Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 19:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 22:02 
Не в сети
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:53
Сообщения: 760
KRIGERLF. Мудро, здраво,согласен.

_________________
Я не буду бегать в табуне. И не под седлом, и без узды !


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 22:02 
Не в сети
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 07:56
Сообщения: 107
eXmajor-ME писал(а):
Пан Настевич!
Сколько же мы с тобой общались (в сети) бессонными ночами ... не счесть!

Разве нам было дело до маниакальных псевдо призедентов ?
Авиаторам-авиаторово, Кесарю-кесарево...

Но и ты не удержался и втемяшился во всю эту белеберду!


Да, честно говоря, не удержался. Читаю заглавие "Объединение сообщества летающей братии".
Оба-на, думаю, а вдруг новшество какое придумано, или как уже было, в старые добрые времена, опять про свою рідну асоціацію експеріментальної авіаціїї, или еще чего там... про реактор, про любимый лунный трактор... Пардон, цитата прорвалась. В общем с неподдельным интересом и благородными намерениями к объединению, тыц... А тут, Бац! Опять... "за рыбу гроші..."

Паша, мы с тобой не общались, а общаемся, я надеюсь, и совершенно при этом не важно - Хто царь, хто бог, а хто герой... Темы то между нами политические почему-то не возникали, заметь. Мы по нашему, по делу бубним и друг другом всё еще остаемся довольны! :)
Если на то пошло, то я и с Геной Хазаном познакомился и, пусть и не долго, но общался, в одно время, лично, и с Юрой Яковлевым знаком, надеюсь и он про меня помнит...
Могу сказать одно, я рад что Ю.В. Яковлев теперь председатель (президент) АОПА. Хотя, на сегодняшний день, мне лично, от этого ни холодно, ни жарко. :Yahoo!:
Кто-то не рад... :x
Может закончить-бы уже...? Пертурбации прошли. До следующих выборов, глядишь и мне там место в членстве засветит в обозримом будущем...? :oops:
Вот тогда опять все соберутся, по совести проголосуют, честно, если по результатам работы общества не будем мы летать как... например за лужей летают. :)

Ответа, чем объединить всю летающую братию пока нет. То-ли братия весьма разношерстная, то-ли лыжи не Їдуть...? Но нужно искать пути!

_________________
Разрабатываю схемы окраски ЛА, крашу, разрисовываю аэрографией.


Последний раз редактировалось NastevichDmitry 17 янв 2012, 23:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 22:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 18:13
Сообщения: 379
Ответа, чем объединить всю летающую братию пока нет. То-ли братия весьма разношерстная, то-ли лыжи не Їдуть...? Но нужно искать пути!

_________________
Самые важные в жизни вещи... совсем не вещи.

Вот и есть точка понимания ,и хотелось бы ,чтобы нас становилось больше на путь созидания, .Ближайшие время планирую облетать аэродромы ,работающие по принципу AFIS .Слетаю напишу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 22:43 
Не в сети
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 07:56
Сообщения: 107
Цитата:
Слетаю напишу.
:good:
Слова не мальчика, но мужа! :)

_________________
Разрабатываю схемы окраски ЛА, крашу, разрисовываю аэрографией.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 23:44 
Не в сети
R.I.P.

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:05
Сообщения: 36
Всем привет. Уважаемые, когда в конце концов мы поймём, что мы говорим не о Хазане или Яковлеве, а говорим об организации АОПА в которой мы все хотим участвовать и приносить пользу не только себе , но и всей летающей братии. И не кричать на все услышанее -Это сделал Яковлев! , а это разрешение пробил Хазан!, давайте всё это называть деятельностью АОПА , все кто в курсе всё знают, а для общественности работает АОПА.
Личную войну двух личностей возвели в ранг международной? Не смешно? Может быть авиаторы найдут общий язык, а эти личности будут выяснять свои отношения сами?
Ведь АОПА это мы с Вами и мы сами решаем какой ей быть (наверное),а пока мы поддерживаем амбиции кого-то, и не причём здесь АОПА.
Кстати, Майор(хоть и экс) личная просьба- трошки коректней. Каждый еврей думает, что его за океаном не достанут -ЗАБЛУЖДЕНИЕ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 00:21 
Не в сети
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:17
Сообщения: 1330
Откуда: Central Asia ㉿ Middle East
Банзай писал(а):
Кстати, Майор(хоть и экс) личная просьба- трошки коректней.
Каждый еврей думает, что его за океаном не достанут -ЗАБЛУЖДЕНИЕ.



@банзай! это ты ЧЁ решил меня напугать или грозишь ??? :ROFL: :D :lol:
...и хотя не только у меня личная неприязнь к Хазану, зря ты его еврейскую сущность на форуме затронул...НЕ МЕСТО ЗДЕСЬ...

Тебе тоже чисто совет ! (твои слова)
...не веди себя как олух(при личной просьбе)...а то уж очень СМЕШНО !

_________________
eXmajor-M.E.ИзображениеC.A.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 00:46 
Не в сети
R.I.P.

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:05
Сообщения: 36
Майор, не смеши мои тапки, ты стал майором когда я уже получал пенсию, в том же звании. Друже, а чего ты решил что мы что то делим? Я уважаю твой выбор, предлогаю только высказываться как офицер (а не институтка, каких тут большенство),без грязи, и по делу. .без приорететов к личностям. Или ты против объединения?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 01:08 
Не в сети
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 07:56
Сообщения: 107
Объединяемся, по ходу. Слово за слово - ..уем по столу...
Чудненько, всё как у людей.
А по другому принципу точки соприкосновения поискать...? Не...? Майоры!!!??? :Bravo:

_________________
Разрабатываю схемы окраски ЛА, крашу, разрисовываю аэрографией.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 01:30 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:42
Сообщения: 2051
Откуда: Днепропетровск
Банзай писал(а):
Всем привет. Уважаемые, когда в конце концов мы поймём, что мы говорим не о Хазане или Яковлеве, а говорим об организации АОПА в которой мы все хотим участвовать и приносить пользу не только себе , но и всей летающей братии.

Это ключевой момент. Если разделить рассмотрение вопросов АОПЫ (и авиации вцелом) и вопрос весьма одиозной личности Хазана - всё сразу становится на свои места. При таком рассмотрении нет никаких причин конфликтовать. Это мнение высказал Лёша Агиевич, думаю, все с ним согласятся. Причина конфликта поддерживается искусственно, путём переноса отрицательного отношения большинства к Хазану на отношение к АОПЕ, которая тут не при чём.
Отмечу - личность Яковлева такого яростного отношения к себе не вызывает, к нему все относятся с уважением, и сторонники, и противники (если таковые, кроме Хазана, имеются - я лично не встречал, обычно либо за, либо нейтрально).

_________________
Юрий Клёмин


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 01:46 
Не в сети
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 07:56
Сообщения: 107
...любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Думаю что те кому очень нравится Гена искренны в своих приоритетах и тем счастливы. Ровно как и у Юры...
Правильно! Всё нам даст АОПА! Вот только вопросы : Когда, чего и сколько? Часть ответов, видимо таки, скрывается за тем кто у руля...?

_________________
Разрабатываю схемы окраски ЛА, крашу, разрисовываю аэрографией.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB