Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 19 апр 2024, 23:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 15:32 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 28 июл 2011, 12:16
Сообщения: 638
Цитата:
author=Hunter link=topic=5510.msg56009#msg56009 date=1327325115
Кстати, что-то давно на горизонте АНДРЕАС не появлялся. По законам жанра пора бы.

_________________
Если полоса препятствий напоминает взлетную - надо отрываться!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 15:37 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1828
Откуда: Odessa, Ukraine
Hunter писал(а):
Цитата:
author=Hunter link=topic=5510.msg56009#msg56009 date=1327325115
Кстати, что-то давно на горизонте АНДРЕАС не появлялся. По законам жанра пора бы.

Да я его там за 3 секунды вызываю. :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 16:15 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:42
Сообщения: 2051
Откуда: Днепропетровск
itdxer писал(а):
Не согласен с тобой Валентин.
Константин создает впечатление серьезного человека.
Если сказал, то сделал.
Если Гена соскочет, он как мужик вопрос решит, раз вписался в тему.
Да Костя?


Ну, Гена как бы изначально и как обычно "не в теме" - больно изворотливый гражданин.
Это вопрос Гаврилюка и Оборина, так получается - именно Оборину Гаврилюк, глядя в глаза, говорил и далее по тексту.
Костик готов после стольких слов выступить реально гарантом по обязательствам Гаврилюка? Или ограничится только лирикой?


_________________
Юрий Клёмин


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 18:44 
Не в сети
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:53
Сообщения: 760
Уважаемый БАНЗАЙ! Хочу еще пообщаться с Вами. В моем предложении отметить 23 февраля уже едиными 3-и " ключевых момента: 1-й- очень важный- печать изначально на нейтральную полосу. 2-й - участники исключительно "наливайковцы" и "одесские", т.е. 37+17, именно эти люди, как самые активные созидатели АОПАУ. По списку, без каких- либо других критериев. 3-й - Совет не избирать, а ОБЪЕДИНИТЬ избранные порознь, а президента-избрать общим Собранием и считать его главой и Совета и организации АОПА, подотчетным только общему собранию. Что здесь неприемлемо для обоих сторон? Нормальный компромис. Но боюсь, что Хазан не разрешит Вам это, ибо от этого он один утратит. Именно ПРЕЗИДЕНТСТВО. Так, хотя-бы членом Совета остался,черт побери! Мне, кажется,что Вы с Камикадзе можете согласиться, уверен, что это наилучший выход для всех нас. Обратитесь к своему Патрону и можем ожидать двуякого результата: или Хазан поймет, что это и для него лучший выход, а Вы и Камикадзе поймете, что так Вы сохраните товарищей. Или.второе, после его отказа Вы поймете за кого он Вас имеет. Меня на это предложение НИКТО НЕ УПОЛНОМОЧИВАЛ. Это мое мнение и не более, звоните........ ищите.

_________________
Я не буду бегать в табуне. И не под седлом, и без узды !


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 22:16 
Не в сети
R.I.P.

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:05
Сообщения: 36
Ув. Лельс. Написаное Вами это и есть компромисс, но только часть, указанных три пункта входили у меня в один третий. До этого я предлагал сбор Советов и общее обсуждение предстоящего собрания, а потом всё Вами описаное само-собой. И свой первый пост я начал теми же словами; это моя личная инициатива и меня на это никто не уполномачивал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 22:25 
Не в сети
R.I.P.

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:14
Сообщения: 1135
Цитата:
И свой первый пост я начал теми же словами; это моя личная инициатива и меня на это никто не уполномачивал.


-а это -тоже?
(с "братского" форума Кригеру)
Цитата:
Есть предложение - первые переговоры провести в ещё меньшем формате, т.е. я и ты. Но в данном случае как член Совета.

- как член совета или личная инициатива?

_________________
"Fliegen heißt landen"- "летать - значит приземляться"
"Чтобы небо любить,чтобы лётчиком стать,надо меньше звиздеть а побольше летать"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 22:37 
Не в сети
R.I.P.

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:05
Сообщения: 36
Всем привет. Объясняю. Я вышел с личной инициативой и своим видением, ЕСЛИ инициатива поддерживается (среди Вас), я постараюсь получить полномочия для встречи и то же сделает представитель от Вас. А далее, всё как описано ранее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 22:47 
Не в сети
R.I.P.

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:14
Сообщения: 1135
Звучит убедительно. А вот как будет развиваться...
Позволю себе озвучить личную точку зрения.Внеочередные сборы 12.11.11 были проведены в полном соответствии с действующим уставом АОПА (изучаем устав АОПА :wink: ), чего не сказать о мероприятии 15.01.12.Таким образом,я не понимаю терминологии "один совет", "второй совет".Был совет до 12.11,он пререизбран на внеочередном собрании и утратил свои полномочия.Все дальнейшие телодвижения отдельных товарищей из утратившего свои полномочия совета по проведению каких либо публичных мероприятий - их частная инициатива и к деятельности АОПА Украины не имеет никакого отношения, как и предположительно незаконное использование печати общественной организации и удерживание незаконно оригинала устава .Как любит говаривать Константин Оборин - точка.

_________________
"Fliegen heißt landen"- "летать - значит приземляться"
"Чтобы небо любить,чтобы лётчиком стать,надо меньше звиздеть а побольше летать"


Последний раз редактировалось kurch 24 янв 2012, 23:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 23:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:24
Сообщения: 175
Банзай писал(а):
Всем привет. Объясняю. Я вышел с личной инициативой и своим видением, ЕСЛИ инициатива поддерживается (среди Вас), я постараюсь получить полномочия для встречи и то же сделает представитель от Вас. А далее, всё как описано ранее.


Встретьтесь по мужски, и выскажите друг другу свои аргументы.
И будут ли доступны эти аргументы форумам?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 19:21 
Не в сети
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:53
Сообщения: 760
Ув. Банзай. Первый шаг должно сделать меньшенство, т.е."одессисты". Таким шагом может быть только передача печати директору. Но, увы, Хазан Вам этого никогда не позволит. Я не верю, что милиция сможет помочь вернуть печать директору или законному президенту Ю.В.Я. Это может сделать только суд, но это потеря того,что НЕОБРАТИМО--дорогого времени. И, боюсь,что такая потеря неизбежна.

_________________
Я не буду бегать в табуне. И не под седлом, и без узды !


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB