Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 16:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: АФЕРИСТЫ от авиации
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 00:49 
Не в сети
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:17
Сообщения: 1330
Откуда: Central Asia ㉿ Middle East
snikiforov писал(а):
reaa могут удалить... saon думаю не удалит....

...там и там после самоустранения Дмитрия Ш., одни и те же хозяева!
...функционеры, "тренирующиеся на отработке" в РАОПА - навыков большого коммерческого проекта в будущем!(ИМХО)
...поэтому, скорее всего саон удалит быстрее, мотивируя, тем, что типа нет доказательных документов...

...Надо разместить обязательно...что бы функционер В.Тюрин знал кого защищал и удалял мои посты на САОН (даже @Ян(царствие ему небесное))НЕ УДАЛЯЛ...
...если удалят выложу личное сообщение-порицание(есть копия) в защиту хазана...

_________________
eXmajor-M.E.ИзображениеC.A.
Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось eXmajor-ME 09 фев 2012, 00:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АФЕРИСТЫ от авиации
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 00:50 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:42
Сообщения: 2051
Откуда: Днепропетровск
А Хазан сейчас начнёт деда морально прессовать...

_________________
Юрий Клёмин


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АФЕРИСТЫ от авиации
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 00:55 
Не в сети
Гигант мысли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:17
Сообщения: 1330
Откуда: Central Asia ㉿ Middle East
yuriydnepr писал(а):
А Хазан сейчас начнёт деда морально прессовать...

...а что ДеД морально слаб и под прессом ???

_________________
eXmajor-M.E.ИзображениеC.A.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АФЕРИСТЫ от авиации
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 00:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 05:25
Сообщения: 231
yuriydnepr писал(а):
А Хазан сейчас начнёт деда морально прессовать...


Не факт. Может наоборот пресс денег передаст


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АФЕРИСТЫ от авиации
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 01:08 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 28 июл 2011, 12:16
Сообщения: 638
Получается на УАФ Шор - суд в последней инстанции. Сам решает кто правду говорит, кто лжет. Пусть бы Хазан лично опроверг утверждения Шевчука, если считает, что ини не соответствуют истине.

В итоге, что мы видим - банальную цензуру. А хотелось бы знать правду. В свете последних манипуляций и махинаций с документами АОПА, уже не удивляет, что Хазан может быть и в афёрном амплуа.
А ведь страна должна знать своих "ГЕРОЕВ" в лицо.

Шор, считаю, что ты поступаешь опрометчиво и аморально снося на форуме подобные заявления (получается ты на стороне аферистов - только в интересах последних отсутствие огласки не благовидных делишек).

Ведь, по сути, Шевчук обвинил Хазана в мошенничестве и воровстве, а ты не даешь возможности Хазану ответить.
Ежели ты действуешь по его указке - тогда у вас устоявшаяся преступная группа (по крайней мере это так выглядит).

_________________
Если полоса препятствий напоминает взлетную - надо отрываться!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АФЕРИСТЫ от авиации
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 11:09 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:42
Сообщения: 2051
Откуда: Днепропетровск
Цитата:
Статья 190. Мошенничество
1. Завладение чужим имуществом или приобретение права на имущество путем обмана либо злоупотребления доверием (мошенничество) - наказывается штрафом до пятидесяти не облагаемых налогом минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, или ограничением свободы на срок до трех лет.
2. Мошенничество, совершенное повторно или по предварительному сговору группой лиц, или причинившее значительный ущерб потерпевшему, - наказывается штрафом от пятидесяти до ста не облагаемых налогом минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок от одного до двух лет, или ограничением свободы на срок до пяти лет, или лишением свободы на срок до трех лет.
3. Мошенничество, совершенное в крупных размерах, или путем незаконных операций с использованием электронно-вычислительной техники, - наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет.
4. Мошенничество, совершенное в особо крупных размерах или организованной группой, - наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с конфискацией имущества.

_________________
Юрий Клёмин


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АФЕРИСТЫ от авиации
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 19:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:01
Сообщения: 140
слышал я об этом случае, сам случайно узнал ,что у дедушки много запчастей к Вальтерам.И цены дедушка знал на запчасти , может даже загибал. И мне рассказали как нужно торговаться , созвониться, потом приехать выбрать что тебе нужно и сказать я за это могу дать вот сколько, больше тебе никто не даст, а это вот реальные деньги и сунуть сколько не жалко. Так и не собрался к дедушке, хотя рассказали реальную сделку, как оказалось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АФЕРИСТЫ от авиации
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 23:49 
Не в сети
Аналитик

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:42
Сообщения: 2051
Откуда: Днепропетровск
snikiforov писал(а):
saon думаю не удалит.... :roll:

Увы - удалено.
Сначала, несмотря на некоторое давление, сообщение решено было оставить, поскольку оно полностью соответствовало правилам.
Затем, очевидно после того, как Хазан, вместо того, чтобы ответить по существу, поимел модераторам мозги (прошу прощения у присутствующих дам, но по-другому не скажешь), было решено УДАЛИТЬ ВЕСЬ РАЗДЕЛ "Чёрный список" со всеми его сообщениями, о чём было сообщено отдельной темой в "Курилке". Затем и это сообщение было удалено - таким образом, никакой информации об афере Хазана на saon не осталось.
Остаётся только посочувствовать тем из ребят, кому пришлось пообщаться сегодня с Хазаном и пожелать нашим российским коллегам осторожности в выборе деловых партнёров в Украине.

_________________
Юрий Клёмин


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АФЕРИСТЫ от авиации
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 01:37 
Не в сети
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:53
Сообщения: 760
О том, что Шор- слуга подлеца сомнений ни у кого давно нет! А вот,что скажут господа офицеры,его поддержавшие и вынесшие на своих плечах на "гидропортовском шабаше". Как с совестью и честью? "Скажи мне кто твой друг......."-это о ком?
Да и все "одессисты", якобы не ведавшие о "порядочности" ГЭХа, будете и дальше "баранчиками прикидываться".

_________________
Я не буду бегать в табуне. И не под седлом, и без узды !


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АФЕРИСТЫ от авиации
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 01:44 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 28 июл 2011, 12:16
Сообщения: 638
Сегодня провел так называемое "частное журналисткое расследование".

Оказалось Шевчук говорил чистую правду.

Вот результаты:

1. Установил телефон дедушки/пенсионера из Керчи.
2. Связался с ним.
3. Пенсионер подтвердил факт получения Хазаном авиационных деталей и механизмов - "запчастей".
4. Он же подтвердил, что Хазан уплатил всего 400 у.е. из 4000у.е. по договоренности. Таким образом долг составил 3600 у.е.

-
-
-

_________________
Если полоса препятствий напоминает взлетную - надо отрываться!!!


Последний раз редактировалось Hunter 10 фев 2012, 20:24, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB