Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 19 апр 2024, 22:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Видео отчет о проведении собрания в Одессе 15.01.2012 го
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 23:27 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:42
Сообщения: 2051
Откуда: Днепропетровск
Mike писал(а):
itdxer писал(а):
Михаил, предлагаю, теперь его вообще не выкладывать.
А в твоих словах - выложил, но ссылку не дам, хазанщиной воняет.
Ты свой выбор сделал.

Mайкл - вычеркнут!


Сергей, я ехал в Одессу и потратил свое свободное время, я хотел сложить мнение, хотел сделать репортаж, но я знал что рискую. Рискую, что если мне лично Г. Хазан не даст добро на публикацию, он положит мне на плечи тяжелый груз, который тем не менее я по любому вынесу. Для того хотя бы просто, что бы все что происходит осталось в вечности.

Мне дважды подмигнула смерть, и улыбаясь ей я понял, что не поменяю совесть и честь ни на какие блага. Я не изменю своему стремлению быть душой с вами Сергей. Вы можете вычеркнуть меня из своего списка. Вас же, я никогда не вычеркну, потому что сквозь строки я вижу то светлое, что есть в вас.

Миша, много красивых слов о себе любимом - хорошо знакомый всем стиль, и у всех на него аллергия. Лучше делать больше, а говорить меньше.
Всем участникам предлагаю не набрасываться на Мишу. Очевидно, что его подставили под этот удар, воспользовавшись его слабыми местами.
Наличие или отсутствие видео ничего принципиально не меняет.
Пожалуй, единственный минус в неопубликовании видеозаписи, как это не удивительно - для Хазана. Это очередное подтверждение для тех, кто, возможно, ещё в чём-то сомневается или в чём-то Хазану верит, того факта, что все его слова о его якобы открытости и его якобы стремлении к объединению - откровенная ложь. Каждый день неопубликования видео увеличивает количество бесповоротно разочаровавшихся в Хазане людей среди тех, кто ещё хоть как-то мог его поддерживать.

_________________
Юрий Клёмин


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео отчет о проведении собрания в Одессе 15.01.2012 го
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 23:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 20:30
Сообщения: 486
Сорри.. исправил... :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео отчет о проведении собрания в Одессе 15.01.2012 го
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 23:30 
Не в сети
Продвинутый

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 07:29
Сообщения: 824
Flyer писал(а):
Faza писал(а):
1. Официальном НЕ разрешении публикации от руководителя АОПЫ

Миша, а кто по твоему руководитель АОПА?

Я точно знал, что ты меня об этом спросишь.
Суд решит. Письмо полученное мной подписано "президент АОПА - Украина".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео отчет о проведении собрания в Одессе 15.01.2012 го
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 23:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:16
Сообщения: 266
yuriydnepr писал(а):
Каждый день неопубликования видео увеличивает количество бесповоротно разочаровавшихся в Хазане людей среди тех, кто ещё хоть как-то мог его поддерживать.

Готов согласиться


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео отчет о проведении собрания в Одессе 15.01.2012 го
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 23:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:16
Сообщения: 266
Mike писал(а):
Форум это такое место, как долина в межгорье - со всех сторон простреливается...
Эт точно!


Вложения:
не.jpg
не.jpg [ 144.6 КБ | Просмотров: 4833 ]
со.png
со.png [ 39.56 КБ | Просмотров: 4833 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео отчет о проведении собрания в Одессе 15.01.2012 го
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 23:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 20:30
Сообщения: 486
Миша, есть суд совести...
Ты прекрасно знаешь, настоящий президент АОПА, на ближайший, надеюсь, не один год - Юрий Яковлев.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео отчет о проведении собрания в Одессе 15.01.2012 го
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 00:03 
Не в сети
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:55
Сообщения: 946
Откуда: Альфа Центавра
Хочу поддержать Майка, хотя и мне его местами патетический слог не понравился. Если та АОПА решила так или иначе, что публиковать видео не надо, то чем же виноват наш Майк? Он же не шпионом туда заслан и не журналистом. Человек отвечает за свои действия перед другими людьми, в том числе и перед авиаторами, присоединившимся к АОПЕ Гены Хазана. Я ни на секунду не сомневаюсь, что Майк хочет опубликовать это видео, которое он вроде обещал сделать. Но не он это решает надо ли его публиковать, понимаете? Есть организация, которая так или иначе приняла это ошибочное решение не публиковать, чем еще раз подтвердила свою репутацию закрытого социума кланового типа. Кому кланы по душе, где каждый от всех что-то скрывает - милости просим туда, в царство интриг. По-моему просто не надо на ту АОПУ обращать так уж много внимания. Лично мне по душе организации с открытой системой правления и я очень надеюсь что АОПА Юры Яковлева такой останется, хотя и здесь уже бывали случаи что важные дела делались втайне от общественности, пусть даже благие дела.

_________________
Залог здоровья - не зарядка по утрам, а высота и скорость.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео отчет о проведении собрания в Одессе 15.01.2012 го
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 00:04 
Не в сети
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 23:55
Сообщения: 717
Mike писал(а):
Flyer писал(а):
Faza писал(а):
1. Официальном НЕ разрешении публикации от руководителя АОПЫ

Миша, а кто по твоему руководитель АОПА?

Я точно знал, что ты меня об этом спросишь.
Суд решит. Письмо полученное мной подписано "президент АОПА - Украина".

ндя.. разочарован, хотя в чем-то понять тебя могу...
письмо сохрани.. для истории... "президент АОПА" - сильно... последнее время Геннадий себя публично так не именует, так что у тебя на руках раритет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео отчет о проведении собрания в Одессе 15.01.2012 го
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 00:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 18:13
Сообщения: 379
Хочу высказать свое видение проблемы связанной с Михаилом,если он спрашивал разрешения у Яковлева, выбранного общим собранием "единогласно" на должность президента АОПА Украины , о возможности размещения материалов и получил тут же добро, точно так он поступил и в Одессе , но получил другую команду, как он поясняет в писменном виде , то какие претензии к Мише . А вот если снятое им будет переформатировано и выдано как его материал ,вот тут, Миша, должен общество проинформировать- на что я сильно надеюсь..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео отчет о проведении собрания в Одессе 15.01.2012 го
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 07:14 
Не в сети
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:53
Сообщения: 760
Одесские заговорщики - "карбонарии", могли не пустить Мишу в зал,но видеоматериалы - исключительно собственность Миши и НИКТО ему не Указ.. АОПАУ еще на Украине не было. Несколько лет назад собралось уважаемое общество и провозгласило рождение украинской АОПА, при том ,как я думаю, смутно представляяя, что такое общественная организация. Устав крайне не пригоден и изначально предположил не разрешимость нынешнего конфликта. Четное число членов Совета - тоже,что самолет с двумя двигателями с тягой поперек продольной оси. А чего стоит положение Устава,когда наличие 50 % членов Совета делает его заседание легитимным: изначально узаконено существование в двух местах двух легитимных Советов,что и имеем. Организация была провозглашена и только, а конкретное СОЗИДАНИЕ поручили Хазану и потом 4-е года ожидали от него дела. Хазан смекнул, что ему Лично дает пребывание на вершине еще не созданной, но уже признанной в международной организации УКРАОПА. Он сознательно запутал учет членства, внесение взносов, что-бы при конфликте только ОН знал Кто член АОПА, а кто нет. Завладел печатью. Хазан знал, что делает, другие уважаемые авиаторы, наверное, надеялись на его порядочность, которой и не пахло там где Хазан. А когда попытались продолжить создание Хазан и затеял то , что видим. Но при решении этого вопроса нужно руководиться Законом, а закон предусматривает право членов любой организации проводить внеочередные собрания организованные Советом организации или инициативной группой членов, если Рукодство нарушает Устав и попирает внутриорганизационную демократию, что Хазан великолепно продемонстрировал 4 года не проводя собраний. Устав требует минимум одно собрание в год. Поэтому собрание в Наливайковке полностью легитимное проведенное и по глупому Уставу и по Закону. Тогда Хазан хватился, написал членские билеты, квитанции об уплате членских взносов и нашел 17 человек, согласившихся их принять. НО ЭТО БЫЛО УЖЕ ПОСЛЕ ТОГО, как состоялось законное ВНЕОЧЕРЕДНОЕ СОБРАНИЕ. НЕ ДО ТОГО, НЕ ПЕРЕД ТЕМ, А ПОСЛЕ ТОГО, как Хазана лишили всех полномочий. Отсюда, МИША, не сомневайся, законный президент -Ю.В. ЯКОВЛЕВ!

_________________
Я не буду бегать в табуне. И не под седлом, и без узды !


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB