Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 19 мар 2024, 09:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Перекличка АОПы.
СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 02:55 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 28 июл 2011, 12:16
Сообщения: 638
Списки присутствовавших авиаторов в Наливайковке 2011 и в Черкассах 2012 обнародованы и общедоступны.
Неужели членство в Хазановской АОПА - так зазорно, что надо этого стыдиться и скрывать?

Господа авиаторы, члены Хазано-АОПА, отбросьте ложную скромность, отзовитесь и убедите авиационную общественность, что Хазан реальный президент, реальной АОПА Украина, или развенчайте своим молчанием САМОЗВАНЦА и ЛЖЕЦА.

_________________
Если полоса препятствий напоминает взлетную - надо отрываться!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перекличка АОПы.
СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 13:50 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
Валентин, не "рви душу". АОПА - это частное проявление дичайшего алгоритма, который нам уготован. Если мы не будем прямо называть вещи своими именами, мы погибнем, как народ.
Могу Вас огорчить ещё и тем , что в такой форме, в которой принят устав, он зарегистрирован не будет. И юристы Хазана видят это, потирая руки. Кстати регистрацию лучше было провести по старому закону в этом году и внести изменения в 2013.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перекличка АОПы.
СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 22:14 
Не в сети
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:53
Сообщения: 760
Да нет у него никакой организации или их меньше, чем букв в аббревиатуре АОПА: хазан,оборин и шор. Но воевать с ними не просто.Я предупреждал, что передача этого ДЕЛА Львовскому суду есть 1-й раунд выигранный Хазодлецом. Теперь их задача - ТЯНУТЬ ВРЕМЯ и РВАТЬ все, что урвется. Это они с успехом и делают. Пока.........мы им позволяем..,

_________________
Я не буду бегать в табуне. И не под седлом, и без узды !


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перекличка АОПы.
СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 23:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 18:13
Сообщения: 379
Читаю я Геныка и диву даюсь ,это каким нужно быть без принципным ,чтобы так врать и перекручивать факты совершенного обмана перед всеми пилотами Украины .
http://195.211.175.187:5000/fbsharing/qCHsBZ7j


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перекличка АОПы.
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 07:32 
Не в сети
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:17
Сообщения: 1330
Откуда: Central Asia ㉿ Middle East
пишет-мразЪ(если называть вещи своими именами)
Цитата:
ЭХхххххххх!
Значит хорошо пробрала тема аэропортовских поборов с авиаторов, автора угроз мне по телефону, а в миру "защитника" наших прав и свобод, раз опять появиля "глашатый"


пишет-мразЪ(если называть вещи своими именами)
Цитата:
Вам тут весело коллеги? Ну ну) Ваш патрон очень "веско" выступил в "борьбе" за частную авиацию Украины, в смысле обсуждал трудности зимней смывки номеров УР-ХХХХ))))

Зачем Вам после такого, выслушивать меня о моих выступлениях в которых упоминались ПАРТ - ОПС-1-2, ПАРТ-ФСЛ, о ПАРТ -М, и прочие регламентирующие документы?


пишет-krigerlf
Цитата:
Читаю я Геныка и диву даюсь ,это каким нужно быть без принципным ,чтобы так врать и перекручивать факты совершенного обмана перед всеми пилотами Украины .

http://195.211.175.187:5000/fbsharing/qCHsBZ7j


пишет-мразЪ(если называть вещи своими именами)
Цитата:
Леня, это Вы мне пытаетесь тыкнуть в глаз своей коронной фишкой, в виде постоянной лжи? Не стыдно, бывший офицер?)))
Хотя судя из происходящего уже более года, вам не стыдно!

А мне и моим коллегам уже даже смешно))))

ПыСы. Что подумалось, в прошлом году на круглом столе в Украэрорухе была аудиозапись всего процесса. Очень хорошо была видна " компетенция" одного из выступающих. В этом году в ДАС видеофиксация отсутствовала. Я сожалею , что эту дурь которую высказывал " коммерческий бацька авиации Украины" нельзя увидеть широкой публике.
Следующий раз обязательно организуем сьемки))))



...и это всё можно терпеть??????????????????????????????????????????????????????????????????????

_________________
eXmajor-M.E.ИзображениеC.A.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB