Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 28 мар 2024, 13:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Авиационный интернет-магазин
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 10:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 авг 2014, 06:56
Сообщения: 8
Коллеги, добрый день!

Этим летом запускаем авиационный интернет-магазин для частных лиц: пилотов, диспетчеров и всех, кто работает в авиации или интересуется авиацией.
- Есть ли у вас какие-то пожелания, чтобы вы хотели с легкостью заказывать в интернет-магазине?
- Какие позиции вам интересны?
- Чего вам не хватает в авиационных магазинах (онлайн или физических) для вашей работы или хобби?
Сейчас налажены контакты с известными производителями, такими как Garmin, Sennheiser, RAM Mount, ASA и т.д.

Будем признательны за ответ! А также обещаем учитывать пожелания!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авиационный интернет-магазин
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 11:45 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
Очень хотелось бы, что бы это был магазин, как бы это сказать, типа любой торговой площадки с нормальной доставкой. Хоть с E-Bay, хоть с Евро площадок. Хотелось бы. Но вот магазин с полочками, на которых в наличии: два вида обтекателей на колёса дельты от Максима, колёсные диски от Плиточника и МАТКО, то же два вида, кожаная куртка пилота Цессны 172-й, размер S (другие модели под заказ :D ), и комплект БАНО от известного итальянского производителя вместе с УКВ антенной от АН-2. Такой магазин, будет не интересно посещать. :pardon: Понятно, магазин становится магазином не за день. Но стратегия основной идеи, должна быть заложена сразу. Т.е., клиент нашёл товар, проплатил, гарантированно получил. В своей стране и в своём городе. Или, клиент зашёл, посмотрел возможные предложения, заказал...
Да, и ещё одно, "авиационный интернет-магазин", т.е. заказать тахометр от мотоцикла или снегохода, я не смогу? Это плохо. Если планируется магазин для владельцев серийных самолётов, хм-м-м, не знаю, в таком магазине, я бы заказал перчатки, без пальцев, кожаные. XL. Пару. Но, не по цене наших мотопоставщиков :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авиационный интернет-магазин
СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 16:06 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
... перчатки купил на Петровке. :D Кожа натуральная. Одну перчатку почти съел. :shock: Тестировал. Чёрные. XL. 180 грн. Вроде как "Военпром" Польша. Крепкие. Строчки ровные. Да, рынок - сильная штука. Появился мой спрос и родилось их предложение. :pardon:
Кстати, там и дезактивированный снаряд от Града продавался. Не купил. Был без колёс, а в метро бы, там до 2-х метров... не пропустили бы.... :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авиационный интернет-магазин
СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 11:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 авг 2014, 06:56
Сообщения: 8
Коллеги, мы открылись! Ищите нас mypilotshop!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авиационный интернет-магазин
СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 12:45 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 16:35
Сообщения: 360
"...Ищите нас..."
:Bravo:

А прямую ссылку дать слабО ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авиационный интернет-магазин
СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 20:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 14:32
Сообщения: 146
Jumpintheair писал(а):
Коллеги, мы открылись! Ищите нас mypilotshop!

:shock: Да, странный маркетинговый ход, ищите где? ахз где ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авиационный интернет-магазин
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 08:51 
Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:08
Сообщения: 1827
Откуда: Odessa, Ukraine
Скорее всего, у них нет своего сайта. Их предложение озвучить, видимо, нужно так: "Вы ищите, где хотите, а мы накинем свою маржу и Вам доставим"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авиационный интернет-магазин
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015, 17:40 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
У меня свой метод проверки всех торгово-транспортных новаций - лёгкий стёб :pardon:
Пример: Макс. Пластик на всё летающее. Быстро, качественно и ... даже в Россию поставляем тоннами. Я попросил склеить сидушку, лёгкий ЛА .... тишина второй год. Я ж про качество ничего не говорил. Умеют работать люди. По крупному. А я кто? :sorry: Теперь сами клеим. Спасибо Макс за оперативность. :good:
Бегомото мото. Харьков. Интернет мото магазин. Тормоза, колодки и мелочёвка с которой работаю уже лет пять. Пару дней назад заказ: ...Наполнил корзину. Отправил. Пол часа приходит SMS - заказ принят, статус изменён :shock: Пишу обратное сообщение: до выборов ещё есть время, статус менять не могу, плохая примета :D После выборов, поговорим. Через пару минут от них новая SMS: статус поменяли заочно, мы в вас верим :beer: Фигня делов. Шутим. Но и работает магазин оперативно и даже на 10 грн. заказ. :good:
А вот если чуть выше мой пост, понятное дело - опять стёб. Хотя перчатки без пальцев реально искал и реально купил на Петровке. Катаюсь, удобные. Ну, а тут, люди серьёзные. Вместе с магазином. Не до шуток. Тем более с кем? :shock: А ни с кем. :twisted: Не знаю, есть какая то зависимость реального бизнес старт тайма от внимания к мелочам. Даже типа меня :D Хотя, может это мои страхи :Search:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авиационный интернет-магазин
СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 11:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 авг 2014, 06:56
Сообщения: 8
flybas писал(а):
А прямую ссылку дать слабО ?


Коллеги, не слабо, просто правила многих форумов запрещают выставления прямых ссылок. Полный адрес будет: w w w mypilotshop ru.
Хорошего просмотра!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авиационный интернет-магазин
СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 11:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 авг 2014, 06:56
Сообщения: 8
brfly писал(а):
Да, странный маркетинговый ход, ищите где? ахз где ..


Ищите нас на: w w w mypilotshop ru.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB