Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 14:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Учим Устав АОПА-Украина.
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 21:23 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:45
Сообщения: 1599
Продолжаем учить Устав.
Все таки К.Оборин настоящий "юрист" - он читает только те слова в Уставе, которые хочет видеть.

Например Костя утверждает:
Цитата:
Для того, чтобы РЕШАТЬ СУДЬБУ организации,- нужно быть её действительным членом.

Пункт 3.5 дает определение надзвичайному члену Ассоциации, который имеет равные права с действительным членом в соответствии с Уставом. Он всего лишь не может быть избран в Совет, да и то эта норма противоречит закону об общественных организациях.

Далее:
Цитата:
На основании пункта 4.2.4 (раздел 4) я утверждаю, что Яковлев (и еже с ним) ОБЯЗАНЫ были платить членские взносы! В том числе и в 2011 году, в сумме утверждённой Советом АОПА по ведомости уплаты членских взносов. И, коль сам Юрий Яковлев данный пункт Устава АОПА не желает находить,- я ВЫНУЖДЕН ткнуть носом этого уважаемого мной человека в данный документ. Читайте внимательно!

В пункте 4.2.4 который Костя не дочитал до конца, говорится о Положении об уплате членских взносов утвержденных Советом. Такого положения никогда утверждено не было и никто о нем ничего не знает. Если оно утверждено задним числом, то его даже не потрудились выложить на вебсайт Хазана. Этакая детская выходка:" мы такие хитрые, что составили и утвердили положение задним числом и с самых преданных взяли взносы тем же числом, а остальные (еже с ним) пошли подальше". А как насчет взносов до 2011 года? Или задним числом ведомости заполнены на десятилетия назад?

Вот еще интересно:
Цитата:
п.п. 3.12 и 3.13 Эти пункты обьясняют вам почему вас исключили из членов АОПА.

Ничего не объясняют. Даже не юристу понятно что слова "может быть исключен" в этом пункте не означают "должен быть исключен". Помнится когда мы до 2007 года платили членские взносы несколько сотен у.е. в год, Гнашук отказывался платить взносы за последний год, ссылаясь на свою бедность. Однако никто его не исключил, а его подпись красуется на всех судьбоносных протоколах состряпанных задним числом. Ко всему прочему, рекомендую Косте дочитать этот пункт до конца и найти там слова об дискредитации Ассоциации и грубых нарушениях Устава. Например, не проведение Собраний в течении нескольких лет, самозванное президенство, препятствие полетам иностранцев в Украине, стукачество и т.д. За все это Хазан мог быть исключен из Ассоциации многократно.

И самое главное:
Даже если представить себе, что действия Хазана и Оборина безупречны в юридическом плане, то все прекрасно знают что сделаны они с помощью махинаций датированных задним числом. И махинации то поленились бы делать, если бы авиационная общественность не созрела осенью прошлого года к наведению порядка в своей ассоциации. Так бы гордо в тишине да бездействии и носилось звание президента Хазаном и члена Совета Обориным.
То что ты, Костя, выступаешь адвокатом Хазана, понятно - ведь ты тоже погряз в этих махинациях. Если ты такой талантливый юрист, как себя считаешь, у тебя есть возможность показать себя в суде в ближайшее время. Ты, я надеюсь, еще не уничтожил квитанцию об уплате членских взносов с печатью и подписью Хазана, которая автоматически приведет к открытию уголовного дела на последнего?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Учим Устав АОПА-Украина.
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 10:45 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 06:14
Сообщения: 2246
Действия Константина выглядят отвратительно и мерзко.
Хазан успешно "работает" с офицерами, наверное этому где то обучался.
Кстати Костя доказывая свою преданность пионисту Сидорову, уже сообщил мне в личке, что я не могу прилетать на его аэродром.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Учим Устав АОПА-Украина.
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 12:11 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:42
Сообщения: 2051
Откуда: Днепропетровск
itdxer писал(а):
Костя доказывая свою преданность пионисту Сидорову, уже сообщил мне в личке, что я не могу прилетать на его аэродром.

Да? А это разве его собственный аэродром?

_________________
Юрий Клёмин


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Учим Устав АОПА-Украина.
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 13:29 
Не в сети
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:17
Сообщения: 1330
Откуда: Central Asia ㉿ Middle East
Шито красными нитками!
..."отомстИЛИ"...за Табаско!

_________________
eXmajor-M.E.ИзображениеC.A.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Учим Устав АОПА-Украина.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 21:54 
Не в сети
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:53
Сообщения: 66
Откуда: ODESSA
Заголовок: Слет в Коктебеле 14 апреля 2012.
Цитата Шевчук: Оборин - замполит.
Костя пишет, что не получил ЛГ на Робинзон и поэтому не полетел своим ходом. Лжет. ЛГ у него есть.
А Гора им очень нужна. Это единственное место в Крыму куда он может привести караван кораблей пустыни
Пока может

Ответ Оборина в "личку" Шевчуку 17.04.2012, (что бы его не позорить прилюдно):
Лётная годность на борт UR-ABCD окончилась 15 декабря 2012 года. Вертолёт "Robinson-44" UR-ABCD приобретен нашей компанией 23 марта 2012 года, в настоящее время происходит смена владельца и получение лётной годности на ВС (подробности - у А.С.Пихало!). Более того,- борт проходит техобслуживание в ангаре, разобран. Фото направлю утром, не поленюсь!

Человек, не умеющий признавать свои ошибки и лгущий - достоин презрения!
Впредь, убедительно прошу ко мне не обращаться ни по какому поводу, руки при встрече я Вам, лгун, не подам.
Честь имею!

_________________
Не летает только ленивый и трусливый!

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Ответ Шевчук, 1704.2012:
Я собственно никогда и не обращался к вам.
Попали Константин под жесткое влияние сионистов, это ваша беда.
Как я понял прилет на Одессу-Лиман вы мне закрываете?
Ок, не вопрос.
Только сообщите плиз об этом публично, или это сделаю я сам

Ответ на это сообщение Оборин, 18.04.2012:
Выворачиваться, как жаба из под колеса,- не нужно! И мои слова коверкать и трактовать по-своему,- тоже не нужно! Прочтите и сделайте вывод.
Если до вас не доходит смысл моих слов,- я повторяю сообщение:

Цитата:

Оборин - замполит.
Костя пишет, что не получил ЛГ на Робинзон и поэтому не полетел своим ходом.
Лжет. ЛГ у него есть.
А Гора им очень нужна.
Это единственное место в Крыму куда он может привести караван кораблей пустыни
Пока может


Лётная годность на борт UR-ABCD окончилась 15 декабря 2012 года. Вертолёт "Robinson-44" UR-ABCD приобретен нашей компанией 23 марта 2012 года, в настоящее время происходит смена владельца и получение лётной годности на ВС (подробности - у А.С.Пихало!). Более того,- борт проходит техобслуживание в ангаре, разобран. Фото направлю утром, не поленюсь!

Человек, не умеющий признавать свои ошибки и лгущий - достоин презрения!
Впредь, убедительно прошу ко мне не обращаться ни по какому поводу, руки при встрече я Вам, лгун, не подам.
Честь имею!
П.С.: А вы умеете признавать свои ошибки, господин?! Так вот это сообщение пока еще читаем только мы с вами. ТОЛЬКО МЫ. Хотите, что бы я вас назвал лгуном прилюдно?! Думаю, что впору извиниться, как минимум...
А уже потом, при встрече, - надувать щеки и что то мне доказывать!

_________________
Не летает только ленивый и трусливый!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Учим Устав АОПА-Украина.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 22:07 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:42
Сообщения: 2051
Откуда: Днепропетровск
Личная переписка - ваше личное с Шевчуком дело. Как насчёт темы ветки и первого сообщения в ней?

_________________
Юрий Клёмин


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Учим Устав АОПА-Украина.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 06:26 
Не в сети
R.I.P.

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:14
Сообщения: 1135
Kamikadze писал(а):
Лётная годность на борт UR-ABCD окончилась 15 декабря 2012 года.

Как-то незаметно мимо меня прошло 15 декабря 2012 года :ROFL: .Стесняюсь спросить - а какое сегодня число? :shock: Это что - оговорка по Фрейду? :o

_________________
"Fliegen heißt landen"- "летать - значит приземляться"
"Чтобы небо любить,чтобы лётчиком стать,надо меньше звиздеть а побольше летать"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Учим Устав АОПА-Украина.
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 03:00 
Не в сети
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:53
Сообщения: 760
С Хазаном и Обориным уже говорено-переговорено. Только Суд, возможно, остановит проходимцев. Надо делать все для подготовки процесса.

_________________
Я не буду бегать в табуне. И не под седлом, и без узды !


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Учим Устав АОПА-Украина.
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 07:21 
Не в сети
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:17
Сообщения: 1330
Откуда: Central Asia ㉿ Middle East
LELS писал(а):
Только Суд, возможно, остановит проходимцев.

_________________
eXmajor-M.E.ИзображениеC.A.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB