Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 21:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 23:51 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 28 июл 2011, 12:16
Сообщения: 638
Для этого будет достаточно времени.

_________________
Если полоса препятствий напоминает взлетную - надо отрываться!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 05:05 
Не в сети
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:53
Сообщения: 760
Сегодня, если я правильно понимаю, работу сдерживает отсутствие учредительных документов и печати,которые не отдает Хазан. Собрание будет заведомо безрезультатным, если не вывести печать и учредит. документы на нейтральную территорию:доверить,например, какому-то уважаемому Ветерану с тем,что-бы он вручил ее избранному президенту. Иначе не исключено, что "наша песня гарна й нова, начинаем ее снова." И снова будет потеря времени, а Хазан и тянет его зачем-то,на что-то надеется, до чего-то хочет "дорулить"

_________________
Я не буду бегать в табуне. И не под седлом, и без узды !


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 08:51 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 28 июл 2011, 12:16
Сообщения: 638
А вот ответ на УАФ одного из членов Совета Одесского разлива. Ну прямо блещет юмором. Готовность к созиданию уж точно стремится к минус бесконечность. Надеюсь это не есть официальный ответ того Совета.

Цитата:
author=Ульяныч link=topic=5547.msg56269#msg56269 date=1327874073
Завтра... срочно... не-а, не получится!
С утра никак низзя!!! Похмелье, знаете-ли!  ::)



Цитата:
author=Ульяныч link=topic=5547.msg56272#msg56272 date=1327875392
[quote author=лазарь link=topic=5547.msg56270#msg56270 date=1327874304]
[quote author=Ульяныч link=topic=5547.msg56269#msg56269 date=1327874073]
С утра никак низзя!!! Похмелье, знаете-ли!  ::)

Если водичкой освежить-то можно
[/quote]

Пасибо за сочувственное понимание!
Тонко подмечено!!! Профессионально!!! Но... Утро покажет!!!  ;D ;D ;D Может и рассольчик подойдет!  :P

А к верховной раде, то это... Тут девиз нужОн!
И... кроме дивиза ишшо этот... ага - дополнительных самолетов многа... дабы всех собрать и привести под эти самые стены ВР!!!
Я ведь, как и все остальные, не в Киеве... и утром завтра... похмельный... в Киев... не-а... не попаду!
А кричать и призывать красиво, эт и я умею! А ты транспортом обеспечь! во! :P ::) ;D
Хотя я понимаю - главное оно, чего нить умное сказать, а там и трава не расти!!!
Ну, например:
"С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидум стремится мистифицировать абстракцию, но мы не должны пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий, а также мотивировать критерии абстрактного субъективизма. Так как ваш потенциальный уровень равен нулю и стремится к минус-бесконечности, дальнейший разговор считаю нерентабельным..."(с)...
Вооо...

[/quote]

Прежде чем мерять чей-то уровень, похвастался бы своим. Ан нечем. Какой там уровень, даже разговор уже меряют на деньги. Дожились.

Последовательности ноль. Один (член Одесса-Совета) призывает к объединению, другой мелет чёрте что. Так кто из них говорит правду. Или сколько членов Одесса-Советов - столько и правд. Хорошенькая у них компания. Точно что; рыба гниет с головы.

_________________
Если полоса препятствий напоминает взлетную - надо отрываться!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 09:06 
Не в сети
Читатель

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 18:35
Сообщения: 51
Откуда: Донецк
А он и не знает, что может быть по другому. Всегда ж было как – привезли-отвезли, выгрузили, транспарант в зубы, в конце мероприятия расчет (возможно и бутылкой) :D .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 10:17 
Не в сети
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:53
Сообщения: 760
Не только господин У.,но и некоторые другие индивиды иногда, кое где демонстрируют ЛОГИКУ, объяснимую только с позиций СЛАДКОГО АЛКОГОЛЬНОГО НАСТОЯЩЕГО и СВЕТЛОГО БЕЛКОВОГО БУДУЩЕГО, Приезжайте с ПРОКУРОРОМ и НАПОЛЕОНОМ поставим на ноги в 2-е недели!

_________________
Я не буду бегать в табуне. И не под седлом, и без узды !


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 10:31 
Не в сети
Читатель

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 13:28
Сообщения: 86
Валентин! Думаю, при всем прочии, зря ты на Ульяныча наехал - человек скорее всего в 23 часа был "в хорошем настроении", ну, настучал на клавиатуре что на бесшабашный ум (в этот момент) пришло... Сам посмотрит на свое РУКОДЕЛИЕ и ...перестучит. Как то раз на соседнем форуме один УВАЖАЕМЫЙ в ночное время такого настучал...спасибо админу, что утром все убрал...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 11:11 
Не в сети
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:53
Сообщения: 760
GENNADIY. Упомянутый Вами "Уважаемый" находился под влиянием другого фактора: внезапного оскорбления от ПОЛУИДИОТА, хотя это "Уважаемого" и не оправдывает! НО будь снисходительным, знаешь: тяжелое детство, суровая действительность голода 47-48 г.г., отсутствие демократии,изнурительная учеба, участие в Б.Д., застойный период-какая нервная система это вынесет. Это вам, молодым, сейчас легко.....( 55-лет- не много)

_________________
Я не буду бегать в табуне. И не под седлом, и без узды !


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 11:50 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 12:26
Сообщения: 350
Hunter писал(а):
Кроме того предлагаю провести с утра так называемую манифестацию авиационной общественности перед Верховной Радой в знак протеста против налога на самолеты взлетным весом до 5700 кг, а во второй половине дня Объединительное Общее собрание. Думаю можно и нужно совместить собрание с реальным делом. Считаю, что такая акция может послужить прекрасным объединяющим фактором.

не слишком морозно для манифестаций?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 12:17 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:45
Сообщения: 1599
Я вчера спросил одного владельца самолета, что в нашем ангаре, готов ли он платить около 7000 гр. в год в виде налога. Ответ предсказуем. :( На второй вопрос об участии в акции протеста, он даже не заикнулся о морозе и сказал "да".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 13:28 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 28 июл 2011, 12:16
Сообщения: 638
Зимой внезапно становится холодно, летом не предсказуемо жарко. Отговорки все это, социальная пассивность, а проще - ЛЕНЬ.

Надо понять, что только вместе, только сами.
Автобусы, бутерброды и по 100 грн в зубы - это в другом месте. Там платят за предательство (типа ящик печенья и бочка варенья).
Обидно когда люди, особенно офицеры падают так низко.

_________________
Если полоса препятствий напоминает взлетную - надо отрываться!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB