Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 12:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 14:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:24
Сообщения: 175
Да дело то не в дележке, небо одно.
Каждому человеку , а тем более пилоту, свойственно анализировать поступки, дела, сопоставлять позиции.
Из этого и складывается мнение о человеке, пилоте. Только дельтоник не замечает некоторые цвета, ему простительно, он просто болен.
Хотелось бы создать новую тему в которой сопоставить полезные дела в авиации обеих сторон, чтоб молодеж могла независимо оценивать ситуацию (себя я тож отношу к молодежи)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 15:14 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:42
Сообщения: 2051
Откуда: Днепропетровск
vladimir писал(а):
Да дело то не в дележке, небо одно.
Каждому человеку , а тем более пилоту, свойственно анализировать поступки, дела, сопоставлять позиции.
Из этого и складывается мнение о человеке, пилоте. Только дельтоник не замечает некоторые цвета, ему простительно, он просто болен.

С этим нельзя не согласиться. Любые поступки и дела, конечно, получают свою оценку. Возможно, у Геннадия Эдуардовича найдутся последователи в его бесславном ДЕЛЕ делить авиаторов по какому-либо признаку (старый-молодой, лёгкий-сверхлёгкий, с бумажкой-без бумажки, друг-враг и т.п.). Не вижу в этом никаких проблем и никаких противоречий - любые ДЕЙСТВИЯ не останутся незамеченными и получат оценку, нравится это кому-то или нет.
Но само по себе присутствие на том или ином собрании таковым действием не является.
В качестве примера из истории - мера ответственности у простых солдат вермахта и у фашистских генералов оказалась совершенно разной.

_________________
Юрий Клёмин


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 15:32 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:42
Сообщения: 2051
Откуда: Днепропетровск
snikiforov писал(а):
Если Балицкий или Турецкий организует перелет и позовет, то я поучаствую в них.

Я с удовольствием буду общаться с Олегом и принимать участие в личных проектах Олега - но не в перелётах под управлением в очередной раз самоназначенного президента Хазана. Это моя принципиальная позиция, на которую я имею полное право.
(Самоназначенный - поскольку на этот раз он сам определил список участников с правом голоса и сам выдвинул свою кандидатуру. Символично - даже кандидатуру его выдвинуть желающих не нашлось).

_________________
Юрий Клёмин


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 16:50 
Не в сети
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:17
Сообщения: 1330
Откуда: Central Asia ㉿ Middle East
Flyer писал(а):
Все остальные разъединятся не собирались и не собираются.

Правильно замечено!

_________________
eXmajor-M.E.ИзображениеC.A.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 17:08 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
snikiforov писал(а):
Если так легче будет, то считайте случившиеся голосования как альтернативные выборы, ведь демократия подразумевает несколько кандидатур.

1. А разве в Одессе при голосовании была альтернатива???
2. Посчитайте количество голосов в Одессе и Наливайковке, - кто победил, по Вашей демократии?

snikiforov писал(а):
Главное дело делать, а время расставит всё по местам. Мне очень импонирует позиция Агиевича, который пытается разобраться, что разделяет авиаторов, кроме всем известной личности и обьединить летающую братию. Я уважаю его за искренность его слов и собственную позицию.

Вот уж кого, а Агиевича, позиция, действительно заслуживает уважения. И в его искренность, я верю.
Чего не могу сказать о завравшемся Оборине. Оборин, косил и косит "под дурачка", а фактически "узаконил" (временно, надеюсь) Хазана на дутом троне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 17:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:24
Сообщения: 175
yuriydnepr писал(а):
snikiforov писал(а):
Если Балицкий или Турецкий организует перелет и позовет, то я поучаствую в них.

Я с удовольствием буду общаться с Олегом и принимать участие в личных проектах Олега - но не в перелётах под управлением в очередной раз самоназначенного президента Хазана. Это моя принципиальная позиция, на которую я имею полное право.
(Самоназначенный - поскольку на этот раз он сам определил список участников с правом голоса и сам выдвинул свою кандидатуру. Символично - даже кандидатуру его выдвинуть желающих не нашлось).

С 2010 года имею свой самолет, в перелеты и на слеты всегда приглашает только одна сторона, спасибо Юре, Кригеру, Турецкому и всем кто приглашал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 18:10 
Не в сети
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:17
Сообщения: 1330
Откуда: Central Asia ㉿ Middle East
vladimir писал(а):
в перелеты и на слеты всегда приглашает только одна сторона

Пан Владимир! Есть только одна сторона и одно НЕБО ! (у каждого своё)

_________________
eXmajor-M.E.ИзображениеC.A.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 20:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 18:13
Сообщения: 379
Практически читал все ветки связанные с АОПА ,со многими участниками согласен что антогонизм ,между двумя личностями, перешол из конфликта личностного в общественный ,и как следствие авиационная общественность начала делится на два лагеря .К большому сожалению этот процесс имеет тенденцию к наращиванию масы людей за ,и против ,тех событий которые имели место как ,в Наливайковке так,и в Одессе .Мотивация принятия решения, участвовать на разных собрания у каждого своя , но идея объединения все таки главная и с кем это делать ,авиаторы определились как в Наливайковке ,так и в Одессе . Возник вопрос ,легитимности двух собраний ,решить это может только суд ,так как не одна из сторон не хочет добровольно согласится с решением апонента. Я повторяюсь я свой гвыбор сделал когда приехал на собраниеАОПЫ в Наливайковку , готов дождатся судового решения ,но если решение будет не в пользу нашего собрания ,то я соглашусь с этим. И продолжу работу над объединением авиаторов какая бы гордыня меня не донимала .Из Афганских событий знаю " плохой мир лучше хорошей войны" Поэтому прошу быть толерантными друг к другу и уважать выбор каждого.

Чем чаще будем летать ,тем меньше будет времени искать проблемы в отношениях.


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 21:26 
Не в сети
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:53
Сообщения: 760
Не согласен сводить суть раскола в АОПАУ к конфликту 2-ух. Дело гораздо шире, это восстание против жалкой "диктатуры панствующего узурпатора" летчиков, желающих развивать авиацию в Украине.( и это определение неполно) Если-бы не состоялось собрание в Наливайковке он никогда-бы не снизошел до каких-то собраний. У него было 4-года. Не надо упрощать. Это вроде того,что мы знаем,что Земля вращается вокруг Солнца, хотя каждый день видим на небе обратное... Не все видимое -очевидно.Посмотрите на всю Украину: вся поделилась,вся в конфликтах. Конфликты -двигатели перемен! АОПАУ - не исключение.

_________________
Я не буду бегать в табуне. И не под седлом, и без узды !


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 21:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 18:13
Сообщения: 379
LELS писал(а):
Не согласен сводить суть раскола в АОПАУ к конфликту 2-ух. Дело гораздо шире, это восстание против жалкой "диктатуры панствующуго узурпатора" летчиков, желающих развивать авиацию в Украине. Если-бы не состоялось собрание в Наливайковке он никогда-бы не снизошел до каких-то собраний. У него было 4-года. Не надо упрощать. Это вроде того,что мы знаем,что Земля вращается вокруг Солнца, хотя каждый день видим на небе обратное... Не все видимое -очевидно.



Хотел бы обратить ваше внимание на название ветки ,если мы свами не начнем процесс консолидации во имя объединения, то кто ?.Та сторона ,будьте уверены ,чем больше негатива в отношениях между объеденеными ,тем слаже думается .Ведь сколько негатива написано о этом человеке ,для человека с нормальной психикой ,этого было бы достаточно чтобы задумается над своими действиями ,и зделать соответствующие выводы,а нет как видим болезнь прогресирует .Поэтому Оцэнка действий не имеет результата ,ему к врачу ,а нам нужно быть мудрей.Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB