Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 20:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 10:22 
Не в сети
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:17
Сообщения: 1330
Откуда: Central Asia ㉿ Middle East
Банзай писал(а):
Майор, не смеши мои тапки, ты стал майором когда я уже получал пенсию, в том же звании.

По всему видно, что кто-то уже тебе это писал или говорил.
Поэтому ты решил это перепостить сюда!
Я с развала Союза уже не майор(с цветом хаки замял)...
@банзай! А тебе наверное уже 100 лет :D

Банзай писал(а):
Друже, а чего ты решил что мы что то делим?

Друже! А с чего ТЫ решил, что Я решил, что ВЫ, что-то делите ???

Банзай писал(а):
Я уважаю твой выбор, предлогаю только высказываться как офицер (а не институтка, каких тут большенство), без грязи, и по делу. .без приорететов к личностям.

Спасибо за такие слова!
Но Я выбор ещё не сделал, вот вернусь в МЕСТА своего нарождения(Киев) и определюсь...КАКАЯ мне АОПА ближе Украинская или Одесско-Львовская...
Как офицеру выражаться точно не получится, что БЫ по офицерски выражаться, нужно смотреть в глаза апонента!
И этот форум не терпит крепких выражений, вплоть до МАТА!

Банзай писал(а):
Или ты против объединения?

Против только непонимающие или ВРАГИ!
Да ещё те, кто АбсЕрал, беззоявочную систему полётов...

_________________
eXmajor-M.E.ИзображениеC.A.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 19:29 
Не в сети
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:53
Сообщения: 760
Путь к объединению один-через суд. И это единственный РЕАЛЬНЫЙ путь. Единственный,что даст РЕЗУЛЬТАТ,которому все участники спора ДОЛЖНЫ будут подчиниться. А будет он (суд) справедливым или нет-бабушка надвое сказала. Но побороться стоит. Дальнейшие доводы притворившимся "слепоглухонемыми" иррациональны. И нечего этому дивиться и нечего этого бояться-сейчас суд-норма жизни. А то,что мы разошлись во мнениях по поводу того,как нам реорганизовать АОПАУ-не значит,что мы враги и ,что К.В. Оборина,самого видного "хазановца", нужно считать врагом. Я старше его на добрый десяток лет и, поэтому, считаю просто "заблудшим Мальчиком." Его упорство в служении "недостойному," достойно лучшего применения.Закрыл глаза и никого и ни чего не слышит, как "брачующийся тетерев." Думаю,что он очень скоро будет жалеть о такой своей жертвенности во имя "недостойного."

_________________
Я не буду бегать в табуне. И не под седлом, и без узды !


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 23:43 
Не в сети
R.I.P.

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:05
Сообщения: 36
Ну опять за рыбу гроши, я говорю давайте встречаться и сами решать - а тут опять в суд да и только (наверное кому-то это выгодно). Ведь есть люди которым не надо объединение, они на войне больше зарабатывают.
И Майор, хоть и экс, приятно почитать видно, что не институтка. Будешь в нэньке сообщи, интересно встретиться пообщаться, мало порядочных людей осталось, а среди нынешних авиаторов так и подавно. С Уважением,Банзай.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 07:53 
Не в сети
R.I.P.

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:14
Сообщения: 1135
Цитата:
, я говорю давайте встречаться и сами решать - а тут опять в суд да и только

А с кем,собственно,вы собираетесь встречаться и решать - с институтками?
Цитата:
предлогаю только высказываться как офицер (а не институтка, каких тут большенство),

(хоть бы писал минимально грамотно)
или с непорядочными людьми?
Цитата:
мало порядочных людей осталось, а среди нынешних авиаторов так и подавно.

Опять же,судя по одесскому сходняку - у вас слишком своеобразное понятие о порядочности,большинству здесь присутствующих его не понять,ах,вам же плевать,это ж институтки.А вы дверями не ошиблись? АОПА - объединение пилотов и владельцев,а не "добровольное общество списанных из армии, авиации и флота".И о чём с вами прикажете договариваться?

_________________
"Fliegen heißt landen"- "летать - значит приземляться"
"Чтобы небо любить,чтобы лётчиком стать,надо меньше звиздеть а побольше летать"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 08:54 
Не в сети
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:17
Сообщения: 1330
Откуда: Central Asia ㉿ Middle East
Шановний Пан Курченко!
Навчиш мене? Парашютіровать на А-22 до Землі, аж до косания ...
Іван Ч. при зустрічі розповів, що ТИ володієш цим умінням ...

Коли ТИ таким розумним в попередньому повідомленні, ти ж не хотів подзадеть мене пенсіонера-офіцера???

_________________
eXmajor-M.E.ИзображениеC.A.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 10:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:24
Сообщения: 175
Банзай писал(а):
Майор, не смеши мои тапки, ты стал майором когда я уже получал пенсию, в том же звании. Друже, а чего ты решил что мы что то делим? Я уважаю твой выбор, предлогаю только высказываться как офицер (а не институтка, каких тут большенство),без грязи, и по делу. .без приорететов к личностям. Или ты против объединения?


А вообще высказывание (достойное оффицерское)


Последний раз редактировалось vladimir 19 янв 2012, 10:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 10:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:24
Сообщения: 175
Банзай писал(а):
Ну опять за рыбу гроши, я говорю давайте встречаться и сами решать - а тут опять в суд да и только (наверное кому-то это выгодно). Ведь есть люди которым не надо объединение, они на войне больше зарабатывают.
И Майор, хоть и экс, приятно почитать видно, что не институтка. Будешь в нэньке сообщи, интересно встретиться пообщаться, мало порядочных людей осталось, а среди нынешних авиаторов так и подавно. С Уважением,Банзай.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 12:03 
Не в сети
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 07:56
Сообщения: 107
...тут начинаешь понимать для чего надо-бы встретится. :P
Наверное таки надо кому-то лбами упереться, а кому-то... может, шоб за чаркой посидеть, так бывает больше толку, все-таки можно получить. :friends: Ну или там, вместе полетать... Я-бы вот, с огромным удовольствием, опять с кем-то полетал... :oops: Сам-то пока... главнэ, не вмию як слид... :( :sorry:
А объединение по политическому признаку, как то есть общественная организация, по определению предусматривает распри и дебаты в попытке учесть разнообразие интересов, и я понимаю, это когда работа еще толком не налажена. Дальше-меньше... Вот собственно, Вам и объединение по признаку надо-бы учитывать. Например в своё время, отчасти обуреваемые бездеятельностью АОПА аматоры самолетостроители скучковались в славной Одессе и при моём присутствии. Была речь про Украинскую ассоциацию экспериментальной авиации. Сводилось всё к тому что на тот момент таким, собственно я и себя к таким причисляю, места в АОПА покашо нэма.
Была официальная часть, торжественная, подобие банкета... и сервис - все нормально. Только сразу, мне например, стало ясно, с первых слов оратора занявшего трибуну, что сие есть не более чем предприятие обреченное на провал... и захотелось сразу перейти к банкету. Пришлось немного подождать. Там мне было многих интересно послушать, а тем более происходило всё на фоне не безызвестного события с Зодиаком в Ахтырке. Позыв был благородный, я до сих пор так считаю, только вот почему сейчас об этом пишу. Всё просто, вполне вероятно что нынешний председатель АОПА серьезно будет иметь в виду таких например, иногда и через жопу, пардон, через силу пытающихся создавать аэропланы самопальщиков, в прошлом зачастую к авиации имеющих,в лучем даже случае, косвенное отношение, но стремящихся и экспериментирующих. Отнюдь не бездушевно и не безуспешно... и таки любящих небо. И поможет нам собрать раму, в прямом и переносном смысле.
Ну а мы потихоньку давайте и о таком секторе интересов касательно темы подумаем...? Идёт? Ну... вместо гусарских дуэлей...? :)

Пы. Сы. Такой еще вопрос цикавый... А там в АОПе местечко для авиадизайнера с претензией на стилистику и оригинальность, владеющему искусством аэрографии, в членстве подшаманить низя?
...У меня полтора часа налёта есть, из них сорок минут с открытыми глазами. :Yahoo!:

_________________
Разрабатываю схемы окраски ЛА, крашу, разрисовываю аэрографией.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 18:37 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:06
Сообщения: 279
Откуда: Киев
NastevichDmitry писал(а):
Такой еще вопрос цикавый... А там в АОПе местечко для авиадизайнера с претензией на стилистику и оригинальность, владеющему искусством аэрографии, в членстве подшаманить низя?
...У меня полтора часа налёта есть, из них сорок минут с открытыми глазами. :Yahoo!:


Думаю, в Хазановской АОПЕ таким как Вы и я не место. :) Тута надо иметь и самолет и пилотское одновременно. :cry:
Хотя во многих странах В АОПЕ достаточно самостоятельно вылететь, что бы вступить в АОПУ. или просто пилотское, или самолет. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 19:20 
Не в сети
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:53
Сообщения: 760
Камикадзе,Банзаю и д.р. Япона-матерным. Говорил с Вами, пока еще верил,что Вы можете услышать доводы разума-сейчас,повторюсь, вижу "брачующихся глухарей",слышащих только себя.Надежду на взаимопонимание потерял,как та героиня Вл. Вишневского, которая своего друга целовала, обнимала, гладила и в конце концов с досадой сказала: " Наверно Солнце раньше встанет".... Ну и, общеизвестно, что в силу специфики службы (бесправья подчиненных) среди офицеров удельный вес (по Вашей аналогии) "академидиотов" выше,чем в других социальных слоях общества! Сам я - офицер Советской Армии, член Комунистической партии Советского Союза, замполит,парторг и 27лет командир производства, малоопытный пилот-чего Вам сказать не имею. Честь имею!

_________________
Я не буду бегать в табуне. И не под седлом, и без узды !


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB