Форум Privat Aero

Сообщество людей, увлеченных авиацией
planes
Текущее время: 19 мар 2024, 12:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Опубликован первый номер «АОН» в 2018 году
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 12:29 
Не в сети
Читатель

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 12:49
Сообщения: 68
Гидроавиация Австралии
Гидроавиация Новой Зеландии
Ураган ломает барьеры
Музей ВВС Индии


От редактора
Я продолжаю работать, осваиваю то, что не успел раньше. Мне приходят письма читателей, постепенно накапливаются материалы для статей. Возможно, они интересны не всем. Но если эти материалы нужны даже немногим, стоит ли скрывать? Поэтому я продолжу публиковать «АОН». Это будет не периодическое, а эпизодическое издание, значит, следующий выпуск состоится тогда, когда у меня появятся время и материалы.
Гидроавиация Австралии
Прежде всего, я хотел бы поблагодарить Малькольма Бёрнса, президента Ассоциации пилотов гидросамолетов Австралии (SPAA), и Андрея Безмылова, частного пилота и представителя «АОН» в этой стране за помощь в подготовке статьи. Ее название ясно раскрывает тему публикации.
Гидроавиация Новой Зеландии
Статья продолжает исследование рынков гидроавиации разных стран.
Ураган ломает барьеры
Тему полетов на планерах с использованием волновых потоков в горах («АОН» №№1’2015, 7’2015, 8–10’2016) продолжает Томаш Кава (Польша). Но в статье затронута и тема использования воздушного пространства в районе западной границы Украины.
Музей ВВС Индии
Вопроса чем заняться, оказавшись на день в Нью-Дели, у меня не было. Я уже знал, что в пяти километрах от моего отеля на краю аэродрома Палам находится главный музей военно-воздушных сил Индии. Дело было за малым – попасть туда (был вторник, официальный выходной).
Читайте по ссылке http://www.aviajournal.com/index.php?pa ... &Itemid=91


Вложения:
2018-01.jpg
2018-01.jpg [ 196.26 КБ | Просмотров: 11176 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Журнал "АОН"
СообщениеДобавлено: 15 мар 2021, 17:46 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
Здравствуйте, Сергей. Всем привет.
Не подскажите, где можно скачать некоторые номера журнала АОН? Нет некоторых номеров за 2015 и 2016 год. Совсем нет 2017 и 2018 года.
Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Журнал "АОН"
СообщениеДобавлено: 15 мар 2021, 18:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 июл 2016, 15:23
Сообщения: 183
Откуда: Україна
Суханов Александр писал(а):
Здравствуйте, Сергей. Всем привет.
Не подскажите, где можно скачать некоторые номера журнала АОН? Нет некоторых номеров за 2015 и 2016 год. Совсем нет 2017 и 2018 года.
Спасибо.


Ось тут є.


Последний раз редактировалось u2fly 22 мар 2021, 02:09, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Журнал "АОН"
СообщениеДобавлено: 16 мар 2021, 03:27 
Не в сети
Писатель

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 10:06
Сообщения: 684
Откуда: г.Киев
Спасибо. :Yahoo!:
Рылся в нэте часа два, в поисках журнала. Вы себе представить не можете, на что я натыкался в процессе поиска :shock: :oops:
Сколько всего узнал нового о ... физиологических потребностях некоторых знаменитостей. :crazy: Возможностях памяти у членистоногих, и предстоящих атмосферно-глобальных катаклизмах в средних широтах. :cry:
Вы меня спасли от информационной комы. :beer:
Нагрею чайку и начну восполнять пробелы по профильному образованию. Владеешь информацией, значит вооружён... :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB