Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 21:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Видео отчет о проведении собрания в Одессе 15.01.2012 го
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 19:10 
Не в сети
R.I.P.

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:14
Сообщения: 1135
Очень умиляет Гнашук - какое-то откровенно искривлённое восприятие окружающей действительности.
"Мы нихренища не делали,но мы старались".
В его сентенциях хенык нёс уголовную ответственность за каждого участника перелёта :ROFL: Почему он ещё так же не нёс ответственность за безопасность запусков с Канаверала,Куру и Капустина Яра - непонятно.Бедный хенык по три месяца не спит перед трансконтинентальным перелётом между Лопатином и Коктебелем,а вот пляжный лётчик,понимаешь,Никифоров он так,пивка попить взял слетал Киев-Варшава-Свидник-Варшава-Свидник-Жешув-Киев - это ж пляжные полёты :D.

А послушать адьютанта его превосходительства гаврылюка - во всём виноват Гордеев,он всё завалил,а организация вела хорошую работу.
А Оборин вааще красава - а давайте за взносы выдавать кру-карты :ROFL: Человек явно не понимает,что такое кру-карта,как и кем она выдаётся.Как он ещё не додумался за взносы загранпаспорта выдавать :shock:
хенык изобразил покаяние.
А каков молодец известный нам по Наливайковке юрист Хоминский - "Чё вы с Хазана требуете,он не штатный работник АОПА,вы и отчёт с него потребовать не можете".
Балицкий так вдохновенно наставивал на бОльшей законности одесской сходки,так с Обориным ссылались на устав,что хошь- не хошь,а возникает вопрос - а к чему вы,собственно,гершафтенны апеллируете,коли устав объявлен утерянным?
А хенык в своём репертуаре - "я,я,я, и ещё раз я".

_________________
"Fliegen heißt landen"- "летать - значит приземляться"
"Чтобы небо любить,чтобы лётчиком стать,надо меньше звиздеть а побольше летать"


Последний раз редактировалось kurch 02 фев 2012, 22:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео отчет о проведении собрания в Одессе 15.01.2012 го
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 19:56 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 06:14
Сообщения: 2246
Каждый сам выбирает себе тропу.
Я лично вынес из всего этого спектакля урок.
Теперь не нужно долго разбираться в новом человеке, увидел в какой он АОПе и уберег себя от лишних связей :)
Гена для меня теперь как тест на беременность :)
Хотя и тут заковыка!
Четыре года вроде как жил, а вроде нет.
Чистая консумация :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео отчет о проведении собрания в Одессе 15.01.2012 го
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 20:19 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
Лично для меня был важен сам факт обнародования "Одесфильма",т.е сдержит Оборин слово или нет. Он оказался настоящим хозяином СВОЕГО СОБСТВЕННОГО слова: слово дал, слово забрал. :) Стиль до ужаса знакомый.
После слов Оборина "мандат с РЕШАЮЩИМ!!! голосом" и демонстрации Хазаном нотариально заверенной доверенности, моё нутро не выдержало издевательства и дальше смотреть нет никакого желания. В "порядочных семьях", точнее Обществах, доверенности для общих собраний заверяет РУКОВОДИТЕЛЬ!!!!
Интересно кому достался мандат с РЕШАЮЩИМ голосом? :ROFL: (ROFL- катаюсь по полу от смеха)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео отчет о проведении собрания в Одессе 15.01.2012 го
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 23:07 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:42
Сообщения: 2051
Откуда: Днепропетровск
Моменты, показавшиеся интересными.

Первая часть.

2.35 входной контроль не пропускает в зал Ирину Адабаш без предъявления пропуска.
Ирина Леонидовна Адабаш, член сборной СССР, многократная чемпионка мира и Европы, лётный стаж с 1973-го года, присутствовала, но не имела права голоса на данном собрании.

13.43 Хазан демонстрирует средство массовой информации, в котором было опубликовано объявление о проведении собрания в Одессе. Я так понимаю - это официальный печатный орган Хазана. Самый зачётный кадр прилагается :lol:
Вложение:
аопа 1 из 3.avi_snapshot_00.14.10_[2012.02.02_18.11.23].jpg
аопа 1 из 3.avi_snapshot_00.14.10_[2012.02.02_18.11.23].jpg [ 38.61 КБ | Просмотров: 7194 ]


15.05 Оборин пытается объяснить отсутствие прямой трансляции. Как оказалось - "гранаты не той системы".

29.35 Хазан подтверждает легитимность АОПА Украина ссылкой на страницу iaopa.org
При этом забывает подтвердить свою собственную легитимность, как президента АОПА (а именно так указано на сайте ИАОПА на основании предоставленных Хазаном липовых бумаг, которые он так усиленно прячет от членов АОПА).

1.16.20 Оборин рассказывает об исключённых из АОПА её учредителях. Для меня было новостью, что Хазан исключил в том числе и Андрея Бутенко - мне кажется, единственного человека, относившегося к Гене нейтрально.
Член совета Оборин путается в именах и фамилиях, что не удивительно - он то в АОПЕ всего три месяца и мало знаком с людьми, действительно имеющими своё место в авиации Украины.

Вторая часть

2.55 выступление Гнащука. Вцелом, ничего интересного. Просто хорошая иллюстрация к вопросу, что представляет из себя человек, который, как утверждается, на протяжении многих лет вдвоём с Хазаном были единственными действующими членами АОПА Украина.

15.07 начало рассказа о карточках АОПА. Я так понял, что Гена выпустил свои собственные крю-кард АОПА, т.е. сделал то, что предлагалось здесь на форуме. Конечно, это не карты ДАС, которые пытается пробить Никифоров, но тоже сильный ход. Попутно отмечу, что Хазан сам обещает членам АОПА скидки, против которых выступал и пытался высмеять Турецкого. Также, именно Хазан пугал пилотов возможными преференциями для членов АОПА и проблемами для всех остальных - и именно это он сейчас пытается реализовать!

36.34 Оборин подтверждает, что на столе находятся все предыдущие протоколы АОПА, печать и Устав АОПА Украина и просит зафиксировать этот факт.

52.10 Хазан утверждает, что один из действительных членов АОПА Украина отсутствует на собрании по причине того, что ему угрожали что-то сделать с самолётом. Очень хотелось бы тут же услышать - кому и кто конкретно угрожал?

1.23.44 Собрание знакомится и задаёт вопросы - кто такой, откуда, на чём летаешь и т.п. человеку, который непосредственно после этого станет членом Совета АОПА.

1.32.50 Начинаются выборы президента. БЕЗ ПАУЗЫ Хазан берёт слово и выдвигает свою кандидатуру. Альтернативных кандидатур не выдвигается.

Третья часть.

00.00 Хазан рассказывает о планируемом финансировании Евросоюзом избранного им лично аэродрома на западной Украине. Аэродром не назван, он частный и принадлежит небедному, как говорит Гена, человеку. Ничего не сказано - кто и на основании каких полномочий решил выбрать именно этот аэродром? Почему финансируется аэродром, который, в принципе, не так нуждается в финансировании, как десяток других аэродромов?
Очевидной видится схема - привлечь деньги в адрес частной компании и раздербанить их. Буду очень рад комментариям владельца неназванного Геной аэродрома по сути вопроса.
Также, вцелом, чья это идея - финансирование неких приграничных зон? У иностранцев, прилетающих в Украину, есть конкретные интересы - Киев, Крым, Одесса. Почему предлагается финансирование именно приграничных аэродромов??

4.12 Костик подытоживает свои многочасовую "критику" в адрес Хазана - сам загнал организацию в глухой угол - сам её оттуда и выводи. Своего рода благословение на царство.

4.49 САМАЯ ИНТЕРЕСНАЯ ЧАСТЬ. Выступление Алексея Агиевича. Первое, что хочу сказать, я считаю, что оценка аго выступления Мишей Рохманюком была некорректной. Лёша высказал свои мысли последовательно и основательно, несмотря на возражения Гаврилюка и неоднократные попытки Костика Оборина оборвать его. Приятно смотреть, как Алексей последовательно и аргументированно отстаивает свою личную позицию и отражает попытки Костика приписать ему слова, которые он не говорил (стандартный ход Костика, наряду с остальными демагогическими приёмами).

21.18 Оборин утверждает, что ПИЛОТЫ АЭРОДРОМА ГИДРОПОРТ, ВЛАДЕЮЩИЕ И ЛЕТАЮЩИЕ НА САМОЛЁТАХ "АЭРОПРАКТ", НЕ УЧАСТВУЮТ В СОБРАНИИ ТОЛЬКО ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ, ЧТО В СЛУЧАЕ УЧАСТИЯ МОГУТ ПОИМЕТЬ ПРОБЛЕМЫ С ПРОДЛЕНИЕМ ЛЁТНОЙ ГОДНОСТИ СВОИХ САМОЛЁТОВ И ПРОДЛЕНИЕМ ПИЛОТСКИХ со стороны Яковлева.

26.16 Хазан жалуется, что на него написано заявление в милицию.

30.04 выступление Гнащука против Яковлева

34.49 уточнение от Костика по вопросу неучастия пилотов аэродрома Гидропорт в собрании. Как было видно ранее - Оборин утверждал, что ПИЛОТЫ АЭРОДРОМА ГИДРОПОРТ, ВЛАДЕЮЩИЕ И ЛЕТАЮЩИЕ НА САМОЛЁТАХ "АЭРОПРАКТ", НЕ УЧАСТВУЮТ В СОБРАНИИ ТОЛЬКО ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ, ЧТО В СЛУЧАЕ УЧАСТИЯ МОГУТ ПОИМЕТЬ ПРОБЛЕМЫ С ПРОДЛЕНИЕМ ЛЁТНОЙ ГОДНОСТИ СВОИХ САМОЛЁТОВ И ПРОДЛЕНИЕМ ПИЛОТСКИХ. Из сказанного здесь очевидно, что это была откровенная ложь Костика, подтверждение того - его слова в ответ на прямой вопрос - оказывается, ДОСЛОВНО НИЧЕГО ПОДОБНОГО ЕМУ НЕ ГОВОРИЛИ. Получается, старашную сказку про Аэропракт КОСТИК ЛИЧНО САМ ПРИДУМАЛ.

41.07 Хазан в очередной раз предлагает всем недовольным обращаться в правоохранительные органы - прокуратуру, суд и пр.

1.14.27 Костик подаёт заявление на выход из АОПы. С учётом того, что ранее (буду признателен за отсечку времени) он сказал, что аэроклуб Одесса, президентом которого он является, остаётся членом АОПА Украина - не могу это оценить иначе, как демонстративный жест, не меняющий ничего по сути - он и далее будет принимать участие в Геныных шоу.
Ну может ещё, как попытку сэкономить на членских взносах, как максимум.

1.16.44 Моё искреннее сочувствие Жене Блошко - представителю Черновицкого аэроклуба. После закрытия собрания ребята из Черновцов просто никому не нужны - несмотря на их желание общаться, их откровенно игнорируют и Оборин, и Хазан - буквально поворачиваясь спиной к человеку, который с ними разговаривает.

Ну и весь вечер на арене Костик Оборин (запаситесь терпением, если вас раздражают актёрские паузы, смены интонаций, вздохи, плоские шутки и т.п.) и Гена Хазан. Гена в своём ремесле явно уступил пальму первенства.

Вполне понятно нежелание Гены публиковать это видео.

Вот так вот, вкратце.

По результатам просмотра видео не вижу другого варианта дальнейшего объединения авиаторов Украины, кроме как присоединения обманутых и введённых в заблуждение к здравомыслящей части авиационного сообщества.

Буду признателен за комментарии и уточнения.
Также, предлагаю опубликовать ссылки на видео на уаф - считаю, страна должна знать своих героев.

_________________
Юрий Клёмин


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео отчет о проведении собрания в Одессе 15.01.2012 го
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 23:24 
Не в сети
R.I.P.

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:14
Сообщения: 1135
Цитата:
Конечно, это не карты ДАС, которые пытается пробить Никифоров, но тоже сильный ход.
Это - филькины грамоты.

_________________
"Fliegen heißt landen"- "летать - значит приземляться"
"Чтобы небо любить,чтобы лётчиком стать,надо меньше звиздеть а побольше летать"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео отчет о проведении собрания в Одессе 15.01.2012 го
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 23:40 
Не в сети
Продвинутый

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 07:29
Сообщения: 824
yuriydnepr писал(а):
Моменты, показавшиеся интересными.

4.49 САМАЯ ИНТЕРЕСНАЯ ЧАСТЬ. Выступление Алексея Агиевича. Первое, что хочу сказать, я считаю, что оценка аго выступления Мишей Рохманюком была некорректной. Лёша высказал свои мысли последовательно и основательно, несмотря на возражения Гаврилюка и неоднократные попытки Костика Оборина оборвать его. Приятно смотреть, как Алексей последовательно и аргументированно отстаивает свою личную позицию и отражает попытки Костика приписать ему слова, которые он не говорил (стандартный ход Костика, наряду с остальными демагогическими приёмами).


Юра, я, кажется, не оценивал выступление Алексея. Или я что-то подзабыл?

PS. Вообще конечно, после спокойного просмотра видео и воспоминаний прошедшего года, многое пришлось переосмыслить по новому...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео отчет о проведении собрания в Одессе 15.01.2012 го
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 00:39 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
Mike писал(а):
PS. Вообще конечно, после спокойного просмотра видео и воспоминаний прошедшего года, многое пришлось переосмыслить по новому...


Ну, ну, колись Миша. Или "папа" не велит? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео отчет о проведении собрания в Одессе 15.01.2012 го
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 01:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:24
Сообщения: 175
Видео очень полезное, открывает глаза на многое и многим. Да и есть с чем сравнить.
Гнашук конечно поразил.
Леша Агиевич (один в Одессе воин ) один из самых честных на собрании.
Оборин асс в проведении подобных мероприятий, несколько раз повторил что можно было приехать и вступить до собрания, если б эта информация была до собрания, а то ж предлагалось быть слушателем.
Сам заварил эту кашу - сам и рисхлебуй, хороший повод для избрания президентом.
Думаю глядя на это видео у половины участников останется неприятный осадок.
Майк начинаем отдупляться, или пятиться, или просыпаться, или чет нашло?
У разбитого корыта - хреновое состояние.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео отчет о проведении собрания в Одессе 15.01.2012 го
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 10:16 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:42
Сообщения: 2051
Откуда: Днепропетровск
Спасибо Сергею за публикацию моего комментария.
Прошу выложить на уаф непосредственно само видео, например ссылки на youtube со страницы viewtopic.php?f=34&t=400&start=150

_________________
Юрий Клёмин


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео отчет о проведении собрания в Одессе 15.01.2012 го
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 13:43 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 17:03
Сообщения: 291
Откуда: Одесса
Цитата:
Оборин утверждает, что ПИЛОТЫ АЭРОДРОМА ГИДРОПОРТ, ВЛАДЕЮЩИЕ И ЛЕТАЮЩИЕ НА САМОЛЁТАХ "АЭРОПРАКТ", НЕ УЧАСТВУЮТ В СОБРАНИИ ТОЛЬКО ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ, ЧТО В СЛУЧАЕ УЧАСТИЯ МОГУТ ПОИМЕТЬ ПРОБЛЕМЫ С ПРОДЛЕНИЕМ ЛЁТНОЙ ГОДНОСТИ СВОИХ САМОЛЁТОВ И ПРОДЛЕНИЕМ ПИЛОТСКИХ со стороны Яковлева.

Если кто не знает ПИЛОТЫ АЭРОДРОМА ГИДРОПОРТ, ВЛАДЕЮЩИЕ И ЛЕТАЮЩИЕ НА САМОЛЁТАХ "АЭРОПРАКТ" вообще не знают, что такое продление летной годности на их самолетах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB