Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 19:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обновленный Аэропорт Антонов UKKM для Х-Plane 11
СообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 05:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 сен 2015, 09:05
Сообщения: 14
Мы задумали изначально убрать FedEx, который там стоит априоре и поставить самолеты Антонова, как и должно быть в Антоновском аэропорту (UKKM, GML). Плюс Ан-225 Мрия - создает мощное впечатление на всех, кто встречается с ней пусть даже в авиасимуляторе.

Также это начало виртуальной коллекции самолетов Антонова в Гостомельском Аэропорту - хотим поставить все модели самолетов, которые выпускало и выпускает КБ Антонов в ливрее Авиалиний Антонова.

Поискали самолеты Антонова, которые уже смоделированны ранее и переделали текстуры, чтобы они смотрелись более менее в одном стиле. Нашли пока готовых 7 самолетов, остальные типы самолетов нужно моделировать с нуля, что требует либо волонтерской помощи либо финансирования.

Пока на данный момент проект реализован как есть. Если есть энтузиасты, которые могу и хотят помочь развитию проекта - будем рады сотрудничеству.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обновленный Аэропорт Антонов UKKM для Х-Plane 11
СообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 07:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 май 2015, 14:27
Сообщения: 422
А.ВЕГГЕР писал(а):
Toris писал(а):
за сиськи можно нефигово подержаться.

Мало того часы проведенные на симуляторах такого уровня - официально засчитываются в программу подготовки. это давно уже полный авторизованный метод обучения . Сергей Николаевич просто не в курсе , но это исправимо

ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И КОНСПЕКТИРУЕМ


ндааа.... талант просто все хорошее перевернуть в плохое

- на симуляторах можно прекрасно самостоятельно отрабатывать процедуры НЕ занося себе это в летное время - особенно это важно для дорогих типов, где каждая летная минута на счтеу и глупо ее тратить на вспоминание органов управления и процедур....
- небесполезно также поработать над сложными заходами в новые незнакомые аэропорты при подготовке к перелету
- еще слышал ребята прекрасно отрабатывали английский реальный радиообмен
- про развлечения при невозможности полетать по-погоде и тп я вообще молчу

каждый действует и думает в свою меру


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обновленный Аэропорт Антонов UKKM для Х-Plane 11
СообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 14:22 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
Toris писал(а):
А.ВЕГГЕР писал(а):
это давно уже полный авторизованный метод обучения . Сергей Николаевич просто не в курсе , но это исправимо
OMG! :evil: Сергей Николаевич говорил про любителей здесь а не про симуляторы. Саша и я смягчили эту мысль. А геноссе Веггер, как всегда, выскочил из засады, чтобы попиариться, набрать просмотров и немножечко отстрочить приход банковских коллекторов.

Засчитать в налёт обучение на предложенном симуляторе, могут только сексуальные извращенцы :)
Симуляторы, на которых идёт обучение и контроль реальных пилотов, ничего общего с этими игрушками не имеют.
В реальном полёте НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ УЧАСТИЕ ПРИНИМАЕТ ВАША ЗАДНИЦА и не только.
Если Вам нужна информация по конкретному аэропорту,для РЕАЛЬНОГО полёта, то информацию нужно брать из ПЕРВОИСТОЧНИКА - АИПа.
Чем протирать штаны тыча в клаву и МНИТЬ себя пилотом, попробуйте встать рано утречком, выехать на аэродром, вдохнуть полной грудью утреннюю свежесть, получить удовольствие от общения со своим любимым самолётом, сесть в кабину, насладиться полученными ощущениями и запахами, завести мотор и почувствовать его рокот всем телом, ощутить руками вибрацию рычагов......
За адреналин в полёте и остальные ощущения, говорить бесполезно, потому что словами это не передать. А если что то пошло в полёте не так, то кайф от благополучного приземления, тоже не описуем.
А Вы про какой то прибор для ананизма :lol:
Никому не запрещено играться игрушками, покупать резиновые куклы, учавствовать в гей-парадах.....
На сколько мне известно, на этом форуме (с момента его начала работы) общаются РЕАЛЬНЫЕ пилоты, инженеры, строители самолётов.
Виртуальщики тусуются в других местах.
Думаю, теперь Вы поняли, о чём был мой первый пост в этой ветке?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обновленный Аэропорт Антонов UKKM для Х-Plane 11
СообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 14:31 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
Цитата:
А Вы про какой то прибор для ананизма
ХРАМОЕ ПРАВОПИСАНИЕ

Пост в этой ветке об одном - Сергею Николаевичу из Ольгино надо подучить орфографию русского языка. Как в этом простом искусстве так и во всех остальных навыках, знаниях и умениях личные качесTва Уважаемого Пользователя под именем S.Ryzhyy уж слишком преувеличены и переоценены. Я бы постеснялся всеуслышание излагать хоть какой нибудь материал тем более внимать постам сего субъекта переписки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обновленный Аэропорт Антонов UKKM для Х-Plane 11
СообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 14:40 
Не в сети
Аналитик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:22
Сообщения: 2669
Откуда: Boston, MA
По теме же добавлю - многие самые ценные материалы и навыки особенно для самых самых первых шагов в авиации стОило бы начинать именно с Игр - что в общем то сейчас и происходит. Новое молодое поколение просто необходимо завлечь в Аэропорт. Мы из кожи лезем вон чтобы дети обратили внимание на Авиацию. Мы тратим уйму времени знаний и сил завлекая их к нам на замену

МЫ НАЧИНАЕМ С ЭТОГО


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обновленный Аэропорт Антонов UKKM для Х-Plane 11
СообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 19:49 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
А.ВЕГГЕР писал(а):
Цитата:
А Вы про какой то прибор для ананизма
ХРАМОЕ ПРАВОПИСАНИЕ

Пост в этой ветке об одном - Сергею Николаевичу из Ольгино надо подучить орфографию русского языка. Как в этом простом искусстве так и во всех остальных навыках, знаниях и умениях личные качесTва Уважаемого Пользователя под именем S.Ryzhyy уж слишком преувеличены и переоценены. Я бы постеснялся всеуслышание излагать хоть какой нибудь материал тем более внимать постам сего субъекта переписки.


ВеГер, мне глубоко плевать на правописание. Такого количества орфографических ошибок, которое делаешь ты, ни асилит нихто :) .
Ты так часто связываешь меня со своей развалившейся ольгинской фирмой, что мне ничего не остаётся, как адекватно реагировать.
Ольгино организовали мастера пропаганды. Всем известно, что лучшими пропагандонами были выходцы из ІІІ Интернационала, т.е. твои предки. И как видим, народная мудрость: "Яблоко от яблони ....", имеет в данном случае, конкретное подтверждение. :)
Хочешь ещё ? Да пожалуйста. Ты говорил, что в Одессе есть улица имени твоего предка. Ты прав, была, да сплыла. И ВеГер, твой предок, был с одним «Г», как правильно я и пишу.
Но ты решил, удвоить «Г».
Так вот что я тебе скажу, остроумный ты наш, - удвоенное «Г», только увеличивает количество Г…., и НИКАК не делает викинга из обрезанного. :lol:
Хочешь ещё поупражняться в правописании????


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обновленный Аэропорт Антонов UKKM для Х-Plane 11
СообщениеДобавлено: 05 апр 2019, 06:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 май 2015, 14:27
Сообщения: 422
А.ВЕГГЕР писал(а):
......орфографию.....

может по теме ветки ? не?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обновленный Аэропорт Антонов UKKM для Х-Plane 11
СообщениеДобавлено: 05 апр 2019, 06:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 май 2015, 14:27
Сообщения: 422
А.ВЕГГЕР писал(а):
......орфографию.....

может по теме ветки ? не?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обновленный Аэропорт Антонов UKKM для Х-Plane 11
СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 08:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 сен 2015, 09:05
Сообщения: 14
Обновили проект Аэропорта Гостомель для авиасимулятора X-Plane 11. На данный момент разместили 16 самолетов Антонов различных типав: Ан-2, Ан-8, Ан-10, Ан-12, Ан-22 Антей, Ан-24, Ан-26, Ан-26 Акула, Ан-28, Ан-30, Ан-32, Ан-38, Ан-74, Ан-124 Руслан, Ан-148, Ан-225 Мрия

Также по проекту О.В. Калинина смоделировали Музей Олега Антонова в Гостомельском Аэропорту.

Обновленный Аэропорт Гостомель (UKKM, GML) доступен для свободного скачивания по ссылке:

https://forums.x-plane.org/index.php?/files/file/51328-antonov-airport-ukkm-gml-with-16-antonov-aircrafts-and-oleg-antonov-museum/&ct=1555016273

Всем хорошего дня!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обновленный Аэропорт Антонов UKKM для Х-Plane 11
СообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 10:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 май 2015, 14:27
Сообщения: 422
:friends:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB