Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 29 мар 2024, 09:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как быстро снесут сообщение?
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 18:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 окт 2011, 18:14
Сообщения: 235
eXmajor-ME писал(а):
@rus писал(а):
Ваше альтернативное предложение...

eXmajor-ME писал(а):
...только ОДНО подходящее название: АОПА Украины...которое уже существует...

АОПА УКРАИНЫ



за несколько минут до ответа Вы поменяли Топик предидущий :)

ну и есть мнеие что возможно изменить название ОО,при одобрении большенства

я Вас только спросил есть ли у Вас вариант??


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быстро снесут сообщение?
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 18:30 
Не в сети
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:53
Сообщения: 760
Мне кажется сейчас важно НЕ ЗАБОЛТАТЬ дело миллионами заумных предложений. Нужно к конкретному сроку (например, к 1-ому февраля 2013г.) создать областные организации в тех областях где есть 3-( и более) члена "АОПА УКРАИНЫ". Собрания, заявления,выборы, учет членов, взносы, планы мероприятий областного масштаба и т.д. и т.п. Что сможет предложить область в общий план "АОПА УКРАИНЫ"? Какие есть у какой ОБЛ АОПЫ возможности:аэродромы, "летуны," "самоделы",и др. Хорошее начало можно ЗАБОЛТАТЬ и ЭТО РЕАЛЬНАЯ УГРОЗА- НЕ ТАКОЕ У НАС ЗАБАЛТЫВАЛИ. Лично предлагаю Совету самим работать и дать работу ,если не каждому, то МНОГИМ.! К ВАШИМ УСЛУГАМ.

Нужно особо заявить, что принимаем (по Уставу) всех без исключений. И тех 15 одесситов которых обманули в прошлом году, и даже в т.ч. ................

_________________
Я не буду бегать в табуне. И не под седлом, и без узды !


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быстро снесут сообщение?
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 18:54 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 28 июл 2011, 12:16
Сообщения: 638
Kamikadze писал(а):
Насколько я знаю,- СЛОВО для выступления на Общем Собрании будет предоставлено всем желающим пилотам и владельцам ВС. Не забудьте на входе предъявить Мандатной комиссии своё пилотское Св-во, квитанцию об уплате членских взносов в АОПА Украина в 2011 году и/или документ, подтверждающий право владения (распоряжения или управления) Воздушным Судном. Если у вас нет документа, подтверждающего уплату членских взносов в 2011 году и по этой причине не будет права голоса на собрании,- не беда! Всё это поправимо и Вам всё равно будет предоставлена трибуна для Вашего выступления. Ведь это - Ваша организация!
До встречи в Одессе, господа пилоты! И Вы, конечно же, Леонид Кригер и Валентин Турецкий, Юрий Яковлев и Андрей Ферчук,- приезжайте! Так будет ПРАВИЛЬНО.



Возвращаясь к Одесским событиям:
Вот так нас приглашали в Одессу. В тексте не двусмысленно написано - приезжайте, послушайте, даже языком помолоть вам будет позволено, а вот иметь право голоса - фиг. Ну типа: "МЕЛИ ЕМЕЛЯ - ТВОЯ НЕДЕЛЯ". Понятно, что на таких условиях никто не поехал.
А теперь некоторые экземпляры набрались наглости утверждать, что мол могли приехать, выслушать отчет Хазана и, если посчитаем нужным, переизбрать.
Ну как вам демократия по Хазански?

_________________
Если полоса препятствий напоминает взлетную - надо отрываться!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быстро снесут сообщение?
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 19:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 20:20
Сообщения: 103
Давно зарегистрировался, но были проблемы со входом. Вчера посмотрел ролик с собрания и очень многое захотелось сказать. На собрании быть к сожалению не смог.
Первое что хотелось сказать, полностью поддерживаю Мишу. Мысли с ним один в один. Накой нам эта печать такой ценой? Пусть она остается у этого боевого клоуна. Самое страшное что может быть для такого персонажа это остаться в одиночестве. Полный игнор!!! Чем больше о нем разговоров тем больше ему рекламы, хоть и негативной. Хорошими делами прославиться нельзя.
Со мной наверное согласятся многие, мало кто понимает прелести членства в международной АОПА. Полеты за рубеж? Как показывает практика Серега Шевчук и без членства слетал в Норвегию без особых преград. Серега Никифоров, ты правильно сказал - мы к сожалению страна 3 мира. И давайте снимем розовые очки и себе честно признаемся, нас за ленточкой мало кто ждет, хоть и на самолетах. Сюда прилететь многие хотят, а вот на запад особо не зовут. Может я и ошибаюсь, точнее хотел бы. В то же время по своей стране летать без палок в винты не всегда удается. Проблем внутренних у нас в мильйон раз больше чем проблем внешних. Юрий Владимирович, да и основная часть совета, вновь созданной организации, уже не молоды. Зачем тратить энергию для этой бессмысленной борьбы. Лучше все силы кинуть на усовершенствование законодательства. Вопросов видите сами бездонная яма. Я преклоняюсь перед вашей работой. Но не забывайте какую ношу вы себе взвалили на плечи. Поэтому я бы лично предложил убрать из названия слово АОПА вообще. Потому что это может опять завязать новые баталии. Похоже Хазан уже заикнулся на этот счет. Хотя подозреваю что поздно, потому что собрание прошло, решение принято, проголосовано и ничего уже без повторных сборов не поменять.
Как то не красиво бежать за Европой как покорная собаченка и ждать когда хозяин изьявит милость приласкать. Нужно окрепнуть, подтянуть свои законы и не выглядеть дикарями, а потом на равных правах вступить во всемирную организацию. Это процесс не скорый, сами прекрасно понимаете. Думаю что к тому времени все само станет на свои места. Кое кто растеряет своих последних соратников и потеряет смысл борьбы как таковой. Иными словами корона проржавеет. :)
За этот год к сожалению было сделано несколько чисто политических ошибок, давших главному оппоненту силы. Не могу о них писать публично, что бы не усугублять ситуацию. Я понимаю что легко наблюдать со стороны.
В общем считайте что это крик души партизана-самодельщика. Но вот как то так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быстро снесут сообщение?
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 19:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 20:20
Сообщения: 103
Кстати Валик, начинаем организовывать осередок в Запорожской области :) ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быстро снесут сообщение?
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 19:33 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 06:14
Сообщения: 2246
Согласен с Пашей, но не во всем.
Во первых нигде в Европе я почувствовал к себе особого отношения.
Им если честно все по барабану. Сейчас в моей группе учатся палестинка, иракцы, французы и японка. Тут люди уже давно не делят друг друга по гражданству. Многие вообще не знают географию. Раз ты прилетел, ты потратишь деньги, значить ты сэр.
Все!
Что касается названия, то мое мнение оно должно быть АОПА.
Мне тоже очень жаль Гену, хоть он и жулик и мерзавец.
Я понимаю что он все равно один из нас.
Но признанное в мире название не может быть узурпировано одним человеком.
АОПА не даст нам никаких преимуществ, это нужно понимать.
И летая где то это нам никак не поможет, НО в нашем случае это имидж нашей страны.
Представьте ситуацию, что кто нацепил такие же номера как на вашей машине и ездит по базарам собирает дань, а приезжают за ответом к вам


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быстро снесут сообщение?
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 19:46 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
pashtet писал(а):
Как то не красиво бежать за Европой как покорная собаченка и ждать когда хозяин изьявит милость приласкать. Нужно окрепнуть, подтянуть свои законы и не выглядеть дикарями, а потом на равных правах вступить во всемирную организацию.


1. АОПА - это не только Европа. :)
2. Это 20 лет назад можно было бежать, а из той ямы, в которую мы скатились, уже нужно
ЛЕТЕТЬ. :evil:
3. Тот, кто не хочет выглядеть дикарём, УЖЕ СЕГОДНЯ ВЫГЛЯДИТ чемпионом мира :Rose:
4. Ну а насчёт покорных собачёнок? :%) Учиться у лучших - это покорность или разумность? Или лучше упереться как ослам и пятиться назад в болото ЕЭС.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быстро снесут сообщение?
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 20:27 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 11:14
Сообщения: 1928
Откуда: Киев
pashtet писал(а):
Серега Никифоров, ты правильно сказал - мы к сожалению страна 3 мира.

Маленькое уточнение: я сказал, что нас, к сожалению, ВОСПРИНИМАЮТ как страну третьего мира. :oops:
pashtet писал(а):
Давно зарегистрировался, но были проблемы со входом. Вчера посмотрел ролик с собрания и очень многое захотелось сказать.

Если у людей возникает желание высказаться, значит не зря собираемся и пытаемся что то сделать. :wink:

_________________
Делай что должно и будь что будет...
the best safety device in any aircraft is a well trained pilot...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быстро снесут сообщение?
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 21:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 окт 2011, 18:14
Сообщения: 235
itdxer писал(а):
и японка


забыл о чём хотел постить ,вообщем удачи....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быстро снесут сообщение?
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 21:42 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 28 июл 2011, 12:16
Сообщения: 638
Шевчук, кто красивее креолка-палестинка, японка или недоученная москвичка?

_________________
Если полоса препятствий напоминает взлетную - надо отрываться!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB