Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 20:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аэропорт Лакония Ищет нового владельца Ангара
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 23:50 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Дорогие друзья Земляки и Любители авиации. Позвольте представить один из проектов который по моему мнению мог бы стать очень любопытным началом внедрения Украинских Авиационных Услуг в Западном полушарии. Итак история Проекта. как многие из наших Интернеточитателей наверное знают моя компания приобрела Ангар в Аэропорту Лакония шт Нью Хэмпшир. В этом ангаре мы строим наш Аквариус - Самолет Амфибию VAL-31. Рядом с нашей площадкой находится заброшенный ангар - и я уже несколько раз наблюдал насколько был бы интересен проект по его восстановлению. Итак - ангар размером в 10 000 кв футов Вот он вовсей красе


Вложения:
Hangar_002.jpg
Hangar_002.jpg [ 75.42 КБ | Просмотров: 50137 ]
HamgarD_00.jpg
HamgarD_00.jpg [ 90.72 КБ | Просмотров: 50137 ]
HangarD_02.jpg
HangarD_02.jpg [ 95.32 КБ | Просмотров: 50137 ]
HangarD_03.jpg
HangarD_03.jpg [ 84.71 КБ | Просмотров: 50137 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аэропорт Лакония Ищет нового владельца Ангара
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 23:59 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
В моих руках находится проект предложение создания на основе этого ангара центра Детского Юношеского Клуба Музея Авиации и Космонавтики На самом деле этот проект подразумевал использование моего ангара но... я тогда не знал о существовании этого проекта. Сам проект очень интересный и занимательный. Хотя ангар по-соседству требует очень солидной переработки под этот проект. Впрочем как и любой другой ангар подобного рода. Я думаю что предприятиям изготовителям Авиации Общего Назначения Украины - было бы интересно рассмотреть как вариант или полное приобретение прав или лизинг этого помещения под нужды продукции Авиационного Сектора. Со своей стороны - предлагаю долевое участие услуги по обеспечению продвижения Вашей продукции на Американский рынок и подготовку полной инфраструктуры под выставки обучение техподдержку и рекламы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аэропорт Лакония Ищет нового владельца Ангара
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 16:03 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
А.ВЕГГЕР писал(а):
В моих руках находится проект предложение создания на основе этого ангара центра Детского Юношеского Клуба Музея Авиации и Космонавтики

:shock:
А.ВЕГГЕР писал(а):
Я думаю что предприятиям изготовителям Авиации Общего Назначения Украины - было бы интересно рассмотреть как вариант или полное приобретение прав или лизинг этого помещения под нужды продукции Авиационного Сектора.

:twisted:
- ..."но я, как заведующая культотделом нашего дома, предлагаю Вам, взять несколько журналов. В пользу детей Германии. По полтиннику штука."
- Нет, не возьму.
- ну почему Вы отказываетесь?
- не хочу.
- Вы не сочувствуете детям Германии?!? :shock:
- сочувствую. :oops:
- а-а, полтинника жалко. :twisted:
- нет, не жалко. :no:
- так почему же? :shock:
- не хочу :pardon:
..... :D
(из К/Ф "Собачье сердце")
Андрей, учить американских деток за счёт украинских денег :shock: по меньшей мере, это странно. :twisted: Тем более, учить в помещении, заставленном полками с продукцией Авиа сектора Украины. :oops:
:beer:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аэропорт Лакония Ищет нового владельца Ангара
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 17:32 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Суханов Александр писал(а):
учить американских деток за счёт украинских денег

Помилуйте многоуважаемый Суханов Александр какие такие "украинские деньги"... А аа вот оно что это я смешал абрикосы с машинным маслом. Сорьки. Для понимания процесса - есть ангар - рядышком . Есть проект . Можно из ангара сделать проект. А можно просто купить и сделать центр обслуживания а можно - точно как Вы предлагаете : кругом полки авиасектора Yкраины, а впреди на лихом коне Аэропракт катающий Американских Деток вокруг местных озёр за украинские деньги. Как Вам такая перспектива?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аэропорт Лакония Ищет нового владельца Ангара
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 18:10 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
А.ВЕГГЕР писал(а):
Как Вам такая перспектива?

А можно, этот ангар, запустить на Луну. И там сделать "пионерский" лагерь для деток с планеты Земля.
Как Вам вооооот тааккааааая перспектива?
Ух, бля, аж самому понравилось? :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аэропорт Лакония Ищет нового владельца Ангара
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 13:53 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
А.ВЕГГЕР писал(а):
Суханов Александр писал(а):
учить американских деток за счёт украинских денег

Помилуйте многоуважаемый Суханов Александр какие такие "украинские деньги"... А аа вот оно что это я смешал абрикосы с машинным маслом. Сорьки. Для понимания процесса - есть ангар - рядышком . Есть проект . Можно из ангара сделать проект. А можно просто купить и сделать центр обслуживания а можно - точно как Вы предлагаете : кругом полки авиасектора Yкраины, а впреди на лихом коне Аэропракт катающий Американских Деток вокруг местных озёр за украинские деньги. Как Вам такая перспектива?

Вот именно, Андрей Батькович :pardon: абрикосы и машинное масло :evil:
Я и озвучил понимание Вашего предложения в адекватном примере из худ. литературы. Простой человек как раз и начал напрягать извилины на вами сказанное, Андрей. Подсознательно понимая, что будет не очень вкусно, даже местами опасно для пищеварения. :pardon:
Точно так же и сделанное Вами ускоренное дорабатывание матриц с помощью пены и резака, в желудке даже среднего специалиста, может вызвать стойкий иммунитет на посещение этой .... :roll: забегаловки повторно. :pardon: Помните студенческие годы, Андрей? Да? :cry:
Вот тут и появляется Она, единственно правильная форма изложения технической или ещё какой информации. А ....." вторая свежесть, это вздор!!! Свежесть бывает только одна - первая, она же последняя. А ежели осетрина второй свежести, то это значит она тухлая.... дорогой Вы мой." (профф. Волланд) :pardon: :good:
:beer:
А покатать деток, вокруг местных достопримечательностей, это очень хорошее дело. :good: Главное, что бы тормоза на повороте не отказали... Т.е., что бы техника была такой как надо, собранной профессионалами, проверенной ими же :good: И вообще, в этой жизни, всё должны делать профессионалы, даже если это .... беллетристика :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аэропорт Лакония Ищет нового владельца Ангара
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 14:29 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Суханов Александр писал(а):
И вообще, в этой жизни, всё должны делать профессионалы, даже если это .... беллетристика

Ну что Вы что Вы уважаемый Суханов Александр. Мне так приятна Ваша нескрываемая лесть что я даже покраснел чуточку, хотя мне это и не идет. Ну прям как в песне ... Я не то чтобы хвастаюсь но все таки приятно когда работа моя оценена по достоинству . Еще и еще раз огромное спасибо за Ваше нескончаемое внимание и вполне уместные замечания. Я и далее постараюсь оправдывать возложенное на меня высочайшее доверие всех наших семи-восьми верных по-читателей


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB