Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 16 апр 2024, 14:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 13:18 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 06:14
Сообщения: 2246
Вопрос конечно интересный :)
Это вопрос, заранее делает задачу не решаемой.
Хазаны устроены так, что если против него будут даже 100% жителей земли, он ничем не поступиться.
Такие не меняются.
Обратите внимание, как несмотря на более чем шаткое положение, он продолжает вести себя как жлоб.


*************************

Re: НОВЫЕ ПРАВИЛА ПОДАЧИ ЗАЯВОК В УКРАИНЕ
« Ответ #24 : 31.12.2009, 02:09:56 »
ХРОМОЙ
НИКАКИХ сложностей в технике передачи заявок НЕТУ!
Позвони - расскажу)

******************************

Вот вам и наглядная "Большая разница" :)

Но голосование провести нужно.
Прикладного значения это иметь не будет, но лишний раз убедиться что нас больше, не помешает


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 13:35 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 06:14
Сообщения: 2246
А вот так Пионист Сидоров нас объединяет:


ПАК
Авиаторы
Offline



Re: Объединение авиаторов "мысли в слух"
« Ответ #32 : 22.01.2012, 02:29:45 »
Цитата: Геннадий Хазан от 21.01.2012, 13:30:43
Владимир, тут несколько персонажей уже"самобанилось" потом возвращались , и опять "гордо " хлопали дверями. Не могли определиться , остаться или уйти ...)))))

 Если лично Вам что то здесь не нравится , неужели это не толкнет на поиски лучшего ?
Но Вы все таки ЗДЕСЬ присутствуете . Значит Вам здесь нравиться!
Тогда зачем пытаться рассказывать о "пятнах на стенах" ?

ПыСЫ . Да, вспомнил, а как там Ваш насос для воды поживает ?

Совершенно нескромный вопрос:

Геннадий, а Вы могли этого поста не писать

Вы можете таких постов не писать НИКОГДА 


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 13:51 
Не в сети
R.I.P.

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:05
Сообщения: 36
Всем привет. Сергей, на мой взгляд интернет голосование не конструктивно, очередной спор о том, где кого и насколько больше- меньше и всё? Я предложил просматриваемый мной сценарий (без права на итстину), но считаю что это конструктивно, т. е. конкретные шаги для достижения результата. Кто умеет, перенесите с соседнего форума, плиз.
Юра, я услышал. Наличие Устава и печати на данном этапе не является принципиальным, упереться в эту позицию сейчас не приведёт ни к чему хорошему.
Владимир, прелагаю не засорять ветку объяснением моих взглядов и особенностей общения, встретимся - поговорим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 14:25 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:42
Сообщения: 2051
Откуда: Днепропетровск
Олег, вопрос печати и устава важен, поскольку иначе у тебя есть все шансы повторить историю взаимоотношений Валентина Турецкого с Геной, один в один.
Дабы не показалось, что здесь кто-то уперся, предлагаю развить тему дальше.
Каким ты лично видишь персональный состав согласительного совета и перечень вопросов к рассотрению на совете (перечень разъединяющих факторов).
Свое мнение я высказывал выше.

_________________
Юрий Клёмин


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 14:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:16
Сообщения: 266
Банзаю:
Цитата:
Думаю, что для начала должны собраться два совета и отработать массу вопросов по разъединяющим (на сегодня) моментам,
Туманно как-то. И вообще не вижу никаких разъединяющих моментов кроме вопроса президенства.
Цитата:
а так же и утрясти вопросы законности всех действий проделаных ранее, начиная с Устава.
а вот это точно утопия. Никогда стороны не признают законность или незаконность противоположной стороны.
Вижу такие варианты:
1. Обнуление всех действий до даты например 01.09.2011. Хазан - председатель правления. На эту дату он еще никого не исключил из АОПАы. (если на эту дату он уже их исключил, тогда обнуляемся до даты 01.01.2011). Соответственно Яковлев и др. являются членами АОПАы, да еще и членами Совета. Этот совет объявляет о съезде. Этот Совет сегодня принимает заявления и принимает в члены согласно самого первого Устава, который еще без изменений с любой стороны . После этого съезд и голосуем.
2. Предложил выше в топике. Кстати не я предложил, а LELS. Только давай конкретно. Что именно не устраивает, что не справедливо? Что именно приведет к бардаку?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 15:24 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:42
Сообщения: 2051
Откуда: Днепропетровск
305 писал(а):
1. Обнуление всех действий до даты например 01.09.2011. Хазан - председатель правления. На эту дату он еще никого не исключил из АОПАы. (если на эту дату он уже их исключил, тогда обнуляемся до даты 01.01.2011). Соответственно Яковлев и др. являются членами АОПАы, да еще и членами Совета. Этот совет объявляет о съезде. Этот Совет сегодня принимает заявления и принимает в члены согласно самого первого Устава, который еще без изменений с любой стороны . После этого съезд и голосуем.

Поддерживаю, несмотря на утопичность.
Об утопичности:
1. Именно такая ситуация была на момент подготовки к проведению Совета 06.11.2011, в котором приглашали принять участие Хазана и Гнащука.
Хазан Совет проигнорировал, Гнащук сначала согласился, потом под давлением Хазана отказался.
2. Такой же вариант предлагался нами Костику Оборину при подготовке им собрания в Одессе (безусловно признаётся членство в АОПА и право голоса пилотов, принятых обоими правомочными составами Совета (Громыко-Воронин и Хазан-Гнащук), а такаже право голоса всех членов АОПА безотносительно ранее невыданных им квитанций и членских билетов; квитанции и билеты выдаются всем, имеющим самолёт, пилотское и две рекомендации от членов АОПА ДО проведения Съезда, все члены АОПА вносятся в реестр ДО проведения Съезда). При этом Яковлев приглашает участников Съезда в Наливайковке принять участи в Съезде в Одессе, непосредственно или по доверенности.
Оборин это предложение проигнорировал по понятным причинам.
3. Результаты такого собрания предсказуемы - объединение пилотов и лишение Хазана его поста. Каждый из этих результатов Хазана не устраивает.

Впрочем, решать не Хазану лично, а нам всем вместе. Как решим - так и будет. Необходимо только остановить дальнейшую подделку протоколов Хазаном "назад, в будущее".

_________________
Юрий Клёмин


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 19:38 
Не в сети
R.I.P.

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:05
Сообщения: 36
Юра, я предложил вариант развития событий, если он принимается, давайте развивать эту идею - детализировать. Если не принимается по пунктам- давайте корректировать, если не принимается в принципе - предлагайте.
На счёт совета. Дабы не усложнять, я предлогал собрать два совета в один. Есть мнения - предлагайте.
На счёт печати и Устава. В моём предложении они пока не нужны. Дойдёт ход будем решать и это, мы ещё не сдвинулись с места, а Вас интересует ковровая дорожка на финише.
Как то члены "Наливайковской Рады" (если это никого не оскарбляет предлагаю пока называться так) не вступают в диалог, и мне это не понятно, как-то на монолог смахивает.
Да, забыл, и предлагаю (ещё раз) перестать натягивать обиды из прошлого, целые посты о том кто что говорил делал и думал, не конструктивно к данной теме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 20:39 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1828
Откуда: Odessa, Ukraine
Я не член Рады, но в этой дискуссии, думаю, это не обязательно.
Как можно втолковывать положения Устава УАОПА, написанного рідною мовою, НЕ ЗНАЯ мови!? :ROFL:

Повторюсь ещё раз: "Союз рабочих и крестьян" не требует быть одновременно и рабочим и крестьянином.
Требование к члену УАОПА, быть одновременно и пилотом и владельцем ЛА,- надуманное организаторами одесского собрания.
Утверждение соблюдения этого надуманного требования на одесском собрании, я считаю не правдивым. И до настоящего момента в этом меня никто не разубедил.


Вложения:
nemovlya.jpg
nemovlya.jpg [ 101.61 КБ | Просмотров: 3427 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 22:59 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 28 июл 2011, 12:16
Сообщения: 638
Банзай писал(а):

Как то члены "Наливайковской Рады" (если это никого не оскарбляет предлагаю пока называться так) не вступают в диалог, и мне это не понятно, как-то на монолог смахивает.



ДЕ ЖА ВЮ.
А ведь это уже было. И не так давно (А хазан с Гнашуком просто не явились на заседание Совета)

Насколько я понял, в Одессе был выбран Совет из трех человек с правом решающего голоса (два совещательные не в счет - это просто поговорить).
Это значит, что твои, Олег, инициативы упираются в решение тех же господ - Хазана и Гнашука.
Эти два господина крепко повязаны подписями на фиктивных протоколах. А это значит, что по принципиальным вопросам ты всегда будешь в меньшинстве. Это значит, что тебе и тем двум членам Совета с правом совещательного голоса, отведена роль марионеток.
Буду рад ошибиться, но факты остаются фактами (хотя протоколов собрания до сих пор никто не видел).
Предложение - проверь, имеет ли какое либо значение твой голос в Одесской Раде. Вынеси на Раду вопрос о необходимости опубликования всех протоколов заседаний Совета и всех протоколов Общих собраний.
Ведь из твоих постов на этой ветке можно сделать вывод - ты за открытость. Или я не правильно понял?

_________________
Если полоса препятствий напоминает взлетную - надо отрываться!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 23:12 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 06:14
Сообщения: 2246
Без обид, но степень открытости пока определяется только одним поленом :)
Кстати, а где видео?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB