Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 16:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: нужна помощь в восстановлении беспилотника для военных !!!!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 09:34 
Не в сети
Читатель

Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 11:23
Сообщения: 91
Где то пару недель назад из одной из воинских частей в г. Глухов принесли мне на ремонт беспилотник Х-7. Самолет я восстановил, но есть проблема с аппаратурой управления и сервоприводами которые не корректно работают из-за чего его и разбили. На покупку более менее надежной аппаратуры и сервоприводов, нужно порядка 200$ если у кого то есть и желание помочь пишите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь в восстановлении беспилотника для военных
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 11:45 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
Думал: написать, не написать? Да бы не потревожить хрупкую психику эксплуататоров самолётов, читающих форум. Решил, напишу.
Третий год войны! А мы клянчим деньги у обнищавшего народа на армию, когда гройсманы-порошенки шлют бабло в оффшоры, дабы не платить налоги из которых эта армия финансируется.

юрец001, извини, что решил проверить, есть ли в Глухове военные из АТО. Набрёл на это: http://city.sumy.ua/sumy/vernuvshiesya- ... tse-video/ - ЖУТЬ!
«Вернувшиеся из АТО в Конотоп и Глухов подразделения ВСУ оказались на улице.»

Разбился беспилотник скорее всего из-за лживых характеристик, для него указанных : http://tyaga.com.ua/shop/Letayuschee-kr ... p7101.html
Если у него не утеплённые батареи, то время и расстояние делите на два от рекламных. И штучка эта, не для военных, а для генеральского внучка, побаловаться.
Военные единственное, что с ней могут, это вызвать на себя миномётный обстрел при возвращении игрушки. На большее она не способна.
Но как бы то ни было, шли в личку номер картки.
200 баксов не обещаю, но из соцпомощи (которую не получаем с несовершенно летним сыном уже пол года от нашего долбанного правительства, как бля-переселенцы) что-то перчислю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь в восстановлении беспилотника для военных
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 12:14 
Не в сети
Читатель

Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 11:23
Сообщения: 91
причину я написал, самая дешёвая и самая херовая электроника которую можно купить в китае. И цена в той ссылке что вы дали завышена как минимум раза в четыре с половиной, цена этого самолёта в китае с всем что изображено на фото с автопилотом и камерами, в лучшем случае 800-900$, они тоже когда принесли мне его сказали что он стоит 3000 баксов , так я их немного расстроил, и дело не в том что клянчим, а дело в отношении к пацанам, им его купили поставили на баланс части, человеку сказали будешь оператором, а он в глаза не видел моделей и пульта в руках не держал, еще и аппаратура не рабочая. вот вам и результат, а командир с них требует, я бы и сам купил да вот на зарплату 2800 особо не разгуляешься.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна помощь в восстановлении беспилотника для военных
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 12:45 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
юрец001 писал(а):
причину я написал, самая дешёвая и самая херовая электроника которую можно купить в китае. И цена в той ссылке что вы дали завышена как минимум раза в четыре с половиной, цена этого самолёта в китае с всем что изображено на фото с автопилотом и камерами, в лучшем случае 800-900$, они тоже когда принесли мне его сказали что он стоит 3000 баксов , так я их немного расстроил, и дело не в том что клянчим, а дело в отношении к пацанам, им его купили поставили на баланс части, человеку сказали будешь оператором, а он в глаза не видел моделей и пульта в руках не держал, еще и аппаратура не рабочая. вот вам и результат, а командир с них требует, я бы и сам купил да вот на зарплату 2800 особо не разгуляешься.

Цель приобретения ГЕНЕРАЛИТЕТОМ этой игрушки китайских детей - банальное воровство бюджетных денег через коммерческую фирму сообщников из ОПГ-гостендер.
У тебя нет банковской картки??? Не вижу в личке её номера :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB