатью, поставив под сомнение легитимность проведения Внеочередных Сборов, что состоялись в прошлом году. Сам факт незаконного владения печатью не является основанием для действий от имени Ассоциации АОПА-Украина, а лишь временно препятствует возможности провести изменения в Уставе и возобновить хозяйственную деятельность Ассоциации. Несмотря на это, Совет Ассоциации в составе Кригера Л.Ф., Никифорова С.В., Турецкого В.М., Ферчука А.Е. и Яковлева Ю.В. разработал план действий на 2012 год и планомерно его претворяет в жизнь, улучшая авиационное законодательство и отстаивая права пилотов. Со дня проведения Внеочередных Сборов, нами были сделаны все возможные действия, в соответствии с законодательством Украины, чтобы возвратить печать и уставные документы. В ближайшие дни, с этой целью, будет подано заявление в суд. Совет Ассоциации АОПА-Украина настоятельно не рекомендует участвовать в мероприятии 15-го января кому-либо из членов Ассоциации, так как это может усложнить процедуру возвращения печати в судебном порядке.

Совет авиационной Ассоциации АОПА-Украина
Кригер Л.Ф., Никифоров С.В., Турецкий В.М., Ферчук А.Е., Яковлев Ю.В.



Уважаемый коллега по небу!
Элементарные знания необходимы не только в управлении ВС, но и в чтении-транскрипции документов. В том числе - юридических! "Возобновление хозяйственной деятельности АОПА", о которой Вы так сильно ратуете,- в априори противоречит Уставу любой общественной организации, в том числе - АОПА Украина. Закон - есть Закон. Для всех. И действовать нужно по Закону! Не нужно вводить в заблуждение пилотов АОН.
Да, благодаря усилиям многих уважаемых людей в среде АОН Украины, удалось возобновить работу Совета АОПА и в ноябре 2011 года была назначена дата и место Очередного Общего Собрания АОПА Украина:
15 января 2012 года в 10.00 на спортивном аэродроме "Гидропорт", Одесса. Повестка дня: Отчет Председателя Совета АОПА Украина Г.Э.Хазан, выборы Совета АОПА, выборы Президента АОПА, утверждение Плана работы АОПА на 2012 год.
Все, кому не безразлична судьба общественной организации и все те, кто считает себя её членом в соответствии с Уставом АОПА,- должны приехать и РЕШИТЬ судьбу АОПА Украина.
Странно... Некоторым пилотам так сильно хотелось заслушать отчёт Г.Хазана и его переизбрать,- что теперь, когда это можно легко сделать на общем собрании - вдруг срочно РАСХОТЕЛОСЬ и оказалось незачем! Хотелось заслушать ОТЧЕТ о работе?! Надо приехать и выслушать. И надо задать интересующие всех вопросы! Ведь, как говорится, демократией "крики из-за угла" или "издалека" восприниматься не могут, и не должны!
Для участия в работе любой общественной организации НЕОБХОДИМО, как минимум, БЫТЬ ЕЁ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ ЧЛЕНОМ. Членство подтверждается Удостоверением (членским билетом) и квитанцией (ведомостью) уплаты членских взносов в организацию (первоисточник - Устав АОПА).
Смешно, но не до смеха... Ведь ни Л.Кригер, ни В.Турецкий, ни... многие другие пилоты свои взносы в АОПА Украина за крайние три года ничем подтвердить не могут! Или авиационной общественности что-то не известно?! Так вот и получается, что три крайние года организация жила и оплачивала своё членство в мировой АОПА усилиями всего нескольких "глупцов" и лично Геннадием Хазаном, а вот ЛИНЧЕВАТЬ его сегодня за безделье берутся иные люди,- формально и фактически не поддерживавшие АОПА Украина все эти несколько лет!!! Как то не по-людски это, ребята! Не честно!
Правда - она одна. И из этой общей беды, взбудоражившей наше лётное сообщество, нам надо вместе искать пути урегулирования конфликта и надо выходить сообща, то есть - вместе! То есть, слушая каждого...
Насколько я знаю,- СЛОВО для выступления на Общем Собрании будет предоставлено всем желающим пилотам и владельцам ВС. Не забудьте на входе предъявить Мандатной комиссии своё пилотское Св-во, квитанцию об уплате членских взносов в АОПА Украина в 2011 году и/или документ, подтверждающий право владения (распоряжения или управления) Воздушным Судном. Если у вас нет документа, подтверждающего уплату членских взносов в 2011 году и по этой причине не будет права голоса на собрании,- не беда! Всё это поправимо и Вам всё равно будет предоставлена трибуна для Вашего выступления. Ведь это - Ваша организация!
До встречи в Одессе, господа пилоты! И Вы, конечно же, Леонид Кригер и Валентин Турецкий, Юрий Яковлев и Андрей Ферчук,- приезжайте!
Так будет ПРАВИЛЬНО.

_________________
Не летает только ленивый и трусливый!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Обращения к членам АОПА Украина на УАФ
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 00:31 
Не в сети
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:53
Сообщения: 66
Откуда: ODESSA
Так же, в дополнение, я лично приглашаю на Общее Собрание АОПА Украина в Одессу 15 января Сергея Никифорова, так как ранее не мог этого сделать - мы не были лично знакомы с ним. Теперь могу это сделать с удовольствием! Сергей, приезжайте в Одессу и примите участие в собрании.
Так будет правильно!

_________________
Не летает только ленивый и трусливый!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Обращения к членам АОПА Украина на УАФ
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 00:53 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 11:14
Сообщения: 1928
Откуда: Киев
Kamikadze писал(а):
Так же, в дополнение, я лично приглашаю на Общее Собрание АОПА Украина в Одессу 15 января Сергея Никифорова, так как ранее не мог этого сделать
- мы не были лично знакомы с ним. Теперь могу это сделать с удовольствием! Сергей, приезжайте в Одессу и примите участие в собрании.
Так будет правильно!

Спасибо конечно за приглашение Константин, но я свою позицию высказал еще 22 декабря в ветке http://forum.privat.aero/viewtopic.php?f=34&t=294&start=20
Позволю себе еще раз процитировать:
Очень много полемики снова возникло по поводу очередного съезда АОПА, планируемого 15.01.2012. Выбрано максимально неудобное время и место для прибытия желающих участников с целью сокращения таковых до минимума. В это время очень многие будут находиться на зимних каникулах. Я например, буду отсутствовать в стране.
Прилететь в Одессу тоже в такое время практически нереально - опыт прошлой недели и превращение частных пилотов в жителей "Туманного альбиона" яркое тому доказательство. Далее. Если 05.11 был съезд, то зачем проводить еще один???? Просто стоит выложить документы и протоколы этого собрания. Это всё из области логики. Теперь же из области юридической.
12.11.2011 состоялось общее собрание членов АОПА. Это собрание приняло решение и был составлен протокол, который получил БЫВШИЙ Председатель Совета, о чем есть подтверждающий документ. С этого дня предыдущий совет стал БЫВШИМ. Все последующие собрания, решения инициированные БЫВШИМ председателем не являются правомочными. Он всем рекомендует на всех ветках укравиафорума обратиться в суд, а также грозится сам это сделать по отношению к Клемину... Он имеет полное право подать в суд и оспорить легитимность собрания и его решений 12.11.2011, но ТОЛЬКО суд может принять решение о том, было ли это собрание легитимным или нет. Никакое последующее собрание, проведенное в Одессе, во Львове, и т.д., а также 29, 30.11.2011 или 15.01.2012 НЕ МОЖЕТ принять решение о нелегитимности собрания 12.11.2011 или отменить его решения. также этого не может сделать ни Хазан, ни любое другое физическое лицо. Думаю это понимают организаторы собрания в Одессе. Именно поэтому идет "плач Ярославны" - "давайте еще раз соберемся, выслушаем отчет Хазана, положим документы на стол и примем решение". Решение уже принято, поэтому все это уже поздно. Возможность выступить была предоставлена Хазану 12.11, но он ее проигнорировал. (ответ не успел не принимается, так как передать ОРИГИНАЛ доверенности юристу в Киев, найти самого юриста он успел). Считаю, что участие в собрании, которое организовано БЫВШИМИ членами Совета АОПА неприемлемо, так как это будет поддержка НЕЗАКОННЫХ ДЕЙСТВИЙ. Призываю не вестись на манипуляции и не участвовать в каких либо действиях до юридической точки в споре и решения суда по сути вопроса.

_________________
Делай что должно и будь что будет...
the best safety device in any aircraft is a well trained pilot...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Обращения к членам АОПА Украина на УАФ
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 01:19 
Не в сети
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:53
Сообщения: 66
Откуда: ODESSA
Позиция понятна. Лично мне - жаль, что в Наливайковке не смогли (12.11.11) и в Одессе вновь не смогут
принять участие в обсуждении насущных проблем движения и в Общем Собрании АОПА все активно мыслящие пилоты АОН Украины.
Надеюсь, что здравый смысл восторжествует в конце концов! Ведь не делить же НЕБО среди пилотов по хуторкам...

_________________
Не летает только ленивый и трусливый!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB