Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 29 мар 2024, 03:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Покраска, дизайн окраски самолетов (ЛА) аэрография, деко
СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 12:47 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
Дима, морда лица, того, старая и если честно ....мне не советуют. :oops: Говорят, хватит и одной твоей, моей т.е., пугать людей :D А аппарату надо дать новое ...м-м-м морду лица. Он заслужил на новый интерфейс. Поэтому, пока, вопрос с окончательным вариантом, откладывается. И из за новой ВМУ, вполне может поменяться сам фейс форм. А обшивка крыла, осталась старая. И к сожалению, она то же - что было, то и полюбило. Передняя кромка голубая, остальное белое. В те времена "Яхта ДО" особо не отличалась выбором цветов. Я когда всё соберу в вразумительную форму, понятную для глаза, тогда можно и выслушать начальника транспортного цеха :D . Мне бы не хотелось весь аппарат добивать этим вызывающим цветом. Напоминает тот самый Бентли в золоте. Но как гляну в зеркало, на себя, потом на свою мобилу.... хочется покрасить аппарат в тёмно зелёный цвет с добавлением белого горошка. :shock: Местами. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покраска, дизайн окраски самолетов (ЛА) аэрография, деко
СообщениеДобавлено: 08 авг 2014, 09:37 
Не в сети
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:30
Сообщения: 91
Дмитрий Настевич писал(а):
трубы докрасить

Александру наверное понравилась аэрография на раме велосипеда.....
Но летающее хитросплетение из трубочек,с земли будет наблюдаться одинаково,как его не раскрашивай.
Самый лучший в этом плане наверное аэростат,его яркий цвет и реклама на борту будут видны из далека и без телескопа.
А вообще может стоило сначала позаботиться о летных качествах,подготовке пилота и технической надёжности?(если конечно речь идет о ЛЕТАЮЩЕМ аппарате) :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покраска, дизайн окраски самолетов (ЛА) аэрография, деко
СообщениеДобавлено: 08 авг 2014, 11:00 
Не в сети
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 10:52
Сообщения: 197
Откуда: Киев
Да... маленький аппарат как не раскрашивай, в воздухе, даже уже на 300м, всё равно виден только силуэт и в лучшем случае должен быть виден номер. Мои работы на теле летательных аппаратов для рассмотрения вблизи, на перроне, на рулежке, да и просто на стоянке. В воздухе лететь нужно, а не картины рассматривать. :pardon:
Вот как примерно со скутерами я в одно время наваял.
В движении они то-же не очень-то выразительно выглядят. Однако на стоянке люди не только разглядывают, а еще и пальчиком трогают...
http://postila.ru/Дмитрий_Настевич/aerografiya-na-skuterah
Вложение:
81995d44e77a.jpg
81995d44e77a.jpg [ 77.39 КБ | Просмотров: 7652 ]

Вложение:
0b0b777ed063.jpg
0b0b777ed063.jpg [ 94.87 КБ | Просмотров: 7652 ]

Вложение:
878ffb017e31.jpg
878ffb017e31.jpg [ 76.01 КБ | Просмотров: 7652 ]

Вложение:
IMG_7187.jpg
IMG_7187.jpg [ 81.5 КБ | Просмотров: 7652 ]

Вложение:
0d56dc25e736.jpg
0d56dc25e736.jpg [ 74.41 КБ | Просмотров: 7652 ]

:pleasantry:

_________________
Самые главные в жизни вещи, совсем не вещи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покраска, дизайн окраски самолетов (ЛА) аэрография, деко
СообщениеДобавлено: 08 авг 2014, 12:10 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
Бэтмен писал(а):
Дмитрий Настевич писал(а):
трубы докрасить

Александру наверное понравилась аэрография на раме велосипеда.....
А вообще может стоило сначала позаботиться о летных качествах,подготовке пилота и технической надёжности?(если конечно речь идет о ЛЕТАЮЩЕМ аппарате) :D


А кому она не понравилась? :twisted: Аэрография на раме велосипеда. :twisted:
...сначала и заботился. В 89-м он полетел. Начались заботы с мотором. Затем с ВВ. Только второй начал тягать эту сковородку. Тогда аппарат напоминал именно сковородку. С ручкой. Поднимать было тяжело, зато крутить - легко. И всё время было горячо. :lol: Закончились одни заботы, начались другие. Один при посадке поломал переднюю стойку, начались заботы с амортизаторами. Другой поломал основные стойки, начались заботы с рессорами. Третий заметил, что мала эффективность элеронов, хотя приземлился без проблем. Конечно, на его А-20-м, элерончики были в два раза больше :D Четвёртый не смог влезть в "кабину", начались заботы с компоновкой. Хотя, пилот мог бы и себя лично, тоже подготовить. К тесной "кабине". :D Пятый, шестой ...... А на слёте в Чернигове, в полётном листе появилась самая важная для меня запись - "....самолёт хороший, летать очень приятно...." Уважаемый человек написал. Тогда на Арни, отлетало несколько уважаемых людей, и все согласились с заключением, что и засвидетельствовали, поставив свои подписи. :pleasantry:
И всё это время, шла подготовка пилотов. А как же иначе, пилот, он пока жив, находится в процессе постоянной подготовки. :D Бесконечный процесс. Разве кто-нибудь скажет - вот и всё, я уже всему научился.... :no:
На что ещё обратить внимание? Сразу скажу, что пятый по счёту, но уже 80-ти сильный мотор, я прикрутил ОСНОВАТЕЛЬНО! Но обязательно побегаю по травке, проверю :D На малом газу. Да и .... под лежачий камень.... так что я то же не заговорённый. И говорить потом - а мы предупреждали, указывали, это - ничего не говорить. Главное, что я работаю и думаю. А когда трудно - советуюсь. И если бы знать где отломается, я бы в НАСА устроился, Оракулом.... :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покраска, дизайн окраски самолетов (ЛА) аэрография, деко
СообщениеДобавлено: 08 авг 2014, 12:17 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
Дмитрий Настевич писал(а):
Да... . В воздухе лететь нужно, а не картины рассматривать. :pardon:
... Однако на стоянке люди не только разглядывают, а еще и пальчиком трогают...
:pleasantry:

А как же! И самому хочется что бы немного красок, свежести, праздника. Ведь не армейская техника, а для души. Значит и тепло должно быть, чистота, порядок, форма! :) А понты я на приборку прицеплю.... :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покраска, дизайн окраски самолетов (ЛА) аэрография, деко
СообщениеДобавлено: 08 авг 2014, 13:24 
Не в сети
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:30
Сообщения: 91
Дмитрий Настевич писал(а):
Вот как примерно со скутерами я в одно время наваял.

Как ни странно,но лучше всего в форму "чёртик"вписался))))
Но качество всех работ на высоте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покраска, дизайн окраски самолетов (ЛА) аэрография, деко
СообщениеДобавлено: 08 авг 2014, 18:16 
Не в сети
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 10:52
Сообщения: 197
Откуда: Киев
Бэтмен писал(а):
Дмитрий Настевич писал(а):
Вот как примерно со скутерами я в одно время наваял.

Как ни странно,но лучше всего в форму "чёртик"вписался))))
Но качество всех работ на высоте.

Вот как раз качеством и берем, хорошими материалами и руками не из жопы, да и художествественную выразительность блюдём. :oops: Так что, обращайтесь если шо...
Пайпер в Козельце, в придачу отполировал, да еще и воском вскрыл. :good:
Любой каприз, как говориться. :)

_________________
Самые главные в жизни вещи, совсем не вещи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покраска, дизайн окраски самолетов (ЛА) аэрография, деко
СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 22:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 10:12
Сообщения: 163
Дмитрий Настевич писал(а):
Говоришь, лучше не о заказах... Так, ёпта, работа такая и иногда кушать очень хочется. :oops:
Отсюда мораль: :pardon:

Класс, подерживаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покраска, дизайн окраски самолетов (ЛА) аэрография, деко
СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 11:51 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
maksim83 писал(а):
Класс, подерживаю


А кто бы сомневался. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покраска, дизайн окраски самолетов (ЛА) аэрография, деко
СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 21:52 
Не в сети
Посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 10:52
Сообщения: 197
Откуда: Киев
Вот так всё выглядит уже в завершенном виде.
Сверху:
Вложение:
DSC00919.JPG
DSC00919.JPG [ 122.1 КБ | Просмотров: 7458 ]

И сбоку-спереди:
Вложение:
Piper Arrow 2.jpg
Piper Arrow 2.jpg [ 82.13 КБ | Просмотров: 7458 ]

_________________
Самые главные в жизни вещи, совсем не вещи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB