Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 19 апр 2024, 22:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 21:53 
Не в сети
R.I.P.

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:05
Сообщения: 36
Всем привет. Юра, по вопросу объединения на УАФ выступил Лёня (а не админ или Гена), с той же инициативой я на медне выступал на этом форуме. И в целом к участникам и конкретно к Шевчуку, уважаемые, не получится общения когда та или другая сторона будет выступать с позиции истинны. Ведь позиция - МЫ ВО ВСЁМ ПРАВЫ!, а вы покайтесь и мы вас простим, неприемлема ни к одной из сторон и главное с этой позиции невозможно объединение. Серёга, надеюсь упомянув твою фамилию, я тебя не обидел.
Да и раз уж влез, то вопрос не по теме, Сергей Рыжий, а ты на какой лодке ходишь? и как я понял базируешься в Символе?, ведь наверняка пересекались, только море как и небо поделить не получится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 22:53 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:42
Сообщения: 2051
Откуда: Днепропетровск
Да нет проблем, у Лени одно видение ситуации, у меня несколько иное. Мое повторю - ситуация "разделения" искусственна и навязана нам всем, тебе в том числе. Буду рад выслушать твои контраргументы - кто из пилотов и владельцев ВС еще, кроме хазана, считает себя "отделенным" и не готов, к примеру, прилететь на слет в Житомир по идейным соображениям?
Относительно твоего предложения по согласительной комиссии - как ты мог заметить, я предложил ее составить из двух человек, Владира Анатольевича Гордеева и твоего отца. Если у тебя есть другие предложения - высказывай, только не пиши, что здесь на твои предложения не реагируют.
Замечу, темы об объединении на обоих форумах созданы отнюдь не Геной, а теми людьми, которым это действительно интересно.
Да, и еще, будет ли в распоряжении согласительной комиссии печать, Устав? Я так понимаю, это зависит только от тебя - стало быть, с этого вопроса можно и начать.

_________________
Юрий Клёмин


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 23:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:24
Сообщения: 175
Ув. Банзай, читаю ваши посты и удивляюсь, то Вы поносите, чуть ли не все у Вас институтки, то офицер, пытаетесь подружиться с Майором, то все не порядочные, теперь и Рыжый Вам уже импонирует, не хочется приводить Ваши цытаты, но осознайте то, что большинство пилотов ничем Вам не уступают, а возможно во многом и превосходят Вас но не позволяют так высказываться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 11:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:16
Сообщения: 266
Банзай писал(а):
уважаемые, не получится общения когда та или другая сторона будет выступать с позиции истинны. Ведь позиция - МЫ ВО ВСЁМ ПРАВЫ!, а вы покайтесь и мы вас простим, неприемлема ни к одной из сторон и главное с этой позиции невозможно объединение.
Согласен на все 100%. Поэтому считаю неприемлемым высказанное в Одессе в адрес "наливайковцев": пишите заявления, мы рассмотрим, и возможно примем вас в АОПАу.
Из предложенных вариантов решения проблемы мне больше всего нравится и кажется наименее утопичным вариант предолженный LELS - два Совета объявляют о совместном съезде и голосуем еще раз.
Понятно, что тяжело еще раз всех собрать, но , повторюсь, это наименее утопичное предложение.
Олег! (Банзай) что думаешь по этому поводу? Все ли кажется справедливым в этом варианте?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 12:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:24
Сообщения: 175
305 писал(а):
Согласен на все 100%. Поэтому считаю неприемлемым высказанное в Одессе в адрес "наливайковцев": пишите заявления, мы рассмотрим, и возможно примем вас в АОПАу.
Из предложенных вариантов решения проблемы мне больше всего нравится и кажется наименее утопичным вариант предолженный LELS - два Совета объявляют о совместном съезде и голосуем еще раз.
Понятно, что тяжело еще раз всех собрать, но , повторюсь, это наименее утопичное предложение.
Олег! (Банзай) что думаешь по этому поводу? Все ли кажется справедливым в этом варианте?


Леша, поддерживаю полностью, это самый удачный вариант. Возможно даже пофамильное голосование пилотов по нескольким вариантам на форуме, тогда может и появится компромис. Не много равнодушных к этой проблеме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 12:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 05:25
Сообщения: 231
305 писал(а):
Из предложенных вариантов решения проблемы мне больше всего нравится и кажется наименее утопичным вариант предолженный LELS - два Совета объявляют о совместном съезде и голосуем еще раз.


Интересный по гениальной простоте вариант, но для него нужно подтвержденное желание обеих сторон.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 12:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:24
Сообщения: 175
rom rom писал(а):
305 писал(а):
Из предложенных вариантов решения проблемы мне больше всего нравится и кажется наименее утопичным вариант предолженный LELS - два Совета объявляют о совместном съезде и голосуем еще раз.


Интересный по гениальной простоте вариант, но для него нужно подтвержденное желание обеих сторон.


Для него нужно желание пилотов обеих сторон.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 12:46 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 06:14
Сообщения: 2246
В развитие плана "двух советов", предлагаю провести на этом форуме голосование.
Админа придумать как можно проголосовать , тем кто не регистрировался на форуме.
Это просто, голосование открыть без регистрации, но голо совавший обязательно должен назвать себя и оставить контактный телефон для проверки.
Право голосовать должны получить все желающие, даже косвенно при частные к авиации.
Формулировки вопросов, тщательно деполитизирутся и обсуждаются здесь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 12:55 
Не в сети
Читатель

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 13:28
Сообщения: 86
ФОРУМ это и есть СОБРАНИЕ. Можно провести любое ГОЛОСОВАНИЕ, выяснить и понять каждому для себя и всем вместе ОБЩЕЕ МНЕНИЕ. А потом уже можно оформить физически и юридически.
… можно было бы провести и виртуальный съезд: … ведь не проблема отсканировать и прислать пилотское (или другой документ, согласно Устава АОПА), провести регистрацию, проголосовать поименно… соблюсти весь регламент и не за один день даже может быть…
…при этом можно даже быть в тапочках или держать ноги в тазике с горчицей…


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объединение сообщества летающей братии
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 13:03 
Не в сети
Читатель

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 13:28
Сообщения: 86
...и еще: - есть простое правило - чтобы придти к СОГЛАСИЮ, надо чем то ПОСТУПИТЬСЯ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB